Re: ИЩУ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ С ЧЕЛЯБИНСКА ИЛИ ОБЛ.

Хочу влюбиться и быть любимым(ой)
Ответить
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Re: ИЩУ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ С ЧЕЛЯБИНСКА ИЛИ ОБЛ.

Сообщение Yugo69 »

temugin
да все просто:))) не думала тебя никоим образом задеть... имела ввиду, что несмотря на мысли о проблеме, сразу поддержали твой разговор, заинтересовались...даря цветы- можешь сразу и половинку найти:).

может еще больше запутала, но это потому, что скоро 12...
Как-то руки не доходят фотку свою выслать модераторам
модератор рядом :t: ... на расстоянии вытянутой руки
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
temugin
Новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 июн 2012 19:50
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Аланья
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Re: ИЩУ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ С ЧЕЛЯБИНСКА ИЛИ ОБЛ.

Сообщение temugin »

zelenoglazka писал(а):во, блин, его русский язык!! чисто, часто короче, в небо я не могу ((( у меня его нет...в питере его вообще нет,как то так. нужно что то другое...негде мне этот заряд частоты брать((((может книжек умных почитать :unknw: ?? но они ж такие скучные
Это кому там мой русский не нравится ??? У меня между прочим университет,да и мама была учителем русского-литературы... А книжки... Я их столько прочитал,аж страшно самому. Недавно вот уборку делал, хотел выбросить половину - жалко стало,пошел в библиотеку родной школы отдал несколько ... мешков книжек. Пускай детишки читают
Все что нас не убивает,делает нас только сильнее !
Аватара пользователя
temugin
Новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 июн 2012 19:50
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Аланья
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Re: ИЩУ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ С ЧЕЛЯБИНСКА ИЛИ ОБЛ.

Сообщение temugin »

Yugo69 писал(а):temugin
да все просто:))) не думала тебя никоим образом задеть... имела ввиду, что несмотря на мысли о проблеме, сразу поддержали твой разговор, заинтересовались...даря цветы- можешь сразу и половинку найти:).

может еще больше запутала, но это потому, что скоро 12...
Как-то руки не доходят фотку свою выслать модераторам
модератор рядом :t: ... на расстоянии вытянутой руки
Ты меня не задела ничем,,, я вообще ооочень спокойный чел. Чтобы меня задеть - ну это надо очень постараться!!! Фото вышлю,но не сейчас.... Света,а где это сейчас 12 ??? ты что,в хабаровске живешь/? у меня в Ростове сейчас 2 ночи,время московское...
Все что нас не убивает,делает нас только сильнее !
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Re: ИЩУ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ С ЧЕЛЯБИНСКА ИЛИ ОБЛ.

Сообщение Yugo69 »

а в Молдавии - полночь :t:
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
temugin
Новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 июн 2012 19:50
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Аланья
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Re: ИЩУ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ С ЧЕЛЯБИНСКА ИЛИ ОБЛ.

Сообщение temugin »

Молдавия... понятно. Ладно,пора ложиться, а то на работу вставать через 3 часа...
Вложения
Интересно, а через ЧТО энтот товарищ дышит...???
Интересно, а через ЧТО энтот товарищ дышит...???
177418.jpg (77.61 КБ) 739 просмотров
Все что нас не убивает,делает нас только сильнее !
Аватара пользователя
temugin
Новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 июн 2012 19:50
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Аланья
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Re: ИЩУ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ С ЧЕЛЯБИНСКА ИЛИ ОБЛ.

Сообщение temugin »

