Состояние

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
valera
Богатырь
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 06 фев 2013 18:41
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Беларусь
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: Состояние

Сообщение valera »

Ромашкин
Если мне в пятый раз повторят историю про крематорий Охлобыстина,я больше не буду смотреть сериал Интерны... :s5: Тем более,что он против гомосеков,а ведь это как-то не по европейски...Не в шляпу(ой,ногу) со временем. :yes:
2014г.-трансплантация печени
15.04.15г-3 ПВТ(ЕгоСоф,КитДак,Копегус 1200) С 19.06.15г-СофоСимоДак. С 15.08.15г СофоДак
РНК колич.67млн.М.Е.-Старт.УВО 100...)))))
открыть спойлерДеньги в лабы...
1нед.-1млн.762тыс.м.е.
2нед.-271 820 м.е.
3нед.-9 765 м.е.
4нед.-3 350 м.е.
5 нед-< 300 м.е.
6 нед- не обнаружено!!!(чувст.30 м.е.)
8 нед- 28 м.е. (чувств.15 м.е.)
11нед-не обнаружено!!!(чувст.10 м.е.)
15нед-не обнаружено (чувст.10 м.е.)
Будем жить!!!!!!!!!!!!!
Ffff
Новичок
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 01 окт 2013 23:59
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: UK.
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Ffff »

Меня больше всего прикалываеи , что типа бога нет , то за чем геям церковные браки . За что они сейчас. Бороться почему им не податься в с. Гуманисты без церковных браков . Как гомосексуализм по библии большой грех
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re:

Сообщение Lemur »

Ffff писал(а):Меня больше всего прикалываеи , что типа бога нет , то за чем геям церковные браки . За что они сейчас. Бороться почему им не податься в с. Гуманисты без церковных браков . Как гомосексуализм по библии большой грех
В библии и земля плоская, и пр. бреда хватает

А насчет того что некоторые верующие гомосексуалисты хотят именно в церквях венчаться, так они же верующие, а не гуманисты. .Наверное навидались всяких игуменьей, которые днем игуменьи а вечером бухают на гэмлинге или Гундяева, который алкогольным и сигаретным бизнесом занимается в церквях.

Гомосексуалистам с гуманистическим светским мышлением церковные венчания не нужны. А их подавляющее большинство. А предыдущих горстка. Но они основывают требования равноправием.
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Ffff
Новичок
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 01 окт 2013 23:59
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: UK.
Поблагодарили: 5 раз

Re: Состояние

Сообщение Ffff »

Вот выдержки из Корана, специально мною для вас подобранные. Почитайте, подумайте. Только учтите, что это не просто слова, а слова из святой книги всех мусульман. Это категорический императив для каждого мусульманина. Другими словами, инструкция, обязательная для выполнения каждым “правоверным”. Итак цитаты:


2 (191). И убивайте их [неверных], где бы вы их ни встретили, изгоняйте их из тех мест, откуда они вас изгнали, ибо для них заблуждение хуже, чем смерть от вашей руки.

2 (193). Сражайтесь с ними, пока не исчезнет неверие и не утвердится вера в Аллаха.

3 (28). Верующие да не будут дружить с неверующими помимо верующих. А если кто дружит с неверующими, то он не заслужит никакого вознаграждения от Аллаха,

3 (85). Если же кто изберет иную веру кроме ислама, то такое поведение не будет одобрено,



5 (33). Воистину, те, кто воюет против Аллаха и Его Посланника и творит на земле нечестие, будут в воздаяние убиты, или распяты, или у них будут отрублены накрест руки и ноги,



8 (12). [Вспомни, Мухаммед], как твой Господь внушил ангелам, [посланным в помощь муслимам]: Воистину, Я - с вами. Так окажите же поддержку уверовавшим! Я посею страх в сердцах тех, которые не уверовали. Так рубите же им головы и отрубите все пальцы .

