Кто с С из уфы отзовитесь???

Хочу влюбиться и быть любимым(ой)
Ответить
densm
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июл 2012 09:53
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 5 раз

Re: Кто с С из уфы отзовитесь???

Сообщение densm »

Sovok-59 писал(а):densm
при лечении наблюдение выполняет врач гепцентра. Это также можно сделать у форумного врача или по телефону(можно и приехать) в Челябе или Магнитке.
спасибо за совет (а то переживал что контролем за лечением будет заниматься мой участковый доктор)
Аватара пользователя
Sop-28
"Мисс Секси" 2011
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 03 май 2011 19:41
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Башкирия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Кто с С из уфы отзовитесь???

Сообщение Sop-28 »

densm писал(а):приятно (в том смысле что общую проблему решать лучше сообща чем мучатся одному-это как в древней притчу с веточкой и веником, а неприятно что нас связывает это заболевание лучше бы мы им вообще не болели) найти земляков.
Подскажите пожалуйста хорошего участкового врача гепатолога к которому можно перевестись, чтоб он в случае моего лечения давал правильные консультации по лечению. У меня участковый Сибиряков он инфекционист(по совместительству гепатолог) (так он вообще меня всячески отговаривает от лечения демонстрируя книги 90-х годов где написано что оно не лечится и говорит что лечением я только усугублю свое здоровье, и анализы я делал не по его советам а или я сам ему настаивал их сделать или сам ходил на платные услуги минуя его, опять же он не хотел на учет ставить(эпик карту заводить) и направление в больницу давать - все приходится чуть ли насильно у него все вытягивать) и в больнице 4 на приеме сидит такой Ильдар Миниянович который не то что как лечить не подскажет еще и на хамить может людям-хотя после того как пролежал в больнице он по вежливее стал-но толку от его вежливости если он возможно невежа по заболеванию(по крайней мере у меня создалось такое впечатление как он в больнице назначал препараты для лечения-мне например приходилось настаивать на их выдаче и он их давал чуть ли не из под полы-потом когда пришла другая врач она сражу же поменяла и увеличила выдачу препаратов.Про Валишина Д.А., Муразбаеву Р.Т. и Богородскую И.Г. и знаю что они отличные специалисты но они вряд ли будут наблюдать за мной когда я буду лечится т.к. этим должен заниматься врач у кого на участке находится больной(возможно я не прав).
Привет, можно поинтересоваться у Элины, а еще Марат у нас с Уфы.Богородская мне лично звонила и приглашала на эластометрию.. :trollface:
ГепС 1 b 470 000 копий
4.07. 2011-1.04.2012- 41неделя
Пегасис 180, рибавирин 800
Альтевир 3 МЛН, рибавирин 800
Минус на 4недели БВО
1.5 мес после пвт вирус не обнаружен.
6 мес вирус не обнаружен. 3 года после терапии вирус не обнаружен.УВО.
У вас есть все, что необходимо. Вам остается только этим воспользоваться. Вы способны на все, только вам об этом еще никто не говорил.
densm
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июл 2012 09:53
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 5 раз

Re: Кто с С из уфы отзовитесь???

Сообщение densm »

Сейчас в командировке по приезду попробую сразу попасть к Богородской И.Г.просто до отъезда заходил она была в отпуске. У меня должна очередь по программе где то в июне-июле подойти (я видел список весной), вот я и переживаю вдруг окажется мало квот и меня перенесут на следующий год или до меня не дозвонятся и переместят меня и год будет еще один потерян, и еще почему спросил про лечащего врача я думал центр только назначает лечение а контроль и лечение (он мне сказал что за лекарствами для больных он ездит в центр и выдает их уже сам)проводит участковый врач вот и переживал.
Аватара пользователя
gorgona
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 фев 2012 10:11
Гепатит: C

Re: Кто с С из уфы отзовитесь???

