Гепатит и саnnаbis. Интересный вопрос на щекотливую тему.

Как понять результаты анализов. Как и чем лечить.
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Ответить
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Интересный вопрос на щекотливую тему.

Сообщение Roman »

Лещ писал(а):Его преследует тяжелый рок
Он отличный семьянин
Но на посту он всегда один
Так грустно что хочется курить
:girl:
:ca: :ca: :ca: :ca: :ca:
Смотреть видео
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
samopt
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 фев 2012 18:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Самара
Благодарил (а): 1 раз

Re: Интересный вопрос на щекотливую тему.

Сообщение samopt »

sibur писал(а):Уже сто раз эту тему обсуждали. Пользуйтесь поиском, узнаете много интересного))))
ПВТ 24 нед + 2 дня, БВО, Финиш 17.08.2012, через год минус
Реаферон 3 млн (8 нед к/д, потом 10 нед через 36 ч, затем ч/д) + рибавирин 1200 к/д
Надежда Оренбург
Модератор
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 01 июл 2011 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Оренбург
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Интересный вопрос на щекотливую тему.

Сообщение Надежда Оренбург »

Poly писал(а): Давайте разберемся, как влияет саnnаbis на терапию, приносит она вред или нет, ведь многим больным, конечно не в нашей стране, прописывают лечебную саnnаbis.
В 4-х странах (Канада, Израиль, Китай, Голландия) она разрешена к применению как лекарство для больных, которые находятся в терминальном состоянии, при тяжелых формах онко заболеваний, проходящих химиотерапию. При рассеянном склерозе, глаукоме, СПИДе и депрессии.
Так что в качестве АД ее врачи назначают в тех странах, где это разрешено. Но под контролем))

Два года назад в СМИ говорилось о том, что Израильские медики долго боролись за права тяжелых больных с правительством, которым канабис был жизненно необходим и победили. Но опять же в клиниках и под наблюдением. Именно говорилось о том, что как АД, в разумных пределах, трава меньше вреда причиняет, чем химические АД. Так что Рома прав. Умеренно и по необходимости, врачи разрешают и только пай-мальчикам. :blush:

Хотя я против травы :girl:
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Интересный вопрос на щекотливую тему.

Сообщение Roman »

Надежда Оренбург писал(а): :flow:

Хотя я против травы :girl:
И я против...постоянно её сжигаю....и чтоб ни один парик не улетел в атмосфЭру!!!! :clr:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: Интересный вопрос на щекотливую тему.

Сообщение незаяц »

Я как то лет в 19 пробовала(парни с афгана пластилин привозили)1 раз.Я ржала часа 2-устала от смеха-жесть и челюсть дня 3 болела.Не знаю мож у всех по разному,но я лучше шампусика(от него челюсть у меня не болит :stol:
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
Аватара пользователя
Poly
Местный
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 03 апр 2012 22:43
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Интересный вопрос на щекотливую тему.

Сообщение Poly »

незаяц писал(а):Я как то лет в 19 пробовала(парни с афгана пластилин привозили)1 раз.Я ржала часа 2-устала от смеха-жесть и челюсть дня 3 болела.Не знаю мож у всех по разному,но я лучше шампусика(от него челюсть у меня не болит :stol:
Вот вот, я об этом и говорю, когда так грустно и тоскливо, можно себя хоть немножко взбодрить!
Терапия окончена 20.05.2013, шла 25 недель.
F0, Пегасис 180 + Ребетол 800, Урсофальк 400 (на ночь 2 таблы) с 3 нед. (-)
УВО 1 год (-)

Viam supervadet vadens
Моя тера >>
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27836
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5292 раза

Re: Интересный вопрос на щекотливую тему.

Сообщение Gudvin »

Если дозы и режим будут "терапевтические", скажем пару раз в месяц, то вреда на терапии, по моему́ скромному мнению, особого не будет.
Аватара пользователя
Poly
Местный
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 03 апр 2012 22:43
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Интересный вопрос на щекотливую тему.

Сообщение Poly »

Gudvin писал(а):Если дозы и режим будут "терапевтические", скажем пару раз в месяц, то вреда на терапии, по моему́ скромному мнению, особого не будет.
Вот мне тоже так кажется, хотелось бы конечно еще мнений, возможно кто то спрашивал у врача. Я на следующий недели иду к доктору, постараюсь набраться храбрости и спросить))))) :cl:
Терапия окончена 20.05.2013, шла 25 недель.
F0, Пегасис 180 + Ребетол 800, Урсофальк 400 (на ночь 2 таблы) с 3 нед. (-)
УВО 1 год (-)

Viam supervadet vadens
Моя тера >>
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Интересный вопрос на щекотливую тему.

