Ходорковский на свободе

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Закрыто
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Lemur »

мы не знаем что такое гор...бутират, но сегодня категорически не советуем принимать ничего кроме бензодиацепина. :trollface:

Ладно, только для тебя,пупсик, обещаю притихнуть на новогодние праздники :95:
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Drovosek
Мистер XXX
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 13 окт 2013 18:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса-Мать Наша
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Drovosek »

Урфин Джус писал(а): П.С.Тут товарищ Диниска позвонил, говорит бутират у него есть...
а что это такое... :trollface: ... я только по телевизору видел молодых водителей под бутиратом... но природу его происхождения и способы добычи так и не понял... :smoka:

Насчет сравнения уровней жизни Финляндии и Челябинска (Россию не трогаем), то конечно никто не спорит что финны богаче живут...
Лемур, но все равно надо иметь уважение к людям которые живут на своей родной земле... например Пакистан очень бедная страна, но у меня язык не повернется выливать на них ушат грязи и свысока осуждать их уклад жизни и порядки... ты уехала из страны... у тебя все хорошо... у некоторых или нет возможности уехать или нет желания это делать... если ты можешь чем-то помочь России в моральном или материальном плане ее граждане будут тебе только благодарны... :head: ...
__________________________________________
Макс, был гепС - 1b (12-15 лет), Ф0
старт 30.06.15, Дак+Соф, финишЪ 23.09.2015...!
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Lemur »

Странное отношение к критическому взгляду. Другому взгляду. Да, сравнения может и жесткие местами или такими слышаться. Или такими получаются когда мне втирают баки, намекают на глупость. Или пытаются внушить то,что совершенно не имеет места быть. А потом, давай чесно, реальность некрасивая, для чего врать себе и всем что она прекрасна? Я о власти и воровстве.

Просто для примера: финны ужасно прислушиваются к тому что о них говорят, и обсуждают долго потом, почему да как..неужели это так, раз про них сказали то-то негативное. Они эту критику для самоанализа ,что и как мы можем сделать лучше. Эта их национальная черта.

Даже анекдот есть такой:
Немец, японец, американец и финн идут по саванне и видят слона. Немец думает: "Как мне получить этого слона что б работал на меня". Японец: "Что можно приготовить из слона". Американец: "Как я могу заработать на этом слоне". Финн: " А что этот слон обо мне думает"
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Амрита
Бывалый
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 07 апр 2012 14:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Амрита »

Sovok-59 писал(а):Амрита
я же сужу куда вывозят товар и что есть на полках магазинов.
челяба работает на Китай, метал, станки, пшеница.
на полках только российские продукты, вещи. есть 3 фабричных китайских рынка, перепроизводство зерна и овощей в прошлом году.
экспорт по Уралу без нефти колоссален.
открыли новые карьеры (австралийская компания) , итальянцы ставят заводы пао переработке пищевой промышленности. Средняя зарплата подошла до €600, новое жилье строится. рабочие руки нужны.
Счастливые вы в челябе, у нас в крае и на 10% такого развития нет. Походу Дальний Восток России вообще не нужен, кроме диких вырубок леса. Как региональные новости послушаешь, что закрывается, что банкротят так слезы на глазах. Магазины закрываются, приличные бренды уходят.
Но вот перезжать на Урал пока что-то не хочу. В России для приемлемого уровня жизни кроме москвы выбора нет.
количество 1.6*10^6Ме ; f0 ; вес 47 кг; рост 165; IL28b C/С,Т/Т
Старт 14.09.12 пегасис 180; рибавирин 1000, с 22.10.12 800
минус 3 нед, 4 нед, 12 нед, 24 нед, 36 нед, 48нед;
1мес; 3 мес; 6мес; 10мес; 1год;
Шаг за шагом
Аватара пользователя
Drovosek
Мистер XXX
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 13 окт 2013 18:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса-Мать Наша
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Drovosek »

