Скидки и акции на диагностику ВГ в Украине

Как понять результаты анализов. Как и чем лечить.
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Ответить
Евася
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 окт 2013 13:47
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3

Re: Скидки и акции на диагностику ВГ в Украине

Сообщение Евася »

Alexandrss писал(а):
Angelika писал(а):Alexandrss

Добрый вечер Александр вы не могли бы мне отправить пару бланков на скидку в Синево,свои координаты написала вам в личку.

Заранее вам огромное спасибо.
Добрый. Вы смотрели на первой странице Ваш город в списке распространителей бланков? Как далеко Белая Церковь от Киева?
Просто я шлю бланки лишь тем, у кого в городе, или вблизи, нет распространителей, или закончились.

Alexandrss, здравствуйте,эта акция еще актуальна? Можно звонить распространителю? я из Винницы, у меня ИНВИТРО нет, только СИНЕВО.
Если ты борешься, ты можешь проиграть, а если нет, то ты уже проиграл.
Мой дневник
Kika
Местный
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 мар 2013 12:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Скидки и акции на диагностику ВГ в Украине

Сообщение Kika »

Так че там со скидкой 45 % на пеги?????????
Начало 1.02.13-27.02.14 (56 недель)
Пегасис180-копегус 1000

3.5 года после теры - Не Обнар. УРА!!!!!!!!
5 лет после терапии - НЕ ОБНАРУЖЕНО)))))))))))
Аватара пользователя
squelch
Местный
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 01 окт 2012 20:47
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Скидки и акции на диагностику ВГ в Украине

Сообщение squelch »

Kika писал(а):Так че там со скидкой 45 % на пеги?????????
Что за скидка? Почему не слышала?
Интерлейкин - ТТ/TG
Старт 31.01.2013 - 26.12.2013 Пегасис 180 + Копегус 1200, иногда 1000
На старте ПЦР. Вирус гепатита С - 6,96*10*4 копий /мл (2,58 *10*4 МЕ/мл)
4 неделя - менее 750 копий, 8, 12 , 24, 36 , 48 недель МИНУС
После ПВТ: 1 месяц, 3 месяца, 6 месяцев МИНУС
dmitrydvk
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 07 июн 2013 20:54
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Черновцы
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Скидки и акции на диагностику ВГ в Украине

Сообщение dmitrydvk »

squelch писал(а):
Kika писал(а):Так че там со скидкой 45 % на пеги?????????
Что за скидка? Почему не слышала?
- Видишь суслика?
- Нет...
- Я тоже не вижу. А он - есть!
Старт соф+дак 17.09.2015, 3,5х10*6 МЕ/мл
4 дня - "меньше 300 МЕ/мл"
10 дней - "меньше 300 МЕ/мл"
3н - "не обнаружено", 100 МЕ/мл
4н - "не обнаружено", 20 МЕ/мл
8н - "не обнаружено", 20 МЕ/мл
12н - "не обнаружено", 20 МЕ/мл
Финиш 07.01.2016
_____________________________________________
УВО 5, кач. 50 МЕ/мл
УВО 12, кач. 50 МЕ/мл
УВО 30, кач. 50 МЕ/мл

Моя тема - viewtopic.php?f=26&t=15578
Kika
Местный
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 мар 2013 12:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Скидки и акции на диагностику ВГ в Украине

Сообщение Kika »

dmitrydvk писал(а): Что за скидка? Почему не слышала?
- Видишь суслика?
- Нет...
- Я тоже не вижу. А он - есть![/quote]


class:: :stol:

Где это все :cj:
Начало 1.02.13-27.02.14 (56 недель)
Пегасис180-копегус 1000

3.5 года после теры - Не Обнар. УРА!!!!!!!!
5 лет после терапии - НЕ ОБНАРУЖЕНО)))))))))))
Alexandrss
Новичок
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 15 янв 2012 23:45
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Скидки и акции на диагностику ВГ в Украине

Сообщение Alexandrss »

Евася писал(а):Alexandrss, здравствуйте,эта акция еще актуальна? Можно звонить распространителю? я из Винницы, у меня ИНВИТРО нет, только СИНЕВО.
[/quote]

