познакомлюсь с девушкой с HBSag из МСК

Хочу влюбиться и быть любимым(ой)
Ответить
gonza
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 дек 2014 06:06
Пол:
Гепатит: В
Генотип: H
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз

познакомлюсь с девушкой с HBSag из МСК

Сообщение gonza »

Доброго времени суток, хотелось бы познакомится с девушкой из Москвы с таким же диагнозом как и у меня т.е. HBSAg !!!устал я сталкиваться с не понимаем с женской здоровой стороны по этому поводу, хочу просто найти человека который будет с тобой на одной волне и от которого не надо будет скрывать обманывать и тд и тп все что с этим связано, хочу просто кого то хоть раз в своей унылой жизни полюбить по настоящему ну и быть любимым если это возможно вообше. Так, о себе вкратце , 28 лет, москвич, в/о, рост 187 , вес 100, такой симпатишный медвежонок))))) в материальной поддержке не нуждаюсь,но и на шею свою тоже никого посадить не смогу, не алигарх))) своей жилплощади тоже пока нет, но я коплю)))есть машина, люблю покатушки ночью)), вроде имею хорошое чувство юмора,думаю хватит пока))) кого хочу найти: возраст до 30, не худую , не толстую, обычного телосложения, желательно симпатишную)) и адекватную)))спасибо за внимание и понимание, если кому то интересен , пишите, пообщаемся , а там видно будет))))
gonza
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 дек 2014 06:06
Пол:
Гепатит: В
Генотип: H
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: познакомлюсь с девушкой с HBSag из МСК

Сообщение gonza »

Модераторы, удалите тему плс, видимо даже больные девушки не хотят общаться с больным))) что уж говорить о здоровых.... Жаль.....
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: познакомлюсь с девушкой с HBSag из МСК

Сообщение LEXA »

Чисто разговор поддержать - а если у человека пальца не было - надо было второго искать у которого тоже пальца нет?
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Аватара пользователя
Приморец
Бывалый
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 12 май 2013 15:43
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Д.В.
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 253 раза

Re: познакомлюсь с девушкой с HBSag из МСК

Сообщение Приморец »

LEXA писал(а):если у человека пальца не было - надо было второго искать у которого тоже пальца нет?
так можно доиграться до полного соответствия других частей тела :trollface:
диагноз с 1998г
HBeAg отриц.
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: познакомлюсь с девушкой с HBSag из МСК

Сообщение LEXA »

То есть обычные люди нас уже не интересуют? :trollface:
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Загадочная
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 фев 2015 11:07
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: B
Город: Москва

Re: познакомлюсь с девушкой с HBSag из МСК

Сообщение Загадочная »

gonza писал(а):Доброго времени суток, хотелось бы познакомится с девушкой из Москвы с таким же диагнозом как и у меня т.е. HBSAg !!!устал я сталкиваться с не понимаем с женской здоровой стороны по этому поводу, хочу просто найти человека который будет с тобой на одной волне и от которого не надо будет скрывать обманывать и тд и тп все что с этим связано, хочу просто кого то хоть раз в своей унылой жизни полюбить по настоящему ну и быть любимым если это возможно вообше. Так, о себе вкратце , 28 лет, москвич, в/о, рост 187 , вес 100, такой симпатишный медвежонок))))) в материальной поддержке не нуждаюсь,но и на шею свою тоже никого посадить не смогу, не алигарх))) своей жилплощади тоже пока нет, но я коплю)))есть машина, люблю покатушки ночью)), вроде имею хорошое чувство юмора,думаю хватит пока))) кого хочу найти: возраст до 30, не худую , не толстую, обычного телосложения, желательно симпатишную)) и адекватную)))спасибо за внимание и понимание, если кому то интересен , пишите, пообщаемся , а там видно будет))))
Слишком много требований написал)))
Я могу с тобой познакомиться для общения и интересного времяпровождения! Тоже люблю покатушки, путешествия и много всего разного. Мне 32 года, худая, 180 см.))) В общем не в твоем вкусе :girl:
Аватара пользователя
Chib
Бывалый
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 11 мар 2015 23:27
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 360 раз

Re: познакомлюсь с девушкой с HBSag из МСК

Сообщение Chib »

:flow: class:: :yes:
Моя тема Изображение
Старт 09.08.2015г. Хепцинат+китапорохдак+рибы 16 недель
Старт 6,7/10'5
10 дн + инвитро 60 ме
14 дн - инв.кач 60 ме
29 дн + цмд ультра кач.
5-я нед - гемотест (15ме) говнолаба, цмд ультрач - (10ме)
12 нед - КДЛ (15ме) обман потребителя.
16 нед не сдавал финиш 28.11.2015.
УВО8,12 , 6 лет
gonza
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 дек 2014 06:06
Пол:
Гепатит: В
Генотип: H
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: познакомлюсь с девушкой с HBSag из МСК

Сообщение gonza »

