Ищу девушку для переписки на умные темы.

Хочу влюбиться и быть любимым(ой)
Ответить
Аватара пользователя
Писец Хираганой
Бывалый
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 07:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: San Francisco
Благодарил (а): 1568 раз
Поблагодарили: 1234 раза

Re: Ищу девушку для переписки на умные темы.

Сообщение Писец Хираганой »

MULENA писал(а):куда уж мне с моими тремя классами церковно-приходской школы... :trollface:
расскажи чему вас там учили на приходе
From Vandenberg to Ares
Аватара пользователя
Писец Хираганой
Бывалый
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 07:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: San Francisco
Благодарил (а): 1568 раз
Поблагодарили: 1234 раза

Re: Ищу девушку для переписки на умные темы.

Сообщение Писец Хираганой »

Вчера я услышал что кто то сказал шёпотом -
"ты меня слышишь?" -и я ответил "да" , но не понял услышали ли меня в ответ.
Рядом с собой я ощутил присутствие.
Возможно , скорее всего, это был кто то из умерших друзей или подруг.
Я впал в отчаяние от того что не получилось продолжить общение.
Возможно кто то хотел сказать что то важное или попросить о чём то.

Спустившись в гараж я включил двигатель и увидел на спидометре цифру 666.6
Я помню что когда приезжал то цифра была другая.
В этот день мне повезло .
From Vandenberg to Ares
Аватара пользователя
Писец Хираганой
Бывалый
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 07:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: San Francisco
Благодарил (а): 1568 раз
Поблагодарили: 1234 раза

Re: Ищу девушку для переписки на умные темы.

Сообщение Писец Хираганой »

Сатана любит тебя - благая весть!
Аллилуйя !
Изображение
From Vandenberg to Ares
Аватара пользователя
Писец Хираганой
Бывалый
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 07:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: San Francisco
Благодарил (а): 1568 раз
Поблагодарили: 1234 раза

Re: Ищу девушку для переписки на умные темы.

Сообщение Писец Хираганой »

Своё амплуа , я вижу в принесении максимальной пользы человечеству в целом.
И не вижу ничего более хорошего что я могу, это помочь человечеству разобраться в причинах
слишком медленного технического и культурного прогресса ,
выяснить те необходимые шаги которые следует сделать и по какому пути развития следует нам пойти.
То есть своё амплуа я бы обозначил как "футуролог" по призванию.
Усилия своей души я наиболее часто пытаюсь применить именно к развитию того что мы называем словом "прогресс".
Прогресс это коллективный труд всего человечества - здесь всё вместе,
и свой вклад я вижу как развитие инструмента по преодолению искусственных преград на пути прогресса-
одним из самых вредных препятствий я вижу заговор корпораций по навязыванию человечеству
разработанных ими путей развития, связанных с получением максимальной прибыли,
а не развитием непосредственно того что нужно - т е технологических новинок.
У меня есть очень ясное видение возможных путей развития глобального будущего нашей планеты.
Наибольшие надежды сулит нам прогресс генетики - но и наибольшую угрозу,
ибо вскоре все достижения в генетике попытаются взять под контроль толстосумы,
чтобы иметь себе абсолютное здоровье и бессмертие, а людей будут пытаться выращивать таких как им нужно-
то есть целую касту послушных и смертных рабов.
В наше время особо важное значение приобретает придание публичности всех открытий и достижений в области генетики
и строгий контроль против возникновения монополии на обладание этими технологиями.
Ибо это права миллиардов людей и это будущее мира.

И поэтому я считаю что мой сайт " новое международное право" необходимо быстрее сделать чтобы успеть оповестить весь мир о том что может произойти буквально в следующие несколько месяцев.
From Vandenberg to Ares
Аватара пользователя
Писец Хираганой
Бывалый
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 07:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: San Francisco
Благодарил (а): 1568 раз
Поблагодарили: 1234 раза

Re: По ту сторону объектива

Сообщение Писец Хираганой »

В таких случаях помогает эмиграция в теплые страны
From Vandenberg to Ares
Аватара пользователя
Валюшка
Бывалый
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Замкадье
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: По ту сторону объектива

Сообщение Валюшка »

