Состояние

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
valera
Богатырь
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 06 фев 2013 18:41
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Беларусь
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: Состояние

Сообщение valera »

Злая собака, злая собака
Броситься хочет всё время в атаку.
Зубы оскалив, пронзительно лая,
Смотрит на нас собаченция злая.

Надо по стенке, надо по краю
Мимо прокрасться, легко и играя,
После чего забежать за ограду.
Спорить с собакой? Да, больно нам надо!
2014г.-трансплантация печени
15.04.15г-3 ПВТ(ЕгоСоф,КитДак,Копегус 1200) С 19.06.15г-СофоСимоДак. С 15.08.15г СофоДак
РНК колич.67млн.М.Е.-Старт.УВО 100...)))))
открыть спойлерДеньги в лабы...
1нед.-1млн.762тыс.м.е.
2нед.-271 820 м.е.
3нед.-9 765 м.е.
4нед.-3 350 м.е.
5 нед-< 300 м.е.
6 нед- не обнаружено!!!(чувст.30 м.е.)
8 нед- 28 м.е. (чувств.15 м.е.)
11нед-не обнаружено!!!(чувст.10 м.е.)
15нед-не обнаружено (чувст.10 м.е.)
Будем жить!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Состояние

Сообщение Lemur »

А я сегодня вот в таком состоянии, что созрела уже и рассказать каких верующих я знаю:

Опять церковь отправила на тот свет еще одну женщину, вчера хоронили. У нас тут похоже один лицемерный криминал среди попов, наверное это скорее правило. Как внушат "овцам"(так их называли по библии ) что боженька все лечит и спасает, главное из церкви не удаляться надолго, молиться и ни о чем другом не думать, так они и делают, как "пастух" скажет, вместо того что бы идти к врачам, безбожникам, которые на самом деле могут спасти. Плюс проблема с алкоголем, и с психикой. Я ее побаивалась, в ней агрессия чувсвовалась издалека, плюс она моей приятельнице чуть шею не повредила, пьяная решила обнять ее, и вдруг голову ей как обхватит под себя, и подмяла как в драке, ни с того не всего, та от испуга ничего не поняла даже, помнит ее дикие глаза, а та потом говорит ей "да я пошутила ты что, я же попрощаться хотела, обнять"..и вдогонку эти кресты.

Элементарную гипертонию так запустить, что в 55 лет от кровоизлияния мозга умереть, из-за не подобранного лечения, из-за постоянно откладывания лечения, какое невежество. Остались дочь, маленький внук. Одни остались, родственников никаких.

У жертвы nro 2 рак груди нашли на самой начальной стадии, все шансы поправиться, нееет, поп отговаривал лечиться, молитвами, говорит надо. А потом на квартиру одну из многих глаз положил, боженька говорит ей зовет тебя к себе, он тебя хочет туда.. шастал к ней пока она болела, никого не подпускал в конце, даже мужа. А врачи долго приглашали на лечение, бесплатное, пока были шансы. Отказывалась, батюшка не велел, "боженька к себе меня хочет", как зомбированная повторяла, общая знакомая даже предполагала что не подсыпает ли ей он что.

В итоге квартира в центре - к попу, бриллианты на пальцы к попадье, сама на кладбище в 45 лет. Мужа нашла хорошего, второго, финна, он и при деньгах и при всем, ремонтов там наделал ей и в Питере, и тут, с джакузи, с дубовыми полами, живи и радуйся, нет надо было церковь эту найти и сойти с ума. До этого была нормальная женщина, предприимчивая и веселая, ударившись в религию стала злобной лицемерной, В церкви ходила хмурая, злобная, цыкала на всех, за пределами была другая, снимала маскарадную одежду из длинной юбки, всю черноту, ортопедических разваленные ботинки, и одевала доругущие сапоги, голос тоже меняла на свой..цирк отдыхает. Доциркачилась.

А остальные oвцы умилялись, ах, батюшка всю ночь стоял у ее гроба на коленях, ахах..А какой криминал не постоял бы на коленях ночь за 200 000 е, легко заполучил хату.

Третья из окна выходит, вся в буддизме и в других измерениях..тоже "душа болит", все болячки лечит в ашрамах, к психиатру не идет, ей сказали что только ашрамы помогут.

