Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85092
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2013 раз
Поблагодарили: 9184 раза

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Sovok-59 »

Lemur
Значится так исправляем ошибки
1. Кыштым никогда не был поселком и получил статус города в 1934 году, задолго до Маяка
2. Юревич в принципе ушел (написал заявление по собственному желанию) в результате работы подставы ФСБ и прокуратуры, это был один из немногих губернаторов независимых от ВВП, который "не делился" с ними, т.е. для тебя герой :t: При этом был хамло и наглец как обычный русский фабрикант (все таки Макфа), не особенно разбирающий где свой карман и где государственный (вертолет за 270 млн, собственная охрана за 300 млн - все из бюджета)
3. Навальный очередной проект ВВП типа попа Гапона, об этом говорит Рыжков напрямую и отрицают Немцов с братией. Мосгорсуд например признал законным арест имущества оппозиционера Алексея Навального в рамках дела о мошенничестве и легализации денежных средств при перевозке товаров компании "Ив Роше". Думаю там много грязи выплывет.
4.Крупные атомные аварии
Чернобыль
Тримайл-Айленд
Маяк
так оценивют по степени заражения.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Drovosek
Мистер XXX
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 13 окт 2013 18:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса-Мать Наша
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Drovosek »

раз тему переименовали в политическое шоу... что-то мне про Жирика вспомнилось... а концовка особенно порадовала... :t: :
расстреляй его там в коридоре...
:cle:

Смотреть видео
__________________________________________
Макс, был гепС - 1b (12-15 лет), Ф0
старт 30.06.15, Дак+Соф, финишЪ 23.09.2015...!
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Lemur »

Sovok-59 писал(а):Lemur
Значится так исправляем ошибки
...
Чернобыль
Тримайл-Айленд
Маяк
так оценивют по степени заражения.
А теперь исправляем очень серьезные ошибки:

Ни Чернобыль, не Тримайл-Айленд не скрывали от людей. А Маяк скрыли, самым подлейшим образом, и продолжают скрывать последствия. Потому что сведение всего к круглому нолю и отрицание всего что с этим связано и есть скрытие. А скрытие такого масштаба ядерных аварий это преступление против человечества. :mad24:
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85092
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2013 раз
Поблагодарили: 9184 раза

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Sovok-59 »

Lemur
по поводу открытости Чернобыля - ты не родом из СССР вспомни первомайскую демонстрацию в Киеве
:cle:
когда облако уделало пол Европы пришлось признать.
По Маяку сразу сделали эвакуацию и закрыли колючкой зону, и все здесь знали об этом.
и голос Америки уже в 1962 году рассказывал что произошло.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Roman »

Alexandro писал(а):Эй, приятель посмотри на меня.Делай как я,делай как я....
Мистер знойное лето, с тобой хоть на край света..
:trollface:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Lemur »

Sovok-59 писал(а):Lemur
по поводу открытости Чернобыля - ты не родом из СССР вспомни первомайскую демонстрацию в Киеве
:cle:
когда облако уделало пол Европы пришлось признать.
По Маяку сразу сделали эвакуацию и закрыли колючкой зону, и все здесь знали об этом.
и голос Америки уже в 1962 году рассказывал что произошло.
:b1:


"29 сентября 1957 года произошла авария, получившая название «Кыштымская». В хранилище радиоактивных отходов ПО «Маяк» в Челябинской области взорвалась емкость, содержавшая радиоактивные вещества. Специалисты оценили мощность взрыва в 70-100 тонн в тротиловом эквиваленте. Радиоактивное облако от взрыва прошло над Челябинской, Свердловской и Тюменской областями, образовав так называемый Восточно-Уральский радиоактивный след площадью свыше 20 тысяч квадратных километров. По оценкам специалистов, с момента взрыва до эвакуации с промплощадки комбината разовому облучению до 100 рентген подверглись более , пяти тысяч человек. В ликвидации последствий аварии в период с 1957 по 1959 год участвовали от 25 до 30 тысяч военнослужащих. В советское время сведения о катастрофе были засекречены.

Воспоминания очевидцев

Гульшара Исмагилова, жительница села Татарская Караболка

Мне было 9 лет, и мы учились в школе. Однажды нас собрали и сказали, что мы будем убирать урожай. Нам было странно, что вместо того, чтобы собирать урожай, нас заставляли его закапывать. А вокруг стояли милиционеры, они сторожили нас, чтобы никто не убежал. В нашем классе большинство учеников потом умерли от рака, а те, что остались, очень больны, женщины страдают бесплодием.

Земфира Абдуллина, жительница села Татарская Караболка

(Цитата по книге Ф. Байрамовой «Ядерный архипелаг», Казань, 2005)

Во время атомного взрыва я работала в колхозе. На зараженном радиацией поле собирала картофель и другие овощи, участвовала в сжигании верхнего слоя снимаемой со стогов соломы и захоронении пепла в ямы... В 1958-м году участвовала в очистке зараженных радиацией кирпичей и захоронении кирпичного щебня. Целые кирпичи, по распоряжению свыше, загружали в грузовики и отвозили в свою деревню...

Оказалась, что я уже в те дни получила большую дозу облучения. Сейчас у меня злокачественная опухоль....

Гульсайра Галиуллина, жительница села Татарская Караболка

(Цитата по книге Ф. Байрамовой «Ядерный архипелаг», Казань, 2005)

Когда прогремел взрыв, мне было 23 года, и я была беременна вторым ребенком. Несмотря на это, меня тоже выгнали на зараженное поле и вынудили копаться там. Я чудом выжила, но теперь и я, и мои дети тяжело больны.

