Петербургские встречи!!!

Хочу влюбиться и быть любимым(ой)
Ответить

Место встречи

Купчино
28
51%
Просвет
27
49%
 
Всего голосов: 55

анфиса
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 окт 2012 17:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Я из Питера. Ау!!! Питерские встречи

Сообщение анфиса »

KAWAII писал(а):Наталья Владимировна - реальный садист.
Я вот думаю может не зря шел? Да, вирус вернулся, но теперь ф3,цифры вдвое упали, а УЗИ как у здорового или я что то не понимаю?
Моя тема
ГепатитС 1ь. Пегинтрон 150+ребетол 1200. Минус на 12 нед. ПВТ-72 недели! Вернулся через 3 месяца
анфиса
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 окт 2012 17:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Я из Питера. Ау!!! Питерские встречи

Сообщение анфиса »

Регина + писал(а):анфиса
Это в каком году было??
в конце 2012 года
Моя тема
ГепатитС 1ь. Пегинтрон 150+ребетол 1200. Минус на 12 нед. ПВТ-72 недели! Вернулся через 3 месяца
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: Я из Питера. Ау!!! Питерские встречи

Сообщение ОН САМЫЙ »

Регина + писал(а):Приветик,Георгий !!!
привет :head:
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
Аватара пользователя
Енина
Бывалый
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 31 мар 2013 21:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: СПетербург
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Я из Питера. Ау!!! Питерские встречи

Сообщение Енина »

мне с ф4 тоже не дали ...дали по совокупности , а про цирроз сказали, что когда будет асцит и т.п. , вот тогда...
ГепС1вF355 лет
1я пег+риб
12 н +
2я-егсоф+кидак+рибы
Изображение
Подскажите новичку ! 2н"-"(50)
9"+"(10)
10,16 "-"
УВО 24 !
анфиса
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 окт 2012 17:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Я из Питера. Ау!!! Питерские встречи

Сообщение анфиса »

KAWAII писал(а):Бесплатно???
Говорит носил что то за "бессрочность".
Инвалидность в первый раз не дали, хотя анализы были вдвое хуже. Значит анализы здесь не причем.
Мое мнение: диагноз не является определяющим. Кстати, врачи подтвердили мои догадки. Я так и спросила: нам не дали инву, потому что мы не лежали в больнице по профилю, не сидели на больничном два-три месяца т.е "не исчерпали все возможности" и вы знали, что не дадут с самого начала? Ответ: ДА!!!
Все таки есть "инструкции". Если человек только что обнаружил болезнь и сразу рванул на комиссию, то будет отказ. Комиссия анализирует не анализы, а ПУТЬ, процесс лечения. А потом решают кто нуждается в помощи государства. Возможно, здесь играет роль и решения комиссии в поликлинике т.е больничные продлевает не терапевт (!), а комиссия рассматривает (формально конечно), думаю эти решения играют не последнюю роль в деле. Во всяком случае, врачи изначально знают (!) кому дадут инву. Имела разговор с зав.отд. известной больницы. Без больничного нечего и делать. Для неработающих-больничный открыть, а в конце выбросить в ведро. Работающим тоже можно не сдавать больничный, отмечаться и работать. Как то так.
Моя тема
ГепатитС 1ь. Пегинтрон 150+ребетол 1200. Минус на 12 нед. ПВТ-72 недели! Вернулся через 3 месяца
Аватара пользователя
Енина
Бывалый
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 31 мар 2013 21:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: СПетербург
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Я из Питера. Ау!!! Питерские встречи

Сообщение Енина »

уменя подруга и в больницах регулярно лежала и с 2-ой группы ей дали 3-ю и ч. некоторое время она....умерла....
ГепС1вF355 лет
1я пег+риб
12 н +
2я-егсоф+кидак+рибы
Изображение
Подскажите новичку ! 2н"-"(50)
9"+"(10)
10,16 "-"
УВО 24 !
Аватара пользователя
Снежная
White Horse
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 27 май 2014 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Я из Питера. Ау!!! Питерские встречи

Сообщение Снежная »

