Есть кто из Краснодара?

Хочу влюбиться и быть любимым(ой)
Ответить
Аватара пользователя
Tratatuski
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2012 13:46
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

Есть кто из Краснодара?

Сообщение Tratatuski »

Я шо, здесь одна такая? Давайте знакомиться...
Аватара пользователя
LadyRovena
Новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 янв 2014 14:18
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сочи
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Есть кто из Краснодара?

Сообщение LadyRovena »

Нет,не одна, я тоже из Краснодарского края :vr:
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Есть кто из Краснодара?

Сообщение Марика »

и Георгий 76 с тех краев и Иоанна,но они выгнали вирус и редкие гости.Tratatuski какой генотип,сколько годков тебе и как самочувствие,настроение и анализы последние выложи,мы все в форуме теремке дружные,освоишься и подружися :yes:
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
SemSmit
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 фев 2014 11:25
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Поблагодарили: 4 раза

Re: Есть кто из Краснодара?

Сообщение SemSmit »

я в Краснодаре.
SemSmit
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 фев 2014 11:25
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Поблагодарили: 4 раза

Re: Есть кто из Краснодара?

Сообщение SemSmit »

LadyRovena писал(а):Нет,не одна, я тоже из Краснодарского края :vr:
у тебя давно гепатит?
Живоед
Новичок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 28 дек 2013 16:37
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: НиНо
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Есть кто из Краснодара?

Сообщение Живоед »

Я то же. Давайте обмениваться инфой о врачах, местах диагностики по умеренным ценам и т.д.
Я количественный делаю в инфекционной №2 на Седина, АЛТ делаю в европейских лабораториях на Гаражной 130 руб и за забор крови не берут, если сдать до 11-00 то готово в этот же день на электронку шлют после 17-00. А вы что делали и где?
46лет, 184, 72кг. Обнаружил 30.12.2013 нагрузка 2.5*10^7копий АЛТ 143, АСТ 153; ФИБРОСКАН 12.8
10-е января 2014 - 7,5*10^5 ME, 23го января 2014 1,1*10^5 ME,
Начало ПВТ ноябрь 2014
После 5й недели <300 копий типа минус
после 8й - .... 15.01.2015 - "не обнаружено"
возврат август 2015 4,4*10^5
После хоть и не удачной терапии, фиброз отскочил с F3-F4 до F1-F2
SemSmit
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 фев 2014 11:25
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Поблагодарили: 4 раза

Re: Есть кто из Краснодара?

Сообщение SemSmit »

Живоед писал(а):Я то же. Давайте обмениваться инфой о врачах, местах диагностики по умеренным ценам и т.д.
Я количественный делаю в инфекционной №2 на Седина, АЛТ делаю в европейских лабораториях на Гаражной 130 руб и за забор крови не берут, если сдать до 11-00 то готово в этот же день на электронку шлют после 17-00. А вы что делали и где?
Надо же. У тебя вирус нашли под самый новый год.а как так получилось?как думаешь сколько времени в тебе вирус сидит?ты уже примерно знаешь сколько денег нужно на лекарство?как ты относишься к диете, соблюдаешь строго? Как твоя жена не заразилась от тебя? я сам пока ещё углублённых анализов не делал.обнаружили вирус в больнице когда операцию делали, там и анализ крови был.Вирусолог в поликлинике сказал что анализ хороший ,печень в порядке и что когда заживёт нога (причина операции) я должен прийти к нему и мы начнём лечится.Вписал мне какое то лекарство для печени (я так понял поддерживающие) и дал брошюру с диетой. Где то через месяц моя болячка на ноге заживёт окончательно (перелом) и я пойду к вирусологу заниматься своим гепатитом С. Скажи мне пожалуйста,зачем ты голодал 7 дней?Это что обязательно при сдаче анализа? Ты в краевой больнице сдавал анализы, сам за деньги? Или по направлению? Твой вирусолог коммерческий или бесплатный?
Живоед
Новичок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 28 дек 2013 16:37
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: НиНо
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Есть кто из Краснодара?

