Скидки и акции на диагностику ВГ в Украине

Как понять результаты анализов. Как и чем лечить.
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Ответить
Аватара пользователя
Мыкола
Бывалый
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 16 фев 2013 12:53
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: Скидка в сети лабораторий "Синэво Украина"

Сообщение Мыкола »

Елена1980 писал(а):А мне вообще не нравится Синево...В двух других лабораториях у меня нашли ПЦР гепатита С положительно с невысокой вирусной нагрузкой...и симптомы были, и печень увеличена...А в синево не находили ничего,кроме антител в 700 раз выше нормы....Денег никто не вернул, отписка была очень грубой, когда я много раз выразила свои мысли по поводу их работы на сайте...С тех пор в Синево не хожу и другим не советую....Выкачка денег.....даже мой доктор звонила их представителю по поводу ошибок в диагностике, я не была первой такой в ее практике...

и никаких скидок никто не делал...ни про какие пакеты не информировали...
Вот мне интересно: как в таких случаях найти на них управу с целью хотя бы вернуть деньги (я не говорю о пресечении халатной деятельности)? :unknw:
ПВТ 16.03.13-28.08.13
Альтевир(3млн 2 мес ч/з 24ч, 1 мес ч/з 36ч, 2,5 мес ч/з 48ч)
Рибавирин(6/сут, посл мес снижал до 5 и 4)
Тималин(10мг/1-2 в нед)
Урсохол(0.5-1г/сут с 3мес)
ПЦР: на ПВТ 2, 12, 18 нед "-", после ПВТ 1, 3, 6, 12, 26, 36, 50, 84 мес. "-"
Аватара пользователя
demis
Бывалый
Сообщения: 5287
Зарегистрирован: 21 сен 2012 17:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Скидка в сети лабораторий "Синэво Украина"

Сообщение demis »

Cначала надо доказать что результаты сфальсифицированы.Я хочу сдать в Диле пцр.проверить.
пвт 2!!!гепС,3 ген.ф2;10.02.2016г старт. Sofovir+Daclahep+Копегус(1200мг) 125 нед+4нед без Копегуса.)))2 недели (+,600коп)4неделя(-ультра)6я неделя(-)8я нед(-) .12нед(-).состояние прекрасное:)ФИНИШ УРА)))Всех обнял:)))) 4 нед после пвт(-), 16нед после пвт(-).20нед(-)22нед(-) 26нед(-) 28нед(-)
IrinkaBlondinka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2013 03:51
Гепатит: C

Re: Скидка в сети лабораторий "Синэво Украина"

Сообщение IrinkaBlondinka »

Спасибо за информацию :s:
В Харькове с талончиками все отлично!!! недавно получила и сразу сдала анализы :yes:
Веточка Сакуры

Re: Скидка в сети лабораторий "Синэво Украина"

Сообщение Веточка Сакуры »

Мыкола писал(а): Вот мне интересно: как в таких случаях найти на них управу с целью хотя бы вернуть деньги (я не говорю о пресечении халатной деятельности)? :unknw:

Мне тоже интересно, я и к менеджеру обращалась, и доктор мой туда звонила, и в электронном виде писала им письма, прикрепляла ответ ПЦР из других лабораторий и количественный, и качественный....Все без толку...С ответом тянули долго,ответили грубо и написали что денег никто не вернет,поскольку потрачены на реактивы....Зайдите на их сайт - там одни плохие отзывы - таких же,как и я...
Аватара пользователя
wertebre
Айболит
Сообщения: 5146
Зарегистрирован: 04 июн 2011 00:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 314 раз

Re: Скидка в сети лабораторий "Синэво Украина"

Сообщение wertebre »

Мыкола писал(а):Вот мне интересно: как в таких случаях найти на них управу с целью хотя бы вернуть деньги
Деньги за проведенные анализы не возвращают, какими бы не были результаты, все что могут , это толко сделать повторные анализы, если по их вине потеряна пригодность крови к анализам, свертыввание произошло или еще что то.
По поводу не достоверности анализов обращался к ним по электронке , ответили , не грубо, но вины своей не признали ни в какую :t:
У нас есть альтернатива ИНВИТРО на Л. Толстого и ДИЛА на Новосельского, неплохо делают ОАК в Резника на Дворянской.
открыть спойлерАнамнез
ГепС-3 F-3 12.12.2011 Лаферобион-3мл рибы-1200 к /д,8 нед- трансы вошли в норму,10 нед-Лаферобион ч\з 36 часов 22 нед Лаферобион ч\з 48 часов. .4 нед- ; 12 нед- ; 18 нед- ; 24 нед-минус 30.05.2012 терапию закончил
после терапии 6 нед -минус , 3 мес-минус, пол года -минус, 9 мес.-минус! Год- минус!Полтора- минус!Два-минус!
02.01.2013 F 1-2

Мой дневник
Аватара пользователя
demis
Бывалый
Сообщения: 5287
Зарегистрирован: 21 сен 2012 17:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Скидка в сети лабораторий "Синэво Украина"

