Ищу братьев по несчастью

Как понять результаты анализов. Как и чем лечить.
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Julia_82
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2014 23:00
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Julia_82 »

Информация по украинскому препарату Альфапег, меня очень убедила эта статья : Проведено незалежну експертизу реєстраційних матеріалів АЛЬФАПЕГУ http://www.apteka.ua/article/310000
Julia_82
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2014 23:00
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищу братьев по несчастью

Сообщение Julia_82 »

Ребята, кто подавал документы на бесплатное лечение подскажите какие именно анализы сдавали. Мне мой врач скинула перечень и ушла в отпуск, смотрю на этот список и понять не могу что сдавать - один и тот же анализ входит в пакеты и печеночных и почечных проб и общий крови и биохимия крови, получается плачу вроде бы за разные анализы а получаю одно и тоже.
Аватара пользователя
Ferdinand
Местный
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 16:25
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Ищу братьев по несчастью

Сообщение Ferdinand »

Привет берите у врача направление в Инфекционный институт на Амосова берите направление в инфекционную больницу на ул отдыха становитесь в очередь на бесплатное ПВТ от гос-да и там и там . Я так сделал в 2013 году и вот я попал на терапию в институт уже пошла пятая неделя лечения . По анализам их так много что всё и не вспомнить 27 анализов вместе с узи екг и флюрограммой справки от нарколога психиатра 1 печёночные пробы 2 почечные пробы 3 липиды крови 4 глюкоза крови гликозилированный гемоглобин индекс нома 5 альфа-амилаза крови 6 железо сыроватки 7 коагулограмма 8 общий белок и белковые фракции альбумин и гамма -глобулин 9 общий анализ крови развёрнутый 10 общий анализ мочи 11 антитела к вич 12 пцр hbv якисна hbsag антитела сумарные до hbcoraq 13 гормоны щитовидной железы 14 альфа-фетопротеин 15 антинуклеарни антитела ana 16 антимитохондриальные антитела ama 17 полиморфизм гену il28b 17 генотип hcv 18 вирусное навантаження рнк hcv пцр hcv количественный 19 заключение нарколога 20 заключение гинеколога 21 заключение психиатра 22 узи щитовидной железы 23 узи обп 24 морфологическое иследование печёнки биопсия или фиброскан или фибротест 25 экг 26 флюрограмма огк .Это я нашёл список анализов что давал мне врач переписал все
Последний раз редактировалось Ferdinand 22 дек 2014 22:39, всего редактировалось 3 раза.
Julia_82
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2014 23:00
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищу братьев по несчастью

Сообщение Julia_82 »

У меня есть этот список и врач в Громашевского, просто я не понимаю какие именно сдавать если например ALT есть в печеночных пробах и в биохимии крови - получается платишь за два анализа а получаешь один результат или белок общий есть в печеночных пробах, а в списке нужных анализов он стоит отдельным пунктом, получается что отдельно белок общий сдавать не надо если он есть печеночных пробах? :wac:
Julia_82
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2014 23:00
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищу братьев по несчастью

Сообщение Julia_82 »

Ferdinand писал(а):Привет берите у врача направление в Инфекционный институт на Амосова берите направление в инфекционную больницу на ул отдыха становитесь в очередь на бесплатное ПВТ от гос-да и там и там . Я так сделал в 2013 году и вот я попал на терапию в институт уже пошла пятая неделя лечения . По анализам их так много что всё и не вспомнить 27 анализов вместе с узи екг и флюрограммой справки от нарколога психиатра 1 печёночные пробы 2 почечные пробы 3 липиды крови 4 глюкоза крови гликозилированный гемоглобин индекс нома 5 альфа-амилаза крови 6 железо сыроватки 7 коагулограмма 8 общий белок и белковые фракции альбумин и гамма -глобулин 9 общий анализ крови развёрнутый 10 общий анализ мочи 11 антитела к вич 12 пцр hbv якисна hbsag антитела сумарные до hbcoraq 13 гормоны щитовидной железы 14 альфа-фетопротеин 15 антинуклеарни антитела ana 16 антимитохондриальные антитела ama 17 полиморфизм гену il28b 17 генотип hcv 18 вирусное навантаження рнк hcv пцр hcv количественный 19 заключение нарколога 20 заключение гинеколога 21 заключение психиатра 22 узи щитовидной железы 23 узи обп 24 морфологическое иследование печёнки биопсия или фиброскан или фибротест 25 экг 26 флюрограмма огк .Это я нашёл список анализов что давал мне врач переписал все
А какими препаратами тебя лечат?
Аватара пользователя
Ferdinand
Местный
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 16:25
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Ищу братьев по несчастью

Сообщение Ferdinand »

Пегферон и Копегус
Ответить