Кто из Крыма...??? Отзовитесь!!

Хочу влюбиться и быть любимым(ой)
user147
Новичок
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15 янв 2014 11:58
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Поблагодарили: 8 раз

Re: Кто из Крыма...??? Отзовитесь!!

Сообщение user147 »

привет из Крыма))) :vi: :head:
Аватара пользователя
Из Вне
Новичок
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Кто из Крыма...??? Отзовитесь!!

Сообщение Из Вне »

Крымчане, подскажите пожалуйста, если в Крыму полусухой климат или везде влажность большая? Стоит вопрос о переезде из Питера, за одну попытку нужно попасть так, чтобы потом не пожалеть. Куда лучше рвануть, в какую часть или лучше вообще Крым исключить? *главная проблема - гипертония и аллергик /то бишь никаких хим.зон/
--------------------------------------------------

вопрос отпал.. всем спасибо..в Крым не еду
"Продаётся вера, в ассортименте, не дорого... или обменяю на нежность без доплаты... Ласку не предлагать, жрите её сами"
Аватара пользователя
Alexandro
Мистер знойное лето 2012
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 24 фев 2012 19:55
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Евпатория
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Кто из Крыма...??? Отзовитесь!!

Сообщение Alexandro »

Из Вне писал(а): вопрос отпал.. всем спасибо..в Крым не еду
Ну и зря))
Рыцари квадратного стола,срочно купят циркуль!!![/color]
Альвирон-3мл,рибаринУВО-3года(-)
Аватара пользователя
Из Вне
Новичок
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Кто из Крыма...??? Отзовитесь!!

Сообщение Из Вне »

Alexandro писал(а):
Из Вне писал(а): вопрос отпал.. всем спасибо..в Крым не еду
Ну и зря))

сама почти реву... но мне сказали что лечат там не айс, а мне это важно
"Продаётся вера, в ассортименте, не дорого... или обменяю на нежность без доплаты... Ласку не предлагать, жрите её сами"
Аватара пользователя
Милашка
Бывалый
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 17 окт 2014 06:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Barrie/Сanada
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 136 раз

Re: Кто из Крыма...??? Отзовитесь!!

Сообщение Милашка »

Привет я из Крыма но из степной зоны. Городок Джанкой, но сейчас живу в Канаде! Из больниц самые нормальные это Симферопольские областные центры. В городских мрааааак :meri:
Вообще в Крыму можно болеть только в Симфере и в Севастополе...(есть хоть какой-то шанс).
И еще детей круто в Крым отправлять мето Артек называется. Там все четко на себе проверила.
Моя темка
открыть спойлерКредо
Не достигает цели тот, кто от неё отказывается. (Линкольн)
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.(Экзюпери)
открыть спойлерДанные по анализам
1 ПЦР 21.10.2014 "-"
АнтителаС-присутствуют
Фиброскан 5.1kPa
Стеатоз 1 степень
Гемоглабин 0.051 (<0.060)
ALT=25(4-43)
ALP=42(30-110)
Резюме по анализам - Hep C carrier(носитель геп С)
Аватара пользователя
Из Вне
Новичок
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Кто из Крыма...??? Отзовитесь!!

Сообщение Из Вне »

Милашка писал(а):Привет я из Крыма но из степной зоны. Городок Джанкой, но сейчас живу в Канаде! Из больниц самые нормальные это Симферопольские областные центры. В городских мрааааак :meri:
Вообще в Крыму можно болеть только в Симфере и в Севастополе...(есть хоть какой-то шанс).
И еще детей круто в Крым отправлять мето Артек называется. Там все четко на себе проверила.

а температура там резко меняется? например Ейск и Сочи очень различимы по перепадам температуры, а как дела обстоят в Крыму?
"Продаётся вера, в ассортименте, не дорого... или обменяю на нежность без доплаты... Ласку не предлагать, жрите её сами"
Аватара пользователя
Милашка
Бывалый
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 17 окт 2014 06:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Barrie/Сanada
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 136 раз

Re: Кто из Крыма...??? Отзовитесь!!