Сообщение gorgona »

Всем привет )
а где можно эти списки посмотреть-я тоже сдала документы....
Если не можешь изменить обстоятельства, попробуй изменить свое отношение к ним
Аватара пользователя
Верю в чудо
Местный
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 27 фев 2012 15:08
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Уфа
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Кто с С из уфы отзовитесь???

Сообщение Верю в чудо »

Приветствую всех. Я тут пропадала - с ребенком поллета по больницам маялись. В конце мая закончила все анализы, обследования собирать, хотела идти уже на прием к Валишину, вставать в очередь на гос.программу - и в больницу загремели с дитем. В итоге 2 месяца почти потеряла, на днях звонила - говорят "все в отпуске, приходите осенью". У меня все бумажки, анализы, обследования собраны - не успела совсем чуть-чуть. Обыдно... :girl: А здесь читаю - какие-то новые для меня фамилии появились: Богородская и т.п. Не подскажете - к кому идти-то вставать на бесплатное лечение в очередь все-таки? Может не буду до осени ждать?
Сентябрь 2012 г. - встала в очередь на бесплатное лечение (п.186)
Сентябрь 2014 г. - п.126......
JunoReactor
Новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 29 фев 2012 00:54
Гепатит: Не обнаружен

Re: Кто с С из уфы отзовитесь???

Сообщение JunoReactor »

К Валишуну и идти в 4ую больницу, не обезательно чтоб он, тебе дадут бумаги и в больницу на обследование положут, потом поставят
compakt
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 июл 2012 19:53
Гепатит: C
Фиброз: F1

Re: Кто с С из уфы отзовитесь???

Сообщение compakt »

подскажите пожалуста валишин с отпуска вышел?а то нам ехать из далека.один раз уже впустую сгоняли.да и с какими конкретно анализами надо прибыть,ато с детьми не больно в уфе задержишся да и собственно не у кого.
начало теры 10.12.2012, альтевир 5млн 3 укола в неделю, рибоверин
Аватара пользователя
Верю в чудо
Местный
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 27 фев 2012 15:08
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Уфа
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Кто с С из уфы отзовитесь???

Сообщение Верю в чудо »

compakt писал(а):подскажите пожалуста валишин с отпуска вышел?а то нам ехать из далека.один раз уже впустую сгоняли.да и с какими конкретно анализами надо прибыть,ато с детьми не больно в уфе задержишся да и собственно не у кого.
Привет! Я была на прошлой неделе у Мурзабаевой Р.Т. (это тоже врач-гепатолог с кафедры Валишина - она также занимается гепатитниками). Сказала Валишин выйдет 10 октября. Если Вы просто на консультацию, то можно для начала обойтись следующими анализами: качественный (ПЦР) на гепатит С, ОАК, биохимию, УЗИ брюшной полости, возможно на антитела (хотя при наличии ПЦР наверное в них нет смысла). Далее он Вам даст полный перечень документов, анализов и обследований, которые нужно пройти и собрать для постановки в очередь на бесплатное лечение (если у Вас есть такая цель).
Сентябрь 2012 г. - встала в очередь на бесплатное лечение (п.186)
Сентябрь 2014 г. - п.126......
compakt
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 июл 2012 19:53
Гепатит: C
Фиброз: F1

Re: Кто с С из уфы отзовитесь???

Сообщение compakt »

Спасибо!!!!
начало теры 10.12.2012, альтевир 5млн 3 укола в неделю, рибоверин
Аватара пользователя
Albinosik
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 сен 2012 11:48
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Уфа
Благодарил (а): 2 раза

Re: Кто с С из уфы отзовитесь???

