Дальний Восток РФ

Хочу влюбиться и быть любимым(ой)
Ответить

Хотите ли вы жить на Дальнем востоке???

1. Да, не могу без ДВ...
8
35%
2. Живу по причине сложившихся обстоятельств...
5
22%
3. Жду не дождусь, когда от сюда свалю...
2
9%
4. Здесь моя Родина, мои предки и это мой дом... уезжать никуда не собираюсь...
8
35%
 
Всего голосов: 23

Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Владивосток!!!Давайте сюда

Сообщение рысь »

shurra
Обычно перед сном.и входить в дозу 2 капсулы нужно не сразу а постепенно.сначала пьешь по одной несколько дней,потом по две..а если пить после еды 2-3раза в день по одной капсуле-протвофиброзный эффект.
Мне когда назначали я спрашивала,гдето намоих страничках это должнобыть.
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Аватара пользователя
shurra
Новичок
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 июн 2013 01:12
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: владивосток
Благодарил (а): 7 раз

Re: Владивосток!!!Давайте сюда

Сообщение shurra »

спасибо за информацию
NoLeR
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июл 2013 03:42
Гепатит: C
Фиброз: F1

Re: Владивосток!!!Давайте сюда

Сообщение NoLeR »

Привет всем! В Вашем полку прибыло!
Поставили диагноз в Корее, случайно. Просто можно сказать за компанию решил пройти общее обследование. Помимо всего остального поставили диагноз Гепатит С. содеражние вируса 485 827 копий. Генотип оказался 1. Поскольку когда обнаружили вирус мои мысли были заняты лечением (от онкологии) близкого человека, новость воспринял вообще спокойно. Уже в России когда анализ подтвердился стал лазить по интернету и понял, что это полная ж. Недавно прошел фиброскан, F1. Естественно когда узнал новость - сразу бросил пить (грешил этим), перешел на диету, и вот первую неделю не курю. Считаю, что есть плюс, я во всяком случае понимаю причину своей астении, которая меня замучила последние года 2. Уже считал, что это нормальное состояние. После диеты - как-то стало легче. Только вот замучила боль (даже не боль, а дискомфорт) в области печени. Это появилось после того как сходил к инфекционисту. Такое ощущение, что я печень прямо ощущаю. Думаю, что это что-то психическое.
У кого-нибудь есть информация, можно ли бесплатно в нашем "замечательном" городе пройти ПВТ?
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Владивосток!!!Давайте сюда

Сообщение рысь »

NoLeR
привет,заводи свою страничку.
NoLeR писал(а):У кого-нибудь есть информация, можно ли бесплатно в нашем "замечательном" городе пройти ПВТ?
нужно встать на учет в спидцентре,сходить на прием к симаковой-а дальше будет видно.
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Аватара пользователя
shurra
Новичок
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 июн 2013 01:12
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: владивосток
Благодарил (а): 7 раз

Re: Владивосток!!!Давайте сюда

Сообщение shurra »

NoLeR писал(а): Только вот замучила боль (даже не боль, а дискомфорт) в области печени. Это появилось после того как сходил к инфекционисту. Такое ощущение, что я печень прямо ощущаю. Думаю, что это что-то психическое.
Привет. У меня такое же ощущение появилось после того как узнала. Думаю просто до этого люди не прислушиваются к своим органам, хотя и факт самовнушения исключать нельзя. :unknw:
NoLeR
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июл 2013 03:42
Гепатит: C
Фиброз: F1

Re: Владивосток!!!Давайте сюда

Сообщение NoLeR »

У меня у матери начались симптомы рака прямо как по книжки сразу на след день, как поставили диагноз. До этого ничего не беспокоило и не болело)))
NoLeR
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июл 2013 03:42
Гепатит: C
Фиброз: F1

Re: Владивосток!!!Давайте сюда

Сообщение NoLeR »

Попытался записаться в СпидЦентр к инфекционисту - ответили, что у них только платная консультация. Не то чтобы жалко 900 руб., но я так понимаю, что это не единственная консультация предвидится, и еще анализы (про препараты я молчу). А Спид Центр это ведь ГУЗ, а не частная лечебница. Имеют ли они права мне отказать в приеме по полису?
Тамила
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июн 2013 02:56
Гепатит: C
Фиброз: F0
Благодарил (а): 1 раз

Re: Владивосток!!!Давайте сюда

Сообщение Тамила »

Я первый раз сходила на прием к Иванис, бесплатно. Она посоветовала встать на учет по месту жительства в поликлиннике. Там все анализы по полису. Кроме количественного. Потом ходила на консультацию к Невзорову, платно. Отказать, конечно не могут. Но к рядовому врачу. Или запишут ( еще нужно попытаться записаться) в о чередь на год...
Гепатит С, генотип 1, фиброз 1-2
вирусная нагрузка на 12.12.2011 г.- 7,0*10^6 ME HCV/мл или 2,8*10^7 копий РНК HCV/мл
Выявлен в октябре 2010 года
NoLeR
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июл 2013 03:42
Гепатит: C
Фиброз: F1

