Гепатит и саnnаbis. Интересный вопрос на щекотливую тему.

Как понять результаты анализов. Как и чем лечить.
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Ответить
alfa
Новичок
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 06 мар 2013 12:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гепатит и саnnаbis. Интересный вопрос на щекотливую тему

Сообщение alfa »

Ветер 80 писал(а):Я тоже свой гепатит не у зубного получил,это были худшие годы моей жизни,просто тьма.Сейчас все подругому,8 лет ни ни.Как слез,начал бухать,потом запрограмировался(гепноз+иглоукалование),семь месяцев жил трезво,а потом покурил и понеслась.Не получается у меня жить полностью трезво,я выбрал меньшее из зол.Альфа,я с вами полность согласен,за все предется чем то платить,но сравнивать героин с саnnаbis не стоит.
Конечно не стоит... герыч значительно эффективней )))
Походу у всех история похожа... это прям заколдованный круг - трава-игла-трава-бухло-трава+бухло-бухло-гепс-... и снова трава... это наверное уже перебор? :t:
Аватара пользователя
demis
Бывалый
Сообщения: 5287
Зарегистрирован: 21 сен 2012 17:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Гепатит и саnnаbis. Интересный вопрос на щекотливую тему

Сообщение demis »

Ветер 80 писал(а):Я тоже свой гепатит не у зубного получил,это были худшие годы моей жизни,просто тьма.Сейчас все подругому,8 лет ни ни.Как слез,начал бухать,потом запрограмировался(гепноз+иглоукалование),семь месяцев жил трезво,а потом покурил и понеслась.Не получается у меня жить полностью трезво,я выбрал меньшее из зол.Альфа,я с вами полность согласен,за все предется чем то платить,но сравнивать героин с саnnаbis не стоит.
несовместимые понятия.в Израиле онкобольным людям на химиотерапии спецом прописывают.
пвт 2!!!гепС,3 ген.ф2;10.02.2016г старт. Sofovir+Daclahep+Копегус(1200мг) 125 нед+4нед без Копегуса.)))2 недели (+,600коп)4неделя(-ультра)6я неделя(-)8я нед(-) .12нед(-).состояние прекрасное:)ФИНИШ УРА)))Всех обнял:)))) 4 нед после пвт(-), 16нед после пвт(-).20нед(-)22нед(-) 26нед(-) 28нед(-)
Аватара пользователя
demis
Бывалый
Сообщения: 5287
Зарегистрирован: 21 сен 2012 17:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Гепатит и саnnаbis. Интересный вопрос на щекотливую тему

Сообщение demis »

В природе существует около 60 разновидностей конопли, содержащих различное количество каннабиноидов — психотропных веществ, используемых в производстве медицинской конопли. В конце ХIХ века в Великобритании и ряде других европейских стран с помощью конопли снимали мышечные спазмы при припадках эпилепсии и при ревматизме. Однако спектр лечебного воздействия каннабиноидов намного шире. Конопля как медицинское средство была легализована одновременно на Земле обетованной и в Британии в 1999 году. Примечательно, что сегодня именно в Великобритании находится крупнейшая в Европе ферма по производству легальной медицинской конопли. Это сельскохозяйственное предприятие, производящее 26 тонн конопли в год, также засекречено. Охрана фермы аналогична охране тюрьмы строгого режима.
Все виды медицинской конопли являются изменяющими сознание наркотиками. Другими словами, они изменяют работу мозга. Препараты конопли содержат тетрагидроканнабинол, главное психоактивное соединение.
пвт 2!!!гепС,3 ген.ф2;10.02.2016г старт. Sofovir+Daclahep+Копегус(1200мг) 125 нед+4нед без Копегуса.)))2 недели (+,600коп)4неделя(-ультра)6я неделя(-)8я нед(-) .12нед(-).состояние прекрасное:)ФИНИШ УРА)))Всех обнял:)))) 4 нед после пвт(-), 16нед после пвт(-).20нед(-)22нед(-) 26нед(-) 28нед(-)
Аватара пользователя
Натик
Новичок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 фев 2013 07:08
Гепатит: C
Фиброз: F0
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Гепатит и саnnаbis. Интересный вопрос на щекотливую тему

Сообщение Натик »

