Антидепрессанты(АД) и ПВТ

Как понять результаты анализов. Как и чем лечить.
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Ответить
Ната-33
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 дек 2013 12:53
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)

Сообщение Ната-33 »

Спасибо,надеюсь может меня пронесет от ДП ,но если что попробую,а Лирика-это что?
Аватара пользователя
Страшненко
Бывалый
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 02 янв 2012 14:20
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Стл
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re:

Сообщение Страшненко »

Ната-33 писал(а):Спасибо,надеюсь может меня пронесет от ДП ,но если что попробую,а Лирика-это что?
это таблетки принимают эпилепсики во основном Но и при депрессии если она сопроваждается тревогой более 6 месяцев А еще как обезбаливающие идет если кости суставы болят Короче class:: препарат Мне нерво патолог выписал С ходил ко своему психатерапевту сказал чтоб выписал На что он мне ответил что мне ...... Говорит Забалдеешь )))Я с разу суточную дозу ем 600мг и целый день я сра..........л на этот безумный мир ::huh.gif::
пвт 30.01.12г- 30.12.12г
Фиброксан До пвт Ф2-7.9 Кра (М)
Фиброксан на 3 месяце пвт Ф1-5.8 Кра (ХL)
Фиброксан на 9 месяце пвт Ф-1 7.1 Кра (М)
Фиброксан после ПВТ ....... Ф-1 5.8 Кра (ХL)
Фиброскан 5 месяцев после пвт Ф-0 4.8 (XL)

И вот уже вечер,где-то за горизонтом,
Дожить бы до встречи,если выдержит бронь,
Мы слышим братскую речь на линией фронта,
Но командир снова дал нам команду огонь!
Ната-33
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 дек 2013 12:53
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)

Сообщение Ната-33 »

Ахах)))а на работу они не повлияют.как то боязно ,ну если примкнет все что угодно выпью.завтра в больничку за анализами,наконец-то праздники закончились хоть к врачам попасть можно.
Голубая Фея

Успокоительные - пьешь и все отлично.

Сообщение Голубая Фея »

Вышла на работу после больничного- ой как же бесят клиенты! И хочется быть спокойной, но никак.
Тут у меня синдром Жильбера нарисовался, теперь надо блюсти билирубины, читать инструкции и все такое.
Товарищи, скажите, что бы такое попить, чтобы быть спокойной и улыбаться, но чтоб билирубинчики тоже себя хорошо чувствовали?

раньше я капала настойку пиона, но потом почитала инструкцию, а там - чт-то с кислотностью желудка делается, а я тогда что-то желудочное пила. Вот теперь не знаю.
Аватара пользователя
ИринаЯ
Местный
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 28 фев 2012 00:18
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Белая Церковь
Поблагодарили: 83 раза

Re: Успокоительные - пьешь и все отлично.

Сообщение ИринаЯ »

Вот и я бы что-нибудь попила. Но такое, на травках что-нибудь, без привыкания. Не АД. А настойки какие-нибудь успокаивающие.

В последнее время стала замечать, что стала раздражительная очень.

Да и место стрессам небольшим есть. Все вокруг стали говорить, что я очень похудела. Да я и сама заметила. По лицу очень заметно, вместо кругленьких щечек, скулы одни. До беременности я весила 48 кг. После родов где-то 52. А сейчас 46 кг. Вроде небольшая разница, но на мне маленькой, худенькой очень заметно.

Правда, есть и место хронического недосыпания ( не высыпаюсь уже года два с половиной, с рождения малыша. Был период, когда отоспалась, стала чувствовать себя хорошо, а после отмены памперсов ( ребенок спит крепко, стабильно раз за ночь просыпается мокрым, переодевание, перестилание постели, потом снова укладывание спать, а после этого и я уже засыпаю о-очень долго, а только засну уже и вставать пора, сына в садик вести ), за полгода ни разу нормально не выспалась:((( Просыпаюсь уставшая и невыспавшаяся:(((
Ответить