Ходорковский на свободе

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Закрыто
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Lemur »

Урфин Джус писал(а):У вас есть нефть? Значит мы подарим вам демократию.Барак Абама.. :trollface:
И какой слабоумный это придумал? :head: Дурацкая шутка нашистов-фашистов?

Демократия это ценность, которую подарить невозможно. Так же как и невозможно подарить ум. Его прибретают. При желании.
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12046
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1333 раза

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение aiwa »

У Кадаффи между прочим была бесплатная медицина и образование. И ввести он хотел золотой динар,для всех арабских стран,что-бы от доларей не зависить и планы на развитие были. Вот скорее за это его и убрали. И мозги прокачали даже в финляндии что всё пучком. На счёт угроз наверное он просто реагировал на какие-то действия неугодные,давая понять что может что-то сделать? Его послушали и решили что революция дешевле. И воевать он к ним точно не лез.

А при чём тут русские обстрелы а? Типа я на коне галлопом?
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Drovosek
Мистер XXX
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 13 окт 2013 18:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса-Мать Наша
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Drovosek »

Lemur писал(а):Каддафи? Который угрожал обстрелом всему Средиземноморью, взорвать все нефтепроводы, не хочу даже перечислять всего..доугрожался?
ну да... Кадаффи угрожал Средиземноморью... Хусейн Америке ядерным оружием... Сирия кому угрожала..? А Балканские страны и Милошевича за что бомбили..? закончат с Сирией следующая очередь за Ираном или Северной Кореей... хотя Иран скорее всего... :trollface: ... Американцы еще те "демократы"... у них мощное военное лобби... не помню где-то читал на какую астрономическую сумму в год у них производиться вооружений и боеприпасов... арсенал же нужно обновлять и закупать по новой... :trollface: ... они будут в состоянии войны ВСЕГДА... :276: ... а если можно совместить войну и нефть... это сам дохтур прописал... :cle:
Последний раз редактировалось Drovosek 09 янв 2014 23:37, всего редактировалось 1 раз.
__________________________________________
Макс, был гепС - 1b (12-15 лет), Ф0
старт 30.06.15, Дак+Соф, финишЪ 23.09.2015...!
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Roman »

Lemur писал(а):И какой слабоумный это придумал? :head: Дурацкая шутка нашистов-фашистов?
Это придумал мой друг Ваня...Он еврей...умный и по-хорошему хитрый....живёт в Одессе...А евреи бывают фашистами? Лемур, ты мне очень нравишься..честно. :vi:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Lemur »

aiwa писал(а):Вон в развитых странах,типа финляндия все сточные воды проходят очистку и запускаются в водопровод обратно. Причём работник очистных должен снять пробу на выходе. Ну он такой типа : "Здесь такие тонкие фильтры что нечего не проходит,и получается намного дешевле и экономичнее." Даже думать об этом неприятно. Сдался вам этот Байкал :trollface: .
Мдаа...у вас по зомбоящикам это передают помимо НЛО?

Воды очищают везде в мире, чтобы реки и моря не загрязнились, финны даже вам с этим помогают, потому что сами не в состоянии, делают это что бы В Финский залив прекратился наконец сток канализационных вод многомиллионного города. На финские технологии и даже деньги в Питере вот что делают:

Только в апреле 2009 года ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» получил от европейского природоохранного партнерства «Северное измерение» безвозмездную помощь размером €24 млн. В начале осени будет подписано с правительством Финляндии, согласно которому город получит грант на €6,1 млн.
http://www.kontur-aqua.ru/reference/articles/ochistka-stochnyh-vod.htm

А из под крана у нас течет вода из самых чистых озер, да она проходит очистку, но это вода от которой россияне в восторге, и воду здесь прямо из крана пьют, в отличие от многих российских городов.
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Drovosek
Мистер XXX
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 13 окт 2013 18:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса-Мать Наша
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Drovosek »

