Девушки, хочу влюбиться и быть любимым

Хочу влюбиться и быть любимым(ой)
наталья Бу
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 17:59
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)

Re: Девушки, хочу влюбиться и быть любимым

Сообщение наталья Бу »

знаю пять лет. болею видимо ещё больше. у меня сын. от мужа ушла. симпатичная, даже красивая, своему любимому (не мужу) не сказала про болезнь, как могла оберегала, он узнал и его вердикт - дура (и уехал в Москву) никто кроме тебя самой не поможет тебе. надо начать лечится. последнее время всё время сплю. даже на компе печатаю с трудом. это отчего? неужели болезнь даёт о себе знать? и ещё.... мне бы хоть одного человека узнать у кого есть болезнь... страшно становится последнее время!
Аватара пользователя
S_Serg1
Местный
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 05 фев 2013 22:45
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Донбасс
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Девушки, хочу влюбиться и быть любимым

Сообщение S_Serg1 »

Наталья Бу и всем-всем-всем.
Совершенно верно. Один из признаков проявления ГепС - это слабость, быстрая уставаемость и сонливость. Это не очень хорошие новости, но хорошие - то что он лечится. Для начала надо определить генотип - от этого будут зависить дальнейшие ходы. Если идти на стандартной терапии (двойной), то от 24 недель до 48 (возможны, увы, и отклонения). Но, для начала - необходимо знать Генотип виря - это очень важно!!! Ну и биохимию надо сдавать. АЛТ и АСТ - важные показатели. Печень все время работает в "усиленном" режиме +токсины (отсюда и усталость). Возможно и бесплатное лечение - кому как повезет (зависит во многом, кто, где живет)+ КИ - так это для многих мечта. На подходе новые лекарства (по ним и КИ) - правда огромные минус - сколько это все будет стоить! Денежные затраты все равно будут. Но, вот, мое мнение - если, допусти, тип будет 2 - (самый легкий для лечения) - сидеть и бездействовать - это неверно. Если ГепС поселился - сам он не уйдет, его надо "мочить". На тере люди почти все работают (даже больничных не дают). Конечно - финансовый вопрос - тут не поспоришь (сам на тере, за лечение плачу сам, проклиная мировой империализм, с этой дороговизной). Сейчас в России - продается Альгерон - Пегилированный! И подешевле... Да, и еще, очень, желаетелен врач - самостоятельно лечится рисковано, хотя есть и такие, что все решения принимают сами. Вот сколько мнформации выдал... Еще желательно знать состояние фиброза (и есть ли он) - от этого тоже зависит есть ли время на бездейтсвие , и как много этого запаса.(С фиброзом 2 - должны лечить бесплатно! - надо добиваться!)
______________________
Вирусная нагрузка перед стартом 1.6х10^6
IL28: CT, TT; ПВТ 08.02.13 - 08.01.14; "-" с 7 нед. УВО.
наталья Бу
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 17:59
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)

Re: Девушки, хочу влюбиться и быть любимым

Сообщение наталья Бу »

S_Serg1 спасибо! Я начну, обязательно, начну, теперь! Как можно попасть в бесплатную программу лечения?
Аватара пользователя
Natysik
Местный
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 13 сен 2013 18:10
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Девушки, хочу влюбиться и быть любимым

Сообщение Natysik »

наталья Бу писал(а):S_Serg1 спасибо! Я начну, обязательно, начну, теперь! Как можно попасть в бесплатную программу лечения?
В своем регионе идти к главному инфекционисту,и есть ему мозг !!!!или писать страшно-слезные письма в Минздрав!!!!действовать во общем надо,само не свалится...
Аватара пользователя
Иркутянин
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 14:50
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девушки, хочу влюбиться и быть любимым

Сообщение Иркутянин »

Natysik писал(а):
наталья Бу писал(а):S_Serg1 спасибо! Я начну, обязательно, начну, теперь! Как можно попасть в бесплатную программу лечения?
В своем регионе идти к главному инфекционисту,и есть ему мозг !!!!или писать страшно-слезные письма в Минздрав!!!!действовать во общем надо,само не свалится...
к главному инфекционисту.он скажет какие анализы предоставить.может начать отговаривать,типа терапия тяжелая и.т.д не слушай,не соглашайся.говори я жить хочу,денег на теру нет.про минздрав упоминай.пусть ставят на учет.и потом нужно звонить напоминать,ну что какая моя очередь???будут тупить пиши на них хоть куда жалобы.главное чтоб противопоказаний не было, щитовидка самое главное.удачи Тебе :moto:
« Что ж, стоило довести тело и разум до столь плачевного состояния, чтобы узнать наконец сокрушительную силу собственного духа. »
Аватара пользователя
Иркутянин
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 14:50
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девушки, хочу влюбиться и быть любимым

Сообщение Иркутянин »

девушки может и из Иркутска кто есть.давайте совмещать приятное с полезным.устроим сайт знакомств.Давай поженимся :flow: :t:
« Что ж, стоило довести тело и разум до столь плачевного состояния, чтобы узнать наконец сокрушительную силу собственного духа. »
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: Девушки, хочу влюбиться и быть любимым

Сообщение ОН САМЫЙ »

наталья Бу писал(а):не сказала про болезнь
это разве хорошо?? :cj:
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
Ответить