Прививка от гепатита у детей.

Как понять результаты анализов. Как и чем лечить.
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Ответить
Аватара пользователя
Ирина ярославна
Местный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 сен 2011 13:15
Гепатит: C
Поблагодарили: 21 раз

Прививка от гепатита у детей.

Сообщение Ирина ярославна »

В Хакасии следственные органы проводят проверку по факту смерти малолетнего ребенка. Девочка родилась 2 декабря 2011 года в благополучной семье.

Ее тело было обнаружено 11 января 2012 года в одном из частных домов, расположенных в селе Бондарево Бейского района республики.

Известно, что девочка родилась здоровой. В семье воспитываются еще двое несовершеннолетних детей. 10 января 2012 года в Бондаревской врачебной амбулатории ребенку была сделана плановая прививка от гепатита. После этого никаких отклонений в состоянии здоровья выявлено не было, сообщили в управлении СК РФ по республике. Вечером этого дня мать уложила ребенка спать.

Однако около 8 часов утра 11 января отец ребенка обнаружил, что девочка не подает признаков жизни. Прибывшие врачи скорой помощи констатировали смерть младенца.

Причина смерти ребенка сейчас устанавливается. Процессуальное решение будет принято по результатам проверки.
Ответить