Ходорковский на свободе

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Закрыто
OlyaS

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение OlyaS »

aiwa писал(а):Нефиг их оправдывать и поощьрять. это не умно и не правильно,и за паразитарный образ жизни надо бить рожу.
а я не оправдываю, потому что оправдывают когда виноваты, но из тех кого я знаю они сами встали на ноги и разбогатели - не мажоры, не чьи-то дружки, не криминал. Сейчас посчитала кого знаю из таких- 5 человек. ( аптеки, полиграфия, стоматология, архитектор, строительство)
Это неверно думать что каждый кто богат- это определенно нехороший человек.
aiwa писал(а):рассуждать как ты то ещё мой дедушка должен был в молодости подумать обо мне
с одной стороны да: родители если они нормальные родители должны подумать о следующем поколении, чтобы им не жилось худо.
но с другой стороны- сейчас поколение паразитов: работать не хотят, а ждут что родители дела наладят, а бабушки-дедушки перепишут квартиры.
Те кто сделал себя сам считают что никто никому не должен: хочешь квартиру- иди и заработай на нее. Не можешь?- так это все отмазки твоей лени ( это я передаю слова таких людей)
aiwa писал(а):я считаю что люди должны достойно жить ,хорошо зарабатывать,не особо напрягаясь. Т
вот с этим согласна.
у нас сейчас большой разрыв между очень богатыми и очень бедными - среднего класса практически не существует.( по крайней мере на Украине).
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Lemur »

aiwa писал(а):Урфин Джус

Я вон смотрю на нашем радио много новых певцов,они как-то по другому пробивались,чем-то другим берут)))).
Тебе наверное также бесполезно подчеркивать, что здесь не обсуждают музыкальные способности Пусирайотов.
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12045
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1329 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение aiwa »

Лемур.
Хотела о Путине поговорить так и излагай. Лично я мало что знаю ,зато много таких вот по чатам,за всё цепляются,и одни какие-то нападки и обвинения в чём-то,хотя ничего путного сами не предлагают,больше похоже на желание залесть в кормушку,или наоборот кормушки лишили. Просто больше некого обвинять. Сидят так и кудахчут,считая что много хорошего этим делают,а конкретно вопрос задай,так сами не понимают о чём чешут,и так вот на демогогию сходит,как с тобой,ни одно ,так другое. Позиция ясна короче. Сама то откуда?
Ещё когда действительно грамотный человек попадается и начинает беседовать что да как.обычно следует хамство,переливание из пустого в порожнее,наглый троллинг,а затем путают след в просторах интернета.

Урфин,чем тебе Каспаров не угодил? Последний раз он более менее часто мелькал на экранах и имя на слуху было,когда я ещё в садик ходил :trollface: . Он тоже подался в политику???

Лемур. Он же твоих пусирайтов и освободил(и не он их закрыл). Вот если-бы по 10 отсидели то эт вообще герои))) невинно осужденные,прям декабристы современные.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Roman »

Та Он давече у наших нациков гражданство выпрашивал, та кто ему даст русскому еврею... :t:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Lemur »

aiwa писал(а):Лемур.
Хотела о Путине поговорить так и излагай. Лично я мало что знаю.
Вот то что жирным,в этом все основное. Плюс голосистость вкупе с оскорблениями.

Но вот думается что тебе излагать то бесполезно...
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
sony
Мастер по метанию бисера
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 18 окт 2011 13:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение sony »

Урфин Джус писал(а):.я вобще про них не знал до этого случая, а тут на весь мир прославились, только народ как не слушал их песни, так и не будет.. Мало быть эпатажным, надо ещё и голос ..
А я до сих пор не понимаю о ком речь.Пуси-муси.Ни сном ни духом.
1b Альтевир 3МЕ к\д + ребетол 1000 мг ПЦР 3 нед (-)
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Alexey
Сильвестр Андреевич
Сообщения: 4935
Зарегистрирован: 14 янв 2012 10:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Тула
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 353 раза

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Alexey »

Политинформация. Пейте кисель. Кушайте овсянку
Реаферон + Ребетол ПВТ окончена
I still believe in love at first sight
Nothing's impossible..
Аватара пользователя
Drovosek
Мистер XXX
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 13 окт 2013 18:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса-Мать Наша
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Drovosek »

Lemur писал(а): А меня улыбают лизатели зада олигарха Пу..
Лемур, неужели ты не понимаешь что в России эффективна только такая сильная и авторитарная власть как Путинская...? там по другому страна просто развалиться... Татары, Чечены, Башкиры и прочие народности будут строить свои государства... центр в этом не заинтересован... и никогда в РФ не будет демократии подобной западной... никогда... она там вредна и бесполезна... :trollface:
__________________________________________
Макс, был гепС - 1b (12-15 лет), Ф0
старт 30.06.15, Дак+Соф, финишЪ 23.09.2015...!
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Lemur »

Урфин Джус писал(а): Не все кто против Путина ангелы с крылАми...., некоторые черти с оппозиции ещё большие чмошники, такие как гроссмейстер Каспаров например..
А Каспаров в первую очередь умный и честный человек, это по твоему делает из него чтмошника? Или то что он богат? Или то что он Восьмикратный победитель Всемирных Шахматных олимпиад?
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Lemur »

sony писал(а):
Урфин Джус писал(а):.я вобще про них не знал до этого случая, а тут на весь мир прославились, только народ как не слушал их песни, так и не будет.. Мало быть эпатажным, надо ещё и голос ..
А я до сих пор не понимаю о ком речь.Пуси-муси.Ни сном ни духом.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Pussy_Riot

Феминистки! class:: финские женщины их очень уважают :t: я тоже!