Регина + писал(а):Отлично,а без инвалидности ни как чтоль? Как я поняла,инвалидность только с F4 возможна
Привет :vi:
Регина, меньше слушайте, что возможно, а что нет...больше делайте сами!!!
У каждого своя история, регионалка (для городских 50% на 50%) у нас работает, я знаю тех кто получил её и без фиброзов...узнавайте из первоисточников у районного инфекциониста, съездите на Обводный...там же на Обводном узнайте о школе гепатитов её ведет гепатолог Фадее, возможно попасть на прогу через школу...хотите лечиться действуйте!
Аватара пользователя
Регина +
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 окт 2014 20:27
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: СПб
Поблагодарили: 2 раза

Re: Я из Питера. Ау!!! Питерские встречи

Сообщение Регина + »

Снежная писал(а):
Регина + писал(а):Отлично,а без инвалидности ни как чтоль? Как я поняла,инвалидность только с F4 возможна
Привет :vi:
Регина, меньше слушайте, что возможно, а что нет...больше делайте сами!!!
У каждого своя история, регионалка (для городских 50% на 50%) у нас работает, я знаю тех кто получил её и без фиброзов...узнавайте из первоисточников у районного инфекциониста, съездите на Обводный...там же на Обводном узнайте о школе гепатитов её ведет гепатолог Фадее, возможно попасть на прогу через школу...хотите лечиться действуйте!
Спасибо,Снежная !!! Я как раз и хотела пообщаться именно с теми кто такую терапию получает,но к сожалению здесь таких мало,как выяснилось
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37573
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Я из Питера. Ау!!! Питерские встречи

Сообщение L Lawliet »

анфиса писал(а): Комиссия анализирует не анализы, а ПУТЬ, процесс лечения. А потом решают кто нуждается в помощи государства. Возможно, здесь играет роль и решения комиссии в поликлинике т.е больничные продлевает не терапевт (!), а комиссия рассматривает (формально конечно), думаю эти решения играют не последнюю роль в деле. Во всяком случае, врачи изначально знают (!) кому дадут инву. Имела разговор с зав.отд. известной больницы. Без больничного нечего и делать. Для неработающих-больничный открыть, а в конце выбросить в ведро. Работающим тоже можно не сдавать больничный, отмечаться и работать. Как то так.
Делала мне инфект больняк на 3 месяца... НЕ помогло.... Не верю я я не в инструкции, ни в элементарную порядочность подавляющего большинства врачей, не то что МСЭ... :t:
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
НатальяСПб
Бывалый
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 окт 2014 20:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: SPb
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Я из Питера. Ау!!! Питерские встречи

Сообщение НатальяСПб »

я это сразу раскусила - о бесперспективности получения каких либо преференций со стороны государства. У меня печеночка, любименькая, одна, неповторимая. :t: Поэтому силы и средства в кулачок и вперед на преодоление барьеры. :a: :a: :a: Мне также гепатолог при посещении сделала затравку - типа может быть скидка 50%, может бесплатное лечение. Пообщавшись здесь с коллегами по "несчастью" понимаешь - гепатологу выгодно, чтобы мы ходили к ним, за каждый прием им денежка капает. Но решение принимают не они, а комиссия. И хрен знает, как она решит. Если уж с 4 фиброзом и циррозом сложно что-то выбить, то другие на что надеются? Я не беру др.регионы, но по Питеру - очевидное фиаско для многих. :t12:
начало ПВТ 24.10.2014:альгерон 160+рибаверин 1200, с 26.10.2014-1400, далее с 01.11.2014- 1200
Ребетол с 11.12.2014 -1200.
С 25.05.15 добавила соф на 4 недели.
iL28b: CC\TT
4 нед: - МИНУС (20.11.2014)
8 нед: - МИНУС (22.12.2014)
14 нед:- МИНУС (31.01.2015)
26 нед: - МИНУС ( 20.04.2015)
30 нед: - МИНУС (22.05.2015)
УЛЬТРА 20МЕ\мл - минус!!! (03.06.2015)
ПВТ закончила 22.06.15г.
УВО - 32нед!
Моя история viewtopic.php?f=25&t=12410
анфиса
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 окт 2012 17:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Я из Питера. Ау!!! Питерские встречи

Сообщение анфиса »

