Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Roman »

Drovosek писал(а):а ведь хочется иметь те же права и гарантии как и у жителя ЕС... :trollface:
Да им по барабану какой ты там житель ЕС, нсли ты не приехал тратить к ним деньги, то ты таджик :t:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Drovosek
Мистер XXX
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 13 окт 2013 18:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса-Мать Наша
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Drovosek »

Урфин Джус писал(а):
Drovosek писал(а):а ведь хочется иметь те же права и гарантии как и у жителя ЕС... :trollface:
Да им по барабану какой ты там житель ЕС, нсли ты не приехал тратить к ним деньги, то ты таджик :t:
ладно... уговорил... вот соберу мульен (или два... или лучше три)... и поселюсь где-нибудь на побережье Средиземного моря... :cl:
__________________________________________
Макс, был гепС - 1b (12-15 лет), Ф0
старт 30.06.15, Дак+Соф, финишЪ 23.09.2015...!
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Roman »

Drovosek
Вот этот план гораздо интересней! Тем более, что жильё там гораздо дешевле чем в МСК или Киеве :t:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение rodi »

Может хватит уже?
Украина свободное, независимое государство и должна иметь право сама выбирать быть: республикой, краем или областью РФ!
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Roman »

rodi
:trollface:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Lemur »

Мара писал(а):Я всегда и везде помогаю,хоть пару раз меня упрекнули что говорю об этом.
Я тоже с большой предосторожностью отношусь к людям, которые говорят что они всегда и везде помогают :blush: Но это в общем.

Но у меня к тебе вопрос, Мара, или может я тебя не правильно поняла, ты пишешь что выпустили на свободу эту женщину о которой, которая участвовала в убийстве, ты хотела бы чтобы она сидела вечно? Или ты недовольна тем что она мало сидела?

У нас тоже сроки короткие, мне тоже кажется что за тяжелые преступления тут лишком короткие сроки. Но пишут что дорого зэк обходится государству. И что укорачивание срока отсидки не увеличило преступность.

И еще не поняла, ты пишешь что тебе политика не нравится, а какая именно? Политика разная бывает.

И последний вопрос, извини, но очень хочется спросить, тебе этот "голубой премьер" что-нибудь плохое сделал? У нас тут тоже министр голубой, но мне безразлично, он даже баллотировался в президенты. И чуть не выиграл, но не добрал немного голосов. Я за толерантность. Мне важнее как он дела ведет, а не его сексуальная ориентация. Мне также совершенно безразлично, в какой позе трахается нынешний президент с женой..ну ни малейшего интереса нет.

А ты, Мара, в курсе что гомосексуальность встречается у 1% от населения, именно в этом количестве гомосексуализм и проявляется повсеместно. В цивилизованном мире это не является даже преступлением как раньше, тк научно доказано что эти люди такими рождаются, а не становятся.

Я вообще не понимаю как можно ненавидеть и фокусировать столько внимания на 1% из популяции только за то что у него есть врожденное отклонение от нормы? И который никому не приносит вреда.

Ну и закончу тем, что давно уже не новость, что российским властям крайне выгодно что бы народ ужасался чем угодно, пусть даже тем что выеденного яйца не стоит, лишь бы это вызывало эмоции и что бы из-за них выдохнувшись, не задумался о настоящих проблемах, таких как экология напр. Или что будет с российским государством из за того что ежегодно из страны бежит по 60 миллиардов долларов итд

Пусть уж лучше об НЛО и гомосеках :b1:
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение rodi »

[img]http://d.pr/i/XDiR+[/img]
Аватара пользователя
sony
Мастер по метанию бисера
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 18 окт 2011 13:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение sony »

rodi писал(а):Может хватит уже?
Украина свободное, независимое государство и должна иметь право сама выбирать быть: республикой, краем или областью РФ!
Неисправим. ))
1b Альтевир 3МЕ к\д + ребетол 1000 мг ПЦР 3 нед (-)
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Roman »

даже во врачебном кабинете развели пиDаRасню! :b1:
[url]http://www2.mixnews.lv/ru/society/news/2014-01-14/141342[/url]

