Скидки и акции на диагностику ВГ в Украине

Как понять результаты анализов. Как и чем лечить.
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Ответить
Аватара пользователя
Чарли
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 07 фев 2013 22:22
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Скидка в сети лабораторий "Синэво Украина"

Сообщение Чарли »

Alexandrss писал(а):У меня хорошая новость, уже скоро будет скидка на пеги 45%! Данная скидка уже утверждена, остались формальности. Я отпишусь когда можно будет по ней закупаться.
Добрый день,
а "скоро" когда наступит :blush: ?, а то мне уже пора опять пегинтрон закупать = и так каждые четыре недели по тысячи евро ( три шприца +один на шару+шаровый ребитол) - а денег остался последний мешок :wac:
ПЦР :1,7х10*5 копий/мл (6,3х10*4 МЕ/мл)
Вес: 85 кг.
Рост: 178 см.
Возраст: 43 года
Старт ПВТ: 8 марта 2013 г.
Пегинтрон 150 (после 20й недели 120) и ребитол 1400 (после 6й недели 1200)
5я,8я,12я,24я,36я ,48я неделя "-" ( Сунэво)
14я неделя "-" сверхчувствительный (чувствит. 10 МЕ/мл.)
Терапию закончил 31.01.14
1мес, 3мес, 6мес, 12 мес после терапии "-"
Аватара пользователя
demis
Бывалый
Сообщения: 5287
Зарегистрирован: 21 сен 2012 17:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Скидка в сети лабораторий "Синэво Украина"

Сообщение demis »

Alexandrss писал(а):У меня хорошая новость, уже скоро будет скидка на пеги 45%! Данная скидка уже утверждена, остались формальности. Я отпишусь когда можно будет по ней закупаться.
по моим данным это после нового года.для тех кто в базе данных и по рецепту лечащего врача.но это так.если еще что узнаю то напишу.это про нашу областную больницу.сегодня у врача своего уточню.
пвт 2!!!гепС,3 ген.ф2;10.02.2016г старт. Sofovir+Daclahep+Копегус(1200мг) 125 нед+4нед без Копегуса.)))2 недели (+,600коп)4неделя(-ультра)6я неделя(-)8я нед(-) .12нед(-).состояние прекрасное:)ФИНИШ УРА)))Всех обнял:)))) 4 нед после пвт(-), 16нед после пвт(-).20нед(-)22нед(-) 26нед(-) 28нед(-)
OlyaS

Re: Скидка в сети лабораторий "Синэво Украина"

Сообщение OlyaS »

Alexandrss писал(а):о заболеваемости и распространенности гепатита С в стране
почему гепатит В игнорируют....мы должны выплыть как-то сами ..? ...или все только и ждут как бы поскорей от нас избавиться..
Аватара пользователя
Upsss
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 янв 2013 22:37
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Запорожье
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Скидка в сети лабораторий "Синэво Украина"

Сообщение Upsss »

У меня при просьбе дать флаер не спрашивали никаких документов, и в синево не проверяют болеешь ты или нет, так что думаю если придешь с этой бумажкой то сделают все описанные там анализы. Тем более что в списке есть ПЦР на В и Д.
3а, обнаружен 10,2011.
Начало 11,02,2013 Лаферобион 3МЕ к/д, рибавирин 1200.
11.03.2013 ПЦР не обнар. 3Ме ч/д рибавирин 1000.
закончил 08.08.2013 12.08.2013 ПЦР не обнаружен
21/07/2014 Не обнаружен. 16.09.2015 ПЦР отриц. нету
Аватара пользователя
Margarita
Бывалый
Сообщения: 9314
Зарегистрирован: 21 фев 2012 15:36
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Краснодар
Благодарил (а): 2621 раз
Поблагодарили: 865 раз

Re: Скидка в сети лабораторий "Синэво Украина"

Сообщение Margarita »