Женечка писал(а):....слог НАШ, чувство юмора НАШЕ... :
Немного не понял,чье это НАШЕ. Помоему все кто тут в форуме - наши...Как говорится чужие здесь не ходят. Вообще если глянуть шире - это как... закрытый клуб. :head: Типа какого-нибудь Йоркширского клуба крикета... Только входной билет сюда подороже. И не продается в магазине. Мы все наш билет в этот клуб по судьбе вытащили,как карту из колоды... :gram: Кто-то болеет,кто-то вылечился и просто по старой памяти тут общается. Переписку на форуме полезно было бы почитать студентам-медикам гепатологического отделения. И репетитора нанимать перед экзаменами не надо!!!
Кстати,если глянуть с чего начиналась тема... Заметил что те у кого вирус ищут себе пару именно здесь. Дима ведь не один такой, чаще девченки ищут... :cheerle: Мол с вирусом я, ищу такую же (или такого,кому что нравится... :blush: ) Помоему это немного неправильно. "Своего" человека и в обычной жизни найти непросто, :vi: А тут круг намного уже. Можно представить что человек у которого вирус - это ... китаец, живущий в России. И если он ищет себе пару среди китаянок (гепатит ) , да еще именно родом из ...Шанхая (свой генотип) - то как-то это странно. Ты китаянка, я китаец - чем не повод жить вместе... Неестественно вобщем, но это конечно только мое мнение. Если у кого получилось найти здесь большую и чистую любовь - поверьте, я только рад за вас,ребята. Но темы типа - *ищу пару, членство в клубе обязательно* - .... незнаю. Помоему глупо как-то себя отгораживать, биться головой об стол на аватарках.
Несколько лет назад видел по телеку новости,президент помоему... в госпиталь приехал.... к ребятам что в Чечне воевали. Показывали пацанов 18-летних, у некоторых небыло ни рук ни ног... Они сами себе даже попу подтереть не могут - вот это страшно. Пролежать 15 лет парализованой,как моя мать - тоже страшно. А остальное - так,маленькие неприятности, прыщик на лбу который не можешь вывести... Так обязательно ли искать такую же, с прыщиком....?
Все что нас не убивает,делает нас только сильнее !
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Re: ИЩУ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ С ЧЕЛЯБИНСКА ИЛИ ОБЛ.

Сообщение Овсяночка »

temugin писал(а):Немного не понял,чье это НАШЕ. Помоему все кто тут в форуме - наши...
как ты точно всё подмечаешь...
temugin писал(а):Как говорится чужие здесь не ходят. Вообще если глянуть шире - это как... закрытый клуб. :head: Типа какого-нибудь Йоркширского клуба крикета... Только входной билет сюда подороже. И не продается в магазине. Мы все наш билет в этот клуб по судьбе вытащили,как карту из колоды... :gram:
я ошиблась. Извини.
zelenoglazka
Бывалый
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 07 мар 2012 21:05
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: СПб
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Re: ИЩУ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ С ЧЕЛЯБИНСКА ИЛИ ОБЛ.

Сообщение zelenoglazka »

temugin
"Своего" человека и в обычной жизни найти непросто, :vi: А тут круг намного уже.Так обязательно ли искать такую же, с прыщиком....?
Я вот так скажу-каждому свое и на мир каждый по своему смотрит! я жила с человеком который не имел не молейшего представление о вирусе и такового тоже. Но вот в чем загвоздка, он считал меня инвалидом(изгоем) и имел право мне это часто напоминать,(не сразу).Скажешь, ненужно с таким общаться, так у нас уже был ребенок совместный и типо прав у него было больше, а у меня зависимости((( я вот курить не могу бросить( и его не могла за это бросить.... но в конце концов я решилась, и, от одной привычки я отказалась на всегда! но желание быть любимой у меня осталось, да, и любить я сама хочу(можешь это называть по своему) Подвожу, могу ли я теперь доверять? Да и нужно ли это здоровому? Не скрываю, у меня есть желание (мечта) найти человека с такиме-же верусниками и умереть в один день. Почему мне должно быть не комфортно за это?
Последний раз редактировалось zelenoglazka 17 ноя 2012 10:37, всего редактировалось 1 раз.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.
27.02.13. ДНК HBV (кол-но), МЕ/мл <150
17.06.16г. ДНК HBV ME/мл 7.93*10,^1
05.2012 HBsAg 3276.9
19.05.13 HBsAg 9000

21.06.16г. HBsAg коэффициент позитивности 3280.15
17.06.12 B- D+
21.06.16г. B+ D+
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Re: ИЩУ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ С ЧЕЛЯБИНСКА ИЛИ ОБЛ.