Ветер 80 писал(а):Натик,жути не нагоняйте,в дурках люди по разным причинам находятся,думаю тех кто из-за употребления канабиса минимальный процент.В остальном согласен,на психику влияет конкретно.Почему не бросать?Я как раз наоборот,хочу бросать,последнее время больше нравится быть трезвым,да и УК РФ пальчиком грозит,за употребление штраф или пятнадцать суток,но если ты употребляешь значит ты скорее всего незаконно преобрел,перевозил и хранил,ну или выращивал,а это уже уголовная статья.Даже такие обсуждения,это уже палево!Все я бросил! :t:
А у меня за домом отдел полиции растет,про Биг-Бэн улыбнуло!



Ветер, жути не в коем случае не хочу нагонять :unknw: Просто эта история произошла конкретно в моей семье: муж долбил не на шутку, каждый день,не по разу и много лет, когда пришло осознание, что пора завязывать,началось.....
две недели практически не ел, не спал итог психбольница 4 месяца, вел гл.психиатр края высший дядя, когда к нему пришла , он сразу спросил:"Курил?"
На что он сказал, что все кто много и долго курит именно каннабис и уходит в завязку 80% проходит через дурку :o: ,он еще и спиртное бросил

А у нас похоже в городе вообще эпидемия, ездила в Казань осенью на футбол на машине, на постах шерстили машину не по-детски, спрашиваю у гаечек в чем дело? а они мне ваш 59 регион через одну обдолбанные едут, да и в городе ночью гайки даже документы не спрашивают, сразу в глазки светят :unknw:
Так что у нас эпидемия, а по праздникам думаю ничего страшного нет, если не злоупотреблять!!!!!!
Гепатит С(1b), F0, вес 50кг, рост 159см
Начало ПВТ- 15.03.2013г.
Пег-Интрон 80мкг+ Рибаверин 800(48недель)+ Омез+Креон
Аватара пользователя
Натик
Новичок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 фев 2013 07:08
Гепатит: C
Фиброз: F0
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Гепатит и саnnаbis. Интересный вопрос на щекотливую тему

Сообщение Натик »

demis писал(а):В природе существует около 60 разновидностей конопли, содержащих различное количество каннабиноидов — психотропных веществ, используемых в производстве медицинской конопли. В конце ХIХ века в Великобритании и ряде других европейских стран с помощью конопли снимали мышечные спазмы при припадках эпилепсии и при ревматизме. Однако спектр лечебного воздействия каннабиноидов намного шире. Конопля как медицинское средство была легализована одновременно на Земле обетованной и в Британии в 1999 году. Примечательно, что сегодня именно в Великобритании находится крупнейшая в Европе ферма по производству легальной медицинской конопли. Это сельскохозяйственное предприятие, производящее 26 тонн конопли в год, также засекречено. Охрана фермы аналогична охране тюрьмы строгого режима.
Все виды медицинской конопли являются изменяющими сознание наркотиками. Другими словами, они изменяют работу мозга. Препараты конопли содержат тетрагидроканнабинол, главное психоактивное соединение.
Вот доктор так и сказал, что именно каннабис действует химически на мозг, и начинаются проблемы с психикой!!!
Гепатит С(1b), F0, вес 50кг, рост 159см
Начало ПВТ- 15.03.2013г.
Пег-Интрон 80мкг+ Рибаверин 800(48недель)+ Омез+Креон
Аватара пользователя
demis
Бывалый
Сообщения: 5287
Зарегистрирован: 21 сен 2012 17:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Гепатит и саnnаbis. Интересный вопрос на щекотливую тему

Сообщение demis »