Yugo69 писал(а):а от С лекарство есть и излечение...
:yes: да, и это большой плюс.
Я про прививку к тому, что если бы людям ДОНОСИЛИ эту информацию, то привившихся было бы гораздо больше, а заболевших в разы меньше.
Я очень надеюсь, что для гепВ в скором времени разработают лекарство :girl:
ПВТ 29.11.2012 - 26.10.2013
На старте - 43 г, 60 кг, 167 см. 110 000 копий (1,1х10*5 коп/мл), IL-28B (СТ и ТТ), Ф-0 (фибротест). Пегасис 180 ежеНед., Ребетол (с 24 недели Копегус) 1200 мг/день, с 03.01.13 - 1000. В12 - 5 мг/месяц, фолиевая 1 мг/день. НЕДЕЛЯ: 2 - 1100 копий; 4, 10, 14, 18, 35, 48 - МИНУС Через 3 месяца ПЦР положительный
С 15.07.2016 ПВТ №2 SOF+DAC VIRSO - На старте - 46 лет, 56 кг - анализы не сдавала
Через 6 мес. МИНУС :s:
Моя история
Alexandrss
Новичок
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 15 янв 2012 23:45
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Скидка в сети лабораторий "Синэво Украина"

Сообщение Alexandrss »

demis писал(а):
Alexandrss писал(а):У меня хорошая новость, уже скоро будет скидка на пеги 45%! Данная скидка уже утверждена, остались формальности. Я отпишусь когда можно будет по ней закупаться.
по моим данным это после нового года.для тех кто в базе данных и по рецепту лечащего врача.но это так.если еще что узнаю то напишу.это про нашу областную больницу.сегодня у врача своего уточню.
Данная инфо к нашим скидкам не имеет никакого отношения.
Какой рецепт врача, государство (точней чиновники) вообще по технике отказалось от скидок для населения, так как у них логика такая, чем больше дэнэг, тем больше откат. . . По этому наши коллеги (Б.Ф.) будут закупать препарат по скидочной цене лишь для своих проектов. Но сейчас рассматривается вопрос о том, что бы так же сделать возможность закупаться частным лицам, если, что будем собирать деньги с людей, и закупать им препарат по скидочной цене.
Сейчас уже идет речь о скидке не 45 а 50% (по крайней мере мы хотим вывести на эту цифру).
Тут спрашивали о том на какой препарат будет скидка. Но я не могу сейчас назвать название препарата, сейчас это секретная инфо. . .
Скажу лишь, что препарат хороший, с возможностью удобного дозирования для пациентов с большой массой тела. При этой подскаске думаю не сложно догадаться какой из двух. . . Но угадывать в слух не нужно, все равно пока не отвечу.
Я не могу сейчас назвать когда именно будет актуальна данная скидка в розницу для населения. Но думаю, что скоро.
Скидка в сети лабораторий "Синэво Украина
Сделай шаг к бесплатному лечению!"Украина
----------------
0996321871, 0631782436 (19.00-21.00)
Krug28@yandex.ua
Манченко Александр. Днепропетровск.
Alexandrss
Новичок
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 15 янв 2012 23:45
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Скидка в сети лабораторий "Синэво Украина"

Сообщение Alexandrss »

Акция бесплатного анонимного экспресс-тестирования на гепатит С в мобильной амбулатории 26 июля на Фестивальном причале Днепропетровска общественными организациями будет проводиться акция, во время которой каждый гражданин и гость Днепропетровска сможет бесплатно, анонимно пройти экспресс-тестирование на гепатит С в мобильной амбулатории, получить практические рекомендации по профилактике и диагностике вирусных гепатитов, основных действий в случае диагностирования инфекции и лечения, а также услышать истории пациентов в формате «Живой библиотеки». Акция начнется в 18 часов.
http://gorod.dp.ua/news/83575

Днепропетровск, прошу поучавствовать, спасибо.
Скидка в сети лабораторий "Синэво Украина
Сделай шаг к бесплатному лечению!"Украина
----------------
0996321871, 0631782436 (19.00-21.00)
Krug28@yandex.ua
Манченко Александр. Днепропетровск.
dmitrydvk
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 07 июн 2013 20:54
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Черновцы
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Скидка в сети лабораторий "Синэво Украина"

Сообщение dmitrydvk »

Alexandrss
По этому наши коллеги (Б.Ф.)...
Б.Ф. - это кто?
Старт соф+дак 17.09.2015, 3,5х10*6 МЕ/мл
4 дня - "меньше 300 МЕ/мл"
10 дней - "меньше 300 МЕ/мл"
3н - "не обнаружено", 100 МЕ/мл
4н - "не обнаружено", 20 МЕ/мл
8н - "не обнаружено", 20 МЕ/мл
12н - "не обнаружено", 20 МЕ/мл
Финиш 07.01.2016
_____________________________________________
УВО 5, кач. 50 МЕ/мл
УВО 12, кач. 50 МЕ/мл
УВО 30, кач. 50 МЕ/мл