Сообщение Милашка »

Из Вне писал(а):температура там резко меняется?
Если говорить про Симферополь и Севастополь то я бы так не сказала. Но очень целительным местом именно является вся часть от Ялты до Севастополя по трассе. Алупка,Семеиз....ну честно там много можевеловых зарослей...там реально можно поднять свое здоровье только прибывая на природе. У меня ничего совсем не болело когда я жила в Гурзуфе 5 лет. Гурзуф и Партенит относятся к так называемой большой Ялте. Не знаю как сейчас, но 7 -8 лет назад люди там пили воду из крана. И вода очень мягкая. Коже очень хорошо. Много подъемов и спусков что мягко тренирует ваше сердечко. Переехала в Харьков и меня накрыло. Это было бы здорово иметь дачу свою на ЮБК и приезжать туда отдыхать на 3-4месяца. Однако это же ЮБК весьма тяжко переносится в Мае для аллергиков. В периоде цветения. Воздух становится просто густым от запахов. Зима тоже разная бывает, там где море...оно холоднее кажется из-за влажности воздуха. Бывает очень мягкая зима но бывает и суровая, не угадаешь.
Моя темка
открыть спойлерКредо
Не достигает цели тот, кто от неё отказывается. (Линкольн)
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.(Экзюпери)
открыть спойлерДанные по анализам
1 ПЦР 21.10.2014 "-"
АнтителаС-присутствуют
Фиброскан 5.1kPa
Стеатоз 1 степень
Гемоглабин 0.051 (<0.060)
ALT=25(4-43)
ALP=42(30-110)
Резюме по анализам - Hep C carrier(носитель геп С)
Аватара пользователя
Из Вне
Новичок
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Кто из Крыма...??? Отзовитесь!!

Сообщение Из Вне »

Милашка писал(а):
Из Вне писал(а):температура там резко меняется?
Если говорить про Симферополь и Севастополь то я бы так не сказала. Но очень целительным местом именно является вся часть от Ялты до Севастополя по трассе. Алупка,Семеиз....ну честно там много можевеловых зарослей...там реально можно поднять свое здоровье только прибывая на природе. У меня ничего совсем не болело когда я жила в Гурзуфе 5 лет. Гурзуф и Партенит относятся к так называемой большой Ялте. Не знаю как сейчас, но 7 -8 лет назад люди там пили воду из крана. И вода очень мягкая. Коже очень хорошо. Много подъемов и спусков что мягко тренирует ваше сердечко. Переехала в Харьков и меня накрыло. Это было бы здорово иметь дачу свою на ЮБК и приезжать туда отдыхать на 3-4месяца. Однако это же ЮБК весьма тяжко переносится в Мае для аллергиков. В периоде цветения. Воздух становится просто густым от запахов. Зима тоже разная бывает, там где море...оно холоднее кажется из-за влажности воздуха. Бывает очень мягкая зима но бывает и суровая, не угадаешь.

а если глубже в Крым, не у моря... там к чему можно приглядеться?
"Продаётся вера, в ассортименте, не дорого... или обменяю на нежность без доплаты... Ласку не предлагать, жрите её сами"
Аватара пользователя
Днепр
Местный
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 29 дек 2013 12:35
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Кто из Крыма...??? Отзовитесь!!

Сообщение Днепр »

Из Вне писал(а): а если глубже в Крым, не у моря... там к чему можно приглядеться?
я тоже думаю что приглядываться нужно от алушты до симеиза.....
ну что там в глубине....глушь...нет ,нет
только море +горы =ялта гурзуф партенит алупка...
что то в этом духе. как уже было упомянуто. :t:
открыть спойлертерапия
пегинтрон 120-100 + 4 таб. рибов
вес 72-63 кг --- 4,12,24(-)
ПВТ. закончена
---------------------------
через 8 мес. (-)
Аватара пользователя
Милашка
Бывалый
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 17 окт 2014 06:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Barrie/Сanada
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 136 раз

Re: Кто из Крыма...??? Отзовитесь!!

