Симпатичная, жизнерадостная...

Хочу влюбиться и быть любимым(ой)
Ответить
Аватара пользователя
foma
Бывалый
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21 май 2011 18:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Симпатичная, жизнерадостная...

Сообщение foma »

думаю, что речь идет о темах, где пользователь оставил сообщения
ПегИнтрон 80, Копегус 800, вес 45 кг. с Богом! ПЦР после 4 укола "+" (950 me). Минус между 5 и 8 неделей. чувствительность 15 ме.
03.07.2012 тера закончена
через месяц после окончания теры ПЦР "-"
через 3 месяца после окончания теры ПЦР "-"
через 6 месяцев после окончания теры ПЦР "-"
через год после окончания теры ПЦР "-"
Absoriya

Re: Симпатичная, жизнерадостная...

Сообщение Absoriya »

:conf: незнаю этот кружок невыделяется
Спасиба Foma наверное это так :vi:
Absoriya

Re: Симпатичная, жизнерадостная...

Сообщение Absoriya »

Жаль сегодня муж-вторая половинка не встретился :girl:
Может завтра повезет, но если завтра меня небудет, то послезавтра обязательно встречу, значит так хотят и пророчат звезды :kj:
Вложения
сплю сладко
сплю сладко
Pyatiy_00002.jpg (23.03 КБ) 840 просмотров
Аватара пользователя
Елена
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 мар 2010 13:10
Гепатит: C
Фиброз: F1

Re: Симпатичная, жизнерадостная...

Сообщение Елена »

:hi: :flw: Альбина у вас аптемистичный настрой ,все получиться и где- то немного запаздывает ваша половинка .
Пегинтерон 1,5 мкг/ + Ребавирин (Еще в ожидании теры я.)
Absoriya

Re: Симпатичная, жизнерадостная...

Сообщение Absoriya »

Ой спасиба Елена за поддержку
Вложения
еще лет 5 могу ждать ну если непоявиться вовремя замачу
еще лет 5 могу ждать ну если непоявиться вовремя замачу
IG-88_0004.jpg (57.51 КБ) 830 просмотров
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5266 раз

Re: Симпатичная, жизнерадостная...

Сообщение Gudvin »

В смысле? :gram:
Absoriya

Re: Симпатичная, жизнерадостная...

Сообщение Absoriya »

Я хотела клипы посмотреть, ничего непоказывает, и на сайте тоже может профилактика на хостинге??? Кто знает? :gram:
Мне страшно становиться после просмотра фильмов российских, когда становиться страшно я смотрю клипы Рианы и успокаиваюсь. :blush: Она как то успакаивает меня убаюкивает :kj:
Absoriya

Re: Симпатичная, жизнерадостная...

Сообщение Absoriya »

Седня в зубной лягу пораньше, страшно идти, небоюсь бор-машинки боюсь грязи на ней. Они там все слепые в полеклиннике 12 в г уфа микрорайон шакша. Ходила зуб дергать так у них кровь старая на ванночке с инструментами была. Попецц они там все слепые. Лясы тока точат и чешат друг-другу одно место. Я в шоке вышла снадеждой а вдруг пронесло боюсь спид подхватить... Жить неохота в таком мире я так люблю чистоту, полы с белезной натираю, а мой кот потом кувыркаеться от радости и полы облизывает, очень любит запах белезны. :kj:
Знаю может у меня фобия болезнь страх от грязи бывает. но я не виновата такой мир. какието мысли в слух лезут прошу прощения...
Вот детство вспоминаю, такая жизнь была замечательная все лета проводила в деревне сама по сибе ходила бродила, в голове было тока поиграть, хорошо было. Бабушка один раз побила когда пришла с речки с мокрыми носками.
Сейчас время у меня какоето непонятное.
Последний раз редактировалось Absoriya 22 июл 2011 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5266 раз

Re: Симпатичная, жизнерадостная...

Сообщение Gudvin »

Ты валерианой полы намажь, он сам их вымоет ::huh.gif::
Absoriya

Re: Симпатичная, жизнерадостная...

Сообщение Absoriya »

Да прикольно, я ее прячу от кота. Потомучто один раз он попробовал потом ему плохо стало, мне его было так жалко глаза у него были такие грустные :what:
Absoriya

Re: Симпатичная, жизнерадостная...

Сообщение Absoriya »

:gram: Хочу к ним
Потомучто в уфе нет порядка, я была на учете 1 год в психбольнице диагноз ставили легкая шизофрения только по тесту на компьютере, даже томографию не делала потомучто денег небыло, на работу небрали я жила в аду, одно спасло галопредол который стоит копейки и продают его без рецепта. Во время болезни была путанность такая меня мучали галюцинации слуховые голоса постоянно говорили заставляли убить себя морально унижали, ноя выстояла сейчас работаю консультантом, но не в этом суть, суть в том что инвалидность просила на время болезни. Сказали вы с нуждой справляетесь самостоятельно в штаны не делаете? Позор нашей больнице и врачам. Разговорилась с одной психбольной пока ждала прием к врачу. Она с виду нормальная и инвалидность у нее есть, а получила она ее по блату и башляет ежемесячно коробкой канфет, хотя нужду справляет самостоятельно. Позор врачам не могут помочь по настоящему нуждаещимся!!!! :g:
Я благодарю бабку шамана из красной горки с иглинского района, которая мне помогла, сказала что галапередол спасет и интернет. :kj:
Поэтому правды нет в нашем времени, надеюсь в недалеком будущем все станет на свои места. :kj:
Поскорее бы пришло будущее я уже была там, можете смеяться, после болезни у меня до сих пор открываються всякие спасобности я остро чувствую людей чем они живут какие болезни у них какой образ жизни они ведут стоит мне только увидить кого нибудь. Сама боюсь этого...
Вложения
1271499885_1239967960_drawn_wallpapers__005374_.jpg
1271499885_1239967960_drawn_wallpapers__005374_.jpg (32.35 КБ) 813 просмотров
Последний раз редактировалось Absoriya 22 июл 2011 23:13, всего редактировалось 2 раза.
ivanov824
Местный
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 22 май 2011 22:10
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: Симпатичная, жизнерадостная...

Сообщение ivanov824 »

А что у них.День рождение празднуют?
Absoriya

Re: Симпатичная, жизнерадостная...

Сообщение Absoriya »

ivanov824 писал(а):А что у них.День рождение празднуют?
Да празднуют мой день рождения!
Кто знает можно ли с гепсом получить инвалидность, я все равно неофициально работаю
ivanov824
Местный
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 22 май 2011 22:10
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: Симпатичная, жизнерадостная...

Сообщение ivanov824 »

Не знаю как в России но в Украине помойму с 2 степенью фиброза только,могу ошибаться
Ответить