Четвертая пока жива, имеет проблему с гэмблингом и алкоголем, тоже все в церкви лечит, все безбожники с кем она пила давным давно бросили пить и не играют, а ей не остановиться и тоже все "душа болит", и она по монастырям. Режим: пьет-играет-уезжает в монастырь-пьёт-играет-в монастырь...Подалась в монахини, приезжает домой только поиграть и к мужу. И вдруг - О! Чудо! -мы видим уже не монахиню, а игуменью, никого уже не признает, на свое имя не отвечает. Не я это и все, нос воротит от всех, от прихожан, а кем в хоре поет, от всех..но при муже и при при автоматах, играет по прежнему и пьет, к автоматам корону снимает вроде. Мне тоже не призналась в городе, я ей хотела сказать, М***, ты хоть в Дед Мороза нарядись, я тебя все равно узнаю, но я не сказала., зачем, вдруг она бы тоже душить меня начала.

Еще есть парочка на серьезной стадии..но лень писать уже, безумные люди..у одной диагноз диагноз шизофрения, но после больниц она на нейролептиках прочно, поэтому занимается сама бизнесом, открыла религиозное радио, и там она выступает то невестой Иисуса, то она кровоточащая дьяконисса.. Тоже цирк, но мерседес приобрела, бабки ей там помогли в этом, оценили талант, но лучше бы детям и внукам своим дали, или конкретно больным, конечно.

Помощи по жизни от верующих я никогда не получала, от атеистов, да, серьезную и конкретную помощь в трудную минуту. Плюс мне с ними велело и легко.

Это мои наблюдения, мой опыт. :head:
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
фрекен
Бывалый симулянт
Сообщения: 12351
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 17:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Состояние

Сообщение фрекен »

Lemur
бедная ты моя, бедная! в каком аду ты живешь? на какой планете? да везде ведь хватает и шарлатанов и ненормальных. но к тебе они просто липнут. вот ведь история! мой прадед был мулла, бабка сильно верующая. лучше людей я не знала. там, где они жили их до сих пор вспоминают добром. не только за красивые слова, за реальную помощь. мой свекр-староста в одной из церквей города. чудесный человек. отдаст свое. поможет. будет работать без денег. я аттеист. но никогда не плюну вслед тем, кого вера поддерживает. если душе нужно исцеление и она его находит... что плохого. вера и церковь-это разные вещи. с твоим талантом к логике, рассуждениям, философии , критичному взгляду - ты не можешь этого не понимать. спасибо и извини.
гепатит С и цирроз печени
ПВТ 1 пеги+рибы
20.12.13 прорыв
фиброскан 12.12-19,8 кПа, 10.14-34,3 кПа, 18.01.16 -12,5 кПа 02.06-11,5 кПа
ПВТ 2 виропак+китдак+рибы
23.05.15 ...*10 в 5 МЕ/мл
30.05.15 2,3*10 в 2 МЕ/мл
05.06.15 минус 60 ме
11.06.15 минус 15 ме
11я нед добавлен сим. отмена рибов
24нед минус
05.11.15 -ФИНИШ
УВО48 F3 :t18:

просто живу ...
с Богом находимся в параллельных вселенных... не пересекаемся...
Аватара пользователя
Екатерина
Бossая Леди
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 15 ноя 2012 18:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Томск
Благодарил (а): 2298 раз
Поблагодарили: 536 раз

Re: Состояние

Сообщение Екатерина »

Интересная темка..изначально вопрос стоял,что важнее,материальная сторона или состояние здоровья..почему-то все плавно перешло в тему религии..может потому что большинство болеющих людей приходят к Богу и находят в религии утешение
я думаю,что достаток дает больше возможности поддерживать себя в хорошем состоянии,если не считать запущенных случаев и неизлечимых болезней..
Lemur
я тоже встречала много странных и больных людей среди атеистов и верующих,при этом не отношу их странности и пороки именно к вере или безверию.
Моя терапия:
4 нед(+),9 нед.(-),12 нед.(-),50 нед(-)
Терапия закончена 7 ноября 2013 г.
Моя терапия
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Состояние

Сообщение Lemur »

Екатерина писал(а): я думаю,что достаток дает больше возможности поддерживать себя в хорошем состоянии,если не считать запущенных случаев и неизлечимых болезней..
Как видишь не дает.

Без религии они были бы живы. 100%. Но невежество и религиозное мозгопромытие сделало свое.