Актуальна. Наша цель, что бы она всегда была актуальна, причем во всех лабораториях
Скидка в сети лабораторий "Синэво Украина
Сделай шаг к бесплатному лечению!"Украина
----------------
0996321871, 0631782436 (19.00-21.00)
Krug28@yandex.ua
Манченко Александр. Днепропетровск.
Alexandrss
Новичок
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 15 янв 2012 23:45
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Скидки и акции на диагностику ВГ в Украине

Сообщение Alexandrss »

squelch писал(а):
Kika писал(а):Так че там со скидкой 45 % на пеги?????????
Что за скидка? Почему не слышала?
Блондинка? :flw: :t:
viewtopic.php?f=8&t=4269 :wink:
Скидка в сети лабораторий "Синэво Украина
Сделай шаг к бесплатному лечению!"Украина
----------------
0996321871, 0631782436 (19.00-21.00)
Krug28@yandex.ua
Манченко Александр. Днепропетровск.
Alexandrss
Новичок
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 15 янв 2012 23:45
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Скидки и акции на диагностику ВГ в Украине

Сообщение Alexandrss »

Где Альвирона купить можно? И интересно его можно с альтевиром мешать (день то, день другое. Или месяц/мес, потом 4 альвироном)?
Скидка в сети лабораторий "Синэво Украина
Сделай шаг к бесплатному лечению!"Украина
----------------
0996321871, 0631782436 (19.00-21.00)
Krug28@yandex.ua
Манченко Александр. Днепропетровск.
Kika
Местный
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 мар 2013 12:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Скидки и акции на диагностику ВГ в Украине

Сообщение Kika »

Alexandrss
тут о пегах говорят :stol:
Начало 1.02.13-27.02.14 (56 недель)
Пегасис180-копегус 1000

3.5 года после теры - Не Обнар. УРА!!!!!!!!
5 лет после терапии - НЕ ОБНАРУЖЕНО)))))))))))
Alexandrss
Новичок
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 15 янв 2012 23:45
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Скидки и акции на диагностику ВГ в Украине

Сообщение Alexandrss »

Здравствуйте. Кто нибудь вкурсе можно ли мешать Альвирон с Альтевиром? День альверон, день альтевир? (так нужно, по другому не выходит. . ). Это же вроде как разные группы альфа 2 (один "б", один "а") . . И если я со своей массой в 84-86 кг, виремия около 2млн копий/мл , фиброз хз какой, Ф2 был 1,5-2 года назад (но по себе чувствую, что ппц там уже наверное, фибротест делать боюсь если честно. По этому и лечиться хочу именно сейчас, не смотря на то, что есть перспективы кое какие. . .), 3 генотип, буду колоть 3 месяца ежедневно, а остальные 3 месяца - через день (но уже чисто альвирон. Альвирон это Украинский короткий интерферон), так нормально будет? Каковы шансы на успехи, УВО? Или обязательно вообще каждый день на протяжении всех 6 месяцев? Просто так мне выгодней всего, альвирон мне бесплатно достается, а альтевир докупить хочу (ибо он дешевле альвирона в 3 раза. И я правильно понимаю, что. 1 укол 3млн. альтевира стоит 50 гривен?) Дело в том, что у меня не очень хорошее финансовое положение сейчас, у жены была онкология, постоянные операции/лечение, работаю только ей на лекарства. . . на себя вот не хватает. Но по такой схеме потянул бы на себя и отца (3мес каждый день альвирон+альтевир, потом 3 мес - альвирон через день. Рибы каждый день 6 месяцев.). И зубы сейчас лечу, то есть обезбаливающие колят, наверное нельзя начинать теру пока не пролечу? По отцу. Он будет точно по такой же схеме как и я (решаем по крайней мере. Но докупать Альвирон очень не выгодно, ибо тогда нафиг вообще этот бесплатный Альвирон, и дешевле будет одного Альтевира закупить), но в отце 100-110кг, у него Ф4, 2 генотип, и низкая виремия, что то около 40 тысяч копий/мл. Посоветуйте пожалуйста, что нам делать?

И если Альтевир (гр. - альфа 2 Б, если не ошибаюсь), с Альвироном (гр. - альфа 2 А) МЕШАТЬ ВСЕ ЖЕ НЕЛЬЗЯ (?), то какой тогда можно закупить "короткий" препарат, что бы его можно было мешать (день через день) с укр. "коротким" Альвироном (гр. альфа 2 а)?

Спасибо.