8 (17). Не вы [о верующие], убили неверных, а Аллах сразил их. Не ты [о Мухаммед!] бросил [горсть песку], когда бросал, это Аллах бросил,

8 (39). Сражайтесь с неверными, пока они не перестанут совращать [верующих с пути Аллаха] и пока они не будут поклоняться только Аллаху.



9 (5). А когда кончатся месяцы запретные, то избивайте многобожников [христиан] , где их найдете, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте!



9 (23). О вы, которые уверовали! Не считайте друзьями ваших отцов и братьев, если они предпочли вере неверие. А те из вас, кто дружит с ними, - они и есть грешники.

9 (29). Сражайтесь с теми, кто не верует в Аллаха .

9 (30). И сказали иудеи: “Узайр - сын Аллаха”. И сказали христиане: “Мессия - сын Аллаха”. Эти слова в их устах похожи на слова тех, которые не веровали раньше. Пусть поразит их Аллах! До чего они отвращены!
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Состояние

Сообщение Lemur »

Я сегодня не успела дослушать, очень занята, буду выписывать все, что хоть немного не понравится, и о вражде или призывах к насилию, пока имею только что писала "сражайтесь только против тех кто сражается против вас" и про "до границы дозволенного"

Но я поняла, что тут и начинаются трактовки. Из что в их представлении "дозволенное" Может и мстить сотнями лет "дозволенное".

В Иране 2 месяца назад узаконили браки с адаптированными детьми. Так что то раньше осуждалось и называлось беззаконным теперь в законе. Жесть конечно.

Про педофилию: нигде ее нет в таком количестве как в католической церкви, из наших осужденных педофилов все верующие, либо поп из прихода, либо какой гуру из религиозных сект. Это уже не раз статизировали. Крайне редко если вообще такое бывает педофилом является неверующий..Вот почему это?
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Ffff
Новичок
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 01 окт 2013 23:59
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: UK.
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Ffff »

В католической церкви много педофилов как у них безбрачие то. А попробуй такое выдержать , не каждый может и готов к такому. Конечно это не оправдывает педофилию , но думаеться что люди идут на безбрачие Однозначно заранее с проблемами. Они объясняют искушением дьявола где то в сети есть , исповедь ватиканского экзорциста
Ffff
Новичок
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 01 окт 2013 23:59
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: UK.
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Ffff »

Сейчас открыла утрению газету и , что все про педофилов . Правда девушки14-15 могут быть вполне физически зрелые. Музыканты и презентеры и большой скандал с одним с ббс был , но он покойный уде
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Состояние

Сообщение Lemur »

Джими Савил?

Как то нудновато слушать этот коран. Поставила точку. С такой помпозностью преподносить само собой разумеющиеся вещи, а если убрать повторения там можно эти "умности" и "святости" на А4 собрать :cle: еле дослушала первую часть.

Хороших книг на свете масса и фильмов. Я лучше что нибудь из истории опять почитаю.
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Ромашкин

Re: Состояние

Сообщение Ромашкин »

Сегодня узнал о проблемах Жанны Фриске..В тему..Пример того,что деньги решают далеко не всё..Я не являюсь поклонником её творчества,но искренне сочувствую- такой маленький ребёнок,конечно,должен быть с матерью..
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Состояние

Сообщение Vell »

Ромашкин писал(а):Сегодня узнал о проблемах Жанны Фриске..В тему..Пример того,что деньги решают далеко не всё..Я не являюсь поклонником её творчества,но искренне сочувствую- такой маленький ребёнок,конечно,должен быть с матерью..
Исключительно за саму Жанну переживаю и очень сожалею, но вот деньги в этой истории отдельная тема и крайне неприятная. Почему у нас в стране все так дерьмово в этих вопросах....эх....
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Аватара пользователя
Nadinka
Бывалый
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:57
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Состояние

Сообщение Nadinka »

Про педофилов после рождения дочки не могу ни слышать, ни говорить о них...это в голове просто не укладывается....

