Как и чем спасаться от побочных эффектов ПВТ?

Как понять результаты анализов. Как и чем лечить.
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Как и чем спасаться от побочных эффектов ПВТ?

Сообщение Roman »

Madlen писал(а):Ну тогда да...3 часа-эт тьфу...Можно в центр ехать по пробкам 3 часа, а то и больше.Зимой вообще 7 часов торчали на мкаде,некоторые водители спали,так как резона не было ехать домой,уже на работу пора возвращаться,кто выходил на дорогу,курил...Вот жесть была...Самое интересное, когда до дома рукой подать, а ты в пробке...Пешком дотопать быстрее,но машину ж не бросишь на мкаде...

А мне брательник рассказывал, что бросали некоторые машины...именно на МКАДе , горючка кончалась, машина стыла...холодно....бросали и домой топали...о как...
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как и чем спасаться от побочных эффектов ПВТ?

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Roman писал(а):
Madlen писал(а):Ну тогда да...3 часа-эт тьфу...Можно в центр ехать по пробкам 3 часа, а то и больше.Зимой вообще 7 часов торчали на мкаде,некоторые водители спали,так как резона не было ехать домой,уже на работу пора возвращаться,кто выходил на дорогу,курил...Вот жесть была...Самое интересное, когда до дома рукой подать, а ты в пробке...Пешком дотопать быстрее,но машину ж не бросишь на мкаде...

А мне брательник рассказывал, что бросали некоторые машины...именно на МКАДе , горючка кончалась, машина стыла...холодно....бросали и домой топали...о как...
Ну этого делать нельзя,насколько я понимаю...(я только учусь вождению,поэтому,мож плаваю в этих вопросах),но знаю, что надо включать аварийку и бросать машину.по-моему,нельзя...А то смотря какая машина-не всякую бросишь.....А то эвакуируют, потом хрен найдешь,а если и найдешь,то больше никогда не бросишь:))....
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Ответить