С уважением Александр.
Скидка в сети лабораторий "Синэво Украина
Сделай шаг к бесплатному лечению!"Украина
----------------
0996321871, 0631782436 (19.00-21.00)
Krug28@yandex.ua
Манченко Александр. Днепропетровск.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84668
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Скидки и акции на диагностику ВГ в Украине

Сообщение Sovok-59 »

Alexandrss
мешать можно, просто нужно ли?
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Alexandrss
Новичок
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 15 янв 2012 23:45
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Скидки и акции на диагностику ВГ в Украине

Сообщение Alexandrss »

squelch писал(а):
Kika писал(а):Так че там со скидкой 45 % на пеги?????????
Что за скидка? Почему не слышала?
Простите пожалуйста, я ошибся, читал бегло, сидел с тел. , и времени было мало.
Kika писал(а):Alexandrss
тут о пегах говорят :stol:
Да, я упустил суть вопроса, перед Вами отдельное, большушее извинение.

Что же касается Ваших сообщений типа ". . . . .????????", Вы бы научились к людям обращаться, возможно тогда Вам отвечать у них будет желание.

Что же касается Ваших шуток, так ни я, не тем более мои коллеги, не Вам, никому иному, ничего не должны. И не красиво себе "медали вешать", но Ваши зло-шутки с под. . .бом, и намеки на "предьявы" с обращением вникуда, украшенным безмерным кол. знаков припинания, привели меня в недоумение. . . .
Скажу так, сделали (НУО и Б.Ф.) уже помоему более чем достаточно, и гораздо больше чем государство и вообще кто либо для больных (при чем не только ВГС) за всю историю существования самого государства.
Не буду спрашивать, что сделали Вы. Но Вам думаю даже заявление с требованием лечения, хотя бы просто ради себя, лень было написать (я же 2 года назад начинал "работать" на тему адвокации доступа к лечению ВГС, простым пациентом, волонтером, на добровольных началах, на интузиазме, и не являлся тогда даже членом какой либо общественной организации).
Сейчас у нас в обл. (как и еще в нескольких) есть обл. бюджетный проект по лечению ВГС, ком. по отбору кандидатов в срочное лечение с представителем в ней общественности, в нашей области уже пролоббированы права, и лечится первый пациент (циррозник+ВИЧ) который больше всего в этом нуждался (на подходе остольные. . Но деньги правда пока не выделили все оф. обещанные, но всему свое время), сниженна цена на пегинтрон в 3 раза, по которой сейчас бесплатно лечаться ВИЧ+ВГС больные (100 человек), + уже полностью утвержден, и вот вот начнется национальный проект (Киев сейчас подает запросы в областя страны, для определения числа больных, закупки препаратов, и распределения последних по областям), препараты в который будут закупленны по сниженой благодоря общественным организациям цене -
viewtopic.php?f=71&t=3051&start=210#p437825

А за то, что не успели пока на 100% закончить начатое, простите пожалуйста. Оставте мне свои контакты, попрошу, что бы Вам все мои коллеги позвонили и извинились.

Всем здоровья и терпения.
Скидка в сети лабораторий "Синэво Украина
Сделай шаг к бесплатному лечению!"Украина
----------------
0996321871, 0631782436 (19.00-21.00)
Krug28@yandex.ua
Манченко Александр. Днепропетровск.
Alexandrss
Новичок
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 15 янв 2012 23:45
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Скидки и акции на диагностику ВГ в Украине

Сообщение Alexandrss »

Sovok-59 писал(а):Alexandrss
мешать можно, просто нужно ли?
Спасибо за ответ!!! Скажите, а в Вашей практике (которая безусловно больше и корректней, чем у многих наших инфекционистов. . .), т.е. на форуме, были такие случаи когда люди мешали короткие с разными групами альфа 2 а и б? При чем меня настораживает, что прийдется через день их мешать. . . Просто в подобном случае хотелось бы конечно быть уверенным, что можно действительно.

