посоветуйте хорошего врача в петербурге

Как понять результаты анализов. Как и чем лечить.
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Ответить
dmitry1982
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:59
Гепатит: C

посоветуйте хорошего врача в петербурге

Сообщение dmitry1982 »

Здравствуйте уважаемые форумчане,
Подкажите пожалуйста хорошего специалиста в городе петербурге, почему я это прошу, мне кажется что некоторые врачи могут немного спекулировать цеНами и знаниями!
Мне врач у которого здавал анализы сказал что мое лечение продлиться около полугода, и стоить это будет около 30 000 -70 000 т рублей в месяц.
И очень настойчиво говорил что лучше покупать у него препараты, чтобы не нарваться на мошинников, очень не рекомендовал преппараты российского производства, говорил что лучше сьесть корзину фруктов и то пользы будет больше!
Заранее спасибо, я уже описывал проблему эту но почему то после перезагрузке базы данных моя тема не найдена!
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85117
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2013 раз
Поблагодарили: 9184 раза

Re: посоветуйте хорошего врача в петербурге

Сообщение Sovok-59 »

для 1 генотипа пол года можно будет пройти только на ингибиторах ($72000). Ваш врач нарушает рекомендации по лечению. Где для 1 генотипа лечение 48 недель на длинных. Цена в месяц действительно около 50 тысяч можете посмотреть цены в аптеках (пегасис+рибавирин или пегинтрон+рибавирин).
На обводном принимают врачи Романова и Кижло. Так же хороший врач Паин (он лечащий у Даши).
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: посоветуйте хорошего врача в петербурге

Сообщение Серега »

dmitry1982 писал(а):Здравствуйте уважаемые форумчане,
Подкажите пожалуйста хорошего специалиста в городе петербурге, почему я это прошу, мне кажется что некоторые врачи могут немного спекулировать цеНами и знаниями!
Мне врач у которого здавал анализы сказал что мое лечение продлиться около полугода, и стоить это будет около 30 000 -70 000 т рублей в месяц.
И очень настойчиво говорил что лучше покупать у него препараты, чтобы не нарваться на мошинников, очень не рекомендовал преппараты российского производства, говорил что лучше сьесть корзину фруктов и то пользы будет больше!
Заранее спасибо, я уже описывал проблему эту но почему то после перезагрузке базы данных моя тема не найдена!
чё-то после сбоя на форуме мое сообщение пропало (наверно сделали откат на восстановление после сбоя), поэтому отвечу еще разок.
Твой генотип лечится (если стандартной схемой) - 48 недель, а не полгода!
из анализов сейчас тебе надо сдать ОАК, биохимию, гармоны, содержание железа, РФ и др.и Из прошлого сообщения я понял что ты почти все уже сдал, но дороговато вышло (через больницу будет значительно дешевле если встал на учет). Пройди УЗИ печени, селезенки и др. Определи стадию фиброза (биопсия, фиброскан или фибротест) и т.д.
... про врача скажу так - по твоим описаниям он - "не очень" . Он явно преследует корыстную цель вынуждая покупать препараты у него. Лучше покупать самому через аптечные сети. Думаю с этим проблем в Питере нет будет... Эти дорогостоящие препараты практически не подделывают (не выгодно), если хочешь перестраховаться, то требуй сертификат качества Пегов и прозвони представительство Ля-Рош, озвучь им номер партии и получишь ответ о ее официальности.
По поводу цены, то я покупал Пегасис в Московских аптеках по 8700руб. за укол, а в провинции эти же уколы стоят уже почти 12000 руб.! (причем по таким же ценам и сами врачи продают в больницах)... Таким образом лечение действительно дорогое (пегелированными интерферонами и рибами) и обойдется тебе в 40000-50000 рублей в месяц вместе с анализами...
Попробуй попасть в программу бесплатного лечения... это трудно и надо попробовать "понравиться" курирующему врачу, но это возможно
:head:
dmitry1982
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:59
Гепатит: C

Re: посоветуйте хорошего врача в петербурге

Сообщение dmitry1982 »

Sovok-59 писал(а):для 1 генотипа пол года можно будет пройти только на ингибиторах ($72000). Ваш врач нарушает рекомендации по лечению. Где для 1 генотипа лечение 48 недель на длинных. Цена в месяц действительно около 50 тысяч можете посмотреть цены в аптеках (пегасис+рибавирин или пегинтрон+рибавирин).
На обводном принимают врачи Романова и Кижло. Так же хороший врач Паин (он лечащий у Даши).
У какой даши? )
Пипец как дорого?
dmitry1982
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:59
Гепатит: C

Re: посоветуйте хорошего врача в петербурге

Сообщение dmitry1982 »

Как попасть на бесплатную прогграмму? с чего начать, куда идти какому врачу понравиться )? Столько вопрососв,
Кто нибудь на форуме пробовал попасть на бесплатную программу, получилось или нет? очень интересен опыт!
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27836
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5292 раза

Re: посоветуйте хорошего врача в петербурге

Сообщение Gudvin »

dmitry1982
Стандарт Пегасис +рибавирин (любой) 48 недель - до 20000$ с анализами и врачом. При быстром ответе возможно сокращение до 24 недель. Есть менее эффективные схемы существенно дешевле. В Питере узнавйте за региональную скидку 50% (раньше была) Есть исследования альгерон (еще?)(zvezda у нас идет)
Ответить