Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Lemur »

Drovosek писал(а):все таки без него РФ не была бы таким мощным и экономически сильным государством..
Экономически мощное государство прежде всего должно обеспечивать безопасность народа. А она состоит из нескольких составляющих, после каждой привожу пример, как обстоят дела в этом "экономически мощном" государстве:

- продукты питания: 60 % ввозиться из-за границы
- внешняя безопасность: армия, ее нет, Ингушетии, Дагестану и Чечне поиграв войну платят дань Кадырову и не только
- внутренней безопасности нет тоже, милиции народ обиться больше чем бандитов

А самое главное что до сих пор страна не достигла уровня СССР за исключением наркотиков, алкоголя и табака, здесь Россия перегнала весь мир!

Про одежду и пр. необходимое написать? Даже галоши с <авторский жаргон> из Турции покупают, а ты мне про великую экономическую державу.

До Пу было 6 миллиардеров, а сейчас 146 . Вкуриваешь? А деньги их лежат наших банках, да еще и гражданство пытаются взять. Козлы.

И ты их люби так же как и они свой народ :yes: :head: :mad24:
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Dneprodum
Бывалый
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 21 янв 2013 00:40
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Днепр
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 423 раза

Re: Евромайданы в Украине или Конец Януковичу - "Вите Хаму".

Сообщение Dneprodum »

sony писал(а):.Один какой-то ботоксом накачаный , а другой вроде нет
КГБ рулит)))))
Альгерон 160 Ребетол 1600. СС/ТТ 35 лет.
УВО!!!
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Евромайданы в Украине или Конец Януковичу - "Вите Хаму".

Сообщение Lemur »

Drovosek писал(а): Юра, х&p его знает чтобы творилось сейчас в РФ будь после Ельцина Президентом какой-нибудь мягкотелый демократ... может Чечня бы полкавказа подмяла под себя... может в такие страны как Башкортостан или Татарстан приходилось бы россиянам визы оформлять...:
Может быть может быть, только на деле Кадыров подмял москалей. :yes: И будут дань ему платить еще долго долго...
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Drovosek
Мистер XXX
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 13 окт 2013 18:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса-Мать Наша
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Евромайданы в Украине или Конец Януковичу - "Вите Хаму".

Сообщение Drovosek »

Lemur писал(а): И ты их люби так же как и они свой народ
Лемур, я все равно за Путина... но в России... :trollface: ... в Украине его видеть я бы не хотел :smoka: ... Слава Богу при всех распрях и разборках в Украине все таки есть свобода выбора... захотел за Юльку... захотел за Хама... ну или кому спортсмены по душе... пусть и гавнюки они все... :cle:
__________________________________________
Макс, был гепС - 1b (12-15 лет), Ф0
старт 30.06.15, Дак+Соф, финишЪ 23.09.2015...!
Аватара пользователя
Dneprodum
Бывалый
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 21 янв 2013 00:40
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Днепр
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 423 раза

Re: Евромайданы в Украине или Конец Януковичу - "Вите Хаму".

Сообщение Dneprodum »

Drovosek писал(а):в Украине все таки есть свобода
Что то чуйка у меня,что не долго нам осталось :ck:
Альгерон 160 Ребетол 1600. СС/ТТ 35 лет.
УВО!!!
petrowskiy

Re: Евромайданы в Украине или Конец Януковичу - "Вите Хаму".

Сообщение petrowskiy »

Dneprodum писал(а):Что то чуйка у меня,что не долго нам осталось
не юр не волнуйся лемур своих родственников в украине не бросит с вами вместе,так что паника излишне,да построим мы демократию,самую демократичную демократию,ну точнее не мы а украинский народ.
Последний раз редактировалось petrowskiy 28 дек 2013 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sony
Мастер по метанию бисера
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 18 окт 2011 13:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Евромайданы в Украине или Конец Януковичу - "Вите Хаму".

Сообщение sony »

Dneprodum писал(а): КГБ рулит)))))
Ну а че..всякое может быть :t: Помню Таисия Повалий рассказвала,что у нее ботокс мигрировал по всему лицу и его приходилось двигать туда-сюда .Так вот увидела как на концерте Путин утер слезу, а мне циничной :t:, показалось,что это именно та ситуация.
А музыка замечательная и я присоединяюсь к вставшему залу за погибших героев России.
Смотреть видео
1b Альтевир 3МЕ к\д + ребетол 1000 мг ПЦР 3 нед (-)
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Евромайданы в Украине или Конец Януковичу - "Вите Хаму".

