Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Ffff
Новичок
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 01 окт 2013 23:59
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: UK.
Поблагодарили: 5 раз

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Ffff »

Lemur писал(а):
инна81 писал(а):.я не сужу плохой-хороший, есть то - что есть, кому-то это кость кому-то нормальная 25-ти часовая работа.....
Аха..

Прохоров и введение 60-ти часовой рабочей недели
Не прошло это "умному и хорошему бизнесмэну", но так хотел, так хотел. Полюбуйся, на что похож там на фото прохоровский Норильск. Засрал полностью.
тебе лучше такое читать :t:
http://pora-valit.livejournal.com/2027961.html
Аватара пользователя
Drovosek
Мистер XXX
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 13 окт 2013 18:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса-Мать Наша
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Drovosek »

Gudvin писал(а):
Drovosek писал(а):хочу жить и работать в Испании
Какие препятствия?
препятствия в ворохе бумаг которые приходится собирать чтобы кататься туда-сюда... еще находясь там ты понимаешь что являешься гражданином "стран другого сорта" ... а ведь хочется иметь те же права и гарантии как и у жителя ЕС... :trollface:
__________________________________________
Макс, был гепС - 1b (12-15 лет), Ф0
старт 30.06.15, Дак+Соф, финишЪ 23.09.2015...!
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Gudvin »

Язык уже выучил?)
Аватара пользователя
Drovosek
Мистер XXX
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 13 окт 2013 18:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса-Мать Наша
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Drovosek »

Gudvin писал(а):Язык уже выучил?)
неа... я же пока только мечтаю... климат мне тамошний понравился... :cl: ... да и вообще красивая большая страна и приветливые позитивные люди... :266:
__________________________________________
Макс, был гепС - 1b (12-15 лет), Ф0
старт 30.06.15, Дак+Соф, финишЪ 23.09.2015...!
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Lemur »

Мара писал(а):Lemur я не вступаю в твоих темах в дебаты,но ты во многом не права.
A в чем это "во многом", не уточнишь, только не надо мое мировоззрение основанное на светском гуманизме vs религия сюда.

Может быть я не права в том что у вас в 2011 десятки бельгийцев подали в суд на католическую церковь и Ватикан за педофилию?

Или я не права что все педофилы жестко наказываются законодательством в Бельгии, или врут все газеты, втч ваша Het Laatste Niuews, что лист на 100 имён попов церкви передан прокурору. Или ты думаешь что это захоронили? А сколько документальных передач снято об этом и показано всему миру?

В тобою приведенному ЛЖ автор ловко обходит тему: куда же пропадают российские дети? Удобнее писать о чужих, или платят?
За прошлый год в России пропали без вести около 18 тысяч детей
Подробнее: http://www.pravmir.ru/kuda-propadayut-deti-1/#ixzz2qPcpqhiu

Может быть автору ЛЖ прекратить наблюдать как бельгийские власти сажают педофилов и начать писать об отечественной педофилии?
Последний раз редактировалось Lemur 15 янв 2014 01:09, всего редактировалось 1 раз.
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Gudvin »

Drovosek писал(а):неа... я же пока только мечтаю...
А как ты хочешь без знания языка чувствовать себя не из "второсортной" страны? Одно дело, когда ты приезжаешь туристом - другое, кода хочешь найти достойную работу.
Аватара пользователя
Drovosek
Мистер XXX
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 13 окт 2013 18:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса-Мать Наша
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Drovosek »

Gudvin писал(а):
Drovosek писал(а):неа... я же пока только мечтаю...
А как ты хочешь без знания языка чувствовать себя не из "второсортной" страны? Одно дело, когда ты приезжаешь туристом - другое, кода хочешь найти достойную работу.
есть примеры когда люди имеют в Украине бизнес и живут за границей... приезжают по мере неоходимости... но чаще по скайпу проводят планерки и отдают распоряжения... круто же сидеть в Лондоне (или в Мадриде/Барселоне) и работать пару часов часов в день... если захотел... :bx: ... тем более сейчас глобализация... можно торговать из Украины сырьем в Китай и жить в ЕС... тогда и язык дело не срочное... :blush: ... и... еще мечтать не вредно... :yes:
__________________________________________
Макс, был гепС - 1b (12-15 лет), Ф0
старт 30.06.15, Дак+Соф, финишЪ 23.09.2015...!
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Lemur »

Мара
А тебе не кажется немного странным, что про этот марш никто не слышал? У нас бы точно показали бы по всем новостям, уж поверь, желтуха тут тоже жадна до подобного. А тут тишина...зато фото всех задержанных и осужденных педофилов на всех страницах. Из про подозреваемых.

Вот совсем буквально 2 месяца назад Иран принял официальный закон о педофилии. Так и гласит закон: отцу семейства можно жениться на адоптированной дочери, даже если ей нет 13.

Педофилия узаконена в Иране, вот конкурентная страна вам, но где же российские новости об этом? :o:
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84661
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Sovok-59 »

Lemur писал(а):в пос. Кыштым
найди мне такой населенный пункт :stol:
след
[img]http://i029.radikal.ru/0908/e8/6b0a04595291.gif[/img]
Это Кыштым "поселок" численностью 50 тыс. человек..
Изображение

Изображение

там же памятник ликвидаторам трагедии
Изображение
Вложения
где и как что находится
где и как что находится
GoogleEarth_Image.jpg (67.04 КБ) 654 просмотра
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Lemur »

50 000 человек, надо же метрополий :gram:
По величине авария не уступает Чернобылю, а тебя веселит..А называли аварию именно Кыштымской.