Натик писал(а):
demis писал(а):В природе существует около 60 разновидностей конопли, содержащих различное количество каннабиноидов — психотропных веществ, используемых в производстве медицинской конопли. В конце ХIХ века в Великобритании и ряде других европейских стран с помощью конопли снимали мышечные спазмы при припадках эпилепсии и при ревматизме. Однако спектр лечебного воздействия каннабиноидов намного шире. Конопля как медицинское средство была легализована одновременно на Земле обетованной и в Британии в 1999 году. Примечательно, что сегодня именно в Великобритании находится крупнейшая в Европе ферма по производству легальной медицинской конопли. Это сельскохозяйственное предприятие, производящее 26 тонн конопли в год, также засекречено. Охрана фермы аналогична охране тюрьмы строгого режима.
Все виды медицинской конопли являются изменяющими сознание наркотиками. Другими словами, они изменяют работу мозга. Препараты конопли содержат тетрагидроканнабинол, главное психоактивное соединение.
Вот доктор так и сказал, что именно каннабис действует химически на мозг, и начинаются проблемы с психикой!!!
а как действует на мозг фероны с рибами?:)
пвт 2!!!гепС,3 ген.ф2;10.02.2016г старт. Sofovir+Daclahep+Копегус(1200мг) 125 нед+4нед без Копегуса.)))2 недели (+,600коп)4неделя(-ультра)6я неделя(-)8я нед(-) .12нед(-).состояние прекрасное:)ФИНИШ УРА)))Всех обнял:)))) 4 нед после пвт(-), 16нед после пвт(-).20нед(-)22нед(-) 26нед(-) 28нед(-)
alfa
Новичок
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 06 мар 2013 12:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гепатит и саnnаbis. Интересный вопрос на щекотливую тему

Сообщение alfa »

А Вы хотите првести КИ мозга итерфероны+рибы+канабис? )))
Отказаться от тяжелых наркотиков можно, а вот от травы почти нереально, ее обычно курят время от времени на протяжении всей жизни. Собственно эта тема подтверждает на сколько сильна зависимость, даже находясь на пвт люди нехотят от нее отказываться, либо пытаются ей восполнить потребность алкоголя...
Аватара пользователя
demis
Бывалый
Сообщения: 5287
Зарегистрирован: 21 сен 2012 17:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Гепатит и саnnаbis. Интересный вопрос на щекотливую тему

Сообщение demis »

alfa писал(а):А Вы хотите првести КИ мозга итерфероны+рибы+канабис? )))
Отказаться от тяжелых наркотиков можно, а вот от травы почти нереально, ее обычно курят время от времени на протяжении всей жизни. Собственно эта тема подтверждает на сколько сильна зависимость, даже находясь на пвт люди нехотят от нее отказываться, либо пытаются ей восполнить потребность алкоголя...
зависимость вся жизнь.раньше на Руси простой люд говорил:-Щи да каша пища наша:)!!! а сейЧас столько псевдо жратвы с бесконечными Е-числами в себя закидывают а сколько барахла обработанными химией на себя пялят.чем стирают и что потом пьют из тех водоемов куда эту химию сливают.вы что хотите сказать что папироска в толпе народу для веселья а не для образа жизни сделает больше вреда?не смешите. :yes: не курю много времени уже.на тере и не собирался.но два раз жрал Гидазепам когда долбили и пульс прыгал до 130 ударов.и не думал что химия и как Совок говорит что слазить трудно.просто хотел что бы помогло.вот так.
пвт 2!!!гепС,3 ген.ф2;10.02.2016г старт. Sofovir+Daclahep+Копегус(1200мг) 125 нед+4нед без Копегуса.)))2 недели (+,600коп)4неделя(-ультра)6я неделя(-)8я нед(-) .12нед(-).состояние прекрасное:)ФИНИШ УРА)))Всех обнял:)))) 4 нед после пвт(-), 16нед после пвт(-).20нед(-)22нед(-) 26нед(-) 28нед(-)
Аватара пользователя
demis
Бывалый
Сообщения: 5287
Зарегистрирован: 21 сен 2012 17:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Гепатит и саnnаbis. Интересный вопрос на щекотливую тему

Сообщение demis »

[quote="alfa"]А Вы хотите провести КИ мозга итерфероны+рибы+канабис? )))

я хочу сказать что мера должна быть во всем :t:даже когда бухарики хлещут стекло размораживающую жидкость. :gram:
пвт 2!!!гепС,3 ген.ф2;10.02.2016г старт. Sofovir+Daclahep+Копегус(1200мг) 125 нед+4нед без Копегуса.)))2 недели (+,600коп)4неделя(-ультра)6я неделя(-)8я нед(-) .12нед(-).состояние прекрасное:)ФИНИШ УРА)))Всех обнял:)))) 4 нед после пвт(-), 16нед после пвт(-).20нед(-)22нед(-) 26нед(-) 28нед(-)
Ветер 80
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2013 18:52
Гепатит: C
Фиброз: F1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гепатит и саnnаbis. Интересный вопрос на щекотливую тему