Да, конечно не нужно по большому счету, просто у меня так сложились обстоятельства, и альвирон мне будут давать бесплатно, причем исключительно через день (согластно нашим инструкциям "аля 80 год", которые нужно менять обязательно, чем мы и займемся, но сейчас времени нет, мне нужно за несколько дней определиться, принимать ли такое лечение, при этом докупать за свои кровные альтевир и самому докалывать. Рибы будут давать каждый день).
И как Вы думаете, с нашими данными, 3 месяца ежедневно, потом еще 3 мес. через день, при такой схеме каковы шансы на излечение без рецидива? Стоит по этой схеме, или же обязательно нужно каждый день до конца теры? Какова должны быть дозировка риб, если будем принимать ежедневно на протяжении всей теры? Какую нибудь подготовку перед терой нужно делать? Во время теры какие нибудь гепатопротекторы стоит ли принимать?
Сколько стоит один укол 3млн альтевира?
Благодарю за советы. Кроме форума никому вообще веры нет, и к сожалению и быть не может . . . . . . .
Скидка в сети лабораторий "Синэво Украина
Сделай шаг к бесплатному лечению!"Украина
----------------
0996321871, 0631782436 (19.00-21.00)
Krug28@yandex.ua
Манченко Александр. Днепропетровск.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84668
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Скидки и акции на диагностику ВГ в Украине

Сообщение Sovok-59 »

1. не обязательно альвирон, можно бесплатно любой альфа 2в – тот же биферон или реаферон.
2. переходы были, Аня с Ростова уходила с роферона на альтевир и получила ответ на 3 генотипе. Я сам вперемешку колол пегинтрон - пегасис. Еще могу человек 15 привести как минимум.
3. цена альтевира от 870р за 5 шприцов, т.е. 42 гривны за шприц.
4. насчет перехода через день при таких весах почти нереально, по крови надо смотреть будет
5. отцу с ф4 точно нужно идти 48 недель чтобы снизить фиброз.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Alexandrss
Новичок
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 15 янв 2012 23:45
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Скидки и акции на диагностику ВГ в Украине

Сообщение Alexandrss »

Sovok-59 писал(а):1. не обязательно альвирон, можно бесплатно любой альфа 2в – тот же биферон или реаферон.
2. переходы были, Аня с Ростова уходила с роферона на альтевир и получила ответ на 3 генотипе. Я сам вперемешку колол пегинтрон - пегасис. Еще могу человек 15 привести как минимум.
3. цена альтевира от 870р за 5 шприцов, т.е. 42 гривны за шприц.
4. насчет перехода через день при таких весах почти нереально, по крови надо смотреть будет
5. отцу с ф4 точно нужно идти 48 недель чтобы снизить фиброз.
Большое спасибо за советы. Со всем уважением, но Вы судя по всему не очень внимательно прочли мое сообщение. Сергей, смотрите, АЛЬВИРОН нам предлогают давать БЕСПЛАТНО, но к сожалению наши врачи, профессора пришли к выводу, что нас с отцом с центнер весом, нужно колоть бюджетным Альвироном по схеме через день 3 млн - никами, на протяжении 6 месяцев! Это при том, что у отца Ф4 и т.д. . . Как вам такая схемка?))) Вот мы и решили, что бы от бесплатного Альвирона не отказываться, просто докупить самим препаратов, и докалывать их в те дни когда врачи колоть Альвироном нас не будут (то есть через день). И так как Альвирон в несколько раз дороже Альтевира, то подумываем купить Альтевир. По этом АЛЬТЕВИР - ОБЯЗАТЕЛЬНО, а вот КАКОЙ препарат нам лучше докупить, что бы докалывать самим? Можно ли Альтевир? Ведь он альфа 2б, а Альвирон альфа 2а. ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС! МОЖНО ЛИ МЕШАТЬ "альфа 2А" с "альфа2Б"? Причем мешать их через день!
И если мешать их не желательно, то какой препарат лучше докупить к АЛЬВИРОНУ? Что бы колоть день АЛЬВИРОН (за бюджетный счет, то есть НА ШАРУ), а день - ? (какой препарат? обязательно этой же групы как Альвирон альфа 2 А? или можно Альфа 2 Б? Если нет, нельзя, эти групы мешать, то какой тогда самый лучше купить короткий интерферон этой группы альфа 2А, что бы колоть его с Альвироном - желательно по дешевле, но, что б нормальный).

Какие анализы следует обязательно сделать перел терой? Вроде как на аутоимунный гепатит? АНА и т.д. ? Ведь нельзя пока их не сдашь теру начинать?

Спасибо.
Скидка в сети лабораторий "Синэво Украина
Сделай шаг к бесплатному лечению!"Украина
----------------
0996321871, 0631782436 (19.00-21.00)
Krug28@yandex.ua
Манченко Александр. Днепропетровск.
Ответить