Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Sovok-59 »

Lemur писал(а):3.РАЙОНЫ КАТАСТРОФИЧЕСКОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ

Катастрофическая экологическая ситуация — Кыштымская зона (район города Кыштыма, Челябинская обл.), где находится крупнейшее скопление радионуклидов.

http://www.proza.ru/2013/10/28/262
Написала
Зера Черкесова
Я журналист. Тематика универсальная.
Публицистика, литературная и музыкальная критика.
Экология.и т.д.
Пишу также и в жанрах художественной литературы.
Хотя бы не смешила.. тупыми барышнями-писаками
http://wikimapia.org/6896506/ru/%D0%92%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE-%D0%A3%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4-%D0%92%D0%A3%D0%A0%D0%A1
Вот об этом идет речь, но к Кыштыму это не имеет никакого отношения совсем :t:
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Илюха
Бывалый
Сообщения: 3636
Зарегистрирован: 17 апр 2013 11:20
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Илюха »

Lemur
Вообще-то, я не совсем остроумничал - всего лишь обозначил твою манеру ведения разговора.
Насчёт Кыштыма, радионуклеиды - хреново, конечно. Не знаю, что делать. И ты не знаешь. И даже Путин, не знает, Владимир Владимирович :trollface: . Пока никто не знает. Это проблема общечеловеческая и решать её будем когда-нибудь только сообща.
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение инна81 »

Lemur писал(а):Не ты ли писала про свою родственницу лесбиянку ?
писала и писала о том, что она это не кричит на каждом углу и не требует законного брака, она просто живет и все.
Lemur писал(а):К счастью в России предостаточно народа который интересуется положением вещей в своей стране, моей родине втч. Иначе бы не было этой информации о которой пишу. Но благодаря таким как ты, которые это отрицают,
вообще то я не отрицаю все то что происходит в моей стране, да это есть, но мне это жить и существовать не мешает, нормально. Лучше всего конечно сидеть за бугром и критиковать, да все мастаки и я критикую, но я работаю и работаю столько, что бы не стоять с протянутой рукой и ждать социальных выплат по безработице от государство, но я с удовольствием может быть заплачу часть налогов, что бы кто не может работать получит социальную льготу.
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
petrowskiy

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение petrowskiy »

инна81
приветик воронеж до вас не достучаться
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение инна81 »

Lemur писал(а):Скажу более, у меня нет этих фантазий которые ты описываешь выше про все сексуальные извращения.
у тебя нет, ты бывшая, а у всех ваших скандинавов есть и они это публикуют и афишируют, и считают это нормальным, я так же некоторое время трачу на интернет-сеть, что бы кое-что знать о Европе и еже с ними, так что сними розовые очки и не отрицай того, что есть в сети.....
Lemur писал(а):Мне достаточно того что у нас действующее законодательство которое жестко карает педофилов, кстати сразу же забирая детей при малейшем подозрении на любое насилие, о чем у вас с каким ужасом смакуют в прессе, если речь идет о россиянах.
да ни хренаськи оно у вас таких не сажает и пидофилом на государственном уровне у вас развелось, как блох на псине.....
Lemur писал(а):В отличие от тебя ни я, и никто из моих знакомых россиян, не восхищается потомками номенклатуры, такими как Прохоров
а я им и не восхищаюсь, ни в одном посте в котором я его упминала нет слов восхищения, есть констатация фактов, которая говорит, что он умен и не сидит, а значит лавирует и жонглирует, он хороший предприниматель и все что положено делать для внешней благотворительности, он делает....я не сужу плохой-хороший, есть то - что есть, кому-то это кость в глазу, кому-то нормальная 25-ти часовая работа.....
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение инна81 »

petrowskiy писал(а):инна81
приветик воронеж до вас не достучаться
привет дорогой :flw:
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
Drovosek
Мистер XXX
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 13 окт 2013 18:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса-Мать Наша
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Drovosek »

а я вот живу и работаю в Одессе... но хочу жить и работать в Испании... кучу бумаг делать чтобы ездить туда-обратно не хочу... полугражданином или нелегалом тоже быть не хочу... что мне делать..? как мне выйти из ситуации..? и поможет ли мне ассоциация Украины и ЕС...? :smoka:
Вложения
1 (718x665).jpg
1 (718x665).jpg (54.11 КБ) 424 просмотра
__________________________________________
Макс, был гепС - 1b (12-15 лет), Ф0
старт 30.06.15, Дак+Соф, финишЪ 23.09.2015...!
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение инна81 »

Drovosek писал(а):но хочу жить и работать в Испании..
ко мне недавно приходила женщина, устраиваться на работу, 15 лет прожившая в Испании, замужем за испанцем и при этом не работающая там, так вот решили они эмигрировать сюда, к нам в Россию, потому что ТАМ нет работы, даже уборщицой...так что выводы говорят сами за себя, не чего там делать, там плохо....
Последний раз редактировалось инна81 14 янв 2014 22:40, всего редактировалось 1 раз.
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Lemur »

Sovok-59 писал(а): Хотя бы не смешила.. но к Кыштыму это не имеет никакого отношения совсем :t:
Отрицай, отрицай.. :mad24:

"Силу взрыва в пос. Кыштым оценивают в Ют тринитротолуола, выброс содержал радионуклиды активностью 20 млн Ки. Большинство радиоактивных частиц осело, к счастью, вблизи места взрыва, но радионуклиды активностью 2,1 млн Ки образовали облако, прошедшее над Челябинской, Свердловской, Томской и Курганской областями. Выпавшие из него частицы образовали радиоактивный след шириной до 9 км, где загрязнение стронцием-90 превысило 0,1 Ки/км2, составила 23 тыс. км2, численность населения – 272 тыс. человек. Жители четырех сел, оказавшихся внутри нее, за 7–10 суток получили дозу облучения 57 бэр. Все сведения об этой аварии были секретными в течение 35 лет."