Felix_Q писал(а):В таких случаях помогает эмиграция в теплые страны
Ну а что тебе еще оставалось делать?!
Вроде бы все помнят твою историю с отравленными соседями :b1:
Терапия 10.09.10 - 16.06.11, Пегасис, Копегус, минус в 6 недель, УВО, 1 год и далее минус
Аватара пользователя
Писец Хираганой
Бывалый
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 07:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: San Francisco
Благодарил (а): 1568 раз
Поблагодарили: 1234 раза

Re: По ту сторону объектива

Сообщение Писец Хираганой »

У Российских властей больше нет слова в международных спорах и скоро они полностью потеряют свою легитимность

Они могут говорить что угодно-обвинять кого угодно и никто им больше не будет верить-никогда-
до новой революции включительно пока они все не окажутся в Гааге

Ну и не кажется некоторым тут странным что меня обвинили как ты говоришь в отравлении соседей и тут же выдали загранпаспорт?
Не кажется ли тебе что здесь всё же больше политика чем судебная ошибка?
From Vandenberg to Ares
Аватара пользователя
Валюшка
Бывалый
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Замкадье
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: По ту сторону объектива

Сообщение Валюшка »

Понятно, они сами таллия наелись или наши политику в коммуналку с разборками пришли. :wac:
Терапия 10.09.10 - 16.06.11, Пегасис, Копегус, минус в 6 недель, УВО, 1 год и далее минус
Аватара пользователя
Писец Хираганой
Бывалый
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 07:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: San Francisco
Благодарил (а): 1568 раз
Поблагодарили: 1234 раза

Re: По ту сторону объектива

Сообщение Писец Хираганой »

Я не имел к коммуналке никакого отношения и жил в Москве.
Вся эта история была с самого начала заказная.
Есть материалы первого суда и там все свидетели говорят что я там не жил на шпалерной а приезжал в гости.
Менты решили эту хату расселить и договорились с бугровой чтобы меня подставить.
Талий никто не стал искать хотя все знали где он

В этой истории после моего первого оправдательного приговора появилось несколько увольнений и ещё два трупа-
на этот раз были разборки среди оперов убойного отдела которые были замазаны в этом грязном деле.
А про Выменца всё можно прочитать на сайте компромат ру - статья назыается "Полный Выменец Бастрыкина"
-начальник следственного отдела-сын чёрного нотариуса и сам чёрный риэлтор Павел Выменец

Для них жизнь человека не стоит ничего и они гасят людей направо и налево без разбору
про Выменца кстати статья на роспресс а не на компромат ру=хотя на компромат ру ещё более подробно и про папу
и про сына обормота хулигана
[url]http://www.rospres.com/specserv/2842/[/url]

Вот цитата из данной статьи если кому то лень читать целиком

"В 1998 году, рассказывая о кандидатах в депутаты Законодательного Собрания, подозреваемых в связях с криминалом, пресс-секретарь петербургского РУОП Игорь Комиссаров отметил, что в их числе имеется «некто Выменец – «чёрный нотариус», проходивший фигурантом по делу об убийствах с целью завладения жильем. В деле - девять эпизодов убийств. Во всех случаях сделки оформлял нотариус Выменец...» («Известия », 18 декабря 1998 года)"

Но так как Выменец личный друг Бастрыкина а Бастрыкин личный друг Путина, то Выменцу совсем ничего не грозит не сейчас не впредь, кроме международного уголовного трибунала в посёлке Гаага Амстердамской области

,,,!!!!!!,,,,, Справка ИА "Руспрес": Следует добавить, что Александр Бастрыкин и неоднократно фигурировавший в оперативных материалах петербургского ГУВД Сергей Выменец близко знакомы с конца 1970-х годов, когда вместе с Владимиром Путиным учились на юридическом факультете Ленинградского Государственного университета (ЛГУ).
From Vandenberg to Ares
Аватара пользователя
Писец Хираганой
Бывалый
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 07:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: San Francisco
Благодарил (а): 1568 раз
Поблагодарили: 1234 раза

Re: Ищу девушку для переписки на умные темы.

Сообщение Писец Хираганой »

Некоторые документы, озаглавленные «декларации», как изначально предполагалось, не должны были иметь обязательной силы, однако позднее их положения могли стать отражением международного обычного права или приобрести обязательный характер в качестве нормы обычного права. Это произошло со Всеобщей декларацией прав человека 1948 года....

[url]http://www.un.org/ru/documents/decl_conv/[/url]
From Vandenberg to Ares
Аватара пользователя
Писец Хираганой
Бывалый
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 07:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: San Francisco
Благодарил (а): 1568 раз
Поблагодарили: 1234 раза

Re: Ищу девушку для переписки на умные темы.

