Ходорковский на свободе

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Закрыто
Ffff
Новичок
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 01 окт 2013 23:59
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: UK.
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Ffff »

sony писал(а):
aiwa писал(а):Sony

Эт ты меня с Венедиктычем сравниваешь? или я не допонял? :s5: У меня складывается впечатление что если без наезда пофиг за что,то это уже не Лемурская речь. Вот отсюда мнимый конь. Кстати стиль общения в данном ракурсе часто присущь определённой нации,отсюда соответствующие вопросы. Вот так всё логично : trollface: .
Это я не допонял...причем тут Лемурская речь?Ты считаешь ,что мы с ней в одну дудку дудим?Да Лема энциклопедия ходячая!.Да!И ваще..какой конь?И к какой нации он относится.Ты нашел на карте де моя Пальмира...Айва..хоть и год лошади, что-то кони мне попались привередливые...)))Эт Высоцкий если че)))И кино ты мне грустное подогнал,а я с утра его смотрела...печалька..
Odessa
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12111
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1345 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение aiwa »

Lemur писал(а): Потом еще не хватало бы тирану Каддафи сидеть на нефти и лечить народ за деньги :gram: Такое может только Путину с его общаком из 146 миллиардеров придти в голову.
Алигархизм и все связанные с этим проявления как раз тиранией лечатся.

Я думаю если бы Кадаффи замутанил что хотел,у них бы неплохо было,ясен пень что США это совсем не понраваилось.И угрожало национальной безопасности.

Кстати 146 это от общего числа в процентах сколько будет и как они распределяются если не затруднит. И сколько душ на кв км? Ну так коэффициент по странам и площади прикинуть.

Sony конкретно южной пальмиры не нашёл. И в связи с этим вопрос там тоже альтевиром по гос программе лечат??.
Так кинцо то хоть произвело впечатление или зря потеряннное время? Что в тебе вызвало особенно грусть?
Урфин,а ты посмотрел казах фильм? :trollface: Я тут на выходные дурью маялся ))).

Ffff зрит в корень.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Roman »

aiwa писал(а):Урфин,а ты посмотрел казах фильм?
качнул, но ещё не глянул
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Lemur »

aiwa писал(а):
А весь амерекосный корпус мира тупа собирает развед данные по всему что есть в районах где он находится. Особо интерисуют карты и объекты. Не ясно на какой случай.
Все шпионят. Путин был шпионом. Кстати всему миру заявил что шпионаж - древнейшая профессия. А все думали, что проституция, оно как :gram:
Такое могу рассказать про шпионаж, но боюсь что спать будешь ::huh.gif::

Карты, объекты... Невидаль. У них даже путиновские счета и все движения их газовых и нефтяных миллиардов отслежены с точность до цента. А ты про карты :t:
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12111
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1345 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение aiwa »

Ты про шпионаж Ледоколов начиталась? У русских со спутника видны все их комуникации подземные и что?

Мене кажется ты пытаешься навязать своё неправильное мнение и выдать за чистую монету то чего нет. Вот так история пишется потом.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Ffff
Новичок
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 01 окт 2013 23:59
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: UK.
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Ffff »

aiwa писал(а):
Ffff зрит в корень.
v я в демократию прочувствовала на себе :t: , все в интересах капитала только делается, но раcскажут красиво .
вот о воде.
вThe fertility of a generation of men is being put at risk because a hormone found in the Pill is getting into drinking water, scientists fear.

Read more: http://www.dailymail.co.uk/health/article-105466/Fertility-timebomb-drinking-water.html#ixzz2pwcqDlGc
Follow us: @MailOnline on Twitter | DailyMail on Facebook
. нет я не хвалю Путина , в россии хоть бы как законы работали>но не надо расказывать, что в европах все хорошо и демократично
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Lemur »

aiwa писал(а):
Алигархизм и все связанные с этим проявления как раз тиранией лечатся..
Вылечи этой тиранией Путина, он же главный Алигарх, заодно и его общак из 146 миллиардеров близ него лежащих выздоровеют. :head:
Последний раз редактировалось Lemur 10 янв 2014 02:53, всего редактировалось 1 раз.
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Lemur »

Ffff писал(а): вот о воде.
вThe fertility of a generation of men is being put at risk because a hormone found in the Pill is getting into drinking water, scientists fear.
Да уже давно писали и ввели ЕС комиссией ограничения на максимальное содержание ЕЕ2 в воде в 2012 году, вроде же приняли решение. Британия вовсю подсчитывала сколько придется потратить на очистку, в Англии и Вэйлс.

Именно про Британию писали, у нас пока не отмечено так много, могу проверить.
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
sony
Мастер по метанию бисера
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 18 окт 2011 13:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение sony »

aiwa писал(а):


Sony конкретно южной пальмиры не нашёл. И в связи с этим вопрос там тоже альтевиром по гос программе лечат??.
Так кинцо то хоть произвело впечатление или зря потеряннное время? Что в тебе вызвало особенно грусть?


