Состояние

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Состояние

Сообщение Lemur »

Валере.

У нас уже продается препарат на основе каннабиса Nabiximols, официально зарегистрированный препарат, никакого наркотического эффекта спрей не имеет, а если тебе хочется найти во мне наркоманку, зря стараешься, я не наркоманка. Не выдавай желаемое за действительность.

А вот для этого заболевания его ждут наверняка и в России. И не беспокойся, как и интерфероны, будут закупать, тебя не спросят. Ждут его также и лица с хронической болью, а еще он эффективен при эпилепсии.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Рассеянный_склероз

Но тебе этого не понять. На такое паясничание над больными, которым этот препарат поможет, способен только такой "верующий" вроде тебя.

Поможет как обезболивающее - обязательно буду пользоваться , если врач назначит и сочтет нужным. Уж полезнее для жкт чем панакоды и трамал.
Последний раз редактировалось Lemur 13 янв 2014 13:41, всего редактировалось 1 раз.
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Состояние

Сообщение Lemur »

Ffff писал(а):кто просто верит в вышие силы, необязательно в бога.
люди в этой ... жизни хотят немножко чуда...
И без каких-либо высших сил есть чудеса. Многим и их достаточно. Весь мир полон чудес и красоты. Мне никакое потустороннее не нужно что бы этим наслаждаться. Кому эта мистика нужна, пусть пользуется. Я что против..

Только с этим прекрасным у озверелых церковников и некоторых им под стать "верующих" которые тут постулаты с проклятиями шлют и издеваются над больными НЕТ НИЧЕГО общего.
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Ffff
Новичок
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 01 окт 2013 23:59
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: UK.
Поблагодарили: 5 раз

Re: Состояние

Сообщение Ffff »

здесь просто объективизм чисто факты, сколько где верующих, и верят ли умные ( кто-то может е понять как оскорбительную ) и еcли ты такой умный то должен очень хорошо владеть предметом перед тем ,чем делать "аж "такие выводы..
не суди и не судим будешь..
мне интересно, что там в японии я верой в высшее,

In contrast, recent surveys on religious belief have shown that 90 percent of Americans believe in God and 40 percent attend a place of worship weekly.3 Is a lack of belief in God among scientists due to their higher intelligence and knowledge? A recent study was designed to look at differences in belief among scientists (and other academics) and what factors influence those beliefs.
Religion and Academics

Elaine Ecklund, and Christopher Scheitle questioned 2,198 faculty members in the disciplines of physics, chemistry, biology, sociology, economics, political science, and psychology from 21 elite U.S. research universities.4 Overall, 75% of professors contacted completed the survey. Among the different disciplines, disbelief in the existence of God was not correlated with any particular area of expertise:
Disbelief in God by Academics4 Discipline %
Physics 40.8
Chemistry 26.6
Biology 41.0
Overall 37.6
Sociology 34.0
Economics 31.7
Political Science 27.0
Psychology 33.0
Overall 31.2
Последний раз редактировалось Ffff 13 янв 2014 00:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Состояние

Сообщение Sovok-59 »

Lemur
куда тебя заносит?
от РС пока нет лечения, тизабри стоит 98 т. р. там совсем плохо. . . .
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Состояние

Сообщение Lemur »

Sovok-59 писал(а):Lemur
куда тебя заносит?
от РС пока нет лечения, тизабри стоит 98 т. р. там совсем плохо. . . .
Не торопись судить
http://dislife.ru/articles/view/8813
почитай если не веришь, уже 3 летней давности статья.

"Препарат, изготовленный на основе конопли и предназначенный для лечения рассеянного склероза, в понедельник поступил в продажу в Великобритании. Савитекс является первым в мире официально зарегистрированным лекарственным препаратом для лечения РС, в составе которого есть каннабис."

