Что дальше делать?

Как понять результаты анализов. Как и чем лечить.
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Аватара пользователя
Nusha
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 июл 2013 17:16
Пол:
Гепатит: С+В
Генотип: 3
Благодарил (а): 18 раз

Re: Что дальше делать?

Сообщение Nusha »

Йоко писал(а):Nusha
Успокойся Солнышко, и давай по порядку всё делать! Всё снова пересдай в Инвитро. Если финансы позволяют, то могу направить тебя к моему доктору. Врач толковая очень, и спец в своём деле, она хороший вирусолог и разбирается в теме и гепатиа с и В. Пока ситуация непонятная, на паникуй!
Проверяться не бойся! Чем скорее эту ерунду мы распознаем, тем скорее мы её победим, здесь страусинная политика не уместна! И настройся на победу и успех! И ещё вопрос, есть ли у тебя прописка в Питере? И вообще позвони мне! Телефон оставлю в личке!!! :056:
У меня есть регистрация в Питере, финансы....как сказать, еще пару недель назад думала, что живу неплохо, но все твердят о дорогом лечении. Даже не представляю какое оно....
Легче защитить свою добродетель от мужчин, чем свою репутацию от женщин. Бриджит Бардо
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Что дальше делать?

Сообщение Марика »

Сходи с анализами на прием,а там уже и плясать будешь как лечиться и у кого.безвыходных ситуаций не бывает. :yes:


Лермонтов
Чаша жизни.

Мы пьем из чаши бытия
С закрытыми очами,
Златые омочив края
Своими же слезами;
Когда же перед смертью с глаз
Завязка упадает,
И все, что обольщало нас,
С завязкой исчезает;
Тогда мы видим, что пуста
Была златая чаша,
Что в ней напиток был - мечта,
И что она - не наша!
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Nusha
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 июл 2013 17:16
Пол:
Гепатит: С+В
Генотип: 3
Благодарил (а): 18 раз

Re: Что дальше делать?

Сообщение Nusha »

Мара писал(а):Сходи с анализами на прием,а там уже и плясать будешь как лечиться и у кого.безвыходных ситуаций не бывает. :yes:


Лермонтов
Чаша жизни.

Мы пьем из чаши бытия
С закрытыми очами,
Златые омочив края
Своими же слезами;
Когда же перед смертью с глаз
Завязка упадает,
И все, что обольщало нас,
С завязкой исчезает;
Тогда мы видим, что пуста
Была златая чаша,
Что в ней напиток был - мечта,
И что она - не наша!
Да, я начала записываться...спасибо, потом здесь опять сброшу результаты, чтобы посмотрели знающие
Легче защитить свою добродетель от мужчин, чем свою репутацию от женщин. Бриджит Бардо
Ответить