Сообщение Lemur »

Drovosek писал(а): Лемур, я все равно за Путина... но в России... :trollface: ... в Украине его видеть я бы не хотел :smoka: ...:
Я за колхоз только не в нашей деревне.. :mad24:
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Евромайданы в Украине или Конец Януковичу - "Вите Хаму".

Сообщение Lemur »

Сони, в полицию идут деньги вышибать не только на Украине, ты уверена что эти оплакиваемые герои не были этими вымогателями? Честный человек то пулю не выпустит в вымогателя а бандит может..
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
sony
Мастер по метанию бисера
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 18 окт 2011 13:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Евромайданы в Украине или Конец Януковичу - "Вите Хаму".

Сообщение sony »

Lemur писал(а): Честный человек то пулю не выпустит в вымогателя а бандит может..
Ну слушай Лём... Бог лЕса не сравнял.Не равняй всех под одну гребенку. У нас в Одессе чеченцев-боевиков остановить хотели, они ментов положили. За кой? Потом правда их обложили со всех сторон.Я по телефону с другом разговаривала и грохот слышала от стрельбы. А кто рядом жил тому вообще весело было. А сколько ребят просто в пиз..рез попадают идут на задание а их ложат.
1b Альтевир 3МЕ к\д + ребетол 1000 мг ПЦР 3 нед (-)
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Евромайданы в Украине или Конец Януковичу - "Вите Хаму".

Сообщение Lemur »

Я в курсе что исключения есть. Но это исключения. Есть и другие профессии с повышенным риском. Шахтеры, например.

Фокусируют на трагизм о погибших? Что бы никто не задавал основного вопроса? Почему чеченские бандиты, о которых ты пишешь, свободно разгуливают с оружием в каждом городе России и как сейчас выяснилось и на Украине?

Вот тут чеченцы с огнестрельным оружием не ходят и в полицию не стреляют. И я со 100% уверенностью могу сказать что если бы они даже появились и захотели бы тут поразгуливать и пострелять у них это продолжалось бы ровно сутки. И разгул на этом бы закончился. За всю историю только два выходца из Чечни устроили в Штатах в Бостоне бомбу. Их тут же взяли, одного пристрелили.

Что же такая экономически мощная страна как Россия с таким замечательным президентом как Путин, ничего не может сделать с чеченским бандитам, которых там просто навалом, Дровосек, ты не в курсе? ::huh.gif::

путинские бандиты из чечни на Русской земле
Смотреть видео
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
sony
Мастер по метанию бисера
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 18 окт 2011 13:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Евромайданы в Украине или Конец Януковичу - "Вите Хаму".

Сообщение sony »

За Чечню ничего сказать не могу. Не знаю я. Вроде за свою землю воюют.А вроде и везде еще воюют и за халифат сирийский и еще хз за что и где.Такой у них менталитет воинственный.
За шахтеров согласна. Вот смотрела и чуть не плакала. И чего им такие праздники не устраивают ?
Смотреть видео
1b Альтевир 3МЕ к\д + ребетол 1000 мг ПЦР 3 нед (-)
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Евромайданы в Украине или Конец Януковичу - "Вите Хаму".

Сообщение Sovok-59 »

Lemur писал(а):
Drovosek писал(а):все таки без него РФ не была бы таким мощным и экономически сильным государством..
Экономически мощное государство прежде всего должно обеспечивать безопасность народа. А она состоит из нескольких составляющих, после каждой привожу пример, как обстоят дела в этом "экономически мощном" государстве:

- продукты питания: 60 % ввозиться из-за границы
- внешняя безопасность: армия, ее нет, Ингушетии, Дагестану и Чечне поиграв войну платят дань Кадырову и не только
- внутренней безопасности нет тоже, милиции народ обиться больше чем бандитов

А самое главное что до сих пор страна не достигла уровня СССР за исключением наркотиков, алкоголя и табака, здесь Россия перегнала весь мир!