Сообщение Милашка »

Из Вне писал(а):а если глубже в Крым, не у моря... там к чему можно приглядеться?
Можно еще рассматривать варианты со стороны от Симферополя до Евпатории, например курортные и полукурортные поселочки. Саки наприем там море 5-10 км....и еще более стабильный климат. Более степная зона что дает вам больше ветра но земля хорошая, если есть дом можно что-то выращивать. И до Симферополя рукой подать 20-30 км. Много людей оттуда ездят на работу. И все основные коммуникации там есть но цены на покупку жилья в 2 раза меньше чем на ЮБК. Кстати сейчас этот район начали осваивать более основательно. Под Евпаторий строят новые котеджные поселочки.
Еще есть много мест не доезжая до Севастополя может 20-30км. Люди тоже ездят на работу +могут что-то выращивать.
Смотрим еще, есть такие районы как Белогорск, приятный район недалеко от Симферополя это восточная часть Крыма, такое местечко стратегичеки верное на мой взгляд со временем вырастит, промышленный городок но вполне экологичный. В том же направлении это Судак, Феодосия Керчь. Сейчас Керчь будут востанавливать и может построят мост. Это даст новую жизнь городу. Очень приятный климат Судак и Феодосия. (меньше перепадов чем ЮБК)
Моя темка
открыть спойлерКредо
Не достигает цели тот, кто от неё отказывается. (Линкольн)
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.(Экзюпери)
открыть спойлерДанные по анализам
1 ПЦР 21.10.2014 "-"
АнтителаС-присутствуют
Фиброскан 5.1kPa
Стеатоз 1 степень
Гемоглабин 0.051 (<0.060)
ALT=25(4-43)
ALP=42(30-110)
Резюме по анализам - Hep C carrier(носитель геп С)
Аватара пользователя
Милашка
Бывалый
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 17 окт 2014 06:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Barrie/Сanada
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 136 раз

Re: Кто из Крыма...??? Отзовитесь!!

Сообщение Милашка »

Днепр писал(а):только море +горы =ялта гурзуф партенит алупка...
Степников это часто обижает, когда так говорят. Большая часть степной зоны часто забывается. А ведь Крым это не только Лето и море...это еще сельское хозяйство, земля, поля. И много тружеников в степной части которые не видят моря годами и многие из них не могут себе позволить оплатить цену за съем жилья на ЮБК. Так что у нас большой раскол в Крыму. Есть ЮБК которые все принимают за весь Крым и есть огромная кормящая степь о которой никто не вспоминает. Вот как бы так.
Моя темка
открыть спойлерКредо
Не достигает цели тот, кто от неё отказывается. (Линкольн)
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.(Экзюпери)
открыть спойлерДанные по анализам
1 ПЦР 21.10.2014 "-"
АнтителаС-присутствуют
Фиброскан 5.1kPa
Стеатоз 1 степень
Гемоглабин 0.051 (<0.060)
ALT=25(4-43)
ALP=42(30-110)
Резюме по анализам - Hep C carrier(носитель геп С)
Аватара пользователя
Днепр
Местный
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 29 дек 2013 12:35
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Кто из Крыма...??? Отзовитесь!!

Сообщение Днепр »

Милашка писал(а):
Днепр писал(а):только море +горы =ялта гурзуф партенит алупка...
Степников это часто обижает, когда так говорят. Большая часть степной зоны часто забывается. А ведь Крым это не только Лето и море...это еще сельское хозяйство, земля, поля. И много тружеников в степной части которые не видят моря годами и многие из них не могут себе позволить оплатить цену за съем жилья на ЮБК. Так что у нас большой раскол в Крыму. Есть ЮБК которые все принимают за весь Крым и есть огромная кормящая степь о которой никто не вспоминает. Вот как бы так.
юбк -был везде...в центральной части был в районе от Бахчисарая до соколиного. великолепные места! красиво ,есть классные горы (поднимался на одну),чистые озера...но правда моря нет. Эпизоды из кавказской пленницы там снимали....а так же в Алуште.
открыть спойлертерапия
пегинтрон 120-100 + 4 таб. рибов
вес 72-63 кг --- 4,12,24(-)
ПВТ. закончена
---------------------------
через 8 мес. (-)
Ответить