Ffff зрит в корень.
Ну теперь ты понял,что я наша:).....Альтевир с Москвы заказывала...это два года прошло.Насчет кино...Кино грустное,я не наркоман,хотя оно и для них грустное.Смысл да..понятен..Хотя сия участь ждет не только их.Немного философское кино,каждый может примерять на себя эту рубашку...
1b Альтевир 3МЕ к\д + ребетол 1000 мг ПЦР 3 нед (-)
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Lemur »

Ffff писал(а):
aiwa писал(а):
Ffff зрит в корень.
v я в демократию прочувствовала на себе :t: не надо рассказывать что европах все хорошо и демократично
Не думаю что ты согласилась бы жить в строе где правит диктатура.

Так как противоположностью демократии является именно диктатура.

На сегодняшний день в современном мире лучше демократического общественного строя ничего не придумано, и именно в демократических странах стран высокий уровень жизни. Все именно в них хотят жить, а не наоборот.

Некоторым хочется жить в раю, и они предъявляют претензии к демократическому обществу в котором живут. Рая пока на земле нигде нет.
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12111
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1345 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение aiwa »

Lemur писал(а):На сегодняшний день в современном мире лучше демократического общественного строя ничего не придумано, и именно в демократических странах стран высокий уровень жизни. Все именно в них хотят жить, а не наоборот.
Была идея комунизма. Которая ближе основному населению,вот только алигархи и демократы против были,не дали построить .
Lemur писал(а):Вылечи этой тиранией Путина, он же главный Алигарх, заодно и его общак из 146 миллиардеров близ него лежащих выздоровеют. :head:
тебе не кажется что меня скорее вылечат???. И потом деньги страны должны где-то лежать не будут же они у меня дома.
sony писал(а):Немного философское кино,каждый может примерять на себя эту рубашку...
В этом фильме пару прикольных моментов)): У меня для тебя 2 новости))). Ты что думал,будешь барыжить ,а у тебя за спиной ангелок с кудряшками?))). И концовка,когда он грустный и влюблённый вылезает на сумку...
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Lemur »

aiwa писал(а):Ты про шпионаж Ледоколов начиталась? У русских со спутника видны все их комуникации подземные и что?

Мене кажется ты пытаешься навязать своё неправильное мнение и выдать за чистую монету то чего нет. Вот так история пишется потом.
Нет трожь историю, ты ее вообще не знаешь судя по твоим постам, а я ее изучаю.

Мир полон мнений, но кому то всегда кажется что им что то навязывают. Почему мне никогда не кажется что кто то навязывает мне чего то..

Кстати не нашла нигде так много фраз о "навязывании мнения" как в российской медии.
Типа "Этично ли иностранным СМИ навязывать нам свое мнение?" Таких заголовков кишмя кишит, типичная фраза защитников диктатуры. В свободном обществе она даже не существует.

На частном уровне используется используется как грубость и неприятие чужого мнения вообще.
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12111
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1345 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение aiwa »

Именно навязывают типа у нас хорошо у вас плохо. На самом деле там все в деньги упирается испокон веков. и маму родную продадут,потом оправдывая себя кричат что так и надо.
Даже когда аргументы весомые приведены,они либо не замечаются либо разговор переходит на другую тему. Еще не видал чтобы здесь кто-то признал что был не прав в каком-либо вопросе. лично мне навязывать мнение просто не к чему.

Не знаю что ты там изучаешь,судя по твоим постам только то что тебе там натрусили,и это факт.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Lemur »

aiwa писал(а): Была идея комунизма. Которая ближе основному населению,вот только алигархи и демократы против были,не дали построить .
Больше я твоих постов не читаю. Для меня это звучит как " идеи фашизма были ближе к основному населению". Дикость. Это тебе на прощание:

"Еще одна страна уравняла преступления коммунизма и фашизма. 13 июля парламент Словакии ввел уголовную ответственность за публичное отрицание преступлений фашистских и коммунистических режимов против человечества, против прав и свобод граждан. Не увидеть прямого родства между коммунизмом и фашизмом может только слепой или один из родственников, обуреваемый завистью, ревностью или мечтой о наследстве. Советский коммунизм и немецкий нацизм как самые яркие представители тоталитарного семейства были настолько схожи по своей сути, что, казалось, сама история обрекла их быть заклятыми друзьями."
http://ej.ru/?a=author&id=144
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Амрита
Бывалый
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 07 апр 2012 14:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Амрита »

aiwa писал(а):Sony
Кстати стиль общения в данном ракурсе часто присущь определённой нации,отсюда соответствующие вопросы. Вот так всё логично :trollface: .
Меня одну эта фраза покоробила? Пахнет хуже, чем очищенная вода, которую пьет "несчастный" финн.
количество 1.6*10^6Ме ; f0 ; вес 47 кг; рост 165; IL28b C/С,Т/Т
Старт 14.09.12 пегасис 180; рибавирин 1000, с 22.10.12 800
минус 3 нед, 4 нед, 12 нед, 24 нед, 36 нед, 48нед;
1мес; 3 мес; 6мес; 10мес; 1год;
Шаг за шагом
Закрыто