Слышала тоже про Жанну Фриске...Все мы ходим под богом, и неважно у кого сколько денег и пр. Мы приходим в этот мир без всего и уходим без всего...Искренне жаль её и ребенка...Но может, все обойдется еще? Опухоль научились же побеждать...
ПВТ18.10.13-05.04.14
Альтевир+риб.к/д, со 2 по 24(-)

Спустя
2 мес(-)
6 мес(-)
12 мес(-)
УВО!!!

Смотри вперёд -с надеждой,
Назад-с благодарностью,
Вверх-с верой,
По сторонам-с любовью!
Слава Богу за все!
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37575
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Состояние

Сообщение L Lawliet »

Nadinka писал(а):Про педофилов после рождения дочки не могу ни слышать, ни говорить о них...это в голове просто не укладывается....
открыть спойлерЕта... Каму каво бояцца нада. Не садитесь в лифт с детьми. Ни под каким предлогом! (Тыкми)
В Петербурге в разгаре охота на педофилов. Порой она принимает самые абсурдные формы. В народные дружины записываются уже домохозяйки с собачками. А на днях стало известно об обратной стороне этой антипедофильской истерии. Все чаще стали встречаться лжежертвы насильников, шантажирующие ни в чем не повинных горожан

«Дяденька, дай тысячу, а то закричу»

Дмитрий — взрослый, не хрупкий мужчина — стал жертвой девочки-дюймовочки в собственном подъезде. Неделю назад он возвращался домой, зашел в парадную, вызвал лифт. Рядом с ним откуда ни возьмись появилась миловидная девчушка лет 10–11.

— Еще мысль мелькнула, что ребенок незнакомый, не из нашего дома, и как это родители ее не научили, что со взрослыми дядями нельзя садиться в лифт? Но я же не маньяк, мне-то что. Зашли в лифт. Она еще спросила, на какой мне этаж. Ответил, что на восьмой. Девочка нажала кнопку, поехали.

Дмитрий живет в доме советской постройки, лифт в нем еще старый, двери нужно открывать вручную. И примерно между четвертым и пятым этажами крошка на ходу приоткрыла дверь. От этого лифт остановился. Дмитрий решил, что ребенок по незнанию это сделал, потянулся закрыть дверь, но «дюймовочка» поставила в дверной проем ножку.

— Смотрит на меня своими глазенками ангельскими и выдает: «Дайте денег тысячу рублей, а то заору, что насилуете».

Ударить ребенка за такую наглость у Дмитрия рука не поднялась, а спорить не решился, испугался, что где-то в подъезде девочку ждут подельники, которые подтвердят, что она кричала и звала на помощь. Мужчина отдал ребенку тысячу, девочка убрала ножку от дверей, лифт поднялся до нужного этажа, а там шантажистка выбежала и умчалась по лестнице вниз. В полицию Дмитрий обращаться не стал. Стало стыдно, что его «сделала» маленькая девочка.

На питерских интернет-форумах можно найти подтверждения, что подобная история не просто мужская фантазия. «Дурдом, конечно, но о такой провокации я уже слышала от знакомых, правда, там до денег дело не дошло — мужик вовремя смотался, а девочек было двое», — написала одна петербурженка.

Другая форумчанка поделилась историей о банде, орудовавшей на Невском проспекте. Девочку подсылали к одиноким мужчинам. Она просила у них купить ей мороженое. Дяди соглашались, угощали ребенка. И, как только отдавали девочке мороженое, из-за угла выходили крепкие ребята и угрожали, что если мужчина им не заплатит, то его как извращенца сдадут милиции.

Елена Михина

http://mk-piter.ru/2011/12/01/013/
Lemur!
Ты вот у нас гипермегаумная!
Мучит миня один вопрос, но очень стесняюсь спросить его... :blush:
Типо... Ета... Как сказать.... Слово изгой родом из иврита или идиша?
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Pain
Местный
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 09 июн 2013 08:43
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Страна 404
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Состояние

Сообщение Pain »

В который раз убеждаюсь, почему такие болячки к хорошим людям пристают :unknw:
соф+дак+асун 4 месяца
уво 2 года
Ответить