Lemur писал(а): А из под крана у нас течет вода из самых чистых озер, да она проходит очистку, но это вода от которой россияне в восторге, и воду здесь прямо из крана пьют, в отличие от многих российских городов.
с этим фактом конечно не поспоришь... :head:
__________________________________________
Макс, был гепС - 1b (12-15 лет), Ф0
старт 30.06.15, Дак+Соф, финишЪ 23.09.2015...!
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12046
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1333 раза

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение aiwa »

Я вообще-то с артезианской скважины запитан. Кстати много кальция и вода жёсткая.
Я тебе не про очистку говорил,а про употребление сразу после очистки. Ясно что про это орать сильно не будут. Очистные сооружения нового поколения.Причём вода не на технические нужды.

Интересно сколько в сутки уходит на нужды города с этого озера? А в месяц? Чем озеро подпитывается и когда его выпьют?
Последний раз редактировалось aiwa 10 янв 2014 00:45, всего редактировалось 1 раз.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
sony
Мастер по метанию бисера
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 18 окт 2011 13:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение sony »

aiwa писал(а):
А при чём тут русские обстрелы а? Типа я на коне галлопом?
Золотые слова...Юрий Винидиктович...за страну переживаешь...покоя тебе нет...)))
1b Альтевир 3МЕ к\д + ребетол 1000 мг ПЦР 3 нед (-)
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Lemur »

Drovosek писал(а):
Lemur писал(а):Каддафи? Который угрожал обстрелом всему Средиземноморью, взорвать все нефтепроводы, не хочу даже перечислять всего..доугрожался?
ну да... Кадаффи угрожал Средиземноморью... Хусейн Америке ядерным оружием.. Сирия кому угрожала..? А Балканские страны и Милошевича за что бомбили..?
Ты забыл или не в курсе про коридор у Сребренницы???
По этому коридору должны были уйти женщины и дети до голландских войск ООН, а этот урод Милошевич убил все эти 12 тысячь которые по нему шли а трупы бульдозером закатал, до сих пор новые находят. Хотите воевать, для этого есть мужчины, военные, а мирное население выпустить как обещано было. Но он же не выпустил..А сколько раз его просили прекратить бомбежки? Не доходило. Ему хотелось мутить воду, думал что рыбу ловить так легче будет, доловился. Ему кстати обьявили, что бомбить его будут точечными ударами, и так и сделали.

Потом мало кто знает что незадолго до этого туда высадился десант..российский, побыли там несколько дней и унесли ноги..об этом не любят говорить.

Кстати бомбили Милошевича не только американцы, но и войска НАТО. К сведению.

Потом не забывай и то, что именно югославы Милошевича и отловили, а затем отдали под суд за все хорошее.
Последний раз редактировалось Lemur 10 янв 2014 00:50, всего редактировалось 1 раз.
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12046
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1333 раза

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение aiwa »

Sony

Эт ты меня с Венедиктычем сравниваешь? или я не допонял? :s5: У меня складывается впечатление что если без наезда пофиг за что,то это уже не Лемурская речь. Вот отсюда мнимый конь. Кстати стиль общения в данном ракурсе часто присущь определённой нации,отсюда соответствующие вопросы. Вот так всё логично :trollface: .
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12046
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1333 раза

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение aiwa »

Ну да,мало кто знает что там творили с сербами, а ещё под шумок там шёл забор органов. А вот в приднестровье наоборот мирным населением прикрывались,и местные женщины с детьми на руках стояли в первых рядах,а у них из-за спины стреляли по солдатам.