Новости, Евросоюз, Медицина

Во Франции "Эффералган"
" В современных препаратах на основе саnnаbis используются молекулы двух или даже трех веществ, в связи с чем они практически не вызывают привыкания в отличие от множества обезболивающих, таких как производные морфина и кодеина. Когда мы видим, что во Франции "Эффералган" не создает никаких проблем, тогда как вопрос кодеиновой зависимости стоит довольно остро, это не может не наводить на определенные мысли. В стремлении заглушить боль нет ничего постыдного. Все препараты, даже те, что вызывают привыкание, могут принести здесь огромную пользу. Пациенты в своем подавляющем большинстве - разумные люди, которые хотят просто не испытывать боли."
http://www.cfo.polpred.ru/?ns=1&cnt=53&sector=26&sortby=date&page=3
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Екатерина
Бossая Леди
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 15 ноя 2012 18:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Томск
Благодарил (а): 2298 раз
Поблагодарили: 536 раз

Re: Состояние

Сообщение Екатерина »

Lemur писал(а):
Екатерина писал(а): Я поняла,что ты знала несколько людей,которые плохо кончили..
но зачем сваливать всех религиозных людей в одну кучу и называть их "овцами"?
А вы слышали про такую книгу под названием Библия?

Так вот в этой книге тысячу раз упоминают об "овцах", подразумевая верующих, и лидера "пастуха" Исуса. То время когда это писали, унизительными названия и не считалось, а верующие и по сей день не считают.

А может вы атеистка? Тогда простительно. Я тоже атеистка, но никогда не дискутирую о вещах с которыми я не знакома.
Чудесно,что мы перешли на вы!Так даже культурнее.
Я не атеистка,но если взять слово из Библии ,то в другом контексте оно будет иметь другой смысл.Времена сейчас не те,да и вы не пастор.
Согласна,чтобы дискутировать о вере,вам нужны некоторые знания из этой области.Правда брать из Библии цитаты и приводить их как аргумент не стоит,т.к. эта книга написана по большей части метафорами.
Моя терапия:
4 нед(+),9 нед.(-),12 нед.(-),50 нед(-)
Терапия закончена 7 ноября 2013 г.
Моя терапия
Ромашкин

Re: Состояние

Сообщение Ромашкин »

Мне кажется,что тема приобрела характер банального рыночного балагана,в котором главное-просто перекричать оппонента..Никто никого в рамках этих словесных дуэлей всё равно не сможет переубедить..Для верующих -объяснения оппонентов-это как если бы мужчина описывал женщине ощущения при родах..Много об этом слышал,да не чувствовал..Как то по-своему воспринимает полемику и другая сторона..Но,наверное,надо соблюдать какие то рамки приличия и элементарного милосердия..Обратите внимание,что когорта "атеистов" в подавляющем большинстве своём состоит из людей,которые на данный момент удачно закончили терапию и считают,что это только их собственная заслуга с небольшим участием медицины,которую представляют этапом эволюции,то есть,получается, порождением интеллекта обезьян..Как будто,например, просто рождение человека из двух маленьких клеток-это не чудо,а заслуга и результат действий тех,кто его зачал..Господа,а вы подумали о тех,кому сейчас несравненно тяжелее,чем вам и для кого подчас вера и Бог-единственная их надежда сейчас..Некоторые ведь,читая вас,не в состоянии приводить контраргументы,манипулировать цитатами и ссылками ,и в силу природной доверчивости просто верят-как же,тоже ведь больные люди..Рассчитывать на помощь Бога можно лишь,если ты её заслужил..Если ты предположил его существование не только тогда,когда тебе плохо,когда в течение всей жизни вера для тебя-на обочине телесных удовольствий,а если ты,даже когда тебе хорошо,благодаришь Бога за это..Лично я прекрасно понимаю,что могу и не выздороветь,что предстоит много испытаний и т.д.,но в такие моменты хотелось бы быть сильным и не роптать..Кто знает,может главный аргумент в споре атеистов и верующих прозвучит не из их уст и не в этой жизни..Апостол Павел,всю жизнь тяжело болеющий,говорил "Мне дано это жало(болезнь) на всю мою жизнь,чтобы я не превозносился.." Не в этом ли смысл и предупреждение? В преддверии предстоящего праздника Крещения хотелось бы напомнить некоторым и о том,что они крещёные люди..И неважно,в младенчестве их крестили,как теперь они скажут ,или в отрочестве..Это была воля их родителей,которых,кстати,они бы защищали с такой же силой и жесткостью,как и верующие становятся на защиту Бога,как их отца..
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37574
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Состояние