Сообщение Писец Хираганой »

Считаю нужным остановиться еще вот на чем. Основой закона считаются права. То есть на правах закон и строится. Главные, основополагающие принципы закона и декларируют обеспечения прав. В связи с этим стоило бы четко уяснить что собственно из себя представляет это понятие права? И тут наталкиваешся на совершенную несуразицу. Вот что встретил в поисковиках по запросу «права»:

«Права человека – это правила, относящиеся к так называемым “вертикальным” отношениям, т. е. отношениям между властью и человеком. “Горизонтальные” же отношения, отношения между людьми – родственниками, соседями, прохожими, партнёрами – правами человека не регулируются».
«Сразу скажем, что общепризнанного определения прав человека не существует».
Права человека являются универсальными моральными правами, которые принадлежат каждому лицу в его взаимоотношениях с государством.
«Права человека - это пакет основных обязанностей государственной власти по отношению к подчиненным этой власти личностям (права) и запретов вмешательства власти в определенные сферы жизни людей (свободы)»
Это просто абсолютная чушь! Вероятно для того и вешают такую лапшу на уши, что б подсдспудно убедить человечество в отсутствии прав, как абсолютного, самостоятельного понятия. И основываясь на всеобщем правовом нигилизме оправдывать любую противоправную несусветицу. Приведу сведения о правах, взятые из всеобщей декларации прав человека:
«Так что такое права человека? Это инструмент, который позволяет человеку противостоять любым и всяческим видам давления, насилия, делает такое противостояние не только оправданным, но и законным.
Причем, речь идет не только и не столько о физическом насилии, а и обо всех других возможных формах насилия. Ведь насилие – это и когда вас заставляют читать то, что вы не хотите читать. Насилие – это и когда вам навязывают думать то, что вы не хотите думать, когда вас заставляют верить в то, во что вы не хотите верить. Когда вам навязывают правительство, которое вы не уважаете, которому вы не доверяете. Все это разные формы насилия. Права человека – это тот механизм, который не позволяет сильному проглотить слабого, каждого из нас»
«Права человека имеют двустороннюю направленность. Права одного это всегда обязанности кого-то другого Права человека ограничивают не только государство, мешают его произволу, это всегда еще и защита от произвола более сильного другого человека...
В этом смысле права человека есть защита и от произвола государства, чиновника, милиционера, это есть защита и от произвола соседа, который в три часа ночи решил послушать музыку».
«Принимая во внимание, что признание достоинства, присущего всем членам человеческой семьи, и равных и неотъемлемых прав их является основой свободы, справедливости и всеобщего мира; и
принимая во внимание, что пренебрежение и презрение к правам человека привели к варварским актам, которые возмущают совесть человечества,
принимая во внимание, что необходимо, чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения;»…

Добавлю кое что от себя. «Право» очень емкое понятие. Не верно рассматривать его, как отдельное от «свободы» и «обязанности». Рассмотрим один декларируемый вариант права,- право на жизнь. Раз мы принимаем такое право на жизнь, стало быть уже принимаем не допустимость отнятие жизни. То есть кто либо отнимающий жизнь человека посягает на того неотъемлемое право. Понятно он не вправе на такое посягать. Стало быть он обязан не посягать. «Право» уже содержит в себе «обязанность». Без обязаностей и прав нет. Потому и не надо отдельно декларировать обязанности. Обязаности заключены уже в правах. Далее посягнувшего на чье либо право на жизнь необходимо наказать. Но наказать значит лишить прав? Так это многие и понимают. И даже где то здесь в определениях права я встречал эту околесицу. В действительности ни в коем случае, никого, никогда лишать прав нельзя! Права признаны неотъемлемыми. Потому их нельзя отнимать. Как же наказывать не лишая прав? Да очень просто и убедительно. По сколько права являются так же и обязаностями (обязанность неотъемлемая сторона права) то нарушение чьего либо права одновременно является нарушением собственной обязанности. То есть нарушением и собственного права. И терпеть наказание в таком случае оказывается востребованным самим правом. То есть наказание виновного следует рассматривать как соблюдение его права. Отсюда же следует, что и лишение его свободы не является лишением его права. «Свобода» понятие вообще довольно надуманное, плохо определенное. (В отличии от «права») Абсолютной свободы быть не может. Чрезмерная свобода одного неотвратимо оборачивается неволей другого. Люди обязаны друг другу. Обязанность неотъемлемая составляющая права. И только при выполнении обязанности перед ближним можно обепечить максимально возможную свободу. Справедливость и есть подлинная свобода. Всякая попытка отделить свободу от справедливости, права как самостоятельную и самодостаточную категорию глупа, лицемерна и омерзительна
From Vandenberg to Ares
Аватара пользователя
Писец Хираганой
Бывалый
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 07:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: San Francisco
Благодарил (а): 1568 раз
Поблагодарили: 1234 раза