"Кыштымская авария» — первая в СССР радиационная чрезвычайная ситуация техногенного характера, возникшая 29 сентября 1957 года на химкомбинате «Маяк», расположенном в закрытом городе «Челябинск-40». СКыштымская авария» — первая в СССР радиационная чрезвычайная ситуация техногенного характера, возникшая 29 сентября 1957 года на химкомбинате «Маяк», расположенном в закрытом городе «Челябинск-40». С 1954 года город назывался Озёрск, но его название в советское время употреблялось только в секретной переписке, поэтому авария и получила название «кыштымской» по ближайшему к Озёрску городу Кыштым, который был обозначен на картах."

Засекретили все .. :mad24: секретные переписки..:mad24:

"О взрыве на «Маяке» на протяжении длительного времени общественность практически ничего не знала. Позднее, непонятно почему, авария была растиражирована в СМИ как «Кыштымская авария». В Кыштыме по этому случаю даже недавно был установлен обелиск, хотя этот город к данному событию не имеет никакого отношения. Да и Восточно-Уральский радиоактивный след (ВУРС), который образовался после 1957 года, не коснулся Кыштыма и его жителей."

Нечего секрететить было и путать людей. А в той опасной зоне до сих пор нельзя находиться никому.

Тут все описано:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кыштымская_авария#.
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение инна81 »

Drovosek писал(а): если у меня будет здесь или там налаженный бизнес... хочу иметь там недвижимость.
я тоже хочу :yes: там тепло :95:
Lemur писал(а):Аха..

Прохоров и введение 60-ти часовой рабочей недели
Не прошло это "умному и хорошему бизнесмэну", но так хотел, так хотел. Полюбуйся, на что похож там на фото прохоровский Норильск. Засрал полностью.
да что мне на него любоваться то, на Норильск этот.....а по 60 часов и я работаю, так что меня не напрягает
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение инна81 »

Lemur писал(а):Приведи имя хоть одного педофила кто сидит в правительстве в европах как ты пишешь. Или так просто лишь бы по клаве стучать?
милочка, а давай ка личность не приплетать, если так пойдет, я тоже могу написать как ты лязгаешь по клаве. Цитировать интернет и ради тебя тратить на это время не считаю нужным. Мною прочитано и озвучено.
Lemur писал(а):Не смеши уже никого своим Прохоровым, как он тебе нравится ты уже писала, все поняли.
Да что ж ты к нему прицепилась. Скажу другого олигарха, мож полезешь и за него весь инет перелопатиш. Кораблин. Читай и делай из него зверя. :t:
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Lemur »

Sovok-59 писал(а): найди мне такой населенный пункт :stol:
след

Это Кыштым "поселок" численностью 50 тыс. человек..
"Если бы не произошло Чернобыльской катастрофы, люди никогда бы не узнали, что в центре России, у подножья Уральских гор, там, где Европа встречается с Азией, уже была раньше такая авария, аналогичная по масштабам Чернобыльской.
Место, где произошла эта первая крупная ядерная катастрофа, долгое время было засекречено, у него не было официального названия. Поэтому многим она известна как «Кыштымская авария» по названию небольшого старинного уральского городка Кыштым, расположенного недалеко от секретного города Челябинск-65 (сегодня - г. Озерск), где на ядерном заводе Маяк и произошла эта страшная радиационная катастрофа."

Если бы не знала лично человека оттуда, который и сам и его родители через это прошли, не писала бы с уверенностью "поселок" коим он и был на момент аварии этот маленький населенный пункт, он и сейчас городок. Но дело даже не в этом, смеятся над информацией о такой страшной аварии, с целью свести ее на нет, лишь бы найти на что иное отвлеч внимание, это надругательство над жертвами аварии. Авария по силе была Чернобыля, всячески подло скрываемая, а сколько тысяч жизней она унесла, люди болели от радиации и многие втч потомство болеет до сих пор.

На, почитай что люди пишут, конечно эти отзывы - капля в море:

http://nuclear.tatar.mtss.ru/fa230907.htm

"И главное-комбинат «Маяк» продолжает работать, продолжает принимать отходы с атомных электростанций, продолжает сбрасывать отходы"
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Lemur »

Ffff писал(а): http://pora-valit.livejournal.com/2027961.html
Читай сама, у меня на такое нет времени, я редко читаю ЛЖ, иногда и только связанные напр. с политикой или экономикой, читаю тех к которым отношусь с уважением. Просто зубоскальство меня не интересует.
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Марика »

Я всегда и везде помогаю,хоть пару раз меня упрекнули что говорю об этом,участвую в протестах-выпустили на свободу жену педофила и сообщницу в смерти девочек-ездила в другой город вместе в знак протеста шары в небо запускали,переносить памятник Пушкину хотят также на площади митинговали и подписи собираем.
в своем районе маленький парк по выходным с друзьями от мусора и банок чистим,по мере возможности помощь отсылаю.
да недовольна я политикой и премьер голубой,но маленькими каплями стараюсь помощь и людям и природе и животным,а сидеть и спорить не для меня.
я горда,что дети мои честные и добрые также 2е приемных деток в семью взяли и также помогают кто в Красном кресте,кто в соц.программах.
воспитайте с детства хорошее отношение и уважение к людям любой национальности и верапринадлежности,быть законопослушным и беречь природу.

взять любую страну политики говорят одно,а делают другое.
мир жесток -войны,насилие,терроризм,наркомания захлебнули многие страны и правители постепенно утрачивают контроль над ресурсами,лет так через 50 за глоток воды воевать будут,чем выше прогресс тем больше Матушку Землю засоряют и все из нее выкачивают.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Ответить