Сообщение demis »

wertebre писал(а):
Мыкола писал(а):Вот мне интересно: как в таких случаях найти на них управу с целью хотя бы вернуть деньги
Деньги за проведенные анализы не возвращают, какими бы не были результаты, все что могут , это толко сделать повторные анализы, если по их вине потеряна пригодность крови к анализам, свертыввание произошло или еще что то.
По поводу не достоверности анализов обращался к ним по электронке , ответили , не грубо, но вины своей не признали ни в какую :t:
У нас есть альтернатива ИНВИТРО на Л. Толстого и ДИЛА на Новосельского, неплохо делают ОАК в Резника на Дворянской.
только скидок там нет :unknw: Это что означает что минуса у меня нет??? :gram:
пвт 2!!!гепС,3 ген.ф2;10.02.2016г старт. Sofovir+Daclahep+Копегус(1200мг) 125 нед+4нед без Копегуса.)))2 недели (+,600коп)4неделя(-ультра)6я неделя(-)8я нед(-) .12нед(-).состояние прекрасное:)ФИНИШ УРА)))Всех обнял:)))) 4 нед после пвт(-), 16нед после пвт(-).20нед(-)22нед(-) 26нед(-) 28нед(-)
Аватара пользователя
wertebre
Айболит
Сообщения: 5146
Зарегистрирован: 04 июн 2011 00:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 314 раз

Re: Скидка в сети лабораторий "Синэво Украина"

Сообщение wertebre »

Костя ну ты сравнил :t: колебания леек и установление факта отсутствия вируса , если на столько уже недоверять , то лучше на минус на картах погадать :b1:
открыть спойлерАнамнез
ГепС-3 F-3 12.12.2011 Лаферобион-3мл рибы-1200 к /д,8 нед- трансы вошли в норму,10 нед-Лаферобион ч\з 36 часов 22 нед Лаферобион ч\з 48 часов. .4 нед- ; 12 нед- ; 18 нед- ; 24 нед-минус 30.05.2012 терапию закончил
после терапии 6 нед -минус , 3 мес-минус, пол года -минус, 9 мес.-минус! Год- минус!Полтора- минус!Два-минус!
02.01.2013 F 1-2

Мой дневник
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13883
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: Скидка в сети лабораторий "Синэво Украина"

Сообщение Эля »

ребятки, коли так...то скажу и я!
чисто по внутренним ощущениям мне тоже Синево не по душе, но именно там я перепроверяю (иногда) свои анализы и ещё ни разу лаборатория не ошиблась (даже в ОАК, где циферки почти совпадают с другим результатом - плюс/минус 0,5 и не более), что радует!
хотя, сказать по правде, я не знаю больше никакую другую лабу, где бы делали развернутый анализ на структурные белки (ns3, 4, 5 и cor)....везде их делают суммарно....вот этот факт меня чуть беспокоит в том плане, что никак не могу перепроверить это....хотя, по другим анализам понимаю, что у меня хронь и они (белки) мне, по большому счету, уже не нужны, но всё же.

да и без фибротеста не обойтись
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Аватара пользователя
lesutka
Местный
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 23 окт 2012 10:14
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Днепропетровкс
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Скидка в сети лабораторий "Синэво Украина"

Сообщение lesutka »

У меня тоже к Синево претензий нет. Нормальная лаборатория, еще и гематогенку дают. Инвитро, Дила - у меня просто от дома далеко.
Моя терапия
Начало 17.05.2013 г.
Пегинтрон 80 + Ребетол 800
4 нед. "-" Вес 53 кг
12 нед. "-" Вес 50 кг
с 12 недель - Альвирон через день + Ребетол 800
24 нед. "-" Вес 50 кг
Терапия окончена 01.11.2013 г.
Alexandrss
Новичок
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 15 янв 2012 23:45
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Скидка в сети лабораторий "Синэво Украина"

Сообщение Alexandrss »

Елена1980 писал(а):А мне вообще не нравится Синево...В двух других лабораториях у меня нашли ПЦР гепатита С положительно с невысокой вирусной нагрузкой...и симптомы были, и печень увеличена...А в синево не находили ничего,кроме антител в 700 раз выше нормы....Денег никто не вернул, отписка была очень грубой, когда я много раз выразила свои мысли по поводу их работы на сайте...С тех пор в Синево не хожу и другим не советую....Выкачка денег.....даже мой доктор звонила их представителю по поводу ошибок в диагностике, я не была первой такой в ее практике...
и никаких скидок никто не делал...ни про какие пакеты не информировали...
Вам и не должны были там делать скидки. Скидку предоставляют исключительно по предоставлению скидочного бланка, которые распространяют благотворительные организации. Во всех остальных случаях по полной стоимости.

