Симптомы, объясните плиззз!!!!!!

Как понять результаты анализов. Как и чем лечить.
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Ответить
Ирена
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 фев 2012 12:15
Гепатит: C

Симптомы, объясните плиззз!!!!!!

Сообщение Ирена »

Знатоки, скажите плиззз , сегодня пришла домой и не пойму, мне кажется что мой живот стал какой то мягкий и когда хожу чувствую его, сама по структуре худенькая, но на той неделе начала качать пресс, там мышцы очень болит!!!! Я себя уже накрутила, мне кажется что мой живот стал такой от печени, т.е от гепса!!!! Скажите может такое быть!!!!! Упокойте меня, а то не знаю к кому сейчас на данный момент обратиться!!!!!! Сижу и загоняюсь(((((((((
Не знаю в какую тему вопрос свой написать!!!!!!
Саня

Re: Симптомы, объясните плиззз!!!!!!

Сообщение Саня »

Я хоть и не знаток, но гепс тут непричем, все из-за того что начали качать пресс. Я сам до терапии пробовал качать пресс, так у меня после этого появились межреберные спазмы и я с этим делом завязал, так и хожу с пивным животом :t:
Так что не парьтесь.
Аватара пользователя
Sop-28
"Мисс Секси" 2011
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 03 май 2011 19:41
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Башкирия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Симптомы, объясните плиззз!!!!!!

Сообщение Sop-28 »

Ирена писал(а):Знатоки, скажите плиззз , сегодня пришла домой и не пойму, мне кажется что мой живот стал какой то мягкий и когда хожу чувствую его, сама по структуре худенькая, но на той неделе начала качать пресс, там мышцы очень болит!!!! Я себя уже накрутила, мне кажется что мой живот стал такой от печени, т.е от гепса!!!! Скажите может такое быть!!!!! Упокойте меня, а то не знаю к кому сейчас на данный момент обратиться!!!!!! Сижу и загоняюсь(((((((((
Не знаю в какую тему вопрос свой написать!!!!!!
ты худеешь,от стресса.
ГепС 1 b 470 000 копий
4.07. 2011-1.04.2012- 41неделя
Пегасис 180, рибавирин 800
Альтевир 3 МЛН, рибавирин 800
Минус на 4недели БВО
1.5 мес после пвт вирус не обнаружен.
6 мес вирус не обнаружен. 3 года после терапии вирус не обнаружен.УВО.
У вас есть все, что необходимо. Вам остается только этим воспользоваться. Вы способны на все, только вам об этом еще никто не говорил.
Ирена
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 фев 2012 12:15
Гепатит: C

Re: Симптомы, объясните плиззз!!!!!!

Сообщение Ирена »

Саня писал(а):Я хоть и не знаток, но гепс тут непричем, все из-за того что начали качать пресс. Я сам до терапии пробовал качать пресс, так у меня после этого появились межреберные спазмы и я с этим делом завязал, так и хожу с пивным животом :t:
Так что не парьтесь.
Во во во,мея тоже тут вчера тааакккк прихваттил это спазм,думала всё,помираю :tase: ,как будто внури что то сейчас оторвется!!!! а еще ж сразу накручивать себя начинаешь....уууххх ночка выдалась у меня "варфаламеевская"!!!!!!!!!!!!! :kj:
Спасибо Успокоил : :thankyou:
Ирена
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 фев 2012 12:15
Гепатит: C

Re: Симптомы, объясните плиззз!!!!!!

Сообщение Ирена »

Sop-28 писал(а):
Ирена писал(а):Знатоки, скажите плиззз , сегодня пришла домой и не пойму, мне кажется что мой живот стал какой то мягкий и когда хожу чувствую его, сама по структуре худенькая, но на той неделе начала качать пресс, там мышцы очень болит!!!! Я себя уже накрутила, мне кажется что мой живот стал такой от печени, т.е от гепса!!!! Скажите может такое быть!!!!! Упокойте меня, а то не знаю к кому сейчас на данный момент обратиться!!!!!! Сижу и загоняюсь(((((((((
Не знаю в какую тему вопрос свой написать!!!!!!
ты худеешь,от стресса.
да я бы не сказала что у меня стресс то,я по жизни худая сама по себе, наоборот поправляться начала на 6,5 кг поправилась :t:
Поэтому вот и захотела убрать животик появившийся, да видимо перестаралась в тренировках :uuu: почти 2 года физ.нагрузки не делала!!!
AlexseyD
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2012 16:30
Гепатит: C

Как начать терапию?

Сообщение AlexseyD »

Не знаю куда надо обратиться,гепс поймал где-то 1,5 года назад,проколо гептрал 10 ампул посоветовали,а дальше не знаю что делать с этой хегнёй!!!
Аватара пользователя
Александрина
Бывалый
Сообщения: 5491
Зарегистрирован: 27 дек 2011 14:56
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Симптомы, объясните плиззз!!!!!!

Сообщение Александрина »

AlexseyD
дак это, привет!!! темку свою заводи, историю свою рассказывай... мы люди хорошие, подскажем, расскажем. чем можем. поможем
Генотип-3, вирусная нагрузка 1,8*10^4, ф-2 (фиброскан)
Моя терапия
Альтевир 3 млн. к/д+Рибавирин 800 мг. 16.03.2012-31.08.2012 веселая терапия
"-" со 2 недели ПВТ
1 год после ПВТ "-" 2 года после ПВТ "-"
Ответить