Беда! Я лечусь в этом институте..

Как понять результаты анализов. Как и чем лечить.
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Ответить
Аватара пользователя
OlgaUA
Бывалый
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 04 окт 2011 16:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Беда! Я лечусь в этом институте..

Сообщение OlgaUA »

Не верю, не верю, не верю, что такое может быть... :cryy: :cryy: :cryy:
Институт инфекционных болезней, в котором лечат с гепс и СПИД - выселяют в никуда. По слухам здание больницы должны освободить до 01 ноября этого года. Здание, в которое якобы должны переселить институт - в аварийном состоянии и отремонтировать его смогут не ранее полугода, а может и вообще никогда.
Я сейчас нахожусь здесь. Подтверждаю: с понедельника большинство врачей уходят. Ни врачи ни медперсонал не комментируют происходящее, ничего не объясняют, отмалчиваюся.
Господи, во всем цивилизованном мире государство хоть как-то беспокоится о больных. А что делают у нас? СПИД-больных, с гепсом и т.д. - выкидывают нафиг на улицу.. И кто? Власть и духовенство! Те, кто должен бесплатно лечить таких больных!
Не укладывается как-то в голове..Я сегодня не усну...
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное – это не факт, это только мнение. Невозможное – не приговор, а вызов. Невозможное – это шанс проявить себя. Невозможно – это не навсегда. Невозможное возможно!

Рискуйте! Если вы победите — будете счастливы, а если проиграете — опытны.
Аватара пользователя
OlgaUA
Бывалый
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 04 окт 2011 16:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Беда! Я лечусь в этом институте..

Сообщение OlgaUA »

К 2012 году больных СПИДом выселят из Лавры
[url]http://kyiv.comments.ua/digest/2011/04/15/130929.html[/url]
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное – это не факт, это только мнение. Невозможное – не приговор, а вызов. Невозможное – это шанс проявить себя. Невозможно – это не навсегда. Невозможное возможно!

Рискуйте! Если вы победите — будете счастливы, а если проиграете — опытны.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85106
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2013 раз
Поблагодарили: 9184 раза

Re: Беда! Я лечусь в этом институте..

Сообщение Sovok-59 »

в курсе этой проблемы. Сочувствую.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Ответить