Участницы группы считают себя частью «третьей волны феминизма»[29] и обозначают свои взгляды как «левый антиавторитаризм»[11]. Толоконникова отмечала в интервью, что группа считает себя «частью западного антикапиталистического движения, которое составлено анархистами, троцкистами, феминистами и автономами»[42]. Группа имеет продуманное в философском и религиозном аспектах мировоззрение; критикует диктатуру, шовинизм и культ силы и пропагандирует свободу мышления и творчества, нонконформизм и приоритет личности перед государственной машиной[43]. Участницы выступают за права женщин и гендерную свободу, под которой подразумевают отказ от противопоставления гетеросексуальности и гомосексуальности[27] и борются против авторитаризма и отражающих его традиционных гендерных ролей в деспотической семье, предполагающих фиксацию женщин на физической привлекательности, а мужчин — на коммерциализации женского тела и закрепощении женщин в семье[43].
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
sony
Мастер по метанию бисера
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 18 окт 2011 13:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 47 раз

Сообщение sony »

Лема.Тут моя подруга часто бввает Англии,у нее там дети живут.Говорит там Путина боятся как огня в Европе.Это правда?
1b Альтевир 3МЕ к\д + ребетол 1000 мг ПЦР 3 нед (-)
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Roman »

Lemur писал(а):
Урфин Джус писал(а): Не все кто против Путина ангелы с крылАми...., некоторые черти с оппозиции ещё большие чмошники, такие как гроссмейстер Каспаров например..
А Каспаров в первую очередь умный и честный человек, это по твоему делает из него чтмошника? Или то что он богат? Или то что он Восьмикратный победитель Всемирных Шахматных олимпиад?
Та молодец он, что шахматист хороший, но по отношению ко мне он повёл как сучка продажная..Да и вобще, поотношению ко всему рускоязычному населению латвиджи... Ему нравится латвийская демократия при которой легионеры СС шевстуют по улицам Риги, мне такая демократия не нравится... Ему перед своим народом многострадальным не стыдно???
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re:

Сообщение Lemur »

sony писал(а):Лема.Тут моя подруга часто бввает Англии,у нее там дети живут.Говорит там Путина боятся как огня в Европе.Это правда?
Не правда конечно. Они (Путин, газпромовцы итд) все хранят деньги в Европе, и будут хранить. Чего они должны их бояться. Посмотри в Гугле утечка или вывоз капитала из России и все поймешь. Около 800 миллиардов уже вывезли. И каждый год вывозиться по нарастающей по 60-70 миллиардов. Как ты думаешь это хорошо или плохо? Западу, той же Европе конечно же хорошо, деньги в страну идут. Инвестиции они делают в производство. Более того, деньгам применение всегда можно найти, для экономик стран это всегда хорошо. Почему же они должны бояться Путина и всех этих приближённых к нему олигархов за это? А недвижимость их..набрали вилл, дворцов там несметное количество, ну и? Они что, купив дворцы рядышком с королевой в Британии будут запугивать ее? А вдруг она разозлится и даст пендаля, дворцы то он в карман не положат в чемодан :trollface:

Возьми тот же самый газ, они им и товар везут и еще деньги на швейцарские счета кладут. Ну кто же на такое построение вещей обижаться будет :t: И народу европейскому хорошо, гепатиты лечат, пенсии платят. Дома для престарелых строят, школы, дороги...

Это про экономику, да, выгодно, а так..терпеть не могут этого Путина, никто не может любить правителей которые предают свой народ, свою страну.
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
sony
Мастер по метанию бисера
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 18 окт 2011 13:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 47 раз

Сообщение sony »

Так может из этих соображений и боятся с ним закусываться-чтоб бабло не перестало литься?
1b Альтевир 3МЕ к\д + ребетол 1000 мг ПЦР 3 нед (-)
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Lemur »

Урфин Джус писал(а): Та молодец он, что шахматист хороший, но по отношению ко мне он повёл как сучка продажная..Да и вобще, поотношению ко всему рускоязычному населению латвиджи... Ему нравится латвийская демократия при которой легионеры СС шевстуют по улицам Риги, мне такая демократия не нравится... Ему перед своим народом многострадальным не стыдно???
Ну мы не знаем что ему там нравиться или не нравиться в Латвии, может у него там на море недвижимость имеется, может климат ему нравиться, почему ты сразу решил что ему нравятся какие-то нацисты. А кто не хочет жить в демократических странах, все хотят. Никаких "сучек продажных" это ни из кого не делает. Он не исключение.

Потом я никогда не поверю что ваше государство поддерживает нацизм с дискриминацией какой то определенной нации.
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Закрыто