Гепатит форум

Обмен знаниями, общение и поддержка людей с гепатитом
Вылечились:  883
Лечение гепатита С в Индии
generic

Текущее время: 06 дек 2016 17:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014 20:39 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Генотип: не определял(а)
Спасибо,надеюсь может меня пронесет от ДП ,но если что попробую,а Лирика-это что?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014 07:18 
Бывалый

Благодарил (а): 12 раз.
Ната-33 писал(а):
Спасибо,надеюсь может меня пронесет от ДП ,но если что попробую,а Лирика-это что?

это таблетки принимают эпилепсики во основном Но и при депрессии если она сопроваждается тревогой более 6 месяцев А еще как обезбаливающие идет если кости суставы болят Короче class:: препарат Мне нерво патолог выписал С ходил ко своему психатерапевту сказал чтоб выписал На что он мне ответил что мне ...... Говорит Забалдеешь )))Я с разу суточную дозу ем 600мг и целый день я сра..........л на этот безумный мир ::huh.gif::

Фиброксан на 9 месяце пвт Ф-1 7.1 Кра (М)
Фиброксан после ПВТ ....... Ф-1 5.8 Кра (ХL)
Фиброскан 5 месяцев после пвт Ф-0 4.8 (XL)

И вот уже вечер,где-то за горизонтом,
Дожить бы до встречи,если выдержит бронь,
Мы слышим братскую речь на линией фронта,
Но командир снова дал нам команду огонь!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014 09:25 
Новичок

Ахах)))а на работу они не повлияют.как то боязно ,ну если примкнет все что угодно выпью.завтра в больничку за анализами,наконец-то праздники закончились хоть к врачам попасть можно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014 14:06 
Вышла на работу после больничного- ой как же бесят клиенты! И хочется быть спокойной, но никак.
Тут у меня синдром Жильбера нарисовался, теперь надо блюсти билирубины, читать инструкции и все такое.
Товарищи, скажите, что бы такое попить, чтобы быть спокойной и улыбаться, но чтоб билирубинчики тоже себя хорошо чувствовали?

раньше я капала настойку пиона, но потом почитала инструкцию, а там - чт-то с кислотностью желудка делается, а я тогда что-то желудочное пила. Вот теперь не знаю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014 14:33 
Местный

Фиброз: F0
Вот и я бы что-нибудь попила. Но такое, на травках что-нибудь, без привыкания. Не АД. А настойки какие-нибудь успокаивающие.

В последнее время стала замечать, что стала раздражительная очень.

Да и место стрессам небольшим есть. Все вокруг стали говорить, что я очень похудела. Да я и сама заметила. По лицу очень заметно, вместо кругленьких щечек, скулы одни. До беременности я весила 48 кг. После родов где-то 52. А сейчас 46 кг. Вроде небольшая разница, но на мне маленькой, худенькой очень заметно.

Правда, есть и место хронического недосыпания ( не высыпаюсь уже года два с половиной, с рождения малыша. Был период, когда отоспалась, стала чувствовать себя хорошо, а после отмены памперсов ( ребенок спит крепко, стабильно раз за ночь просыпается мокрым, переодевание, перестилание постели, потом снова укладывание спать, а после этого и я уже засыпаю о-очень долго, а только засну уже и вставать пора, сына в садик вести ), за полгода ни разу нормально не выспалась:((( Просыпаюсь уставшая и невыспавшаяся:(((

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
sofdac

Часовой пояс: UTC + 3 часа