Сообщение nina50 »

zelenoglazka писал(а): у меня есть желание (мечта) найти человека с такиме-же верусниками и умереть в один день.
ну, ты даешь...что за мечты такие черные?
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
zelenoglazka
Бывалый
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 07 мар 2012 21:05
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: СПб
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Re: ИЩУ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ С ЧЕЛЯБИНСКА ИЛИ ОБЛ.

Сообщение zelenoglazka »

nina50 ну ты чего ::huh.gif:: это ж так говорят когда любишь по настоящему :105:
я просто подчеркнула, не просто человека с такими вирусами, а так, чтоб до пяток пробрало ::huh.gif::
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.
27.02.13. ДНК HBV (кол-но), МЕ/мл <150
17.06.16г. ДНК HBV ME/мл 7.93*10,^1
05.2012 HBsAg 3276.9
19.05.13 HBsAg 9000

21.06.16г. HBsAg коэффициент позитивности 3280.15
17.06.12 B- D+
21.06.16г. B+ D+
zelenoglazka
Бывалый
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 07 мар 2012 21:05
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: СПб
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Re: ИЩУ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ С ЧЕЛЯБИНСКА ИЛИ ОБЛ.

Сообщение zelenoglazka »

ДМИТРИЙ-Е писал(а):Держим, держим тему.. :s:
:hi: Дим, у тебя тут гости чего то совсем серьезные :unknw:
разбавил бы что ли :trollface:
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.
27.02.13. ДНК HBV (кол-но), МЕ/мл <150
17.06.16г. ДНК HBV ME/мл 7.93*10,^1
05.2012 HBsAg 3276.9
19.05.13 HBsAg 9000

21.06.16г. HBsAg коэффициент позитивности 3280.15
17.06.12 B- D+
21.06.16г. B+ D+
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Re: ИЩУ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ С ЧЕЛЯБИНСКА ИЛИ ОБЛ.

Сообщение Овсяночка »

до пяток тоже не надо... вернее надо, но при этом чтобы мозг не отключался, а то ниче хорошего точно не будет. Во всём нужна мера. Ну по традиции по моему́ скромному мнению :head:
zelenoglazka
Бывалый
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 07 мар 2012 21:05
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: СПб
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Re: ИЩУ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ С ЧЕЛЯБИНСКА ИЛИ ОБЛ.

Сообщение zelenoglazka »

Женечка писал(а):до пяток тоже не надо... вернее надо, но при этом чтобы мозг не отключался, а то ниче хорошего точно не будет. Во всём нужна мера. Ну по традиции по моему́ скромному мнению :head:
А я то думаю чего это мне не везет :cj:
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.
27.02.13. ДНК HBV (кол-но), МЕ/мл <150
17.06.16г. ДНК HBV ME/мл 7.93*10,^1
05.2012 HBsAg 3276.9
19.05.13 HBsAg 9000

21.06.16г. HBsAg коэффициент позитивности 3280.15
17.06.12 B- D+
21.06.16г. B+ D+
Аватара пользователя
temugin
Новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 июн 2012 19:50
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Аланья
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Re: ИЩУ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ С ЧЕЛЯБИНСКА ИЛИ ОБЛ.

Сообщение temugin »

Зеленоглазка,извини меня,может я и перегнул палку... Но честно говоря я себя ни инвалидом,ни изгоем не считаю. Да и ты помоему зря так уж категорично! Из-за одного дурака нельзя судить обо всех,если твой мужчина так считал - то это его проблемы.
Хотя может ты и права в чем-то,когда общаешься на равных - ясен пень чувствуешь себя комфортнее. Но у меня так проблема не стоит,я ни себя не считаю изгоем,ни других... Спид у человека или гепатит... А инвалиды,повторюсь,это люди без рук и ног. Руки-ноги не вырастут новые полюбому.А гепатит - вот через год бац!!- изобретут новое лекарство и мы все здоровы!! нету вируса! - какие же мы нахрен инвалиды. Неудобства конечно есть - я и сам не всем подряд говорю что у меня вирус,хотя и не комплексую особо ... -"Да, у меня гепатит.Не хочешь со мной общаться - окей,обойди меня стороной за 4 метра,прижмись вон к заборчику,,, а я пойду как всегда по центральной улице".
Все что нас не убивает,делает нас только сильнее !
Ответить