Сообщение Roman »

Poly писал(а): Вот мне тоже так кажется, хотелось бы конечно еще мнений, возможно кто то спрашивал у врача. Я на следующий недели иду к доктору, постараюсь набраться храбрости и спросить))))) :cl:
Я спрашивал у врача и Никита...Влияние саnnаbis на лечение гепса не доказано.
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
ogonёk
Новичок
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 05 апр 2012 15:18
Гепатит: C
Поблагодарили: 1 раз

Re: Интересный вопрос на щекотливую тему.

Сообщение ogonёk »

утра! я вот однажды тем летом, нечаяно переехал с квартиры в свой дом (по всей видимости навсегда), так вот огород 7 соток с мой рост травы, поехал купил бензокосу, ну и с криком победю на сенокос, в зарослях нашел красивых три куста конопли, срезал, прочитал в нэте как варить манагу, варил все по рецепту на козьем молоке со сгущенкой, сколько пить написано не было, ну я со стакан навернул то чудодейственное зелье (потом умныки сказали что пить нада 2-3ложки столовых), писец через час я вызвал скорую и пока они ехали написал завещание.., привозят меня в больницу, выходит врач и орет (ну, мне так показалось) нахера вы привезли этого хронического нарка сюда, а рядом в час ночи, черт его туда принес стоял мой директор со своим 2-х летним ребенком, устал оправдываться что я не то существо кем меня назвал док, до дома добирался часа два, не один таксист не мог понят чего я от него хочу, короче штырило меня дня два, и друзья товарищи меня ща зовут веселый молочник!
с тех пор я не курю, не пью и не ем разного рода травяные прибамбасы, вот как то так!
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: Интересный вопрос на щекотливую тему.

Сообщение незаяц »

ВОТ это эксперимент. :gram: Да ещё со сгухой.Гурман однако :s5:
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
Аватара пользователя
Лещ
Местный
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 23 фев 2012 08:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Краснодар
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Интересный вопрос на щекотливую тему.

Сообщение Лещ »

ogonёk
У меня с соседом в общаге 1в1 ситуация была :trollface: Я на него насмотрелся и желания веселится таким способом пропало чот :ci: :cle:
Пегасис180 + ребетол 1000.
Терапия с 15.02.12 по 05.08.12
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Интересный вопрос на щекотливую тему.

Сообщение инна81 »

В "веселом" возрасте, когда всего хочется попробовать, мне нравилось покуривать подобное, НО, потом это прошло, не знаю, как то само, смысл в этом. перестала видеть, деть когда появился, так вообще наверно какой то страх, что могу что нить отчибучить, не совладая с башкой, так что для меня этот вопрос закрылся, как то сам собой.
Если на ПВТ есть желание, "возможность" ну почему бы и не покурить, если ну очень грустно. Опять таки, приходишь к варианту, все в меру, ну очень в меру.
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Интересный вопрос на щекотливую тему.

Сообщение Roman »

ogonёk писал(а):утра! я вот однажды тем летом, нечаяно переехал с квартиры в свой дом (по всей видимости навсегда), так вот огород 7 соток с мой рост травы, поехал купил бензокосу, ну и с криком победю на сенокос, в зарослях нашел красивых три куста конопли, срезал, прочитал в нэте как варить манагу, варил все по рецепту на козьем молоке со сгущенкой, сколько пить написано не было, ну я со стакан навернул то чудодейственное зелье (потом умныки сказали что пить нада 2-3ложки столовых), писец через час я вызвал скорую и пока они ехали написал завещание.., привозят меня в больницу, выходит врач и орет (ну, мне так показалось) нахера вы привезли этого хронического нарка сюда, а рядом в час ночи, черт его туда принес стоял мой директор со своим 2-х летним ребенком, устал оправдываться что я не то существо кем меня назвал док, до дома добирался часа два, не один таксист не мог понят чего я от него хочу, короче штырило меня дня два, и друзья товарищи меня ща зовут веселый молочник!
с тех пор я не курю, не пью и не ем разного рода травяные прибамбасы, вот как то так!
Ты из чего молоко варил ???из Афганки чтолЕ?!?! :ca: Кстате, наверное на каждо районе есть свой весёлый молочник... :smoka:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Интересный вопрос на щекотливую тему.

Сообщение Roman »

инна81 писал(а):все в меру, ну очень в меру.
Живи быстро, умри молодым!!! :ca: :ck: :clk:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Ответить