Ходорковский на свободе

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Закрыто
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Lemur »

Флафи, везде и тут тоже есть богатые и бедные. Смотря что подразумевается под бедностью, у нас тоже тут стоят в очередь за едой бесплатной выходцы из России, у которых трехэтажные дома строятся там, или квартир нахапано и тут и там, и они сдаются. Ловкачей никто не отменял. Но они "бедные" официально. Или берем алкоголиков, которые пропьют пособие, прокурят и идут туда за едой, как в магазин. За квартиры им платят, еда на халяву, красота, пей не хочу.. Они тоже "бедные", сидят и гонят на эмигрантов, забывая что сидят в барах, этими эмигрантами из турций и индий открытыми, которые им это пиво наливают из крана, и кормят политыми самым дешевым маслом пиццами с салями и жирным сыром и пр. добавками из консервов, чем и ускоряют их отправление на тот свет, который и без пицц близок.

А сколько бедных среди людей с ограниченными возможностями по здоровью например, их же никто на улицу не вышвыривает, или в Британии они на улице? Студенты тоже бедные пока на ноги не встанут. Сегодня кто то беден, завтра богат. Бедность разная бывает. Я даже не говорю про людей которые сами выбирают бедность и довольны ею, потому что так легче.

Я в курсе что в Британии есть и на улице спящие, я не знаю как там насчет общежитий, тут в основном все бездомные алкоголики или наркоманы, плюс с психическими проблемами, ночуют в общежитиях для них организованных, с условием что пить и нарковать там нельзя. Но те, которые бросают пить потом потихоньку опять получают свое жилье.

А про то что у нас разрушат и приватизируют муниципальное здравоохранение я слушаю уже 30 лет, до сих пор все по старому.
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение aiwa »

Nadinka писал(а):aiwa

а по-моему скромному мнению, Путин-вор...и ведет нашу страну совсем не туда, куда следовало бы...наши площади, наши ресурсы, у нас же держава! А народ за гранью нищеты...тарифы жкх превышают в несколько раз необосновывая, в школах и садах дурдом творится, а что делают для больных людей? Много видим поддержки? С миру по нитке собираем, своими силами чтобы кто-то мог получить качетсвенную медпомощь опять же не у нас в стране...есть цель сократить население России, и пока все идет успешно, население сокращается в пугающей прогрессии....
Именно для сокращения рождаемости материнский капитал ввели? И потом всё уже было украдено,щас попробуй отбери такая вонь поднимится включая финляндию начнут орать вы воры,чего у честных людей отбираете. Так сложилось положение вещей,и просто так этого уже не изменить. А революцию как когда-то уже даже представить невозможно. А что-бы построить что-то новое к сожалению надо полностью смести это неправильное старое. Кто это будет делать? Нищии которые ничего не могут? Надо то только им получается.

А про то как в маленькой Финляндии это не пример. Несопоставимые масштабы навести порядок в одной комнате,и страну прибрать.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Alexandro
Мистер знойное лето 2012
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 24 фев 2012 19:55
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Евпатория
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Alexandro »

Lemur писал(а):
Ты хоть в курсе какую массивную пропаганду о своем единственном и самом главном продукте ведет Газпром?
Я больше скажу, ты хоть в курсе, что Газпром владеет частью нашего Газума?
А как ты думаешь какая себястоимость газа в Кювейте
Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся(c)
Ты даже себе не представляешь насколько мне по....,кто-что имееет и кто-чем владееет. :t:
Меня даже мало интересует чем владеют мои соседи.Владеют чем-то,ну и молодцы.
И так мне от этого хорошо живется,все устраивает,настроение хорошее,жаба не душит,по миру не скитаюсь в поисках места где потолще и пожирнее :trollface:
А ты вроде и уехала,а все равно чем-то не довольна,что-то тебя тревожит,люди состоятельные покоя не дают.От себя не уйдешь :trollface:
Так и будешь жить с чувством глубокого неудовлетворения :cl:
Рыцари квадратного стола,срочно купят циркуль!!![/color]
Альвирон-3мл,рибаринУВО-3года(-)
Аватара пользователя
Nadinka
Бывалый
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:57
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Nadinka »

aiwa
материнский капитал-это чтобы увести от реальности, замылить глаза...отвлекающий маневр...