Моя тема - viewtopic.php?f=26&t=15578
Аватара пользователя
Мыкола
Бывалый
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 16 фев 2013 12:53
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: Скидка в сети лабораторий "Синэво Украина"

Сообщение Мыкола »

Alexandrss писал(а):Акция бесплатного анонимного экспресс-тестирования на гепатит С в мобильной амбулатории 26 июля на Фестивальном причале Днепропетровска общественными организациями будет проводиться акция, во время которой каждый гражданин и гость Днепропетровска сможет бесплатно, анонимно пройти экспресс-тестирование на гепатит С в мобильной амбулатории, получить практические рекомендации по профилактике и диагностике вирусных гепатитов, основных действий в случае диагностирования инфекции и лечения, а также услышать истории пациентов в формате «Живой библиотеки». Акция начнется в 18 часов.
http://gorod.dp.ua/news/83575

Днепропетровск, прошу поучавствовать, спасибо.
блин, на одесском муниципальном сайте тоже написано, что можно прийти и бесплатно провериться, но я уже несколько часов роюсь в интернете и ни хрена не нашёл - где проверяться то?!?!?!? :g:
ПВТ 16.03.13-28.08.13
Альтевир(3млн 2 мес ч/з 24ч, 1 мес ч/з 36ч, 2,5 мес ч/з 48ч)
Рибавирин(6/сут, посл мес снижал до 5 и 4)
Тималин(10мг/1-2 в нед)
Урсохол(0.5-1г/сут с 3мес)
ПЦР: на ПВТ 2, 12, 18 нед "-", после ПВТ 1, 3, 6, 12, 26, 36, 50, 84 мес. "-"
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5265 раз

Re: Скидка в сети лабораторий "Синэво Украина"

Сообщение Gudvin »

dmitrydvk писал(а):Б.Ф. - это кто?
Благотворительный фонд "Возрождение"
dmitrydvk
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 07 июн 2013 20:54
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Черновцы
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Скидка в сети лабораторий "Синэво Украина"

Сообщение dmitrydvk »

Gudvin писал(а):
dmitrydvk писал(а):Б.Ф. - это кто?
Благотворительный фонд "Возрождение"
Спасибо, не могу найти, есть у фонда сайт?
Старт соф+дак 17.09.2015, 3,5х10*6 МЕ/мл
4 дня - "меньше 300 МЕ/мл"
10 дней - "меньше 300 МЕ/мл"
3н - "не обнаружено", 100 МЕ/мл
4н - "не обнаружено", 20 МЕ/мл
8н - "не обнаружено", 20 МЕ/мл
12н - "не обнаружено", 20 МЕ/мл
Финиш 07.01.2016
_____________________________________________
УВО 5, кач. 50 МЕ/мл
УВО 12, кач. 50 МЕ/мл
УВО 30, кач. 50 МЕ/мл

Моя тема - viewtopic.php?f=26&t=15578
Alexandrss
Новичок
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 15 янв 2012 23:45
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Скидка в сети лабораторий "Синэво Украина"

Сообщение Alexandrss »

Запросил в рассылке пресс анонс Одесских мероприятий, если откликнуться, обязательно скину его Вам сюда.
Кстати было бы не плохо если бы кто нить из Вас разместил его на Одесском рессурсе, так как я чет туда войти не могу сейчас под своим логином.

Мыкола писал(а):
Alexandrss писал(а):Акция бесплатного анонимного экспресс-тестирования на гепатит С в мобильной амбулатории 26 июля на Фестивальном причале Днепропетровска общественными организациями будет проводиться акция, во время которой каждый гражданин и гость Днепропетровска сможет бесплатно, анонимно пройти экспресс-тестирование на гепатит С в мобильной амбулатории, получить практические рекомендации по профилактике и диагностике вирусных гепатитов, основных действий в случае диагностирования инфекции и лечения, а также услышать истории пациентов в формате «Живой библиотеки». Акция начнется в 18 часов.
http://gorod.dp.ua/news/83575