LEXA писал(а):Чисто разговор поддержать - а если у человека пальца не было - надо было второго искать у которого тоже пальца нет?
Хорошая шутка) но как бы за 14 лет жизни с этой болезнью только одна девушка согласилась со мной встречаться, и то она была врач с которой я познакомился на приеме,но ей предложили хорошую работу и она переехала в штаты... А среди здоровой женской половины я так и не нашел понимания, для справки, на сегодняшний день, их было 37, много не правда ли?))) вот и думай искать с пальцем или без....
Аватара пользователя
Масяня_мск
Местный
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 03 янв 2015 18:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: познакомлюсь с девушкой с HBSag из МСК

Сообщение Масяня_мск »

Если б была любовь, то из 37 кто нибудь да задержался! А если тебе попадались девушки, которые велись на чтото, то они и валили от тебя по быстрому! Может я душе прокапаться, а не искать с идентичным диагнозом? Еще и столько требований к фигуре и тп! Сам то красавчик?
ПВТ с 02.01.2015 по 20.08.2015
4 неделя +, 8 неделя и далее -
Альгерон+ребетол; с 22 недели (29.05.2015) Cофосбувир (Hepcinat)
"Сочиняй мечты, есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться..." (с)
gonza
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 дек 2014 06:06
Пол:
Гепатит: В
Генотип: H
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: познакомлюсь с девушкой с HBSag из МСК

Сообщение gonza »

[/quote]
Слишком много требований написал)))
Я могу с тобой познакомиться для общения и интересного времяпровождения! Тоже люблю покатушки, путешествия и много всего разного. Мне 32 года, худая, 180 см.))) В общем не в твоем вкусе :girl:[/quote]
Да я особо не привередливый)))давайте пообщаемся, если предложение еще в силе))) а перспективы отношений возможны или только общение?)))
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: познакомлюсь с девушкой с HBSag из МСК

Сообщение LEXA »

gonza писал(а):но как бы за 14 лет жизни с этой болезнью только одна девушка согласилась со мной встречаться, и то она была врач с которой я познакомился на приеме,но ей предложили хорошую работу и она переехала в штаты... А среди здоровой женской половины я так и не нашел понимания, для справки, на сегодняшний день, их было 37, много не правда ли?))) вот и думай искать с пальцем или без....
Может дело было не в бобине?
Когда узнал что у меня гепс позвонил жене и сказал... она чуть поистерила и все
Тут большинство живут и партнер у них не гепс больной.. что мы делаем не так?
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
gonza
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 дек 2014 06:06
Пол:
Гепатит: В
Генотип: H
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: познакомлюсь с девушкой с HBSag из МСК

Сообщение gonza »

Масяня_мск писал(а):Если б была любовь, то из 37 кто нибудь да задержался! А если тебе попадались девушки, которые велись на чтото, то они и валили от тебя по быстрому! Может я душе прокапаться, а не искать с идентичным диагнозом? Еще и столько требований к фигуре и тп! Сам то красавчик?
До того как признавался , было все хорошо , и про любовь говорили и тд и тп, но как только дело близилось к постели, я как адекватный человек естественно признавался, мол так да так, кто то сразу сбегал, кто оскорблял, кто то обещал сдать анализы на антитела и сделать прививки, но в итоге тоже исчезали, а вестись особо не на что, мою карьеру так же испортила эта болячка, поэтому я обычный белый человек))) нет ни мерседеса ни пентхауса)))с требованиями наверно вы правы, переборщил) если честно многое не принципиально уже)) а сам конечно не бред Пит))) но как видите с женским полом контакт я нахожу очень легко)))
gonza
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 дек 2014 06:06
Пол:
Гепатит: В
Генотип: H
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: познакомлюсь с девушкой с HBSag из МСК

Сообщение gonza »

[/quote]
Может дело было не в бобине?
Когда узнал что у меня гепс позвонил жене и сказал... она чуть поистерила и все
Тут большинство живут и партнер у них не гепс больной.. что мы делаем не так?[/quote]
Бро) у тебя другая ситуация, жена есть, она как близкий человек может с этим смириться, а у меня как бы нет нихто)) и
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: познакомлюсь с девушкой с HBSag из МСК

Сообщение LEXA »

gonza писал(а):Бро) у тебя другая ситуация, жена есть, она как близкий человек может с этим смириться, а у меня как бы нет нихто)) и
Бро - я к тому.. будь самодостаточным.. будь интересным...открытым и без ненужных комплексов.. а люди потянутся.. будь у тебя хоть 9 пальцев, гепБ и звезда во лбу...

И, бро, я всю жизнь ношу шрам от заичьей губы - в детстве это сильно вредило - сейчас.. сейчас все по другому :w:
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
gonza
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 дек 2014 06:06
Пол:
Гепатит: В
Генотип: H
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: познакомлюсь с девушкой с HBSag из МСК

Сообщение gonza »

Бро - я к тому.. будь самодостаточным.. будь интересным...открытым и без ненужных комплексов.. а люди потянутся.. будь у тебя хоть 9 пальцев, гепБ и звезда во лбу...

И, бро, я всю жизнь ношу шрам от заичьей губы - в детстве это сильно вредило - сейчас.. сейчас все по другому :w:[/quote]
Да я вроде интересный человек, не глупый, могу поддержать впочти любую тему, знаю есть случаи когда девушки соглашается, не везет наверно просто, годы идут, а я один да один, надоело, честно...вот и пришла в голову такая идея, искать человека с похожей проблемой
Ответить