Ходорковский на свободе

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Закрыто
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Lemur »

Vera писал(а): Столько русскоязычных у нас здесь, которые получили контракты на работу в местных компаниях, или приехали на учебу и т.п. и со временем решили создать новый дом здесь. Ездят на родину в отпуск.
.
Да, я в курсе, и знакома лично с некоторыми, кто и у нас жилье покупает сразу при первой возможности. Сначала бизнес или работа, потом жилье. И оседает преимущественно тут. Из тех кого я знаю. У кого денег побольше, те еще и в Ницце покупают второе жилье. Таких много, так утверждают, а насколько много, я не знаю.

Здесь до сих пор разрешено иметь два паспорта.
Последний раз редактировалось Lemur 05 янв 2014 19:21, всего редактировалось 1 раз.
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Roman »

У моего братиша бизнес строительный, в данный момент он в Ницце строит дома, летает туда два раза в месяц., клёва говорит на лазурном бережку, но дома луше! :yes: вот так..
С деньгами везде хорошо.. А если это погоня за социалкой, тогда канеш да...
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20165
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2025 раз
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Vera »

Lemur писал(а): Могу тебя разочаровать
Лемур, не хочется опускаться до банальной перепалки. Очень жаль, что ты видишь нападки вместо здоровой критики, а посему не правильно понимаешь смысл некоторых сообщений.
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20165
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2025 раз
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Vera »

Урфин Джус писал(а):А если это погоня за социалкой, тогда канеш да...
Тогда во всем виноват Путин и коммунисты...(c) :bx: :266:
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12063
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение aiwa »

Урфин Джус писал(а):
aiwa писал(а):
Все они там абрамы.
А Совок говорит, что славяне.. :t:
Особенно Березовский,Гисинский,Чубайс,Абрамович,и память отшибло щас как их звать было ещё пару ключевых фигур,чистокровные славяне.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Lemur »

Урфин Джус писал(а):. А если это погоня за социалкой, тогда канеш да...
Тут считают что иммиграция хорошо для будущего и экономики, так просчитали. Считают что сегодня они получают социалку а завтра платят налоги. Финны любят ориентироваться на Швецию, там иммигрантов всегда много было, но ничего, не обеднели и не исчезли с карты, как им пророчили противники иммигрантов, не объели ее иммигранты до сих пор. Но Швеция изначально богаче была. Время покажет что и как. Но я не особо в курсе об этом, у меня другие интересы :cat:

А так, ясен пень, что все хотели бы чтобы иммигранты приезжали с дипломами, языками, и сразу работать начинали. Хотеть не вредно.
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Roman »

Lemur писал(а):
А так, ясен пень, что все хотели бы чтобы иммигранты приезжали с дипломами, языками, и сразу работать начинали. Хотеть не вредно.
Во. Поэтому я до сих пор в Латвии, здесь я инженер в международном аэропорЕ, а у вас я дворник-посудомойщик... Если ехать, то ради детей, чтоб они выучились и т.п. Хотя я пару лет назад заполнял благк на жительство в Канаду, всё бы хорошо, только гепатитные им не нужны.. :t:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84667
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Sovok-59 »

Lemur
по поводу спг , в Росси сейчас дей ствует на Сахалине, для Европы заканчивают строить на Ямале
http://pravdaurfo.ru/category/tegi/yamal-spg
следующий во Владивостоке .
ну а запасы сланцевого газа в сибири и далее на восток громадные, надеюсь ума хватит оставить нетронутой землю для наших потомков...
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Lemur »

Sovok-59 писал(а):Lemur
по поводу спг , в Росси сейчас дей ствует на Сахалине.
Да все знают что один единственный есть там, во Владивостоке, этот комбинат СПГ, про другие я не знаю, а в одном Катаре их сколько, посмотри, не 50 ли? На счет Штокмана убедился? Вот тут еще посвежее кое что:

Agence France-Presse Jun 26, 2013
Russian energy giant Gazprom is giving up development of the Shtokman natural gas field under the arctic Barents Sea until new technology makes the project viable.
"Right now we are not ready to work on this project," company spokesman Sergei Kuprianov said. "We are waiting for the emergence of more efficient technologies, less costly, or that market conditions change."

