У кого так было?

Как понять результаты анализов. Как и чем лечить.
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Аватара пользователя
dido
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 июн 2009 05:45

Сообщение dido »

Так и будет! Но забывать я не хочу. ведь много нас слишком.... Мой сын сказал, что хочет стать ученым и найти решение ::war4.gif:: .
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27829
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5290 раз

Сообщение Gudvin »

dido писал(а):Мой сын сказал, что хочет стать ученым и найти решение .
::respect:: С такой поддержкой ничего не страшно!
Аватара пользователя
dido
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 июн 2009 05:45

Сообщение dido »

Кто нибудь лечился реафероном? Мне инфекционистка говорит (из её мед.практики), что пегасис гораздо хуже переносится чем роферон или реаферон, несмотря на то что он пролонгир.действия. А как будучи на терапии ходить на работу, если будет плохо?
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27829
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5290 раз

Сообщение Gudvin »

Я лечился "Пегасисом". Побочки вполне терпимые. Ходил на работу, ездил в командировки, ходил в походы в горы. К бледному виду и раздражительности окружающие быстро привыкли ::biggrin24.gif:: .
По отзывам терапиющихся, не факт что от "коротких" побочки легче.
по моему́ скромному мнению настаивай на "пегах".
Аватара пользователя
dido
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 июн 2009 05:45

Сообщение dido »

З декабря Путин будет отвечать на вопросы в прямом эфире, давайте массово обратимся на счет бесплатного, качественного лечения? Я ЗАДАМ ВОПРОСИК! ::mad24.gif:: (ещё раз постучать в двери....)
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

Жаль у нас на Украине президент занят только тем что выступает с предвыборными речами. Ни о каких бесплатных препаратах в обозримом будущем и речи быть не может. Ну чтож спасение утопающих - дело рук самих утопающих. ::sad24.gif::
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27829
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5290 раз

Сообщение Gudvin »

dido писал(а):З декабря Путин будет отвечать на вопросы в прямом эфире, давайте массово обратимся на счет бесплатного, качественного лечения? Я ЗАДАМ ВОПРОСИК! (ещё раз постучать в двери....)
С вас отчет о проделанной работе ! ::biggrin24.gif::
Аватара пользователя
dido
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 июн 2009 05:45

Сообщение dido »

В больнице обещают уже в течение месяца решить окончательно, но уже сказали дадут пегасис правда без рибавирина, ну его я думаю подниму. Для него же не нужны особые условия транспортировки? Закажу в Москве наверное, а то у нас вообще аптеки борзеют ::mad24.gif:: .
Белый, меняй гражданство! (хотя проще вам там президента поменять..)
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27829
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5290 раз

Сообщение Gudvin »

Одну банку рибавирина ("Копегус" 168 таблов) могу подарить- годен до середины 2010, когда начнете лечение. Хранится при комнатной температуре. Нужно только придумать как его передать ::biggrin24.gif::
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

dido писал(а):Белый, меняй гражданство! (хотя проще вам там президента поменять..)
Скоро поменяем = это 100%. Хотя те что скорее всего придут на его место врятли будут лучше ::sad24.gif::
А на счет гражданства -это идея! ::biggrin24.gif:: Тем более, что я коренной русский!
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
Софи
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 апр 2010 07:01

Сообщение Софи »

Всем привет!У меня после пегасиса только на второй день настигает,но сейчас после 4 укола вроде полегче ::rolleyes24.gif:: ::rolleyes24.gif:: ::rolleyes24.gif::
гепС 3а пег+копег
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27829
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5290 раз

Сообщение Gudvin »

Привет! Бывает, что побочек вообще нет никаких. Легкого тебе лечения и быстрого минуса!
лана
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 янв 2011 21:09

Сообщение лана »

Приветик всем, я новичок ! вот уже сделала два укола пегасиса + по 6 таблеток рибавирина ежедневно. После первого укола была температура 37,3 в течении двух часов и все и это пока все мои побочки. Чего мне ждать дальше , а то мне иногда кажется что я быстрей сойду ссума от ожидания


геп С, генотип 3а,б лечение начато 12,01,2011.
старт 12.01.2011 пегасис 180 + рибавирин. 4й укол -.
KettyQ
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 11:06
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение KettyQ »

лана, надо думать, что хуже уже не будут побочки. Поздравляю, что все так легко! Мы с вами идем практически одновременно.
Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
гепС, 3, на терапии с 05.01.11 Пегинтрон+Ребетол, минус после 4го укола, с 17й недели Альтевир 3 млн+Ребетол
лана
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 янв 2011 21:09

Сообщение лана »

Ketty Q : Привет, очень хорошо, что мы идем практически одно временно, будем поддерживать друг друга в дальнейшем, ведь говорят что самое страшное впереди. Так это у вас скоро 4-й укол? дайте знать о результатах пцр!!! А я завтра иду сдавать общий анализ крови (после двух уколов).
старт 12.01.2011 пегасис 180 + рибавирин. 4й укол -.
Ответить