А весь амерекосный корпус мира тупа собирает развед данные по всему что есть в районах где он находится. Особо интерисуют карты и объекты. Не ясно на какой случай.
Последний раз редактировалось aiwa 10 янв 2014 00:56, всего редактировалось 1 раз.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Ffff
Новичок
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 01 окт 2013 23:59
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: UK.
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Ffff »

aiwa писал(а):
Я тебе не про очистку говорил,а про употребление сразу после очистки. Ясно что про это орать сильно не будут. Очистные сооружения нового поколения.Причём вода не на технические нужды.
надо быть объективными во многих странах европы употребляют переработанную воду, и были скандалы с женскими гормонами в воде, как от них не очищают еще.
а о сланцевом газ е, добыча далеко до экологически чистой. Но это ейнг. независимость конечно хорошо, но то что вся корабле и машино и самолето и ракето повязано с россие и от этого никуда не деться. А надо развивать .но в роде в другой теме об этом надо о


В целом, среди жителей США нет особенного беспокойства по поводу негативных последствий добычи. Люди спокойно живут вблизи скважин, иногда жилые дома и даже школы располагаются всего в 50 метрах от вышки, хотя стандарты отличаются в городской черте и в сельской местности — до 600 метров. Для резервуаров с отработанной водой не предусмотрено определенного расстояния до жилищ.

«Я видел чистую организованную страну, где чистый воздух и много зелени. Приезжаю сюда — грязная речка течет, свалки в лесу. В США во главу угла поставлен закон и свободная экономика. А в Украине то, что есть — не выполняется. И что особенно пугает — в Украине все монополизируется, подминается под одного собственника и его интересы».

В США, уверяет эколог, законодательно урегулированы малейшие аспекты добычи — в Украине это сложно представить. И, хотя в США есть различия между федеральным законодательством и законами штатов, но все сбалансировано, и сами добытчики, и руководство штатов стараются «перевыполнить» экологические требования по экономическим причинам. «К примеру, если принят определенный федеральный экологический стандарт, то в отдельных штатах он не может быть ниже — только выше! — поясняет Андрей Цуканов. — Или, скажем, в Колорадо запрещено хранить отработанную воду в открытых резервуарах. А в Пенсильвании пока не запрещено. Но, поскольку были инциденты с утечкой этой воды из открытых резервуаров, и добытчики были сурово наказаны — открыто судебное дело, наложены огромные штрафы, виновному грозит до трех лет тюрьмы — там решили, что дешевле хранить воду в цистернах, построили специальные хранилища. Хотя закон этого не требует!»
Аватара пользователя
sony
Мастер по метанию бисера
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 18 окт 2011 13:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение sony »

aiwa писал(а):Sony

Эт ты меня с Венедиктычем сравниваешь? или я не допонял? :s5: У меня складывается впечатление что если без наезда пофиг за что,то это уже не Лемурская речь. Вот отсюда мнимый конь. Кстати стиль общения в данном ракурсе часто присущь определённой нации,отсюда соответствующие вопросы. Вот так всё логично : trollface: .
Это я не допонял...причем тут Лемурская речь?Ты считаешь ,что мы с ней в одну дудку дудим?Да Лема энциклопедия ходячая!.Да!И ваще..какой конь?И к какой нации он относится.Ты нашел на карте де моя Пальмира...Айва..хоть и год лошади, что-то кони мне попались привередливые...)))Эт Высоцкий если че)))И кино ты мне грустное подогнал,а я с утра его смотрела...печалька..
1b Альтевир 3МЕ к\д + ребетол 1000 мг ПЦР 3 нед (-)
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Roman »

А мне нравиться глядеть как всех распирает прям, а Лемур плюётся в ответ многабуквами и всё ей трын-трава... я ей даже Веллера простил и отпустил..очень нравится мне Лемур, класнючая такая! :blush: :flow:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Lemur »

aiwa писал(а):У Кадаффи между прочим была бесплатная медицина и образование..
Надо же! :o:

Они во многих странах бесплатные (или почти), к вашему сведению. Потом еще не хватало бы тирану Каддафи сидеть на нефти и лечить народ за деньги :gram: Такое может только Путину с его общаком из 146 миллиардеров придти в голову.
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Закрыто