Re: Ищу девушку для переписки на умные темы.

Сообщение Писец Хираганой »

Vladimir
Все, что я читал, указывает на то, что государства исполняют её добровольно, и не существует предписанных наказаний за её нарушение.

Felix
Владимир-так ратификация договоров и значит принятие их к обязательному исполнению

ну а что например ждёт власти рф если они откажутся выплатить 50 миллиардов Ходорковскому?
Если как они собирались вообще выйдут из договора о признании верховенста ЕСПЧ?
Ничего не будет-станут изгоями только и всего

Vladimir
На самом деле, ничего, кроме общественного порицания.

Felix
но зато если кто то захочет официально признать россию террористическим государством то оон уже не сможет защищать
а понятие государство-террорист говорит о нелигитимности руководства и непризнанности власти этой страны как законной

Vladimir
Небольшим государствам гораздо более выгоден многополярный мир, поэтому Россия не останется без поддержки, покуда у нее есть военные мощности.

Felix
да - вполне возможно многие будут поддерживать россию с целью создания запутанности в мире и невозможности создания глобальных органов управления, где значение национальных правительств стремиться к нулю

Vladimir
Кроме того, роль центра влияния среди своих союзников очень льстит не только правительству, но и большинству граждан. Поэтому я не сомневаюсь, что новый железный занавес окажется по-настоящему популярным в России.
Многие будут поддерживать Россию, потому что играя на конкуренции между двумя лагерями малые государсттва могут получить гораздо более значительные выгоды для себя, чем в условиях геополитической монополии.
Для стран с маленькими ресурсами или капиталом, возможность перейти в лагерь соперника - это козырная карта.
Изображение

Felix
а тут мы им новую схему политического мироустройства- при широкой поддержке масс Т е при абсолютной ввиду этого легитимизации
Главное создать массовость- это будут тысячи и миллионы которые вдруг поймут что систему власти в мире можно очень и очень легко переделать-и будет мир этаким большим и добрым Сан Франциско
From Vandenberg to Ares
Аватара пользователя
Йоко
Бывалый
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 30 окт 2012 19:57
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Ищу девушку для переписки на умные темы.

Сообщение Йоко »

Felix_Q писал(а):ну вот полюбуйтесь- объява здесь висит уже пару месяцев
а я до сих пор даже не нашёл девушку по переписке.
Мне кажется, что ты сам с собой здесь прекрасно общаешься!
И ты же искал "девушку пообщаться на умные темы", а предлагаешь, замусоленные (в определённых кругах) "детские" темки, которые должны, но не производят должного впечатления на умных девушек!
гепатит с (ушёл навсегда!!!)
генотип 1b, 13 000 000 м/к
начало терапии 07.12.2012.
пегасис 180 + рибаверин 1200
2 недели - МИНУУУС!!!
4,8,14,18,22,26 неделя - МИНУС!!!

Моя тема
54 недели - минус -УВО
Аватара пользователя
Писец Хираганой
Бывалый
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 07:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: San Francisco
Благодарил (а): 1568 раз
Поблагодарили: 1234 раза

Re: Ищу девушку для переписки на умные темы.

Сообщение Писец Хираганой »

Традиционный китайский это письменность.
В древности существовало два языка- то что ты пишешь ты не можешь сказать устно.
Язык письменный в основном изучали чиновники а крестьяне не могли написать то что хотели сказать.
С 1911 года Сунь Ятсен взял за основу Шаньдуньский диалект
(это язык провинции где родился вырос и почил Конфуций)

Таким образом это Шаньдуньский изначально-
а потихоньку он стал осовременниваться.
Иероглифы большинство тоже были унифицированы.
Попытка принять азбуку на основе латинницы не привела к нужным результатам.