а во как пиндосы развлекаются..
Смотреть видео


А вот у нас в садиках...
[url]http://www2.mixnews.lv/ru/exclusive/news/2014-01-15/141354[/url]
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5265 раз

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Gudvin »

Урфин Джус писал(а):Вот этот план гораздо интересней! Тем более, что жильё там гораздо дешевле чем в МСК или Киеве
На счет Мск не спорю, но квартира без претензий на роскошь, например, в Тенерифе обойдется порядка 200-300 тысяч Эвро.
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Lemur »

Урфин Джус даже во врачебном кабинете развели пиDаRасню! :b1:
[url]http://www2.mixnews.lv/ru/society/news/2014-01-14/141342[/url]

>"В том числе среди мужчин-гомосексуалистов распространенность ВИЧ достигает 7,8%."


Ничего, скоро гетеро достанут их :yes:

"Главный санитарный врач страны связал рост числа ВИЧ-инфицированных с употреблением афганского героина инъекционным путем. "Одним шприцем заражаются. Афганистан – поставщик тяжелых опиатов. Афганский героин, который при отсутствии практических границ идет напрямую сюда, на нас" — отметил он. По его словам, в 2011 году 56,7 процента больных заразились ВИЧ именно таким образом."

"Онищенко подчеркнул, что "идет феминизация эпидемии" и более половины всех новых больных — это женщины."

http://medportal.ru/mednovosti/news/2012/03/12/onishenko/
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Roman »

Lemur

А с тобой я ваще не разговариваю, не надо меня коментить выборочно, это меня оскарбляет.
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Lemur »

Урфин, Ты обиделся что я про симпатяшку бэби в коляске ничего не сказала?


Навальный обвинил челябинского губернатора в госзакупках цензуры

Но когда орган госвласти за бюджетные деньги мухлюет и хочет, чтобы люди, запрашивающие «Авария на НПО Маяк», получали «80% положительных отзывов», это просто отвратительно и аморально«, — пишет известный адвокат и популярный блогер Алексей Навальный, разместивший в своем блоге информацию об этом запросе котировок.

Навальный предполагает, что эта инициатива исходит от губернатора Челябинской области Михаила Юревича: в сентябре прошлого года он поручал министерству экономического развития региона и администрации «начать работу над изменением имиджа области, который ассоциируется с неблагополучной экологической обстановкой
».

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1323047/navalnyj_obvinil_chelyabinskogo_gubernatora_v_goszakupkah#ixzz2qWMw9wgE

Как?! Как в цивилизованном мире, можно скрывать последствия второй по величине аварии после Чернобыля ?! :gram: Приукрашивать факты до сих пор??? :gram: Да и вообще все.. на здоровье людей плевать, на всех плевать, окромя каких то никого не интересующихся и никому ненужных "гомосеков" , особенно где то та, на "загнивающем западе"..и всегда эта бессмысленная карта про гомосеков достается когда поднимается серьезная тема. :b1:

А вот долго удивлялась что Совок отрицает и отрицает, и на что угодно переводит темы :b1:

А я помню что мне рассказывали очевидцы про аварию и как тысячами погибали люди от радиации, еще тогда когда все это было засекреченным. Мне тогда представить было трудно, до Чернобыля, насколько это страшно, ядерная авария. А ведь позже и с ней столкнулась, лично, взяла к себе родственников в Москву.
Последний раз редактировалось Lemur 16 янв 2014 11:55, всего редактировалось 1 раз.
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Alexandro
Мистер знойное лето 2012
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 24 фев 2012 19:55
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Евпатория
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Alexandro »

Урфин Джус
Добавить в список недругов ucp.php?i=zebra&mode=foes
Эй, приятель посмотри на меня.Делай как я,делай как я.... :cj:
Рыцари квадратного стола,срочно купят циркуль!!![/color]
Альвирон-3мл,рибаринУВО-3года(-)
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Lemur »

Легок на помине был, уволили Юревича. Прям вчера и турнули.
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Ответить