"Но на этом беды комбината "Маяк", его рабочих и окружающих поселков не закончились. Из-за засух оз. Карачай в 1967 и 1976 гг. мелело, и ветры, а в 1976 г. был даже ураган, разнесли с пересохших его берегов радиоактивный ил. В 1967 г. общая радиоактивность ила составила 0,6 млн Ки, и он рассеялся на площади 2700 км2 в радиусе до 70 км от озера. В 1976 г. пострадало уже 27 тыс. км2, на этой территории проживало 41,5 тыс. человек. Обе эти трагедии до недавнего времени также тщательно скрывались, причем для сокрытия случившегося в 1989 г. на загрязненных землях создали девять животноводческих совхозов, а в эпицентре – заповедник площадью 19 тыс. га, где и сейчас человеку находиться нельзя. Всего же в период с 1949 по 1993 г. на комбинате "Маяк" пострадало 437 тыс. человек, были переселены жители 18 населенных пунктов. В 1995 г., чтобы как-то "закрыть" проблему, решили засыпать оз. Карачай."
http://www.godmol.ru/ekologija/51-kombinat-majak.html
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Drovosek
Мистер XXX
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 13 окт 2013 18:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса-Мать Наша
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Drovosek »

инна81 писал(а):
Drovosek писал(а):но хочу жить и работать в Испании..
ко мне недавно приходила женщина, устраиваться на работу, 15 лет прожившая в Испании, замужем за испанцем и при этом не работающая там, так вот решили они эмигрировать сюда, к нам в Россию, потому что ТАМ нет работы, даже уборщицой...так что выводы говорят сами за себя, не чего там делать, там плохо....
верю... понимаю... я был в Испании недавно... разговаривал там с нашими гражданами и в Барселоне и на Тенерифе... мнения разняться... кому-то там не нравится... кому-то нравится... но пока что никто из них обратно не вернулся... :unknw: ... я не говорю что там рай... но думаю мне бы там понравилось... если у меня будет здесь или там налаженный бизнес... хочу иметь там недвижимость... могу я выбрать себе место жительство сам..? могу... :bx: а без геморра с бумагами..? к сожалению нет... :cryy:
__________________________________________
Макс, был гепС - 1b (12-15 лет), Ф0
старт 30.06.15, Дак+Соф, финишЪ 23.09.2015...!
Аватара пользователя
sony
Мастер по метанию бисера
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 18 окт 2011 13:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 47 раз

Сообщение sony »

Не знаю как в Испании,но Ирландия стала восстанавливаться после кризиса.В прошом году отказались уже от внешней поддержки.Кто-то быстрее идет на поправку,кто-то дольше..Брат приезжал на НГ с Дублина и побежал назад аж галопом))И жилье там приобрел,там ставки на ипотечный кредит вообще минимальные.
1b Альтевир 3МЕ к\д + ребетол 1000 мг ПЦР 3 нед (-)
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Lemur »

инна81 писал(а): а у всех ваших скандинавов есть и они это публикуют и афишируют, и считают это нормальным.

Закон логики гласит: из частного нельзя делать общий вывод, а вот из общего можно делать частный. В сосновом лесу растут березы, но березовым лесом его назовет разве что круглый дурак.

Алогично рассуждаешь, крайне алогично.

Приведи имя хоть одного педофила кто сидит в правительстве в европах как ты пишешь. Или так просто лишь бы по клаве стучать?

Не смеши уже никого своим Прохоровым, как он тебе нравится ты уже писала, все поняли.

Прохоров - жадный олигарх, прихвативший лакомые кусочки России (компромат на Прохорова)
http://rozhko.livejournal.com/383124.html
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Gudvin »

Drovosek писал(а):хочу жить и работать в Испании
Какие препятствия?
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Марика »

Lemur я не вступаю в твоих темах в дебаты,но ты во многом не права.


http://stopmasons.livejournal.com/9536.html
Марш бельгийских педофилов.
Парадоксальная «терпимость» европейцев к преступникам-извращенцам свидетельствует о серьезном кризисе европейской культуры. Тенденция такова, что Европа становится терпимой ко всякого рода социальным отклонениям. В Старом Свете считают, что даже действия убийц и извращенцев можно «понять, объяснить и оправдать».
«Кто нарушает молчание, тот лишает преступника власти». Молчание — это именно то, что нужно педофилам. На самом деле, в преступный бизнес вовлечены тысячи детей по всему миру, и этот Молох постоянно требует новых жертв.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Lemur »

инна81 писал(а):.я не сужу плохой-хороший, есть то - что есть, кому-то это кость кому-то нормальная 25-ти часовая работа.....
Аха..

Прохоров и введение 60-ти часовой рабочей недели
Не прошло это "умному и хорошему бизнесмэну", но так хотел, так хотел. Полюбуйся, на что похож там на фото прохоровский Норильск. Засрал полностью.
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Ответить