Подскажите!!!!!

Как понять результаты анализов. Как и чем лечить.
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Аватара пользователя
Фиеста
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 03 апр 2009 08:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сургут ХМАО-Югра
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Фиеста »

Скажите пожалуйста, пегИнтрон, нужно колоть в строго определенное время или можно сдвинуть например часо на 4? И поповоду рибов знаю что их нужно принимать через 12 часов, но сегодня я простояла в пробке и опаздала с приемом таблетки примерно минут на 20, это ничего страшного?
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27745
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 5262 раза

Сообщение Gudvin »

Фиеста, по моему́ скромному мнению, ничего страшного не случится.
Аватара пользователя
Фиеста
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 03 апр 2009 08:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сургут ХМАО-Югра
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Фиеста »

спсб!!!! ::biggrin24.gif::
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

У меня не раз так получалось. Когда ездил отдыхать почти на сутки раньше вколол пег. Пока нормуль вроде. А рибы накапливаются со временем по барабану час раньше-час позже.
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
Аватара пользователя
Фиеста
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 03 апр 2009 08:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сургут ХМАО-Югра
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Фиеста »

Спасибо!!!!обрадывал!!!! ::biggrin24.gif::
Аватара пользователя
Jedem
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 мар 2011 01:28
Гепатит: C

Re: Подскажите!!!!!

Сообщение Jedem »

да, да.... меня тоже мучил вопрос о четкости приема рибовирина и укола пегасиса по времени- не всегда получалось принимать четко через 12 часов. (+/- час или два). теперь понимаю, что в принципе не страшно. СПАСИБО за ответ!
я знаю точно, вероятность вылечится от гепСа, даже ниже, чем говорят медики- 50/50.... либо вылечусь, либо- нет!)))
Emmy
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:27

Re: Подскажите!!!!!

Сообщение Emmy »

Гудвин Здраствуй!) болею Гипатитом С генотип-3a - 4 года((,Сразу раскажу свою жизьненую историю - Мне сейчас 21 год,в 2007 году в Сентябре у меня умер мой старший Брат и Я сума начал сходить ( начал,пить,гулять, потом в начале 2008 я Заразился Гипатитом, Меня подшатнуло=))) не обратил внимание на него и как то на Вечеринке я выпел много Пива=))) на следеющее утро меня так Трехануло я потом 3 месаца как ошметок бродил дома! понел сразу что у меня обострения(
Взялся изучать,потом я все это время,получается 3 года! не мог собратся начать терапию! боялся сильно Депрессняк был от Горя и не стал и состояние у меня не сладко было(( Весной 2010 года Купил Алтевир+Ребетол в том году получается)) тоже не начал все Гнал и Гнал(( Зделал Анализ полный много денег за него отдал! Анализ Эли Вистеро Тест 24 вроде называется там показывает как работают Органы! Выявилось что у меня Пониженна Имунноя Система и ЦНС тоже отклонение было ( ну видимо в связи моего Эмоционального статуса Переживал Сума сходил порой!( вот только Щас Решился Наченать Терапию=)) и как на Зло у меня в этом месяце Остеохондроз ударил по позвоночьнику в кресцовом Отделе Аш Сгибатся и 2 недели Ходить немог(((
и Сколилоз(Кривой) позвонок( щас делаю Лечебную Гимнастику каждый День Нужно делать! Корректор Осанки взял по 5 часов в день ношу чтоб выпрямить( Витамины покалываю B1, B6, B12, болит спина(( Гудвин щас как мне быть то?(( Хотел начать а тут Шмякнула Невралгия( Альтевир+Ребетол,Урсосан Все Лежат 1 год (Вопрос с Интерфероном не чего не случится ??? при комнатной темпретуры за год? срок Годности до 2012)
И Как мне быть щас с Невралгией и Терапией??? Спасибо За внемание)))
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Подскажите!!!!!

Сообщение Sovok-59 »

Интерферон строго хранят при температуре от 3 до 8 градусов.
Можете его выкинуть.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27745
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 5262 раза

Re: Подскажите!!!!!

Сообщение Gudvin »

Emmy, Вам нужно определиться с приоритетами. Для терапии гепатита С нужны показания. Если противовирусное лечение нужно срочно, то лечение остальных болезней нужно отложить до завершения ПВТ. Если же показаний нет, то занимайтесь невролгией и остеохондрозом. Вы из Уфы?
Emmy
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:27

Re: Подскажите!!!!!

Сообщение Emmy »

Gudvin Да я Из УФЫ=)) Я так понемаю Остехондроз остовлять просто так не надо( если терапия начьнется я думаю только Хуже будет все таки Стресс Нервы! а у меня и так с Нервами не лады(( и еще Вопрос А почему мне Врачь не чего не сказал!!!!!!!!!! ЧТо Интерферон надо хранить при 3-8 градусов!! я на него Очень! Злюсь!!!!!
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27745
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 5262 раза

Re: Подскажите!!!!!

Сообщение Gudvin »

Конечно, нужно лечить. Врач должен был сказать об условиях хранения.
нэмо
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02 дек 2010 20:16
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 4
Город: Уфа

Re: Подскажите!!!!!

Сообщение нэмо »

Emmy, здорово!
Если хочешь, давай пересечёмся где-нибудь в городе, обменяемся инфой, может, что полезного тебе смогу рассказать, чем смогу помогу. Не знаю, кто у тебя врач, об условиях хранения лекарств, мой доктор сразу мне сказал, недешёвые же укольчики.
ПВТ с 10.12.2010г. пегинтрон 100+ребетол 1000 (24 недели), генотип не типируется, в/нагрузка - 27307 МЕ/мл., минус после 4, 12 и 24 уколов, терапию закончил.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27745
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 5262 раза

Re: Подскажите!!!!!

Сообщение Gudvin »

Чиркани ему в личку, так надежней будет.
Emmy
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:27

Re: Подскажите!!!!!

Сообщение Emmy »

нэмо писал(а):Emmy, здорово!
Если хочешь, давай пересечёмся где-нибудь в городе, обменяемся инфой, может, что полезного тебе смогу рассказать, чем смогу помогу. Не знаю, кто у тебя врач, об условиях хранения лекарств, мой доктор сразу мне сказал, недешёвые же укольчики.

нэмо! Здорова!-) Аська есть 245925297 напишеш там уже номер скину свой) если что напиши мне здесь свои какие нибуть данные...)
нэмо
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02 дек 2010 20:16
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 4
Город: Уфа

Re: Подскажите!!!!!

Сообщение нэмо »

Gudvin писал(а):Чиркани ему в личку, так надежней будет.
Дело сделано. Всё будет хорошо!
ПВТ с 10.12.2010г. пегинтрон 100+ребетол 1000 (24 недели), генотип не типируется, в/нагрузка - 27307 МЕ/мл., минус после 4, 12 и 24 уколов, терапию закончил.
Ответить