Эта была страшная катастрофа. Но ее скрыли. Только после Чернобыльской аварии многие в Челябинской области поняли, что теперь можно сказать и об аварии на «Маяке». И в начале 90-х годов, спустя более чем 30 лет после аварии, впервые был опубликован отчет о ней. Чтобы хоть как-то компенсировать людям нанесенный вред, появился закон о социальной защите тех, кто пострадал от этой аварии. Но никто и никогда не узнает, сколько именно человек погибло. До сих пор на Восточно-Уральском радиоактивном следе осталась деревня Татарская Караболка, в которой 7 (!) кладбищ на 400 человек, до сих пор не переселено село Муслюмово, стоящее на берегу радиоактивной речки Теча. Радиация наносит генетический ущерб и потомки 3-го, и 4-го, и 5-го поколений людей, подвергшихся облучению, будут страдать, будут болеть."
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение rodi »

Лёма, чего ты хочешь-то?
Ну езжай в Челябинскую область, начинай пикетировать. В чём проблема?
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Lemur »

Sovok-59 писал(а):Lemur
по поводу открытости Чернобыля - ты не родом из СССР вспомни первомайскую демонстрацию в Киеве
:cle:
когда облако уделало пол Европы пришлось признать.
По Маяку сразу сделали эвакуацию и закрыли колючкой зону, и все здесь знали об этом.
и голос Америки уже в 1962 году рассказывал что произошло.
Тот что в СССР объявляли секретным, не разглашали, тогда пулю верховными судами можно было получить за разглашение. В 62 году людям жрать нечего было, в Новочеркасске народ вышел на демонстрацию, а по нему из автоматов палили. Эпогей коммуняцкого режима, по безоружным демонстрантам открыли огонь, так даже Сталин не борзел, он ссылал миллионами и подвалах расстреливал, а тут открыто, среди бела дня. А ты сидел и Голос Америки, который глушили, слушал? А сколько тебе лет было, 2 года?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Новочеркасский_расстрел

Про демонстрацию в Киеве в курсе, и про то что все руководство сваляло, а народ вышел. Вожди трусливые унесли свои шкуры подальше..
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Lemur »

rodi писал(а):Лёма, чего ты хочешь-то?
Ну езжай в Челябинскую область, начинай пикетировать. В чём проблема?
А тебе что так уж все и всегда известно было, и маяки и то что Россия стала свалкой ядерных отходов для всего мира, и ты очень этому рад?

А почему бы тебе не поехать с пикетами в Челябинск?
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение rodi »

Так я не ору как потерпевший, с чего мне куда-то ехать? :t:
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Lemur »

rodi писал(а):Так я не ору как потерпевший, с чего мне куда-то ехать? :t:
А ты что свой народ не любишь? Разве ты не патриот? ::huh.gif::

И кстати я не ору а пишу, причем совершенно спокойно.

Совок, это большая честь Навальному что его сравнивают с попом Гапоном, он был выдающейся личностью, имел вес и силу, все хотели иметь с ним дело, и у него были самые благие намерения. Это нас в школах учили что Гапон, фу, все равно что крыса в супе. Много хорошего у коммуняк было извращено и оклеветано. А Немцов и Рыжков конкуренты, прям они будут Навального хвалить, не будь наивным.

А обвинения Навального все сфабрикованы, просто до смешного. Такой фарс не прошел бы ни в одном суде цивилизованных стран.

Дровосек Жириновский клоун, отрабатывает деньги. Позор конечно, но Путину твоему любимому надо же как то народ развлекать ::huh.gif:: , что бы не думали почему из страны бежит по 60 миллиардов долларов в год.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Гапон,_Георгий_Аполлонович

Неземной человек был поп Гапон.
Последний раз редактировалось Lemur 17 янв 2014 00:14, всего редактировалось 1 раз.
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27829
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5290 раз

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Gudvin »

Drovosek писал(а):соберу мульен (или два... или лучше три)... и поселюсь где-нибудь на побережье Средиземного моря...
Ну с мильОном хорошо и здесь жить. Там будешь как все))
Аватара пользователя
Drovosek
Мистер XXX
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 13 окт 2013 18:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса-Мать Наша
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Drovosek »

Gudvin писал(а):
Drovosek писал(а):соберу мульен (или два... или лучше три)... и поселюсь где-нибудь на побережье Средиземного моря...
Ну с мильОном хорошо и здесь жить. Там будешь как все))
хочется просто стабильности... хочется иметь пусть небольшой, но свой бизнес... заниматься любимым делом с удовольствием и при этом зарабатывать... у нас это нереально... вложишь куда-то деньги, придут и все заберут... еще и должен останешься... :cryy:
__________________________________________
Макс, был гепС - 1b (12-15 лет), Ф0
старт 30.06.15, Дак+Соф, финишЪ 23.09.2015...!
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27829
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5290 раз

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Gudvin »

Drovosek писал(а):заниматься любимым делом с удовольствием и при этом зарабатывать...
Готов работать по-честному?))
Аватара пользователя
Drovosek
Мистер XXX
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 13 окт 2013 18:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса-Мать Наша
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Политическое ток-шоу EU vs Ru & Ua

Сообщение Drovosek »

Gudvin писал(а):
Drovosek писал(а):заниматься любимым делом с удовольствием и при этом зарабатывать...
Готов работать по-честному?))
тяжелый вопрос... :cat: ...
__________________________________________
Макс, был гепС - 1b (12-15 лет), Ф0
старт 30.06.15, Дак+Соф, финишЪ 23.09.2015...!
Ответить