Lemur писал(а):Я о власти и воровстве.
особенности нации... ничего не поделаешь... у каждой нации есть свои плюсы и минусы... :head:
"Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют."
(Михаил Салтыков-Щедрин 1826-1889).
:cle:
__________________________________________
Макс, был гепС - 1b (12-15 лет), Ф0
старт 30.06.15, Дак+Соф, финишЪ 23.09.2015...!
Аватара пользователя
Амрита
Бывалый
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 07 апр 2012 14:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Амрита »

aiwa писал(а):Амрита
Мадам,вы кто вообще???Чего ко мне пристала? Какое дело до того что я читал? Сами там читайте и радуйтесь.И блещите интелектом среди себе подобных.
Мне самому впору книги писать.
Что ж такой нервный, мальчик? С такой неуравновешенной психикой твои возможные "книги" пригодятся или твоему психологу или (когда все-таки выяснишь что такое рпц) твоему духовнику.
количество 1.6*10^6Ме ; f0 ; вес 47 кг; рост 165; IL28b C/С,Т/Т
Старт 14.09.12 пегасис 180; рибавирин 1000, с 22.10.12 800
минус 3 нед, 4 нед, 12 нед, 24 нед, 36 нед, 48нед;
1мес; 3 мес; 6мес; 10мес; 1год;
Шаг за шагом
Аватара пользователя
sony
Мастер по метанию бисера
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 18 окт 2011 13:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение sony »

Ходорковский.jpg
Ходорковский.jpg (156.24 КБ) 541 просмотр
1b Альтевир 3МЕ к\д + ребетол 1000 мг ПЦР 3 нед (-)
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Lemur »

Там плохая экологическая ситуация, это давно известно, и озера загрязнены:

"Загрязнение озер Челябинской области

Озера, за исключением тех, что расположены в черте Челябинска и Копейска (Смолино, Первое, Второе, Шелюгино, Синеглазово), не испытывают такой техногенной нагрузки, какреки. В некоторые из этих озер сбрасываются сточные воды челябинских предприятий и загрязненные ливневые стоки с улиц города (они обычно составляют 7—10% от объема всех стоков). Каслинская система озер (Силач, Сунгуль, Иртяш, Киреты, Бол. и Мал. Касли) находится в зоне промышленного влияния городов Касли, Снежинск, Озерск. Во всех озерах отмечается высокое содержание металлов (13—100 ПДК). Благодаря сбросу недостаточно очищенных стоков, в воде отмечается повышенное содержание азот- и фосфорсодержащих веществ, от чего интенсивно развиваются сине-зеленые водоросли.
Особое положение у озер восточных предгорий — Тургояк, Ильменское, Чебаркуль, Кисегач, Увильды и других. Большинство из них находится в зоне рекреации. На их берегах располагаются санатории, дома отдыха, турбазы. Особую нагрузку озера испытывают в летние месяцы, когда количество отдыхающих резко увеличивается, особенно за счет неорганизованных ("диких") туристов. Более всего страдают леса охранной зоны, где нередко вырубаются и ломаются деревья, вытаптывается трава, уничтожается подрост, увеличивается количество свалок бытового мусора. Растет приток автотранспорта, а вместе с ним количество отработанных газов. Моют машины прямо в зонах отдыха, что приводит к попаданию в воду озер взвешенных частиц, нефтепродуктов. Очистные сооружения здравниц далеко не всегда справляются с потоком сточных вод, что приводит к аварийным сбросам загрязняющих веществ.
Одной из серьезных причин ухудшения состояния красивейших уральских озер является вынужденный забор воды для обеспечения нужд крупных промышленных центров — Челябинска и Миасса. В результате откачки уровень воды в озерах Тургояк и Увильды значительно понизился и восстанавливается очень медленно, что сказывается на состоянии озерной фауны и флоры.
Очень опасно загрязнение поверхностных вод болезнетворными бактериями, вирусами, гельминтами, которые попадают в воду из канализационных систем и со стоками животноводческих ферм.
В развивающихся странах Азии, Африки, Южной Америки грязная вода часто является причиной заболеваний и смерти десятков тысяч людей. В последние годы случаи использования загрязненных бактериями вод все чаще имеют место и в России, что приводит к заболеваниям. Воду из поверхностных источников — рек, озер, ручьев — без обработки потреблять нельзя. Ее следует кипятить, особенно в летние месяцы."

Но Совок отрицательно относиться к экологам. так что загрязнение вряд ли не прекратиться.

