познакомлюсь

Хочу влюбиться и быть любимым(ой)
Ответить
qwer
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2013 08:46
Гепатит: С+В

познакомлюсь

Сообщение qwer »

с жен. до36.А есть кто с Вологды?
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27842
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5292 раза

Re: познакомлюсь

Сообщение Gudvin »

У нас же не газета, можете и рассказать о себе, например)
Веточка Сакуры

Re: познакомлюсь

Сообщение Веточка Сакуры »

А давайте знакомится и общаться)
Украина.32 года,до терры всегда называли девочка,девушка...вчера - женщина :t: надеюсь после терры это пройдет :t: Характер вредный, но жизнь меня шлифует :t: Люблю общаться, но пока одинока.Привлекает оружие,бильярд,боулинг,книги и всякие бабские дела типа вязания и проч. :t: ...Мечтаю о доме с камином и родном плече рядом :t: Татуху уже не сделаю,хоть и хотела.Но на пилон еще взобраться попробую после терры,главное шею не сломать :t: Ну вот,собственно и все :yes:
Пи.си. Мужчину красит порядочность,характер и поступки class::
qwer
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2013 08:46
Гепатит: С+В

Re: познакомлюсь

Сообщение qwer »

привет!меня,Саша зовут,мне 39 заражён с 2001 было В,С и дельта,но дельту 2 месяца назад не нашли.Православный ,вот уже несколько лет занимаюсь тяжёлой физ. работой если не злоупотреблять алкоголем ни чего(слава БОГУ) не беспокоит.Что такое терра?(ya.dobro@ya.ru)
Веточка Сакуры

Re: познакомлюсь

Сообщение Веточка Сакуры »

qwer писал(а):привет!меня,Саша зовут,мне 39 заражён с 2001 было В,С и дельта,но дельту 2 месяца назад не нашли.Православный ,вот уже несколько лет занимаюсь тяжёлой физ. работой если не злоупотреблять алкоголем ни чего(слава БОГУ) не беспокоит.Что такое терра?(ya.dobro@ya.ru)
Привет!Терра - терапия, в данном случае от Гепса..
Ответить