возможно ли ?

Как понять результаты анализов. Как и чем лечить.
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Ответить
максиммм
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 сен 2011 17:46
Гепатит: C

возможно ли ?

Сообщение максиммм »

Возможно ли заражение гепатитом С или гепатитом В или ВИЧ??? вот в такой ситуации: ЕСЛИ ПЬЕШЬ ПЕРИОДИЧЕСКИ ИЗ ОДНОГО СТАКАНА ИЛИ С ОДНОЙ БУТЫЛКИ ?(слюна попадает в ротовую полость ,а у тебя кровоточат десна !) :) ДА И ВООБЩЕ МОЖНО ЛИ ПРАКТИЧЕСКИ ЗАРАЗИТСЯ ЭТИМИ БОЛЕЗНЯМИ ПРИ ПОЦЕЛУЕ ?)БИЛИ ЛИ СЛУЧАИ?
максиммм
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 сен 2011 17:46
Гепатит: C

Re: возможно ли ?

Сообщение максиммм »

я сам прошел терапию от гепатита с .... пол года на терапии был !! вот год уже с тех пор прошел ...сдавал пцр "-"!!! но после терапии я стал каким то гепофобом или спидофобом ( короче боюсь ципануть какую ни будь заразу !!) такое чувство что я с ума чуток сошел .... ! вот недавно пил с одного стакана ...с пареньком ( а он точно чем то болеет !тока не помню чем ..) вот думаю .... может че подхватил ...?может у него кровь из зуба шла или еще че ?а у меня с деснами проблемы !
максиммм
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 сен 2011 17:46
Гепатит: C

Re: возможно ли ?

Сообщение максиммм »

может у кого такая же проблема?
Аватара пользователя
Кирюша
Бывалый
Сообщения: 3527
Зарегистрирован: 05 дек 2012 19:44
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Казахстан (17)
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: возможно ли ?

Сообщение Кирюша »

Мания преследования кажись енто называется? Ты не один такой,поверь! Если рядом кто чихнет-все! у меня туберкулез! Если в автобус захожу-это конец света начинается! Пока доеду до своей остановки у меня уже есть чесотка,лишай розовый и еще какой-нибудь разноцветный,иногда даже стригущий если кто подозрительный рядом стоял. А сифилис так вообще! В любом магазине и аптеке я это "зарабатываю". А в поликлинике на анализах меня всегда "заражают" спидом... :girl:НО ВСЕ ЭТО ПОЛНАЯ ЕРУНДА! ПОРА ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ-ДАЛЕКО ТАК НЕ УЕДЕМ! Ты давай тоже прекращай везде заразу искать!!!
Во мне даже кровь течет отрицательная, что уж тут говорить о характере...
Начало ПВТ 27.12.13г. Окончание ПВТ 06.06.14г
Пегасис 180 + Копегус 1000. (с 7 по 10 нед Пегасис 180+Ребетол 1000)
4 нед +
5 нед -
12 нед -
24 нед -
3 мес после ПВТ -
6 мес после ПВТ-
12 мес после ПВТ -
18 мес после ПВТ -
24 мес после ПВТ -
Ответить