Днепропетровск, прошу поучавствовать, спасибо.
блин, на одесском муниципальном сайте тоже написано, что можно прийти и бесплатно провериться, но я уже несколько часов роюсь в интернете и ни хрена не нашёл - где проверяться то?!?!?!? :g:
Скидка в сети лабораторий "Синэво Украина
Сделай шаг к бесплатному лечению!"Украина
----------------
0996321871, 0631782436 (19.00-21.00)
Krug28@yandex.ua
Манченко Александр. Днепропетровск.
Alexandrss
Новичок
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 15 янв 2012 23:45
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Скидка в сети лабораторий "Синэво Украина"

Сообщение Alexandrss »

Ребят, пока вот есть анонс Мариупольский (я так понимаю это Одесская область), но думаю еще скину и Одесский. Модератор, может тему отдельную создадите? Если, что я могу Вам поскидывать и анонсы других областей, только мне гораздо удобней скинуть на почту. Если что напишите мне письмо, что бы я Вам ответил на него, то есть не искал Ваш адрес. Спасибо.


28 липня - Всесвітній день боротьби з вірусними гепатитами
У 30 містах України відбудеться акція
«Переможемо С!»

В м. Маріуполь Акція відбудеться
28.07.2013 в 16-00 на Міському пляжі поблизу готелю «Турист»

У цей день представники громадських організацій Донецького регіону, державних установ, волонтери нагадають мешканцям про небезпеку інфікування вірусним гепатитом С, наслідки недбалого ставлення до хвороби.
Одночасно ми хочемо нагадати місцевій владі та чиновникам установ охорони здоров’я про тисячі хворих на гепатит С людей, які позбавлені життєво-важливого лікування та вимагають затвердження обласної та державної програм з протидії поширенню вірусних гепатитів з виділенням необхідних бюджетних коштів.

Ціна зволікання – життя хворих!!!

Дата проведення: 28.07.2013 в 16-00
Місце проведення: Міський пляж поблизу готелю «Турист»


Партнери Акції: Благодійна організація БО «Клуб «Майбутнє», МБФ «Міжнародний Альянс з ВІЛ/СНІД в Україні», Товариство Червоного Хреста, Всеукраїнська мережа ЛЖВ, Рада спільнот Маріуполя «Юнайтер», ДГО «Агора».

Брифінг для журналістів відбудеться о 15-30 на місті проведення Акції.

Основні питання брифінгу:
- Наявна офіційна та неофіційна статистика щодо рівня поширення гепатиту С в місті та області;
- Наслідки відсутності державної та обласної програм та бюджетних коштів на лікування;
- Ознайомлення з відкритими зверненнями до Президента та мера міста.

Під час заходів бажаючі зможуть:
- одержати практичні рекомендації з профілактики та діагностики вірусних гепатитів, основних дій у разі діагностування інфекції та при лікуванні;
- отримати від волонтерів та лікарів інформацію щодо профілактики вірусних гепатитів В та С;
- отримати сертифікати 50-% знижок на обстеження у лабораторіях м. Маріуполя.

Підтримати вимоги акції можна буде шляхом підписання звернення до керівництва міста з вимогою звернути увагу на питання поширеності проблеми в Маріуполі задля розробки та впровадження міської програми з протидії поширенню вірусних гепатитів, профілактики та забезпечення проведення закупівель якісних та безпечних ліків за рахунок обласних бюджетів для всіх, хто їх потребує.

Нагадаємо, Кабінет Міністрів України ще 29 квітня 2013 року офіційно поширив інформацію про затвердження відповідної державної цільової програми, але нещодавно з’ясувалося, що програма існує лише у вигляді проекту. В Харківської області відповідної програми не існує, є лише міська програма протидії, але її фінансування значно не відповідає потребам.

За розрахунковими даними в Україні понад 3,5 млн. людей інфіковані вірусними гепатитами. З них близько 1,2 млн. – вірусом гепатиту С. Найчастіше зараження відбувається через нестерильні медичні, стоматологічні та косметологічні інструменти. При цьому, більшість людей не знають про те, що вони інфіковані: у 80% випадків хвороба розвивається безсимптомно, непомітно для людини та переходить у хронічну стадію, яка закінчується цирозом і раком печінки. Внаслідок відсутності державних закупівель та обмеженої конкуренції (право на виробництво препаратів для лікування гепатитів є лише у двох фармацевтичних компаній), вартість курсу лікування гепатиту С в Україні становить від 110 до 160 тисяч гривень. Така ціна є недоступною для більшості наших співгромадян і часто є причиною побоювання чи небажання обстежуватися. Від вірусних гепатитів страждають не тільки дорослі, але й діти.