Сообщение Albinosik »

Верю в чудо писал(а):
compakt писал(а):подскажите пожалуста валишин с отпуска вышел?а то нам ехать из далека.один раз уже впустую сгоняли.да и с какими конкретно анализами надо прибыть,ато с детьми не больно в уфе задержишся да и собственно не у кого.
Привет! Я была на прошлой неделе у Мурзабаевой Р.Т. (это тоже врач-гепатолог с кафедры Валишина - она также занимается гепатитниками). Сказала Валишин выйдет 10 октября. Если Вы просто на консультацию, то можно для начала обойтись следующими анализами: качественный (ПЦР) на гепатит С, ОАК, биохимию, УЗИ брюшной полости, возможно на антитела (хотя при наличии ПЦР наверное в них нет смысла). Далее он Вам даст полный перечень документов, анализов и обследований, которые нужно пройти и собрать для постановки в очередь на бесплатное лечение (если у Вас есть такая цель).
Привет! А я как раз собираюсь встать на очередь, к Валишину сразу идти? мой инфекционист дал мне список анализов, хожу сдаю.
Аватара пользователя
Верю в чудо
Местный
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 27 фев 2012 15:08
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Уфа
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Кто с С из уфы отзовитесь???

Сообщение Верю в чудо »

Albinosik писал(а):Привет! А я как раз собираюсь встать на очередь, к Валишину сразу идти? мой инфекционист дал мне список анализов, хожу сдаю.
Ну да, можно к нему (даже лучше), но есть еще Мурзабаева Рамиля Тимеряровна - она также принимает документы и консультирует. Если у вас исчерпывающий перечень анализов и обследований (тот что ваш инфекционист дал), то примут документы на постановку в очередь, если нет - отправят дальше дособирать. Приведите здесь что вы собираете - я смогу сказать, если что-то не хватает.
Сентябрь 2012 г. - встала в очередь на бесплатное лечение (п.186)
Сентябрь 2014 г. - п.126......
Равиль
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2012 11:40
Гепатит: C

Сообщение Равиль »

Добрый вечер всем! Я новенький :( в Уфе есть фиброскан? Или есть другие виды определения фиброза без биопсии?
Аватара пользователя
Sop-28
"Мисс Секси" 2011
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 03 май 2011 19:41
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Башкирия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re:

Сообщение Sop-28 »

Равиль писал(а):Добрый вечер всем! Я новенький :( в Уфе есть фиброскан? Или есть другие виды определения фиброза без биопсии?
Равиль 251 11 35 Сергей Владимирович.У него можно узнать про фиброскан,а так же про федеральную программу по гепатитам.
ГепС 1 b 470 000 копий
4.07. 2011-1.04.2012- 41неделя
Пегасис 180, рибавирин 800
Альтевир 3 МЛН, рибавирин 800
Минус на 4недели БВО
1.5 мес после пвт вирус не обнаружен.
6 мес вирус не обнаружен. 3 года после терапии вирус не обнаружен.УВО.
У вас есть все, что необходимо. Вам остается только этим воспользоваться. Вы способны на все, только вам об этом еще никто не говорил.
JunoReactor
Новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 29 фев 2012 00:54
Гепатит: Не обнаружен

Re:

Сообщение JunoReactor »

Равиль писал(а):Добрый вечер всем! Я новенький :( в Уфе есть фиброскан? Или есть другие виды определения фиброза без биопсии?
фиброскан делают в 4ой больнице, 1800рублей
Аватара пользователя
Sop-28
"Мисс Секси" 2011
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 03 май 2011 19:41
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Башкирия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Кто с С из уфы отзовитесь???

Сообщение Sop-28 »

В Уфе эластометрию делают,обращайтесь к Богородской Инне Гизалевне 251 11 35.Зав инф отделения.
ГепС 1 b 470 000 копий
4.07. 2011-1.04.2012- 41неделя
Пегасис 180, рибавирин 800
Альтевир 3 МЛН, рибавирин 800
Минус на 4недели БВО
1.5 мес после пвт вирус не обнаружен.
6 мес вирус не обнаружен. 3 года после терапии вирус не обнаружен.УВО.
У вас есть все, что необходимо. Вам остается только этим воспользоваться. Вы способны на все, только вам об этом еще никто не говорил.
Ответить