Про одежду и пр. необходимое написать? Даже галоши с <авторский жаргон> из Турции покупают, а ты мне про великую экономическую державу.

До Пу было 6 миллиардеров, а сейчас 146 . Вкуриваешь? А деньги их лежат наших банках, да еще и гражданство пытаются взять. Козлы.

И ты их люби так же как и они свой народ :yes: :head: :mad24:
откуда столько бездоказательного словоблудия?
при Ельцине каждый губернатор был олигархом, сейчас стал служащим. Вся Европа закидана дешевыми китайскими товарами в ущерб своей экономике, никто же не сравнял европу с дерьмом?
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Евромайданы в Украине или Конец Януковичу - "Вите Хаму".

Сообщение rodi »

Drovosek писал(а):Ельцин был классный чудак... не подлый... открытый... настоящий Русский! ...
Янык тоже такой, настоящий русский. http://coub.com/view/823vzyg :smoka:
Не то что эти Берлускони и прочая европейская нечесть, малолеток им подавай. Янык как старый каторжанин марку держит. За малолеток спрос! ::huh.gif::
Аватара пользователя
Drovosek
Мистер XXX
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 13 окт 2013 18:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса-Мать Наша
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Евромайданы в Украине или Конец Януковичу - "Вите Хаму".

Сообщение Drovosek »

rodi писал(а): Янык тоже такой, настоящий русский.
:yes: ага самый что ни на есть... а еще сколько он государственных визитов наносил... когда якобы вылетает в какую-то страну на встречу... та страна недоуменно пожимает плечами мол не было у нас вашего Презика... :unknw: ... в общем пропал на сутки... нет его нигде... отсюда вылетел, туда не долетел... а потом выясняется что Янык на свадьбе своего кума и по совместительству крыши криминального мира Юры "Енакиевского" в Монако отжигал... :stol: а потом даже поссорились немного...
Конфликт заключается в несогласованности позиций относительно Рината Ахметова*. Последний стал дистанцироваться от Януковича, отказавшись играть «общую игру», указав, как говорит источник, «что у него есть свои интересы». «После этого Иванющенко отстаивал жесткую линию в отношении Ахметова, аргументируя это тем, что если властная команда не будет играть по общим правилам, то ее постигнет судьба оранжевых. Спорадические попытки <крепкое словцо> позиции Ахметова наблюдались осенью, когда прокуратура и СБУ начали копать в Донецкой области под компании Ахметова, завязанные на проектах Евро-2012», - говорит источник издания. По его информации, Янукович побоялся активизировать действия против Ахметова, что привело к разногласиям с Иванющенко незадолго до Нового года. Разногласия между первым лицом в государстве и Иванющенко закончилась тем, что последний развернулся и уехал за границу.
"Иванющенко курировал ряд секторов, начиная от сельского хозяйства и заканчивая таможней. Он выполнял важные функции, разруливая множество проблем, выполняя по сути функцию щита, которым прикрывался Янукович, — констатировал собеседник. — Теперь ему предстоит решить целый ряд щекотливых проблем.

Как поведут себя бизнесмены, которые были вынуждены отдать долю в бизнесе структурам Иванющенко? Как будет вести себя Ахметов, для которого Янукович становится все большей проблемой из-за конфликтов с Россией и Западом?"
Юрия Иванющенко считают одной из наиболее влиятельных персон Украины. Журнал "Корреспондент" 19 августа 2011 года писал, что за год после прихода к власти Януковича "друг детства Президента приобрел гигантское влияние. Представители деловых кругов, лично знакомые с Иванющенко, рассказывают, что на встречи с этим человеком ходят первые лица страны, включая премьер-министра, а сам он влиятелен настолько, что может позвонить главе государства практически в любое время и решить практически любой хозяйственный спор

Ну а кому интересно узнать кем на самом деле является Юра Иванющенко "Енакиевский" может ознакомиться с его бизнес-интересами и методами работы здесь...
http://politikym.net/dosie/smotrashiy_yuru_enakievskogo.htm
__________________________________________
Макс, был гепС - 1b (12-15 лет), Ф0
старт 30.06.15, Дак+Соф, финишЪ 23.09.2015...!
Ответить