Сообщение Живоед »

SemSmit писал(а):
Живоед писал(а):Я то же. Давайте обмениваться инфой о врачах, местах диагностики по умеренным ценам и т.д.
Я количественный делаю в инфекционной №2 на Седина, АЛТ делаю в европейских лабораториях на Гаражной 130 руб и за забор крови не берут, если сдать до 11-00 то готово в этот же день на электронку шлют после 17-00. А вы что делали и где?
1 Надо же. У тебя вирус нашли под самый новый год.а как так получилось?
2 как думаешь сколько времени в тебе вирус сидит?
3 ты уже примерно знаешь сколько денег нужно на лекарство?
4 как ты относишься к диете, соблюдаешь строго?
5 Как твоя жена не заразилась от тебя?
6 я сам пока ещё углублённых анализов не делал.обнаружили вирус в больнице когда операцию делали, там и анализ крови был.Вирусолог в поликлинике сказал что анализ хороший ,печень в порядке и что когда заживёт нога (причина операции) я должен прийти к нему и мы начнём лечится.
7 Вписал мне какое то лекарство для печени (я так понял поддерживающие) и дал брошюру с диетой. Где то через месяц моя болячка на ноге заживёт окончательно (перелом) и я пойду к вирусологу заниматься своим гепатитом С.
8 Скажи мне пожалуйста,зачем ты голодал 7 дней?
9 Это что обязательно при сдаче анализа?
10 Ты в краевой больнице сдавал анализы, сам за деньги? Или по направлению?
11 Твой вирусолог коммерческий или бесплатный?
1 ну вот так :-) АЛТ у меня были повышенны и я вычитал про одну из причин, проверил - гепС. :b1:
2 ребята тут по анализам несруктурных белков сделали вывод что больше 2х лет. А сколько? х.з.
3 ну если при благоприятном ответе и при лечении традиционно то около полуляма
4 стараюсь. я сыроед. но стараюсь не из-за гепС-а а просто мне так нравиться, есть живую пищу.
5 по анализам нет
6 не понятно зачем ждать заживления ноги... по моему прохождение анализов и заживление ноги не связанные вещи
7 нууу если перелом то наверное передвигаться не просто, а так можно и сейчас что-то делать параллельно.
8 эксперимент. есть теория что во время голода наша иммунная система ничем не обремененная занимается целеноправленно болячками, но мне силы воли не хватило голодать больше недели. может еще и буду позже
9 нет конечно. многие анализы сдаются просто натощак и все.
10 да сам за деньги и иногда по ДМС
11 у меня нет постоянного, те у которых я был не очень понравились, разговаривали на "отйэпись" дай денег и иди, там в коридоре другие деньги стоят. но если начну традиционную ПВТ то будет конечно какой-то врач.
46лет, 184, 72кг. Обнаружил 30.12.2013 нагрузка 2.5*10^7копий АЛТ 143, АСТ 153; ФИБРОСКАН 12.8
10-е января 2014 - 7,5*10^5 ME, 23го января 2014 1,1*10^5 ME,
Начало ПВТ ноябрь 2014
После 5й недели <300 копий типа минус
после 8й - .... 15.01.2015 - "не обнаружено"
возврат август 2015 4,4*10^5
После хоть и не удачной терапии, фиброз отскочил с F3-F4 до F1-F2
SemSmit
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 фев 2014 11:25
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Поблагодарили: 4 раза

Re: Есть кто из Краснодара?

Сообщение SemSmit »

что означает повышенное АЛТ ?
Живоед
Новичок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 28 дек 2013 16:37
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: НиНо
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Есть кто из Краснодара?

Сообщение Живоед »

SemSmit писал(а):что означает повышенное АЛТ ?
гепатоциты "лопаются"
46лет, 184, 72кг. Обнаружил 30.12.2013 нагрузка 2.5*10^7копий АЛТ 143, АСТ 153; ФИБРОСКАН 12.8
10-е января 2014 - 7,5*10^5 ME, 23го января 2014 1,1*10^5 ME,
Начало ПВТ ноябрь 2014
После 5й недели <300 копий типа минус
после 8й - .... 15.01.2015 - "не обнаружено"
возврат август 2015 4,4*10^5
После хоть и не удачной терапии, фиброз отскочил с F3-F4 до F1-F2
SemSmit
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 фев 2014 11:25
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Поблагодарили: 4 раза

Re: Есть кто из Краснодара?