Table of Contents:
Gazprom Abandons Arctic Gas Project For Now
Huge Field Hard to Access
MOSCOW—Russian energy giant Gazprom OAO (IW 1000/16) said today it is giving up development of the Shtokman natural gas field under the arctic Barents Sea until new technology makes the project viable.

"Right now we are not ready to work on this project," company spokesman Sergei Kuprianov said. "We are waiting for the emergence of more efficient technologies, less costly, or that market conditions change."

Gazprom’s decision indefinitely postpones a project in which France's Total SA (IW 1000/9) remains a partner.
http://m.industryweek.com/trade/gazprom-abandons-arctic-gas-project-now


Извини на английском. Финны давно смотрят за ним, вдруг что перепадет, но пока там пусто. В будущем конечно возьмут его в оборот..поживем увидим.
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12063
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение aiwa »

Ну вы прям суетитесь как буд-то много с этого газа имеете.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12063
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение aiwa »

  • Это же просто узнать где находится у Вас "задница" в рассуждениях, позвоните в посольство США в Москве или в Ленгли или в израэльский "проект 13" или в IRI или в британские СиЭсАй - спросите : США и Европа научившие ВОРОВСТВУ граждан СССР с 1990 года и принимающие у себя всё УКРАДЕННОЕ в России за 23 года - являются ПРЕСТУПНИКАМИ международными или нет - ?
Ух ты мыслю какую нащёл про демократичные страны.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Lemur »

Sovok-59 писал(а):Lemur
по поводу спг , в Росси сейчас дей ствует на Сахалине, для Европы заканчивают строить на Ямале
http://pravdaurfo.ru/category/tegi/yamal-spg..
Заканчивают уже :o: , только что проектом был и готов уже? Построили?

Ну и? Что от этого будет евгеям? Погромы будут? :o:


"28.11.2013-11:56
Версия для печати
В проект могут войти сразу 2 новых партнера
ОАО «НОВАТЭК» может разделить 10% в проекте «Ямал СПГ» между 2 консорциумами индийских и японских компаний.
Новыми соседями французской Total и китайской CNPC на Ямале могут японские компании Mitsui и Mitsubishi, а также ONGC, Indian Oil и Petronet LNG из Индии. «НОВАТЭК» рассматривает возможность продать консорциумам этих компаний 10% минус 1 акция в «Ямал СПГ».
Окончательное решение еще не принято, но аналитики отмечают, что дробление пакета позволит охватить больше рынков, сообщает «Прайм». Пакет акций оценивается в 500 млн долларов.
В случае достижения договоренностей соглашение с японским консорциумом может быть подписано еще до нового года. К слову, официальный визит японской делегации в Москву намечен на 25-27 декабря."
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Lemur »

Урфин Джус писал(а):
Lemur писал(а):
А так, ясен пень, что все хотели бы чтобы иммигранты приезжали с дипломами, языками, и сразу работать начинали. Хотеть не вредно.
Во. Поэтому я до сих пор в Латвии, здесь я инженер в международном аэропорЕ, а у вас я дворник-посудомойщик... Если ехать, то ради детей, чтоб они выучились и т.п. Хотя я пару лет назад заполнял благк на жительство в Канаду, всё бы хорошо, только гепатитные им не нужны.. :t:
Если электрик, то работу найдешь, в столице во всяком случае, дворники тут тоже неплохо зарабатывают, не обязательно что мыл бы посуду.
Последний раз редактировалось Lemur 06 янв 2014 00:50, всего редактировалось 2 раза.
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12063
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение aiwa »

Так и кто тут проблемы придумывает там где их нету??? Отвлекая от реальных проблем? То пусики бедные, то Путин плохой, то на гомиков налетели и от этого всё развалилось,А ТЫ В КУРСЕ ЧТО ТАМ УЖЕ ГАЗ ДОБЫВАЮТ???? Ну и что?? как перли так и прут.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Lemur »

Поправлюсь, было крайне глупо отвечать Айве.

Урфи, специально посмотрела статистику по безработице, уборщицы стоят на 6 месте, а электрики на 15, там 100 профессий.

http://yle.fi/uutiset/naissa_ammateissa_on_nyt_eniten_tyottomia__katso_lista/6785534
Последний раз редактировалось Lemur 06 янв 2014 01:03, всего редактировалось 1 раз.
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Закрыто