Можно ли начинать лечение

Как понять результаты анализов. Как и чем лечить.
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Ответить
Мария05
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2014 22:32
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Москва

Можно ли начинать лечение

Сообщение Мария05 »

Всем привет, сегодня получила анализы свои и мужа. В связи с этим у меня три вопроса. МУЖ -биохимия норма, генотип 1б, вирусная нагрузка низкая 5000, гормоны все в норме кроме одного Т4 - 21,10 при норме до 19. Можно ли ему начинать лечение или надо советоваться сначала с энокринологом?? Я - биохимия норма, генотип 3, вирусная нагрузка 180000, фиброскан 0, единственное что у меня это высокое железо 50 при норме до 30. Это как то влияет на лечение и надо ли что то с этим делать? И последний вопрос: как вы считаете лечиться нужно начинать вместе или лучше по отдельности??? Подскажите, пожалуйста, а то мозг уже закипает :t:
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5289 раз

Re: Помогите советом

Сообщение Фракиец »

Мария05
привет,мужу сходить к эндокринологу, и ещё желательно сдать анализ ИЛ-28В показывает процент ХВГС...по железу: исключить витамин С и побольше молочных продуктов...можно и вдвоём,лишь бы не покусали друг друга ).
ПВТ 2011г. "-"
Мария05
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2014 22:32
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Москва

Re: Помогите советом

Сообщение Мария05 »

Фракиец писал(а):Мария05
привет,мужу сходить к эндокринологу, и ещё желательно сдать анализ ИЛ-28В показывает процент ХВГС...по железу: исключить витамин С и побольше молочных продуктов...можно и вдвоём,лишь бы не покусали друг друга ).
Вот я и боюсь, что мы можем убить друг друга
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5289 раз

Re: Помогите советом

Сообщение Фракиец »

Заголовок: Терапия - шаг к здоровью!

есть на форуме семейная пара,почитайте.
ПВТ 2011г. "-"
Ответить