Сообщение Ветер 80 »

Натик,жаль что так случилось с вашем мужем.Я уже конечно задумываюсь об этом,пытался уже бросить,не получается,а значит проблемы уже есть.С поездкой на море тоже был прикол,перед постом в Ростове купили у мелкого пацана мочи :t: ,на посту нас естествено тормознули,и водилу попросили пописать в баночку для проверки на наркотики,друг только из своей баночки в их перелил,проверели все чисто,отпустили,и мы дальше укуреные поехали.
Курят,очень много людей,бывает с кем то знакомешься,думаешь ну этот точно нет,и уже через пару дней с ним покуриваешь.Еще заметил что чуть ли не в каждом втором американском фильме,курят травку.
Аватара пользователя
Натик
Новичок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 фев 2013 07:08
Гепатит: C
Фиброз: F0
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Натик »

У нас тоже история была: были на свадьбе,а там гость врач-нарколог, попили,поплясали,под конец вечера мужа потеряла,иду к машине, а они там с врачом этим беседуют ну думаю совета спрашивает,как завязать, а ближе подошла а они бутылочку с пипеточкой взрывают, вот так
Поэтому полеостью с тобой согласна курит все общество...
Гепатит С(1b), F0, вес 50кг, рост 159см
Начало ПВТ- 15.03.2013г.
Пег-Интрон 80мкг+ Рибаверин 800(48недель)+ Омез+Креон
Ветер 80
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2013 18:52
Гепатит: C
Фиброз: F1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гепатит и саnnаbis. Интересный вопрос на щекотливую тему

Сообщение Ветер 80 »

:t: Надо и мне своего врача отблагодарить!
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: Гепатит и саnnаbis. Интересный вопрос на щекотливую тему

Сообщение незаяц »

[quote="Натик"]Поэтому полеостью с тобой согласна курит все общество...
вот ,блин,а я опять ,как дура без травы сижу.....а мож я не общество :s5: я ну ни как не пойму,ну как курят типа ВСЕ....ну это ж не логично....ну не могут кто то без травы,так надо реально смотреть на себя и не оправдывать себя,типа курят травку все :wink:
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
Аватара пользователя
МарЫся
Писарчуча
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 13 фев 2012 17:02
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: ЧЛБ
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Гепатит и саnnаbis. Интересный вопрос на щекотливую тему

Сообщение МарЫся »

незаяц писал(а):.а мож я не общество
Незай, ты спасаешь мой мозг, а то у меня тоже впечатление, что я одна
незаяц писал(а):как дура без травы сижу
, славате - не одна.
незаяц писал(а):ну как курят типа ВСЕ....
У меня в близком окружении никто не курит, прям антиобщественники все какие-то. "Как жить, дядь Мить?" (с)
Биопсия от 05.2011 - F2, ПВТ с 27.02.12
ПегИнтрон 100+Ребетол 800 + боцепревир (с 27.03.2012), "-" 6 недель
Финиш 16.09.12
4,12,24,36,48 недель после ПВТ "-"
Хомоспаенс на кокомто итапе розвитя (с)
Аватара пользователя
Натик
Новичок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 фев 2013 07:08
Гепатит: C
Фиброз: F0
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Гепатит и саnnаbis. Интересный вопрос на щекотливую тему

Сообщение Натик »

вот ,блин,а я опять ,как дура без травы сижу.....а мож я не общество :s5: я ну ни как не пойму,ну как курят типа ВСЕ....ну это ж не логично....ну не могут кто то без травы,так надо реально смотреть на себя и не оправдывать себя,типа курят травку все :wink:[/quote][/quote]



Я не писала конкретно про себя, я никогда не курила
Если бы вы почитали мои предыдущие сообщения, поняли,что я имело ввиду про общество :flw:
Последний раз редактировалось Натик 26 мар 2013 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Гепатит С(1b), F0, вес 50кг, рост 159см
Начало ПВТ- 15.03.2013г.
Пег-Интрон 80мкг+ Рибаверин 800(48недель)+ Омез+Креон
Ответить