Сообщение L Lawliet »

Ромашкин
+100
*******************
ПыСы
И от себя...
На форуме о серьезной болячке за полтора последних года (в это время я по ряду причин на нем отсутствовал) появились люди, желающие попонтоваться финансово или блеснуть своими "чрезмерными" интеллектом и эрудицией... по моему́ скромному мнению, впору ужесточить правила форума для не допущения этого.
Во всем практически инете, на подавляющем большинстве ресурсов категорически запрещено унижение оппонента по религиозным, национальным, материальным, возрастным признакам. Это по сути основа основ поведения воспитанного человека. Нарушение этих пунктов карается пожизненным баном.
А мы до чего докатились???
Мне с каждым днем все менее хочется заходить сюда.
Любая беседа особенно в болталке приводит к какой-то сваре.
Ты очень точно употребил слово "балаган".
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Состояние

Сообщение инна81 »

INN писал(а):появились люди, желающие попонтоваться финансово или блеснуть своими "чрезмерными" интеллектом и эрудицией... по моему́ скромному мнению, впору ужесточить правила форума для не допущения этого.
Даже если это и так, то это их проблема, любой человек рассудительный, воспитанный составит мнение и выберет варианты развития беседы или не беседы с этим человек. Никто не мешает игнорить "вонючек", мне кажется это как раз таки и есть проявление благоразумия и воспитанности. Но при этом очень многие посетители форума составят объективное мнение о таком писаке.
С другой стороны почему модераторы должны препятствовать обмену мнениями, пусть эти мнения в какой то степени на взгляд некоторых унижают их достоинство и веру, коль в этой ветки за нее говорят. Я считаю, когда нет прямых оскорблений чести, достоинства, вероисповедания, а есть просто разные позиции и взгляды на вещи, не гоже блокировать просто потому что это может обидеть чьи то нежные чувства. Вопрос в другом, как и в какой манере вести диалоги, да есть агрессивные, да есть категоричные, но при этом есть голова у всех на плечах, на что то ответить, что то проигнорить, в силу отсутствия прямых доказательств. В споре нет 100% истины, а уж как спорить решает воспитание и уважение каждого оппонента.
Мне может быть так же есть что сказать по поводу веры или неверия, но пока я не готова, но при этом мне не мешает ни чего, читать посты в этой ветке, с кем то согласиться, а с кем то нет, но я не пишу же о том, что меня оскорбляют некоторые высказывания и давайте банить :95: :wink:
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
foma
Бывалый
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21 май 2011 18:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Состояние

Сообщение foma »

А мне вот еще что не ясно. Вы все свалили на тех, кто здесь оскорбляет чувства верующих, а вы сами не виноваты в равной степени, что здесь развели балаган? Разве вы не отвечали со злобой, в унизительной форме, тем, чьи посты вам неприятны? Как люди верующие, религиозные, стремящиеся к просветлению, разве вы не должны были спокойно, дипломатично, благородно все это свести на нет гораздо раньше?
Я вот до сих пор не пойму почему мой ответ на пост Валеры про костер, вызвал и у вас и у валеры столько злобы? Что я в нем сказала оскорбительного? Объясните мне, только спокойно.
ПегИнтрон 80, Копегус 800, вес 45 кг. с Богом! ПЦР после 4 укола "+" (950 me). Минус между 5 и 8 неделей. чувствительность 15 ме.
03.07.2012 тера закончена
через месяц после окончания теры ПЦР "-"
через 3 месяца после окончания теры ПЦР "-"
через 6 месяцев после окончания теры ПЦР "-"
через год после окончания теры ПЦР "-"
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Состояние