По поводу ошибки. . . , я не от вас первой подобное слышу(пару раз читал в сети подобное. Хотя непосредственно из моих клиентов никто не жаловался), но так же я слышал и о ошибках и в других именитых лабораториях( к примеру тот же Биотек). И если всему этому верить, и думать об этом, то тогда вообще, что ли ограничить себя диагностикой в недополиклинике? Кстати вот там то как раз и ошибаются чаще всего))) (моей жене поставили правильный диагноз непосредственно уже за 2часа перед операцией, при этом пол года готовили ее оперировать совершенно другой здоровый орган)))
Да, было бы смешно если б не было так грустно. Ну наверное если уж очень важный анализ, его стоит через небольшой промежуток времени сделать еще раз, не зависимо от того где ты его делал. И вот в этом то Синево подходит лучше всего, так как есть возможность сделать/переделать анализ со скидкой 50%.
И так, к слову, если говорить непосредственно о качестве обслуживания(хотя понятно, что это не самое главное), то помоему Синево тут абсолютный лидер! Те же пробирки место шприцов(при взятии крови), возможность выезда с ними на дом(ведь в шприце не выдет перевозить, испортится), те же результаты анализов на имел, уже достаточно. . больше нигде такого не видел.
Моей жене в одном из филиалов Синево, 2 раза подряд делали анализы со срочностью, и не копейки(!), за это не брали. В том же Биотек ей или отказывали, или брали за это деньги.
И подчеркиваю, я НЕ ЯВЛЯЮСЬ сотрудником Синево, и не я не моя жена вообще там никого не знаем (знаком лишь с Р.П. и то по стольку по скольку, общался с ней лишь 2 раза, когда вел переговоры на тему скидок для населения). НИКАКОЙ выгоды от распространения бланков не имею. Просто пишу очевидные вещи. Ту же скидку которую они дали нуждающемся пациентам. . , помоему они заслуживают за это уважения.
Скидка в сети лабораторий "Синэво Украина
Сделай шаг к бесплатному лечению!"Украина
----------------
0996321871, 0631782436 (19.00-21.00)
Krug28@yandex.ua
Манченко Александр. Днепропетровск.
OlyaS

Re: Скидка в сети лабораторий "Синэво Украина"

Сообщение OlyaS »

Добрый день! Может кому-то будет полезна моя информация.
У меня гепатит В с 2010г, когда заболела сперва не верила и переделывала анализы несколько раз в разных лабораториях.
Так вот, самая недорогая и надежная лаборатория как показал опыт "ДНК-лаборатория" <реклама, прим. Gudvin>- их анализы сверяла с Дилой и Евролабом- один в один и значительно дешевле. Еще сдавала как-то в "Украинский ликувально-диагностичний центр", но с ними была как-то проблемка- не получала результаты долго, сказали что сломался аппарат, потом получила результаты, но доверия результатам уже не было.
В Синево не хожу т.к. была история в инете с семьей, которой всем дружно поставили диагноз на, извините, глистов, они долго лечились и ребенка тоже( а эти препараты вообще то сильные очень), потом пересдали- опять больны. После чего усомнились и пересдали у них же, но под другой фамилией - и вуаля! все здоровы. НО у каждого свой опыт- положительный или негативный, я ни к чему не призываю. Извините, если что не так :vi:
Аватара пользователя
Dneprodum
Бывалый
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 21 янв 2013 00:40
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Днепр
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 423 раза

Re: Скидка в сети лабораторий "Синэво Украина"

Сообщение Dneprodum »

Как бы вообще не реклама..... ::huh.gif::
Альгерон 160 Ребетол 1600. СС/ТТ 35 лет.
УВО!!!
OlyaS

Re: Скидка в сети лабораторий "Синэво Украина"

Сообщение OlyaS »

VIK 1979 писал(а): Как бы вообще не реклама..... ::huh.gif::
Могу Вам лично выслать на емейл все свои анализы, что я делала за это время, убедитесь, что я реальный человек, с такой же болезнью. Просто делюсь полезной инфо.
Просто я буквально вчера анализы сдавала, мой хронический перешел в активную фазу, ищу к кому пойти на консультацию( пока только была в Громашевского в каб.№2- не понравилось, и хожу к девочке-инфекционистке при Оболонском роддоме, это Киев, она нравится, но она не специализируется на гепатитах и не сможет мне лечение назначит если что, вои и ищу куда идти), увидела эту тему, почему бы не рассказать и не посоветовать. Не надо искать везде подвохов, все гораздо проще.
Аватара пользователя
Dneprodum
Бывалый
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 21 янв 2013 00:40
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Днепр
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 423 раза

Re: Скидка в сети лабораторий "Синэво Украина"

Сообщение Dneprodum »

И почему я вам не верю.... :trollface:
Альгерон 160 Ребетол 1600. СС/ТТ 35 лет.
УВО!!!
Аватара пользователя
demis
Бывалый
Сообщения: 5287
Зарегистрирован: 21 сен 2012 17:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Скидка в сети лабораторий "Синэво Украина"

Сообщение demis »

VIK 1979 писал(а):И почему я вам не верю.... :trollface:
class:: :yes:
пвт 2!!!гепС,3 ген.ф2;10.02.2016г старт. Sofovir+Daclahep+Копегус(1200мг) 125 нед+4нед без Копегуса.)))2 недели (+,600коп)4неделя(-ультра)6я неделя(-)8я нед(-) .12нед(-).состояние прекрасное:)ФИНИШ УРА)))Всех обнял:)))) 4 нед после пвт(-), 16нед после пвт(-).20нед(-)22нед(-) 26нед(-) 28нед(-)
Ответить