а какова вам система школьного нынешнего образования? Про ЕГЕ промолчу. Хотят оставить три оснывных главных предмета-
ОБЖ,
физкультура,
Место России в мире...

Суть улавливаете? из наших детей хотят отобрать физических крепких выносливых рабов...а не о каком образовании речи уже и нет...я разговаривала здесь недавно с одной мамой школьника, так у них преобладают эти предметы за одную неделю по 5-6 раз ...
ПВТ18.10.13-05.04.14
Альтевир+риб.к/д, со 2 по 24(-)

Спустя
2 мес(-)
6 мес(-)
12 мес(-)
УВО!!!

Смотри вперёд -с надеждой,
Назад-с благодарностью,
Вверх-с верой,
По сторонам-с любовью!
Слава Богу за все!
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение aiwa »

Лучше пусть физкультурой занимаются чем курят и бухают,крепкие здоровые люди везде нужны))).

А вот всё таки в этих аспектах в союзе получше было. Чем везде кстати,конечно современные богатеи с этим будут сильно спорить :trollface: ,тогда-то им бы бошки быстро в один ящик поскладывали.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Nadinka
Бывалый
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:57
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Nadinka »

aiwa
пусть занимаются физкультурой для собственного удовольствия и здоровья...но для чьих-то целей :mad24: а третий предмет говорит сам за себя-знайте свое место...а какое отношение к нашей стране в мире-тоже всем известно...

Когда случаются землетресения, потопы, наводнения и прочие стихии, Россия помогает в числе первых. Но как только у нас что-то происходит-что-то незаметно помощи от других государств...

а сама позиция народа какова? никто не ждет помощи от государства, все надеются сами на себя...т.к.чиновники только разводят руками и отфутболивают из одного кабинета в другой...и человек обречен, остается один на один со своей бедой, если у него нет влиятельных родственников и знакомых...
ПВТ18.10.13-05.04.14
Альтевир+риб.к/д, со 2 по 24(-)

Спустя
2 мес(-)
6 мес(-)
12 мес(-)
УВО!!!

Смотри вперёд -с надеждой,
Назад-с благодарностью,
Вверх-с верой,
По сторонам-с любовью!
Слава Богу за все!
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение aiwa »

Nadinka писал(а):а сама позиция народа какова? никто не ждет помощи от государства, все надеются сами на себя...т.к.чиновники только разводят руками и отфутболивают из одного кабинета в другой...и человек обречен, остается один на один со своей бедой, если у него нет влиятельных родственников и знакомых...
К сожалению это так и не только в России. На счёт рабов ты права, обеспеченные отучатся и за деньги,а вот кто их потом обрабатывать будет -по идее тот кто не учился в своё время.Отмаз железный :trollface: . Только не обязательно учиться что-бы сидеть на тёплом месте и наоборот. Поэтому когда ещё иные кудахтать начинают-просто неприятно.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение aiwa »

Место в мире у России нормальное,очень даже хорошее,поэтому многих жаба душит. А вот пути развития по принципу стран запада зря выбрала.Надо было по своему делать и не поддаваться провокациям.

а то Соса-Сола,Соса-Сола,не это в жизни главное. Купили страну за чупа чупс и жвачку.