Сообщение инна81 »

foma писал(а):Я вот до сих пор не пойму почему мой ответ на пост Валеры про костер, вызвал и у вас и у валеры столько злобы? Что я в нем сказала оскорбительного? Объясните мне, только спокойно.
можн Я, можн Я :t: Лерунь, ни чего такого-эдакого, что могло реально оскорбить в твоем посте я не увидела. Я его прочитала, в целом я согласна с твоими словами, сделала себе какие-то галочки и пошла дальше. Мне этого было достаточно. При этом у меня не возникло желания с пеной у рта, хоть в уважительной, хоть в неуважительной форме что-то кому - то доказывать или оспаривать. Я так же считаю, что ведя диалог в таких темах НИКТО не имеет право навязывать и доказывать свою личную точку зрения, именно говорить что КТО ТО неправ и ЕГО мнение - это мнение заблудшей овцы или несведущего в вере человека, а так же обвинять в безграмотности относительно прочтения или не прочтения Библии. Если у кого-то есть что сказать о вере, о своем отношении к вере или об отсутствии этого отношения, то пожалуйста, но пытаться изменить мысли, обвинять, что, кто то во что-то не верит или верит не так как надо - это не комильфо. :mad24:
foma писал(а):а вы сами не виноваты в равной степени, что здесь развели балаган? Разве вы не отвечали со злобой, в унизительной форме, тем, чьи посты вам неприятны? Как люди верующие, религиозные, стремящиеся к просветлению, разве вы не должны были спокойно, дипломатично, благородно все это свести на нет гораздо раньше?
вот здесь плюсану на все 100. Однозначно :yes:
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
foma
Бывалый
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21 май 2011 18:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Состояние

Сообщение foma »

Иннусь, спасибо тебе большое за поддержку.
ПегИнтрон 80, Копегус 800, вес 45 кг. с Богом! ПЦР после 4 укола "+" (950 me). Минус между 5 и 8 неделей. чувствительность 15 ме.
03.07.2012 тера закончена
через месяц после окончания теры ПЦР "-"
через 3 месяца после окончания теры ПЦР "-"
через 6 месяцев после окончания теры ПЦР "-"
через год после окончания теры ПЦР "-"
Ffff
Новичок
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 01 окт 2013 23:59
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: UK.
Поблагодарили: 5 раз

Re: Состояние

Сообщение Ffff »

Я так же считаю, что ведя диалог в таких темах НИКТО не имеет право навязывать и доказывать свою личную точку зрения, именно говорить что КТО ТО неправ и ЕГО мнение - это мнение заблудшей овцы или несведущего в вере человека, а так же обвинять в безграмотности относительно прочтения или не прочтения Библии. Если у кого-то есть что сказать о вере, о своем отношении к вере или об отсутствии этого отношения, то пожалуйста, но пытаться изменить мысли, обвинять, что, кто то во что-то не верит или верит не так как надо - это не комильфо.
+1 class::
Аватара пользователя
Екатерина
Бossая Леди
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 15 ноя 2012 18:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Томск
Благодарил (а): 2298 раз
Поблагодарили: 536 раз

Re: Состояние

Сообщение Екатерина »

Интервью Аркадия Мамонтова о вере и дарах волхвов, излагает ненавязчиво.
http://www.youtube.com/watch?v=6a3Hx6KhhVE
Моя терапия:
4 нед(+),9 нед.(-),12 нед.(-),50 нед(-)
Терапия закончена 7 ноября 2013 г.
Моя терапия
Ffff
Новичок
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 01 окт 2013 23:59
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: UK.
Поблагодарили: 5 раз

Re: Состояние

Сообщение Ffff »

как верующие не должны считать ,что только его конфессия права, и только его вера в Бога правильная :t: , так и не верующие не должны оскорблять верующих за то ,что они верят, хоть во что-то.
Университет лома линда, это университет сектантов адвентистов :t: , которые очень продвинутые в медицине ,1 из лучших в мире,как там с темностью у них.
я поняла, что люди тут довольно не осведомеленные в этой теме. И только неприятие и оскорбления
Ответить