Re: Владивосток!!!Давайте сюда

Сообщение NoLeR »

Тамила, очень обнадеживает! Насчет записи мне вообще сказали - ее нет. Живая очередь с 8-30 до 15-00. Вот даже не знаю что и делать. Лечиться платно в Асклепии, туда вообще не хочется. Чувствую как обычно - хамство, очереди, и презрение.
Тамила
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июн 2013 02:56
Гепатит: C
Фиброз: F0
Благодарил (а): 1 раз

Re: Владивосток!!!Давайте сюда

Сообщение Тамила »

NoLeR писал(а):Тамила, очень обнадеживает! Насчет записи мне вообще сказали - ее нет. Живая очередь с 8-30 до 15-00. Вот даже не знаю что и делать. Лечиться платно в Асклепии, туда вообще не хочется. Чувствую как обычно - хамство, очереди, и презрение.
Ну это зря!!! Я уже третий год хожу раз в пол года к своему участковому инфекционисту. За это время дважды прокапывалась в дневном стационаре, несколько раз колола фосфоглив в поликлиннике. И все бесплатно ( кроме лекарства). Все анализы тоже сдаю бесплатно. Также можно записаться на узи. Для себя я раз в год прохожу платно эластометрию. Кстати мой врач мне сказала, что нет дня, когда не регистрируется новый больной. Также и в процедурных кабинетах медсестры говорят, что каждый второй с гепатитом...Никакого презрения я не увидела. Надеюсь, что и дальше так будет. А что касается очередей- да, приходится ожидать. Заметила, что людей меньше в четверг и пятницу, вот и хожу в эти дни. Когда сидишь в кабинете у врача хочется о многом спросить, сам осмотр... время проходит быстро, а очередь ждет бывает по 30-40 минут каждого пациента. Я стала относиться к очереди спокойно. Желаю вам найти своего врача.
Гепатит С, генотип 1, фиброз 1-2
вирусная нагрузка на 12.12.2011 г.- 7,0*10^6 ME HCV/мл или 2,8*10^7 копий РНК HCV/мл
Выявлен в октябре 2010 года
Аватара пользователя
shurra
Новичок
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 июн 2013 01:12
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: владивосток
Благодарил (а): 7 раз

Re: Владивосток!!!Давайте сюда

Сообщение shurra »

Тамила писал(а):Я уже третий год хожу раз в пол года к своему участковому инфекционисту.
а если не секрет: у вас какой номер поликлиники? Я в 4-ой наблюдаюсь.
ulea
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июл 2013 17:47
Гепатит: С+В

Re: Владивосток!!!Давайте сюда

Сообщение ulea »

Привет всем!я Юлия из Партизанска.а мне ОЧЕНЬ стыдно что болею этой заразой,вот поэтому и затянула с лечением,на учёт вставать не буду т.к. город маленький-будут знать все.а это конец...презрение,брезгливость,и т.д.а я ещё работаю,не хочу чтобы все от меня отвернулись.болею давно с 95 года.год назад состояние начало ухудшаться.ранеше была хроническая усталость,недомагание,боли в мышцах и покалывание,но переносила всё это нормально.а сейчас реально хреново!поправилась сильно,отёки,как бы не цироз...скоро поеду во влад,буду там обследоваться,у Невзорова.кстати хороший врач.так хочется найти здесь друзей по несчастью.
Аватара пользователя
shurra
Новичок
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 июн 2013 01:12
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: владивосток
Благодарил (а): 7 раз

Re: Владивосток!!!Давайте сюда

Сообщение shurra »

Друзей по несчастью здесь предостаточно. Даже через край. А на счет того, что все узнают...... Неужели в Партизанске не существует понятия врачебной тайны????
Аватара пользователя
Apple-Jack
Новичок
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 23 апр 2012 05:39
Гепатит: Не обнаружен
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Владивосток!!!Давайте сюда

Сообщение Apple-Jack »

Приморцы! А я на Сахалинском форуме прочитала, что где-то у Вас можно пегасис по 9000 руб. приобрести. Неужто правда? На Сахалине он 12 300 стоит.
У меня не обнаружен.
Муж терапия окончена 13.01.2013.
Твердый минус
ulea
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июл 2013 17:47
Гепатит: С+В

Re: Владивосток!!!Давайте сюда

Сообщение ulea »

Есть конечно порядочные врачи.но если лягу в инфекционку будет известно многим.поэтому только владивосток,пока буду ездить сдавать анализы,если дело дойдёт до пвт постараюсь снять квартиру.дай бог чтобы моя болезнь осталась в тайне,т.к.работаю в в/ч.кстати рассказала двум своим подругам об этом-одна перестала общаться а другая не боится заразиться.вот так.
Ответить