Ща вон ещё педиков этих впихнуть хотят,сидите незаметно дома.Это же болезнь, и ей заболнеть можно в определённном возрасте :trollface: .
Последний раз редактировалось aiwa 04 янв 2014 21:24, всего редактировалось 2 раза.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Nadinka
Бывалый
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:57
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Nadinka »

aiwa
согласна, что не только в России, но где-то еще и в маленьком государстве творятся беспорядки...Но где наша Россия и где например Африка? разве можно их ставить на одну линию? Экономика Индии набирает обороты, а какое запущенное государство было...а унас же наоборот, разрушили все что можно, а создавать не научились. Невинные люди гибнут на старых списанных боуингах, а отечественное производство самолетостроения оборвано на корню и так во всем.... ругать и рассуждать можно бесконечно...горько от всего этого...радует, что многие астрологи и провидцы предсказывают все-таки хорощее будущее нашей стране, что будет таки её возрождение, и народ вздохнет с облегчением...Мы уже наверное того не увидим, так дети бы и внуки увидели бы...
ПВТ18.10.13-05.04.14
Альтевир+риб.к/д, со 2 по 24(-)

Спустя
2 мес(-)
6 мес(-)
12 мес(-)
УВО!!!

Смотри вперёд -с надеждой,
Назад-с благодарностью,
Вверх-с верой,
По сторонам-с любовью!
Слава Богу за все!
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение aiwa »

Кстати хоть и хаите Путина,но он начал хоть что-то делать когда пришёл,а то было вообще жоп@#$.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Nadinka
Бывалый
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:57
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Nadinka »

aiwa писал(а):Кстати хоть и хаите Путина,но он начал хоть что-то делать когда пришёл,а то было вообще жоп@#$@#$.

я тоже так думала поначалу, что делает...но нужно смотреть глубже...вещи не такие, какие кажутся на самом деле...
ПВТ18.10.13-05.04.14
Альтевир+риб.к/д, со 2 по 24(-)

Спустя
2 мес(-)
6 мес(-)
12 мес(-)
УВО!!!

Смотри вперёд -с надеждой,
Назад-с благодарностью,
Вверх-с верой,
По сторонам-с любовью!
Слава Богу за все!
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение aiwa »

Говорите конкретно и по существу. Где когда и как и откуда инфа. Мож бабка в подворотне придумала. И вообще чем интернет от зомбоящика отличается? Тем что можно вообще натрусить чего угодно причём далеко от правды? По ящику хоть цензура есть и если прорвался уже что-то из себя представляешь. Правда все гнут свою линию,а это действительно чтобы отвлечь от реальных проблем. Вон Лемур вообще чего там увидить может? или услышать от мужа на кухне? Только то что рассказывают,зачем всему слепо верить?
Смотрел я фильм о Путине французкий(типа вся правда) Что поскупал и скупает много чего ну не знаю если и скупил ,не он так другой бы купил.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Lemur »

Sovok-59 писал(а):Lemur
из доклада видно что все неплохо, если сравнивать с США, особенно вот это
Повсеместно остры и
проблемы истощения сельскохозяйственных угодий,
снижения плодородия почв.
там они как раз в результате интенсивного использования удобрений, а у нас наоборот, в результате роста урожайности площади используемой пашни уменьшились на 10-15%, кроме того дороговизна удобрений привела к системе естественного севооборота, что как раз отвечает требованиям самовоспроизведения и экологии.
ну и нормы у нас выше по качеству продукции, близки к немецким.
по экологии сравни пдв и пдк в америке и России думаю можно болтологию не читать. Потом на Сахалине я посмотрел на соблюдение европейскими и американскими фирмами экологических требований разработки нефтяных месторождений - это варварство, на бумаге одно, на деле совсем плохо. Поэтому я не удивился аварии в Мексиканском заливе.
Ты, дорогой, давай познакомься с отечественными катастрофами сначала, а потом уже с забугорными. В этом списке далеко не все, тк любят и всегда любили у нас все заметать побыстрее, а до 1975 года вообще все "государственным секретом" было, за семью печатями :mad24:
Хроника экологических катастроф в России
http://www.ogoniok.com/5025/4/

К остальному потом вернусь, опять у тебя все вверх тормашками :mad24:

А вот чем чреваты ваши буриловы в вечной мерзлоте и Ледовитом океане, о чем вас,удачно кстати, предупредил Гринпис, это отдельная тема. Вот это будет всем катастрофам катастрофа, мексиканские заливы с нефтью которой давно уже и нет там, курортом покажутся. :mad24:
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Ffff
Новичок
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 01 окт 2013 23:59
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: UK.
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Ffff »