Тем выше уровень жизни тем больше атеизма.Самое большое количество их в Шведции, и что мы видим, обеспеченную, гуманную страну. Никто не берет столько беженцев и не пресекает расизм как Швеция.
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Состояние

Сообщение Lemur »

Екатерина писал(а):.может потому что большинство болеющих людей приходят к Богу и находят в религии утешение.
Кто то видит большинство, кто то меньшинство. Я знала болеющих которые не приходили ни к каким религиям, не взирая ни на какие болезни и страдания до самого конца, с ними было хорошо рядом, можно было поговорить обо всем. Я дружила с одной семьей и проводила одних из самых добрых, начитанных и интересных людей на свете.
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Состояние

Сообщение Lemur »

фрекен бок писал(а):Lemur
бедная ты моя, бедная! в каком аду ты живешь? на какой планете? да везде ведь хватает и шарлатанов и ненормальных. но к тебе они просто липнут. вот ведь история! .
Следите за своим адом, фрекен бок, у меня его нет, потому что я в него не верю. И поэтому мне хорошо. Я знаю многих людей, из них перечислила всех верующих, их очень мало, несколько человек. Им религия изуродовала жизнь, других верующих не знаю и надеюсь что знать не придется больше. Мои пути с религиозными людьми вообще не пересекаются. Да их и мало у нас.

Никакие шарлатаны ко мне липнут и не липли никогда, ненормальные тоже. Все вменяемые. Не выдавайте желаемое за действительность и не сочиняйте.
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Екатерина
Бossая Леди
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 15 ноя 2012 18:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Томск
Благодарил (а): 2298 раз
Поблагодарили: 536 раз

Re: Состояние

Сообщение Екатерина »

Lemur
Примеры,которые ты привела совсем не доказывают,что люди умерли из-за религии..если бы это доказывало,я бы прекратила ходить в церковь,дабы не перестать лечиться от гепатита и не выйти в окно..но ты сама говоришь,что эти люди были серьезно больны,что у человека были проблемы с алкоголем и психикой,с таким коктейлем не известно куда могла прибиться это бедная женщина..жаль,конечно,что среди священников встретился шарлатан и что это за муж такой,которого можно к умирающей жене не подпустить..история очень запутанная ..
у тебя такие примеры подбираются от того что есть уже укоренившийся атеизм и вроде в твоих примерах есть логика,но не прямая..
не считаю нужным тебя переубеждать ,к тому же это не возможно,главное что у тебя и так все хорошо..
Моя терапия:
4 нед(+),9 нед.(-),12 нед.(-),50 нед(-)
Терапия закончена 7 ноября 2013 г.
Моя терапия
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Состояние

Сообщение sibur »

На смену библии и корану, а так же подобным книгам в современном мире пришли на смену учебники химии, физики, биологии, медицины и прочих естественных наук. Кто то до сих пор в сказки верит и к сказочникам ходит, а кто то понял, как появляется молния и какими методами лечить болезни, например гепатит. Но все по своему правы, это конституционное право каждого. Я вот за науку, сказками не вылечишь и не накормишь))))
Аватара пользователя
фрекен
Бывалый симулянт
Сообщения: 12351
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 17:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Состояние

Сообщение фрекен »

Lemur писал(а): Следите за своим адом, фрекен бок, у меня его нет, потому что я в него не верю. И поэтому мне хорошо.
ад у каждого свой. не надо милая стесняться. здесь не осудят.
Lemur писал(а): Я знаю многих людей, из них перечислила всех верующих, их очень мало, несколько человек. Им религия изуродовала жизнь, других верующих не знаю и надеюсь что знать не придется больше. Мои пути с религиозными людьми вообще не пересекаются.
вот этто правильно! в моей орбите тож все адекватные.
Lemur писал(а): Да их и мало у нас.
у вас? этто где?
Lemur писал(а):
Никакие шарлатаны ко мне липнут и не липли никогда, ненормальные тоже. Все вменяемые. Не выдавайте желаемое за действительность и не сочиняйте.
ну вот! рассердилась! желаемое? да никогда! просто милая слишком много историй именно об этом ты рассказываешь. вот я и ужаснулась. спасибо. извини.
гепатит С и цирроз печени
ПВТ 1 пеги+рибы
20.12.13 прорыв
фиброскан 12.12-19,8 кПа, 10.14-34,3 кПа, 18.01.16 -12,5 кПа 02.06-11,5 кПа
ПВТ 2 виропак+китдак+рибы
23.05.15 ...*10 в 5 МЕ/мл
30.05.15 2,3*10 в 2 МЕ/мл
05.06.15 минус 60 ме
11.06.15 минус 15 ме
11я нед добавлен сим. отмена рибов
24нед минус
05.11.15 -ФИНИШ
УВО48 F3 :t18:

просто живу ...
с Богом находимся в параллельных вселенных... не пересекаемся...
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Состояние

Сообщение Lemur »

Екатерина писал(а):Lemur
Примеры,которые ты привела совсем не доказывают,что люди умерли из-за религии..если бы это доказывало,я бы прекратила ходить в церковь,дабы не перестать лечиться от ..
Я не улавливаю связи и логики в твоем предложении.