Всеукраїнська акція 28 липня проводиться в рамках кампанії «Вимагаємо лікування!», ініційованої Міжнародним Альянсом з ВІЛ/СНІД в Україні у червні 2012 р. за підтримки МФ «Відродження». Головна мета кампанії – остаточне затвердження Кабміном Державної цільової програми з протидії поширенню вірусних гепатитів; розробка та затвердження протоколу лікування вірусних гепатитів, який відповідатиме міжнародним стандартам; забезпечення державних закупівель якісних та безпечних ліків, запровадження дієвих механізмів для подальшого зниження ціни на ліки, у т.ч. шляхом організації вітчизняного виробництва якісних медпрепаратів; налагодження достовірної системи збору статистичної інформації щодо захворюваності та розповсюдженості гепатиту С в країні.

Запрошуємо Вас взяти участь в освітленні цього заходу. Фото- і відеозйомка вітаються!)

Контактна особа: Жадан Олександр Васильович, 096-22-44-553
Пенашкіна Євгенія Анатоліївна, 097-490-91-04
Скидка в сети лабораторий "Синэво Украина
Сделай шаг к бесплатному лечению!"Украина
----------------
0996321871, 0631782436 (19.00-21.00)
Krug28@yandex.ua
Манченко Александр. Днепропетровск.
Alexandrss
Новичок
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 15 янв 2012 23:45
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Скидка в сети лабораторий "Синэво Украина"

Сообщение Alexandrss »

28 липня - Всесвітній день боротьби з вірусними гепатитами

У 30 містах України відбудеться акція

«Переможемо С!»

В м. Харків Акція відбудеться

26.07.2013 біля ТРЦ «ДАФІ» (вул. Героїв праці).

У цей день представники громадських організацій Харківського регіону, державних установ, волонтери нагадають мешканцям про небезпеку інфікування вірусним гепатитом С, наслідки недбалого ставлення до хвороби.

Одночасно ми хочемо нагадати чиновникам установ охорони здоров’я про тисячі хворих на гепатит С людей, які позбавлені життєво-важливого лікування та вимагають затвердження обласної та державної програм з протидії поширенню вірусних гепатитів з виділенням необхідних бюджетних коштів.

Ціна зволікання – життя хворих!!!

Дата проведення: 26.07.2013

Місце проведення: ТРЦ «ДАФІ» (сторона вул. Героїв праці).

Час проведення: з 14-00 до 19-00

Цього року черговий Всесвітній день боротьби з гепатитами Україна та щонайменше 1,2 млн. хворих на гепатит С її громадян знову зустрічатимуть без Державної програми з протидії вірусним гепатитам, відповідно, без виділених бюджетних коштів на закупівлю життєво-важливих ліків. Нагадаємо, Кабінет Міністрів України ще 29 квітня 2013 року офіційно поширив інформацію про затвердження відповідної державної цільової програми, але нещодавно з’ясувалося, що програма існує лише у вигляді проекту. В Харківської області відповідної програми не існує, є лише міська програма протидії, але її фінансування значно не відповідає потребам. Найчастіше зараження відбувається через нестерильні медичні, стоматологічні та косметологічні інструменти. При цьому, більшість людей не знають про те, що вони інфіковані: у 80% випадків хвороба розвивається безсимптомно, непомітно для людини та переходить у хронічну стадію, яка закінчується цирозом і раком печінки. Внаслідок відсутності державних закупівель та обмеженої конкуренції (право на виробництво препаратів для лікування гепатитів є лише у двох фармацевтичних компаній), вартість курсу лікування гепатиту С в Україні становить від 110 до 160 тисяч гривень. Така ціна є недоступною для більшості наших співгромадян і часто є причиною побоювання чи небажання обстежуватися.

Цього дня ще декілька десятків тисяч хворих на гепатит та їх рідних дізнаються, що їх в черговий раз фактично пошив у дурні…власний Уряд, оприлюднивши ще наприкінці квітня через прес-службу та ЗМІ неправдиву інформацію про ніби то затвердження на засіданні Кабінету Міністрів України відповідної Державної цільової соціальної програми.

Як нещодавно з’ясувалося, Держпрограма не могла бути затверджена у квітні, оскільки її проект наразі оприлюднений лише для проходження обов’язкової стадії громадського обговорення на офіційному сайті профільного Міністерства охорони здоров’я України.