У нас тут Талвиваара есть одна, будут закрывать . Там позорнейшая эко катастрофа произошла, вот что значит, не слушать экологов, те предупреждали давным давно. :mad24:
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12045
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1329 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение aiwa »

Вообще рекомендую обратить взор на Африку.Там большое поле для полёта мысли.
Всегда умиляли люди уехавшие лизать пятки,тем кто их не ждал. Либо напёрли тут и свалили что бы по шапке не огрести. Им там мозги прополощат по своему,начинают поучать потом.

Их спрашивают типа чё припёрлись?? И начинают голосить и оправдываться: как же там хреново, все амно,а вы молодцы- спасите)). типа того.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Sovok-59 »

Lemur
неучи писали, сразу видно.
Увильды это курорт, там воду не берут совсем.
снежинск и озерск наукограды атомные, замкнутый цикл испытаний, в Касли сейчас нет промышленности.
на Иртяше никаких водорослей нет, карп водится даже.
город Челябинск запитывается с Аргази.
все перечисленные озера окружены гослесфондом 1 категории леса, т.е. сбросы караются прокуратурой нещадно.
если бы писали про магнитогорск и реку Урал я бы понял....
уровень металов - так озера находятся на разломе, стыке уральских гор и западно-сибирской платформы, как еще иначе? там же тектонический разлом
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Lemur »

Sovok-59 писал(а):

Если есть реакция на таких людей то надо все имущество семей Березовских, Абрамовичей и других воров забрать и вернуть народу, а не принимать с благодарностью как инвестиции....
Так и начинай забирать! Это не финнов дело забирать, российский народ должен их потребовать сначала, но вот не требуют почему то...прокладывают основу чтобы можно было потребовать именно те, которых ты тут всячески обзываешь,

Только не фокусируй все на одном Абрамовиче и уже мертвом Березовском. Бери уж весь кремлевский общак вместе с Пу, всех дружбанов Путина, таких как Тимченко например.

Все они без разрешения народа воруют, и десятками миллиардов в год вывозят капитал из России, но они всегда рады таким поклонникам как ты :mad24: Вон и Дровосеку Пу нравится..А судя по постам как ты отзываешься об оппозиции, тебя это воровство устраивает :mad24:
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Drovosek
Мистер XXX
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 13 окт 2013 18:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса-Мать Наша
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Drovosek »

Lemur писал(а):Вон и Дровосеку Пу нравится..
я от него не в восторге... но лично я считаю его Государственным деятелем... он не идеальный Человек и не идеальный руководитель... но мне кажется что он сильная Личность... действительно болеет душой за свою страну и действительно всем сердцем хочет сделать Россию Великой и развитой страной.... это заслуживает Уважения... :head:
__________________________________________
Макс, был гепС - 1b (12-15 лет), Ф0
старт 30.06.15, Дак+Соф, финишЪ 23.09.2015...!
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Lemur »

Drovosek писал(а):
Lemur писал(а):Вон и Дровосеку Пу нравится..
я от него не в восторге... но лично я считаю его Государственным деятелем... он не идеальный Человек и не идеальный руководитель... но мне кажется что он сильная Личность... действительно болеет душой за свою страну и действительно всем сердцем хочет сделать Россию Великой и развитой страной.... это заслуживает Уважения... :head:
Свят свят :gram: Как диктатор,который ворует у народа, может болеть душой за свою страну :b1:

Думаешь вот это никому не известно?
http://svpressa.ru/society/article/23805/

И кто в нем видит того Путина которого навязывают там по телевизору? Никто.
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Sovok-59 »

Lemur
эта оппозиция еще большие воры (Немцов и вся правая партия) прикрываться Сахаровым и тащить все что плохо лежит - основной их принцип.
приведенная ссылка пустая, я с таким же успехом любому премьеру через доли акций предприятий посчитаю миллионы долларов. тем более кроме трутнева во власти никого не осталось, а вот мадам Голикова совладелец Арбидола и жена челябинца Христенко как раз может быть отнесена к олигархам...
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Серхио
Бывалый
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 27 окт 2011 09:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Серхио »

Взгляд Познера о Ходорковском http://www.youtube.com/watch?v=LWRyUpn_ReA#t=24
ПВТ: 04.10.2012 - 04.09.2013
Pegasys® + Copegus® + Daclatasvir (BMS-790052)

_____________________________
"love isn’t everything, it’s the only thing"
Закрыто