общение

Хочу влюбиться и быть любимым(ой)
Ответить
Аватара пользователя
elena68
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 окт 2014 17:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: алмалык

общение

Сообщение elena68 »

Ищу товарищей по несчастью (гепС) из Узбекистана для общения и обмена информацией.
Аватара пользователя
faerlady
Бывалый
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 23 окт 2013 20:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Калужская область
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: общение

Сообщение faerlady »

elena68
Привет :flow: я собсно поздороваться и познакомиться, а что интересны товарищи только из Узбекистана? А мы? А как же мы? :t:
В общем проходи распологайся :flow:
Информации на форуме много, спрашивай что интересует ответим. Ну и анализы в студию, где, что, по чем, когда, в общем рассказывай :girl:
Моя терапия
открыть спойлерМое резюме
IL28B-TT/GG
2010 год:-не ответ
в.н.-4,4х10,4
Нач.: 21.11.13
Конец: 16.10.14
Пегасис 180+риб1200
вес 70 рост 175
ПЦР 3+,4+,5-;-40-;48-победила!
Живу счастливо и свободно...
Аватара пользователя
elena68
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 окт 2014 17:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: алмалык

Re: общение

Сообщение elena68 »

Привет.Очень рада за вас, что болезнь ушла и лечение пошло на пользу Начну с того, что я не умею общаться на форумах и в инете я новичок.Про Узбекистан я наверно переборщила, ведь действительно - болезнь не знает границ, просто в тот момент нужно было узнать где в Ташкенте найти препараты для лечения, ну естественно и о ценах тоже...ГепСом заразили в декабре 2012 г.( в течение недели вливали кровь, было язвенное кровотечение, не могли остановить, потом операция... ).Поначалу вирус был не активным "спящим", принимала поддерживающее лечение в течение года. В октябре 2014 сдала анализы, результат - вирус "проснулся", вирусная нагрузка 10 в 4 степени, генотип-1"b", "дикий тип".Назначили лечение вьетнамским препаратом "Pegnano" + рибавирин в течение года (инъекция еженедельно), но пока у меня нет необходимой суммы для покупки лекарства(т.е около 8000$). Пока назначили опять поддерживающие препараты: амиксин,урсодокс,фосфоглив.Сдала следующий анализ январе 2015 г., вирусная нагрузка увеличилась на единицу, т.е. 10*5, печень увеличилась на 9 мм...Хотелось бы узнать какая вирусная нагрузка считается низкой,средней,высокой. И что будет если не применять это дорогостоящий препарат?
Аватара пользователя
wojhena
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2015 03:36
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Сарни

Re: общение

Сообщение wojhena »

:cheerle: :cheerle:
elena68 писал(а):Ищу товарищей по несчастью (гепС) из Узбекистана для общения и обмена информацией.
Ответить