Тебе не понятно что я перечислила всех верующих кого знала? Или то что описала чем они кончили?

Этим примерам не надо ничего доказывать. Они сами за себя говорят. Невежественных людей, людей с неустойчивой психикой, вообще с проблемами, будь то алкогольные, легко ловить в капканы религии, ловят слабых. Сильный и здравомыслящий в церквях свое время драгоценное тратить не будет. Он его рационо потратит.

Только заманенные в церковь умнее не становятся, напротив, более невежественными, психика их лучше от религии не делается, наоборот и пить они перестают. В итоге умирают. Никакого душевного спокойствия я не видела среди них, наоборот, становились нетерпимыми и злобными.

Обратились бы за помощью не в церковь, были бы живы. . Некоторое вырываются правда, знаю и такой пример, но от секты так просто не уйти. Христианство возникло из секты изначально и сейчас по сути дела огромная секта. А сектанты есть сектанты с их вечным запугиванием и угрозами.
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
valera
Богатырь
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 06 фев 2013 18:41
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Беларусь
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: Состояние

Сообщение valera »

Вот читаю выссказывания,и иногда,сожалею,что инквизиция уже не работает....А ТАК ПРИВЯЗАЛ,дровами обложил и посмотрел как это исчадие в огне корчится...Жестковато,но выборочно вполне применимо... :trollface:
2014г.-трансплантация печени
15.04.15г-3 ПВТ(ЕгоСоф,КитДак,Копегус 1200) С 19.06.15г-СофоСимоДак. С 15.08.15г СофоДак
РНК колич.67млн.М.Е.-Старт.УВО 100...)))))
открыть спойлерДеньги в лабы...
1нед.-1млн.762тыс.м.е.
2нед.-271 820 м.е.
3нед.-9 765 м.е.
4нед.-3 350 м.е.
5 нед-< 300 м.е.
6 нед- не обнаружено!!!(чувст.30 м.е.)
8 нед- 28 м.е. (чувств.15 м.е.)
11нед-не обнаружено!!!(чувст.10 м.е.)
15нед-не обнаружено (чувст.10 м.е.)
Будем жить!!!!!!!!!!!!!
Elly
Бывалый
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 06 окт 2012 13:00
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Моск обл
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Состояние

Сообщение Elly »

valera писал(а):Вот читаю выссказывания,и иногда,сожалею,что инквизиция уже не работает....А ТАК ПРИВЯЗАЛ,дровами обложил и посмотрел как это исчадие в огне корчится...Жестковато,но выборочно вполне применимо...
valera, надеюсь, это шутка?
Аватара пользователя
Енина
Бывалый
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 31 мар 2013 21:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: СПетербург
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Состояние

Сообщение Енина »

Надо ко всему подходить ведь с умом. можно ведь лечиться и ходить в церковь и молиться,оно помогает лечению...ни в какие секты не влезать ( если есть голова на плечах).я верю, что мне поможет Бог в моем лечении.и сын у меня жив остался, т.к. все мои знакомые молились от всей души .все можно делать без фанатизма !
ГепС1вF355 лет
1я пег+риб
12 н +
2я-егсоф+кидак+рибы
Изображение
Подскажите новичку ! 2н"-"(50)
9"+"(10)
10,16 "-"
УВО 24 !
Аватара пользователя
фрекен
Бывалый симулянт
Сообщения: 12351
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 17:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Состояние

Сообщение фрекен »

темка начинает напоминать кое-что, что уже было. есть где оторваться тем у кого острые зубки.
гепатит С и цирроз печени
ПВТ 1 пеги+рибы
20.12.13 прорыв
фиброскан 12.12-19,8 кПа, 10.14-34,3 кПа, 18.01.16 -12,5 кПа 02.06-11,5 кПа
ПВТ 2 виропак+китдак+рибы
23.05.15 ...*10 в 5 МЕ/мл
30.05.15 2,3*10 в 2 МЕ/мл
05.06.15 минус 60 ме
11.06.15 минус 15 ме
11я нед добавлен сим. отмена рибов
24нед минус
05.11.15 -ФИНИШ
УВО48 F3 :t18:

просто живу ...
с Богом находимся в параллельных вселенных... не пересекаемся...
Ответить