KAWAII писал(а):Делала мне инфект больняк на 3 месяца... НЕ помогло.... Не верю я я не в инструкции, ни в элементарную порядочность подавляющего большинства врачей, не то что МСЭ... :t:
Если в этот период было только амбулаторное лечение без стационарного, то - отказ.
Вообще то меня консультировал член какой то комиссии по экспертизам, правда из другой темы, неврологии.
Главное все сработало. Порядочность здесь не причем, работают схемы. Но это мое личное мнение.
Моя тема
ГепатитС 1ь. Пегинтрон 150+ребетол 1200. Минус на 12 нед. ПВТ-72 недели! Вернулся через 3 месяца
анфиса
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 окт 2012 17:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Я из Питера. Ау!!! Питерские встречи

Сообщение анфиса »

НатальяСПб писал(а):я это сразу раскусила - о бесперспективности получения каких либо преференций со стороны государства. У меня печеночка, любименькая, одна, неповторимая. :t: Поэтому силы и средства в кулачок и вперед на преодоление барьеры. :a: :a: :a: Мне также гепатолог при посещении сделала затравку - типа может быть скидка 50%, может бесплатное лечение. Пообщавшись здесь с коллегами по "несчастью" понимаешь - гепатологу выгодно, чтобы мы ходили к ним, за каждый прием им денежка капает. Но решение принимают не они, а комиссия. И хрен знает, как она решит. Если уж с 4 фиброзом и циррозом сложно что-то выбить, то другие на что надеются? Я не беру др.регионы, но по Питеру - очевидное фиаско для многих. :t12:
Не так страшен черт, как его малюют :t: Может из-за ф4, но взяли без проблем и в региональную и инвалидность дали и в федеральную. Недоброжелателей из числа врачей не было, однако все молчали, как партизаны, всю инфу добывали у сторонних докторов. Ну не имеют права поликлиники подсказывать как правильно себя вести, им задача поставлена работать на снижение (!) инвалидности. Гепатолог в диспансере в Боткинской ведет бесплатно. Платили только за некоторые анализы, эластометрию. Жаль вирус вернулся-гад, но изначально знали, что шансов менее 50%. Кстати, "опытные" инвалиды знают, что если в больнице не полежишь перед комиссиией-то инвалидность не продлят! А если придешь на комиссию без сопровождения, то со 2-й группы переведут на 3ю. Что это, если не негласные правила?
Моя тема
ГепатитС 1ь. Пегинтрон 150+ребетол 1200. Минус на 12 нед. ПВТ-72 недели! Вернулся через 3 месяца
Аватара пользователя
Енина
Бывалый
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 31 мар 2013 21:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: СПетербург
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Я из Питера. Ау!!! Питерские встречи

Сообщение Енина »

да я и все время без сопровождения хожу...а первый раз и в б-це не лежала ... а приятельница из б-ц не вылезла и ...вот вам рез-т... :cryy: :cryy: :cryy:
ГепС1вF355 лет
1я пег+риб
12 н +
2я-егсоф+кидак+рибы
Изображение
Подскажите новичку ! 2н"-"(50)
9"+"(10)
10,16 "-"
УВО 24 !
анфиса
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 окт 2012 17:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Я из Питера. Ау!!! Питерские встречи

Сообщение анфиса »

Енина писал(а):да я и все время без сопровождения хожу...а первый раз и в б-це не лежала ... а приятельница из б-ц не вылезла и ...вот вам рез-т... :cryy: :cryy: :cryy:
Привет, "Енина"
Засчитывается лежание в больнице по профильному заболеванию. В первый раз мы тоже с выпиской из больницы, но не по гепатиту. И без больничного. Потом разжевали нам наши ошибки.
А вы уже продлили?
Моя тема
ГепатитС 1ь. Пегинтрон 150+ребетол 1200. Минус на 12 нед. ПВТ-72 недели! Вернулся через 3 месяца
Аватара пользователя
Енина
Бывалый
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 31 мар 2013 21:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: СПетербург
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Я из Питера. Ау!!! Питерские встречи

Сообщение Енина »

нет, у меня срок подходит 1 января назначили...лягу на Бумажную,если получится...
ГепС1вF355 лет
1я пег+риб
12 н +
2я-егсоф+кидак+рибы
Изображение
Подскажите новичку ! 2н"-"(50)
9"+"(10)
10,16 "-"
УВО 24 !
Ответить