опрос -ПОТЕНЦИЯ и лечение гепатита

Как понять результаты анализов. Как и чем лечить.
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Ответить

Как повлияла терапия на потенцию

На терапии снизилась. После - все вернулось
4
67%
На терапии снизилась. После - лучше, но не так как раньше
1
17%
На терапии снизилась. После - лучше, чем раньше
0
Голосов нет
На терапии и позже улучшилась
1
17%
На терапии улучшилась, потом - как раньше
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 6

Аватара пользователя
temugin
Новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 июн 2012 19:50
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Аланья
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

опрос -ПОТЕНЦИЯ и лечение гепатита

Сообщение temugin »

Подниму такой вот щекотливый вопрос. Хочется узнать у кого что происходит с потенцией во время и после терапии. :blush:
может есть такие вылечившиеся,кто теперь как в юности... :fuck: работает как кролик всю ночь.я думаю если таких будет хоть парочка -уже огромный плюс и желание вылечится.ну а если окажется что все плохо, :gram: хоть будем знать к чему себя готовить психологически.и жены лечащихся будут знать на что расчитывать. :sorry:
сразу скажу,что поднимал такую тему в мужском клубе,но там посетителей маловато и поэтому картина вырисовывается явно неполная.еще прошу принять участие женщин,у которых лечились от гепатита мужья,или знакомые.напишите так сказать свои отзывы. так же пишите какие изменения в организме произошли после теры,если вам это покажется странным или существенным... ну может у кого волосы на спине выросли или хвост... :g:
начну с себя.мне легче -я тут никого не знаю лично и меня наверное тоже.... мне 39 лет. если до терапии я себе поставил бы твердую 4 (все таки 36 лет было - не 20 !!) , во время терапии -периодичность - от 1 раза в 10 дней до раза в месяц...на двоечку...еле еле..бывало когда и на 1... сейчас, больше двух лет после теры - ну пожалуй на 4 с минусом.иногда на 3...иногда с минусом -если сильно уставший. кстати,был 2 месяца на море, рядом с Сочи -чувствовал себя просто отменно! class:: может климат там такой,но все мысли только о сексе. :sleepboobs:
теперь про общее так сказать состояние. до терапии было покраснение вдоль линии волос,красные пятна на лице -по обе стороны носа,на подбородке.перхоть практически не проходила.истратил кучу денег на всякие дерматологические мази,шампуни,травы..лет пять ходил по дерматологам,аллергологам. пока не попал к гастроэнтерологу -и (о,чудо) меня наконец догадались отправить на анализ крови,где и обнаружили гепс...
проводилось лечение -пегинтрон+ребетол, 6 месяцев.отменено врачем из-за отсутствия раннего ответа,плюс так и остался.
ну все,теперь ваша очередь...не стесняемся. особо скромные - пишите в мужской клуб или в личку. наберется 20-30 отзывов - можно будет подбить какие-то итоги. кстати,кто лечится ингибиторами - ваши "отзывы" будут особенно ценны - вы же первопроходцы!!!
если кого обидела данная тема или вообще сама ее идея - амсори... :sorry:
Все что нас не убивает,делает нас только сильнее !
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27844
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5293 раза

Re: опрос -ПОТЕНЦИЯ и лечение гепатита

Сообщение Gudvin »

Добавил опрос к теме.
Аватара пользователя
Странник
Бывалый
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 20 апр 2011 18:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Одесса
Поблагодарили: 29 раз

Re: опрос -ПОТЕНЦИЯ и лечение гепатита

Сообщение Странник »

Считаю правильным во время терапии посетить уролога.Так как из-за агресивного лечения интерферонами меняется формула крови а значит организм работает как авто на полном газе то есть на износ и все органы печень ,щитовидка ,поджелудочная и железа простаты восполяются.
Пегасис180
3 мес копегус1000.ПЦР с 12 недели (-).
4,5,6,7 мес копегус1200. 30н(-)
8 мес копегус1400. 36(-)
с 10 мес копегус 1200
11 мес Ултраминус !!!
70 НЕДЕЛЬ ПВТ ОКОНЧЕНА - МИНУС!!! IL 28B- CТ

через 6 месяцев после пвт пцр не обнаружено
Ответить