Ходорковский на свободе

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Закрыто
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение rodi »

Ну я смотрел это интервью целиком. Может прослушал.
Хорошо помню, что в похожем эпизоде демонстрировала ему ленту фейсбука.
На 100% не уверен и пересматривать лень. :t:
Аватара пользователя
Alexey
Сильвестр Андреевич
Сообщения: 4935
Зарегистрирован: 14 янв 2012 10:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Тула
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 353 раза

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Alexey »

rodi писал(а): На 100% не уверен и пересматривать лень
Блин, да я чуть подтроллил....а то ты как мистер очевидность :clr:
Реаферон + Ребетол ПВТ окончена
I still believe in love at first sight
Nothing's impossible..
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12050
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1334 раза

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение aiwa »

инна81 писал(а):Мне вот Прохоров нравиться, просто как чел, как бизнесмен, но и он не белый и пушистый - он маневренный :t:
После предложения для рабочих ввести 12 часовой рабочий день и пол выходного в неделю интерес к нему явно не увеличился.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
OlyaS

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение OlyaS »

aiwa писал(а):После предложения для рабочих ввести 12 часовой рабочий день и пол выходного в неделю интерес к нему явно не увеличился.
наверняка потому что сам так работает, а тех кто беднее его считает попросту ленивыми людьми.
мой друг тоже как заводной весь в работе с утра до вечера- и ловит от этого кайф, будто гонки какие-то кто лучше, получает удовольствие что кого-то в чем-то обойдет. Но зато может себе позволить и домик на Кипре и отдых по высшему разряду ( когда это впринципе возможно). Я вот смотрю на него и понимаю, что прожигаю большую часть времени впустую, бесцельно..
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Roman »

OlyaS

сомневаюсь, что токарь на заводе купит себе домик на Кипре, если начнёт работать на 4 часа в день больше..
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12050
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1334 раза

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение aiwa »

Тоже так считаю)). Если умный Прохоров булет с утра до вечера лопатой уголь кидать по 12 час,то на Кипр ему сгонять будет некогда и всё бабосы мизерные будут уходить на подрывающееся здоровье. Загнётся быстро ,как на рудниках,а мозги засохнут ещё раньше. Ещё и психика пострадает,тупо лапата уголь и всё. всё как один день другого не дано и вот. эгоистично с его стороны такие проекты выдвигать.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
OlyaS

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение OlyaS »

Урфин Джус
думаю хозяин заводика купит еще один домик :t:
Но эту фразу Прохорова наверное не стоит понимать буквально, я вот о чем.
Последний раз редактировалось OlyaS 25 дек 2013 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12050
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1334 раза

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение aiwa »

меня любые поползновения в сторону ухудшения моего бытия не радуют)). За что-то хорошее буду хлопать в ладоши.
Он именно то и имел ввиду,типа вы охр&нел,должны пахать и пахать,так должно быть,а это совсем не так. Я тоже должен хорошо жить,и не обязан при этом пахать как ломовая лошадь,когда некоторые умники в это же время ничего не делают и считай едут на горбу рабочих(ну скорее даже рабов при нынешней постанове).
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
OlyaS

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение OlyaS »

aiwa
вот именно- умники. Они изначально не хотели пахать как ломовые лошади и нашли пути чтобы этого не делать.
Это в юности надо было думать кем хочешь быть, в возрасте труднее что-то изменить, да и пенсионеров на работу не берут и не важно кем был пока был молод.
Исключение если никакой другой работы в городе кроме шахт и заводов нет - тогда да, выбора у человека нет.
Но ты на меня не обижайся. Это я наверное больше на себя злюсь что ничего сейчас не делаю- время впустую. Ни учу ничего, никуда не двигаюсь, засела в декрете) и вишу в инете)
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12050
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1334 раза

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение aiwa »

Нефиг их оправдывать и поощьрять. это не умно и не правильно,и за паразитарный образ жизни надо бить рожу. Это не умники а говнюки,и свою точку зрения менять не сорбираюсь. Даже если сказочно разбогатею.