Lemur писал(а):Флафи, везде и тут тоже есть богатые и бедные. Смотря что подразумевается под бедностью, у нас тоже тут стоят в очередь за едой бесплатной выходцы из России, у которых трехэтажные дома строятся там, или квартир нахапано и тут и там, и они сдаются. Ловкачей никто не отменял. Но они "бедные" официально. Или берем алкоголиков, которые пропьют пособие, прокурят и идут туда за едой, как в магазин. За квартиры им платят, еда на халяву, красота, пей не хочу.. Они тоже "бедные", сидят и гонят на эмигрантов, забывая что сидят в барах, этими эмигрантами из турций и индий открытыми, которые им это пиво наливают из крана, и кормят политыми самым дешевым маслом пиццами с салями и жирным сыром и пр. добавками из консервов, чем и ускоряют их отправление на тот свет, который и без пицц близок.

А сколько бедных среди людей с ограниченными возможностями по здоровью например, их же никто на улицу не вышвыривает, или в Британии они на улице? Студенты тоже бедные пока на ноги не встанут. Сегодня кто то беден, завтра богат. Бедность разная бывает. Я даже не говорю про людей которые сами выбирают бедность и довольны ею, потому что так легче.

Я в курсе что в Британии есть и на улице спящие, я не знаю как там насчет общежитий, тут в основном все бездомные алкоголики или наркоманы, плюс с психическими проблемами, ночуют в общежитиях для них организованных, с условием что пить и нарковать там нельзя. Но те, которые бросают пить потом потихоньку опять получают свое жилье.

А про то что у нас разрушат и приватизируют муниципальное здравоохранение я слушаю уже 30 лет, до сих пор все по старому.
у нас цены растут на все ,и многие не в состоянии платить рент, и дети голодные приходят в школу. Пособия урезают. Все новые приезжают иммигранты ит.д.
вот тут
Campbell Robb, Shelter's chief executive, said: "These new figures are even worse than we expected.

"It is an absolute disgrace that thousands of children in Britain face waking up homeless this Christmas morning. We'll be there to help make sure families get the support they need to get back on their feet, but we need to see the government rebuild our shredded safety net so it's there to catch families who fall on hard times."

Already taking more than 470 calls a day to its helpline, Shelter is now bracing itself for an increase in demand for its advice services this Christmas, particularly given the 15% rise in the number of calls received during December last year.
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Ходорковский на свободе

Сообщение Lemur »

Alexandro писал(а):
Lemur писал(а):
Ты хоть в курсе какую массивную пропаганду о своем единственном и самом главном продукте ведет Газпром?
Я больше скажу, ты хоть в курсе, что Газпром владеет частью нашего Газума?
А как ты думаешь какая себястоимость газа в Кювейте
Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся(c)
Ты даже себе не представляешь насколько мне по....,кто-что имееет и кто-чем владееет. :t:
Меня даже мало интересует чем владеют мои соседи.Владеют чем-то,ну и молодцы.
И так мне от этого хорошо живется,все устраивает,настроение хорошее,жаба не душит,по миру не скитаюсь в поисках места где потолще и пожирнее :trollface:
А ты вроде и уехала,а все равно чем-то не довольна,что-то тебя тревожит,люди состоятельные покоя не дают.От себя не уйдешь :trollface:
Так и будешь жить с чувством глубокого неудовлетворения :cl:
Как мы лицемерим, айаяай. Было бы тебе не интересно, ты бы вообще эту тему не читал, а то знаем мы таких, за уши не оттащишь, а все "мне не интересно" да "меня тут нет". Но уж больно тебе хочется обсудить мою личность :mad24:

Поэтому розочек, но удовлетворю твое любопытство:с чего это ты ,родненький, взял про неудовлетворенность, я вообще никогда не занимаюсь тем что мне не нравится, только тем что приносит мне глубокое (!) удовлетворение. А вот чем всем я занимаюсь - это уже не твоего ума дело :head:
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Закрыто