ПРОШУ ОТКЛИКНУТСЯ ! И ДАТЬ СОВЕТ НОВИЧКУ!

Как понять результаты анализов. Как и чем лечить.
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Ответить
АЛЕКСЕЙ 8282
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2011 19:02
Гепатит: C

ПРОШУ ОТКЛИКНУТСЯ ! И ДАТЬ СОВЕТ НОВИЧКУ!

Сообщение АЛЕКСЕЙ 8282 »

ПРИВЕТ :head: !ВСЕМ БРАТЬЯМ И СЕСТРАМ ПО НИ СЧАСТЬЮ! НЕ МНОГО О СЕБЕ: ГЕПАТИТ С ОБНАРУЖИЛИ В АРМИИ :gram: В 2003 г сделали биопсию и КОМИССОВАЛИ, долгое время не предавал этому значения да и денег на лечении как таковых не было, пока не прижало, сейчас видимо болезнь дает о себе знать в полной мере и испытываю боли везде где только можно, в том числе и сердечко начало пошаливать! ПРОШУ СОВЕТА У ВСЕХ КТО ПРОХОДИЛ ЛЕЧЕНИЕ ! ПОСОВЕТУЙТЕ ГДЕ В МОСКВЕ ЗА НЕ ДОРОГО И КАЧЕСТВЕННО СДЕЛАТЬ ДИАГНОСТИКУ И ЗАТЕМ ПРОЙТИ КУРС ЛЕЧЕНИЯ И НЕ НАРВАТЬСЯ НА КИДАЛ КОТОРЫМ НУЖНЫ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ !
Аватара пользователя
Nikitos
Младший научный сотрудник по процедурным вопросам
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 27 апр 2011 21:21
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: моск обл
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: ПРОШУ ОТКЛИКНУТСЯ ! И ДАТЬ СОВЕТ НОВИЧКУ!

Сообщение Nikitos »

в гос клинике..я сам из области,наблюдаюсь в мониках(пр мира,воле олимпийского)там же можно и региональную программу получить..Вообще народ из Москвы есть.Они точнее подскажут..Какой генотип?
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ПРОШУ ОТКЛИКНУТСЯ ! И ДАТЬ СОВЕТ НОВИЧКУ!

Сообщение sibur »

АЛЕКСЕЙ 8282 писал(а):ПРИВЕТ :head: !ВСЕМ БРАТЬЯМ И СЕСТРАМ ПО НИ СЧАСТЬЮ! НЕ МНОГО О СЕБЕ: ГЕПАТИТ С ОБНАРУЖИЛИ В АРМИИ :gram: В 2003 г сделали биопсию и КОМИССОВАЛИ, долгое время не предавал этому значения да и денег на лечении как таковых не было, пока не прижало, сейчас видимо болезнь дает о себе знать в полной мере и испытываю боли везде где только можно, в том числе и сердечко начало пошаливать! ПРОШУ СОВЕТА У ВСЕХ КТО ПРОХОДИЛ ЛЕЧЕНИЕ ! ПОСОВЕТУЙТЕ ГДЕ В МОСКВЕ ЗА НЕ ДОРОГО И КАЧЕСТВЕННО СДЕЛАТЬ ДИАГНОСТИКУ И ЗАТЕМ ПРОЙТИ КУРС ЛЕЧЕНИЯ И НЕ НАРВАТЬСЯ НА КИДАЛ КОТОРЫМ НУЖНЫ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ !
Я прохожу лечение в поликлинике института физико-химической медицины. Доктор Мамонов Александр Васильевич. Институт старый, работает давно. Цены приемлемые, при поликлинике все есть (лаборатория, фиброскан, УЗИ и т.д.) Доктор не навязывает препараты, что меня порадовало очень. При моих вопросах, какой лучше или хуже сказал, что выбирай по финансовым возможностям. Так что принцип доктор- бизнесмен там отсутствует.
Аватара пользователя
Валюшка
Бывалый
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Замкадье
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: ПРОШУ ОТКЛИКНУТСЯ ! И ДАТЬ СОВЕТ НОВИЧКУ!

Сообщение Валюшка »

АЛЕКСЕЙ 8282
Если планируешь за деньги лечиться, то нет ничего лучше Медэлита, врачи там грамотные и работают по выходным, не надо с работы отпрашиваться.
Терапия 10.09.10 - 16.06.11, Пегасис, Копегус, минус в 6 недель, УВО, 1 год и далее минус
АЛЕКСЕЙ 8282
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2011 19:02
Гепатит: C

Re: ПРОШУ ОТКЛИКНУТСЯ ! И ДАТЬ СОВЕТ НОВИЧКУ!

Сообщение АЛЕКСЕЙ 8282 »

Валюшка писал(а):АЛЕКСЕЙ 8282
Если планируешь за деньги лечиться, то нет ничего лучше Медэлита, врачи там грамотные и работают по выходным, не надо с работы отпрашиваться.
подскажи сколько примерно стоит полная диагностика и сколько у тебя обходится на лечение в месяц.
Аватара пользователя
Валюшка
Бывалый
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Замкадье
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: ПРОШУ ОТКЛИКНУТСЯ ! И ДАТЬ СОВЕТ НОВИЧКУ!

Сообщение Валюшка »

АЛЕКСЕЙ 8282
Я уже закончила лечение полгода назад. Приходишь к врачу - дают тебе список анализов и обследований, которые нужно пройти. Берешь и сдаешь в лабораторию ЦМД, там дешевле, чем в клинике. О стоимости лечения пока говорить рано, может у тебя ген легкий и можно пролечиться короткими.
Терапия 10.09.10 - 16.06.11, Пегасис, Копегус, минус в 6 недель, УВО, 1 год и далее минус
АЛЕКСЕЙ 8282
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2011 19:02
Гепатит: C

Re: ПРОШУ ОТКЛИКНУТСЯ ! И ДАТЬ СОВЕТ НОВИЧКУ!

Сообщение АЛЕКСЕЙ 8282 »

ПРИВЕТ ! спасибо ЧТО ОТВЕТИЛА! не думаю что у меня все ок скорее наоборот,да и вирус около 8- 9 лет в крови так что думаю все серьезно!
Аватара пользователя
Валюшка
Бывалый
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Замкадье
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: ПРОШУ ОТКЛИКНУТСЯ ! И ДАТЬ СОВЕТ НОВИЧКУ!

Сообщение Валюшка »

АЛЕКСЕЙ 8282
Пишу не про срок болезни, а про генотип, только от него зависит успех и сроки лечения.
Терапия 10.09.10 - 16.06.11, Пегасис, Копегус, минус в 6 недель, УВО, 1 год и далее минус
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: ПРОШУ ОТКЛИКНУТСЯ ! И ДАТЬ СОВЕТ НОВИЧКУ!

Сообщение Roman »

Успех так же зависит от срока болезни, пола, веса ....
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Ответить