рассуждать как ты то ещё мой дедушка должен был в молодости подумать обо мне :trollface: . А тут бац война и революция,кстати из-за таких умников. Они переживают что если всем будет хорошо то им станет плохо,голод и т.д. Один из вариантов. Другой тщеславие,и много чего людьми еще движет))) ,намного реже любовь к ближнему :trollface: .
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12050
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1334 раза

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение aiwa »

я считаю что люди должны достойно жить ,хорошо зарабатывать,не особо напрягаясь. Тогда будет возможность позволять себе различные материальные блага,ну или там чего душе угодно. в результате появится спрос на эти весчи,что повлечёт за собой рабочие места и как-то так деньги будут крутиться в массах,будет стимул что-то делать. А так чё ни делаешь купить не могут,потому как не все располагают. К сожалению сейчас многие стараются обогатиться за счёт обнищания других,хрен ли толку сел на мешок с капустой и чувствует что богат в результате либо сам понищает что товары свои продать не сможет,либо рабство и копеешный труд развивать будет короче как то не правильно всё выходит и деньги обесцениваится,прожитье дорожает ,а люди дешевеют. Что-то рибы задвигают))))).

И только орут потом кризис кризис,конечно кризис нищеганов навалом откуда же процветанию взяться? И умников развелось,работать не желающих. неправильная дорога. Вон в блокадном Ленинграде драгоценности на кусок хлеба менялит так чёт вспомнил.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Lemur »

инна81 писал(а): Мне вот Прохоров нравиться, просто как чел, как бизнесмен, но и он не белый и пушистый - он маневренный :t:
Комсомольский вожак Прохоров, сынок высокопоставленных коммуняк, захватил Норильский комбинат, с Потаниным, тоже сыночком от очень высокопоставленных родителей, купил за 3 рубля и вовремя продал...мдааа..с таких они нолей начинали, с таких нолей, аж прослезилась вся, просто хочется им рубль дать!
инна81 писал(а):места рабочие дают как грится народу, без них ни как и ни куда.:
А работать они абсолютно не умеют и не знают что с этими деньгами делать, Прохоров на наворованные деньги содержит баскетбольную в Америке, Абрамович живя 10 лет лет в Америках такие рабочие места дает россиянам, уж такие места, что я прям не могу уже, щас гимн ему запою. Хотя нет, про Прохорова поправлюсь, предоставляет работу, <авторский жаргон> возит в куршавель самолетами. Да и футбольную команду немецкую содержит, платят им там в Германии. В Монако содержат футбольную команду, многих они содержат и обеспечивают, ты права, Инна, но вот почему то россиянам ничего не перепадает от ваших "маневренных" содержателей.

инна81 писал(а): Я тож в свое время работала на ооочень богатых людей, да и знакома с владельцами прибыльных бизнесов
На Украине говорят: не так паны как пидпанки. А потом их на конюшнях секли. Это я так, к слову..
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Lemur »

Сейчас буду смотреть интервью Пусирайоток что Собчак сделала. Мой друг, уважаемый и легендарный человек, А. Шлемович, Собчак на духу не переносит, засланная в оппозицию <авторский жаргон>, так и говорит. :r:

Значит будем ее дезавуировать. Надоела уже, да и на детей гнала не по делу, все-все припомним... :mad24:
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
sony
Мастер по метанию бисера
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 18 окт 2011 13:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение sony »

Lemur писал(а):Надоела уже, да и на детей гнала не по делу, все-все припомним... :mad24:
Я про детей слышала-ушам поверить не могла..
1b Альтевир 3МЕ к\д + ребетол 1000 мг ПЦР 3 нед (-)
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Roman »

Lemur

тебе же нравилась эта сельская птица светская львица! Подрыв устев-это карашо! :t:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Закрыто