· Чому влада продовжує так безсоромно дурити своїх громадян?

· Чому Уряд проігнорував навіть відповідне доручення Президента України від 28.12.2012 про приборкання трьох небезпечних епідемій у державі?

· Чому українські високопосадовці після цього спокійно відлітають у відпустки та залишають десятки тисяч хворих і цього року помирати без ліків, а самі переважно лікуються за кордоном?

· Скільки хворих цього року отримали можливість лікуватися за бюджетний кошт?

· Що зарито у проекті Державної програми, яка проходить громадське обговорення?

· Навіщо в Україні знову збирають підписи під відкритим зверненням до Президента?

Під час заходів бажаючі зможуть:

- абсолютно безкоштовно пройти експрес-тестування на гепатити В та С у Мобільній Амбулаторії, одержати практичні рекомендації з профілактики та діагностики вірусних гепатитів, основних дій у разі діагностування інфекції та при лікуванні;

- отримати від волонтерів та лікарів інформацію щодо профілактики вірусних гепатитів В та С;

- отримати сертифікати знижок на обстеження у лабораторіях м. Харкова;

- скористатись безкоштовним тиром «Гепатит С розстрілює печінку»;

- отримати навички надання першої невідкладної допомоги у куточку здоров’я;

До проведення Акції буде залучено ді - джея.

Брифінг для журналістів відбудеться о 15-00 на місті проведення Акції.

Основні питання брифінгу:

- Наявна офіційна та неофіційна статистика щодо рівня поширення гепатиту С;

- Наслідки відсутності державної та обласної програм та бюджетних коштів на лікування;

- Ознайомлення з відкритими зверненнями до Президента та Губернатора;

Підтримати вимоги акції можна буде шляхом підписання звернення до керівництва області з вимогою розробки та впровадження обласної програми з протидії поширенню вірусних гепатитів, забезпечення проведення закупівель якісних та безпечних ліків за рахунок обласних бюджетів для всіх, хто їх потребує.

Партнери Акції: Благодійний Фонд «Благо»; ТРЦ «ДАФІ»; Департамент у справах молоді та спорту ХОДА; Головне управління охорони здоров’я ХОДА; Департамент охорони здоров’я Харківської міської ради; МБФ «Відродження», МБФ «Міжнародний Альянс з ВІЛ/СНІД в Україні», Товариство Червоного Хреста; Військово – патріотичне об’єднання «Динамо», БФ «Надія Є».

Всеукраїнська акція 28 липня проводиться в рамках кампанії «Вимагаємо лікування!», ініційованої Міжнародним Альянсом з ВІЛ/СНІД в Україні у червні 2012 р. за підтримки МФ «Відродження». Головна мета кампанії – остаточне затвердження Кабміном Державної цільової програми з протидії поширенню вірусних гепатитів; розробка та затвердження протоколу лікування вірусних гепатитів, який відповідатиме міжнародним стандартам; забезпечення державних закупівель якісних та безпечних ліків, запровадження дієвих механізмів для подальшого зниження ціни на ліки, у т.ч. шляхом організації вітчизняного виробництва якісних медпрепаратів; налагодження достовірної системи збору статистичної інформації щодо захворюваності та розповсюдженості гепатиту С в країні.

Контактна особа: Казусь Володимир Миколайович, 067 -570- 88-43
Скидка в сети лабораторий "Синэво Украина
Сделай шаг к бесплатному лечению!"Украина
----------------
0996321871, 0631782436 (19.00-21.00)
Krug28@yandex.ua
Манченко Александр. Днепропетровск.
Аватара пользователя
demis
Бывалый
Сообщения: 5287
Зарегистрирован: 21 сен 2012 17:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Скидка в сети лабораторий "Синэво Украина"

Сообщение demis »

Alexandrss
в Одессе ничего не планируется?
пвт 2!!!гепС,3 ген.ф2;10.02.2016г старт. Sofovir+Daclahep+Копегус(1200мг) 125 нед+4нед без Копегуса.)))2 недели (+,600коп)4неделя(-ультра)6я неделя(-)8я нед(-) .12нед(-).состояние прекрасное:)ФИНИШ УРА)))Всех обнял:)))) 4 нед после пвт(-), 16нед после пвт(-).20нед(-)22нед(-) 26нед(-) 28нед(-)
Ответить