Вещи-помощники на ПВТ

Как понять результаты анализов. Как и чем лечить.
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
fry18
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 июл 2012 11:21
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вещи-помощники на ПВТ

Сообщение fry18 »

очень понравился портативный холодильник Coolfort CF-0118 . http://www.nadavi.ru/descr/coolfort/cf-0118/descr-40.php
специально купил для Пегасиса.
питание от домашней сети и от прикуривателя в машине. провода все в комлекте. температура выставляется на электронном табло от +4 до +60 С ( реально на минимуме держит +5 +6 при условии, что снаружи температура не выше +25. в жару раз в сутки пластиковые поллитровые бутылки туда ставил). есть выдвижная чемоданная ручка, и выдвижная ручка и колеса для использования в качестве тележки.
добротно сделанный, с подсветкой внутри и снаружи. и места мало занимает.
дополнительно от перебоя сети купил ИБП как для компов- и дольше холодильник проработает и пищать начнет когда свет выключат в доме.
больше не вижу в продаже.
Вложения
143318.jpg
143318.jpg (9.59 КБ) 1013 просмотров
начало ПВТ 27.01.2012
пегасис 180 + рибавирин 1200
конец ПВТ 28.12.12
37 недель после ПВТ. пока "-" .
Аватара пользователя
demis
Бывалый
Сообщения: 5287
Зарегистрирован: 21 сен 2012 17:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Вещи-помощники на ПВТ

Сообщение demis »

Кто-то посоветуйте очиститель воздуха в помещении.устранитель запахов.
пвт 2!!!гепС,3 ген.ф2;10.02.2016г старт. Sofovir+Daclahep+Копегус(1200мг) 125 нед+4нед без Копегуса.)))2 недели (+,600коп)4неделя(-ультра)6я неделя(-)8я нед(-) .12нед(-).состояние прекрасное:)ФИНИШ УРА)))Всех обнял:)))) 4 нед после пвт(-), 16нед после пвт(-).20нед(-)22нед(-) 26нед(-) 28нед(-)
Веточка Сакуры

Re: Вещи-помощники на ПВТ

Сообщение Веточка Сакуры »

Календарик - дни уколов отмечать....
И лед в бутылках иметь в морозилке - на случай экстренного отключения света, ведь не каждый может позволить себе портативный холодильник с автономным питанием....
Аватара пользователя
demis
Бывалый
Сообщения: 5287
Зарегистрирован: 21 сен 2012 17:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Вещи-помощники на ПВТ

Сообщение demis »

Трояна писал(а):Календарик - дни уколов отмечать....
И лед в бутылках иметь в морозилке - на случай экстренного отключения света, ведь не каждый может позволить себе портативный холодильник с автономным питанием....
я замороженными овощами спасаюсь.как хладогенты.просто из морозилки переставляю в холодильник.но второй холодильник с дачи привез.советский и поставил для ежедневного пользования. в одном альтевир и продукты которые не понадобятся в течении дня.утром что надо достал и переложил в другой и больше до вечернего укола не лажу туда. :yes:
пвт 2!!!гепС,3 ген.ф2;10.02.2016г старт. Sofovir+Daclahep+Копегус(1200мг) 125 нед+4нед без Копегуса.)))2 недели (+,600коп)4неделя(-ультра)6я неделя(-)8я нед(-) .12нед(-).состояние прекрасное:)ФИНИШ УРА)))Всех обнял:)))) 4 нед после пвт(-), 16нед после пвт(-).20нед(-)22нед(-) 26нед(-) 28нед(-)
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: Вещи-помощники на ПВТ

Сообщение незаяц »

кому чего надо на тере......а мне машина очень пригодилась....шоб тело на работу возить.....
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
Веточка Сакуры

Re: Вещи-помощники на ПВТ

Сообщение Веточка Сакуры »

незаяц писал(а):кому чего надо на тере......а мне машина очень пригодилась....шоб тело на работу возить.....
:t: а мне бы тоже :t: и стиральная :t:

и нормальное тело в машине, которое будет возить мое тело :t:
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: Вещи-помощники на ПВТ

Сообщение незаяц »

Трояна писал(а):и стиральная
а стиральная то на тере для чего :unknw: на тере надо ленится и не чего не делать....тока телик смотреть,лёжа на диване....не ....стиральная машинча,пылесос,утюг-это всё на тере вредно :stol:
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
Веточка Сакуры

Re: Вещи-помощники на ПВТ

Сообщение Веточка Сакуры »

незаяц писал(а):
Трояна писал(а):и стиральная
а стиральная то на тере для чего :unknw: на тере надо ленится и не чего не делать....тока телик смотреть,лёжа на диване....не ....стиральная машинча,пылесос,утюг-это всё на тере вредно :stol:
твк можно ж слоем грязи и пыли припасть возле телека :t: и из блондинки брюнеткой оказаться самым естественным образом :s5:
Ответить