Сообщение SemSmit »

а как вы это определили? как проявляется АЛТ ?
power23
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2014 02:45
Пол:
Гепатит: С+В
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 1 раз

Re: Есть кто из Краснодара?

Сообщение power23 »

Мара писал(а):и Георгий 76 с тех краев и Иоанна,но они выгнали вирус и редкие гости.Tratatuski какой генотип,сколько годков тебе и как самочувствие,настроение и анализы последние выложи,мы все в форуме теремке дружные,освоишься и подружися :yes:
привет
SemSmit
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 фев 2014 11:25
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Поблагодарили: 4 раза

Re: Есть кто из Краснодара?

Сообщение SemSmit »

power23 писал(а):
Мара писал(а):и Георгий 76 с тех краев и Иоанна,но они выгнали вирус и редкие гости.Tratatuski какой генотип,сколько годков тебе и как самочувствие,настроение и анализы последние выложи,мы все в форуме теремке дружные,освоишься и подружися :yes:
привет
Здравствуйте.
Аватара пользователя
LadyRovena
Новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 янв 2014 14:18
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сочи
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Есть кто из Краснодара?

Сообщение LadyRovena »

SemSmit
1) :t: Привет. Узнала о гепатите 2 мес. назад. Как давно этот вирус во мне не знаю, да и не особо меня это волнует. Волнует больше,где пол ляма взять на лечение (думаю я не одна такая!).2) :t: На счёт АЛТ,АСТ и всех анализов можешь почитать вверху шапки форума. Там заголовок "Анализы на гепатит с" и всё сразу тебе станет ясно. Это на первый взгляд всё кажется страшным,долгим,противным. Ничего! Это не надолго. Скоро будешь разбираться во всём и во всех анализах.3) :t: Что касается АЛТ,примерно так, определение уровня АЛТ и АСТ осуществляется с помощью биохимического анализа крови. С целью получения достоверных результатов исследования рекомендуется сдавать кровь для биохимического анализа в утренние часы, натощак (перед сдачей анализа рекомендуется ничего не есть минимум 8 часов). Для определения уровня АЛТ и АСТ кровь, как правило, берут из вены. В норме содержание в крови АЛТ и АСТ неодинаково у мужчин и у женщин. У женщин уровень АЛТ и АСТ в норме не превышает 31 ЕД/л. У мужчин в норме АЛТ не превышает 45 ЕД/л, а АСТ 47 ЕД/л. АЛТ (АЛаТ, аланинаминотрансфераза) – это фермент, который содержится главным образом в клетках печени, почек, мышц, сердца (миокард – сердечная мышца) и поджелудочной железы. При повреждении этих органов большое количество АЛТ выходит из разрушенных клеток, что приводит к повышению уровня АЛТ в крови. 4) :t: Диету соблюзать обязательно нужно,алкоголь лучше вовсе исключить. 5) :t: Говорят,что процент заражения партнёра составляет от 5 до 20 %, но я не верю и считаю его на много большим. Так что это выбор каждого стоит предохраняться или нет.6) :t: Стоимость лечения зависит от генотипа вируса. Это уже чуть позже)))
SemSmit
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 фев 2014 11:25
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Поблагодарили: 4 раза

Re: Есть кто из Краснодара?

Сообщение SemSmit »

АЛТ выявляется результате анализа крови? а я уж подумал что это проявление вируса в других местах организма :). я читал что кожный зуд может быть проявлением плохой работы печени и бессонница по ночам тоже может от гепСа быть. а у вас как? есть такие проблемы? вы узнали о своём гепСе всего пару месяцев назад. и до этого момента не каких диет не соблюдали. и у вас нет проблем с печенью? так? (у меня слава Богу пока нет, а заразился я судя по всему фиг знает когда ). так откуда же такая уверенность что диета должна быть строгой? Ладно шашлыки нельзя часто и много, я их и так не очень та ел , но хлеб почему только вчерашний можно? Или только серый можно, почему?
Ответить