Средний китаец имеет в запасе 3500 - 6500 иероглифов,
Всё что выше считается признаком высокообразованного человека.
Есть местные иероглифы которые не встречаюстся в других местах,
как правило это описания ландшафтов и погоды.

Стандртный Шаньдунский диалект (мандарин) имеет по разным подходам
либо четыре либо пять тонов-причём наиболее сложно передать правильную транскрипцию.
В древних книжках 1938-9 годов были показаны правильные ударения,
ОСОБЕННО В ДВУХСЛОЖНЫХ СЛОВАХ.
В наше время в большинстве письменных источников ударения проставлены как попало и трудно правильно понять,
если только по смыслу.
Мне вобще то трудно понять что значит 4 или 5 тонов а в южных диалектах до 9.
так как тон полностью меняет слово.
Если хочешь изучить южный диалект внимание на тона следует вообще не обращать,
а запоминание начинаешь в первую очередь с иероглифа.

Если хочешь сделать выбор например с кем собираешься общаться больше-
с жителями Тайваня или Гонконга , то и источники выбери соответствующие.
Однако в принципе эти два диалекта кантонского типа будут довольно похожи,
чего не скажешь о разнице между северным лающим мандарином и певучим южным кантонеским.
From Vandenberg to Ares
Аватара пользователя
Писец Хираганой
Бывалый
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 07:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: San Francisco
Благодарил (а): 1568 раз
Поблагодарили: 1234 раза

Re: Ищу девушку для переписки на умные темы.

Сообщение Писец Хираганой »

Столкнувшись с завесой тайны, которая окружает формирование органов ООН, мы приходим к выводу о том, что должности представителей в этой организации должны быть выборными.
В таком случае можно будет легко проследить кто и каким образом оказался уполномочен представлять свою страну/ территорию в международных консультативных и принимающих решения органах.

Мы мыслим в других терминах. То что другие назвали бы "глобальным государством" , мы полагаем правильным именовать "единым правовым полем"
Что имеется ввиду под государством - многие скажут что государство это прямая способность силового принуждения в случае отказа выполнять закон этого государства добровольно.


Вопрос формирования органов ООН остаётся тайной для большинства народов мира. В первую очередь, никто не может точно сказать -служит ли ООН площадкой для общения государств на уровне правительств, либо же предназначен для защиты прав и интересов человека-конкретного каждого человека, жителя стран участниц ООН , не являющегося членом правительств этих стран.(страны участницы ООН-а сколько их входят в этот орган и с какими правами?)

Получается парадокс- говорят о том, что государство существует для удовлетворения потребностей гражданина -в безопасности, праве на частную собственность, возможности учиться, работать, заниматься бизнесом и создавать семью, при том что гражданин как бенефициар (получатель приемуществ от факта существования государства) не имеет никакого влияния на то как государство о нём заботится, и не только о нём но и в целом о всех других гражданах. Переход от рабовладельческих демократий к современной демократии- когда приемущество одних людей над другими законодательно никак не закреплено, и формально все считаются равными-должно сопровождаться реальным равенством в правах. Ситуация когда гражданин не добровольно-а по причине отсутствия возможности перестаёт влиять на работу государства, должна быть заменена на систему, когда любой желающий- в должной степени изучив вопрос формирования и способа функционирования гос-ва оптимизирует его работу внося свой посильный вклад.Таким образом исчезает парадокс гражданина-ребёнка, которому добрые дяди с толстыми кошельками не зависимо от его воли сделали хорошо.

В структуре ООН множество разных комитетов и комиссий. Но как бы то ни было, никто из обычных людей не знает как всё это формируется и действует. Если спросить любого среднестатистического жителя Земли что ему не нравится в работе ООН -самый вероятный ответ будет что эта организация не имеет никаких возможностей для действия и только могут что то говорить.
Если задать следующий вопрос -"а хотел бы ты чтоб ООН могла решать актуальные вопросы" большинство ответит что да.Мы говорили с многими людьми и спрашивали что они думают про ООН. Хотели бы люди чтобы те кто выступает на высокой трибуне, были избраны честным и открытым голосованием, а также стремились что то изменить для реализации тех идеальных законов которые входят во Всемирную Декларацию Прав Человека.Большинство хочет чтобы ООН имела влияние но не представляют как можно это сделать.
Последний раз редактировалось Писец Хираганой 14 май 2015 08:34, всего редактировалось 1 раз.
From Vandenberg to Ares
Ответить