ПВТ В+дельта алльтевир 5мил.

Истории нашего лечения и выздоровления
ира87
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 июл 2013 20:10
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F3
Генотип: не определял(а)
Город: Ашхабад
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение ира87 »

Привет Надин желаю вам удачи .Мне интересно почему вы начали пвт ведь у вас фиброз 0 .
Начало ПВТ 13.03.19 пегасис геп в+ геп Д 40000ме/л
Аватара пользователя
tawki_usa
Новичок
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18 дек 2013 21:23
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F3
Генотип: не определял(а)
Город: Ташкент
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ПВТ В+дельта алльтевир 5мил.

Сообщение tawki_usa »

b]Надин[/b]
не буду врать, не дочитал всю тему до конца.
но скажу вот, что у меня В+Д 1,2 х 104 копий.
мне так же назначили альтевир 5 млн, через день + пью себиво (бараклюд у нас дороже, поэтому пью его).
через месяц, Геп Д не обнаружен в крови (хотя в печени должен быть в достаточном количестве). это не победа конечно же, но всё же очень хороший плюс. через месяц на ПВТ понизились лейкоциты и тромбоциты. остановил ПВТ. колю сейчас глутоксим 1%.
как только лейкоциты и тромбоциты вернуться в норму, снова начну Альтевир млн. колоть. надеюсь на лучшее.

Кстати побочки от первого укола были теже самые и темпиратура до 39,9 поднялась. потом остальные уколы 37,5-38 поднимается. каждый день конечно такое испытывать очень тяжело. так что удачно тебе держаться на ПВТ.
There’s nothing like a trail of blood to find your way back home...

viewtopic.php?f=33&t=9606 - мой дневник
ПВТ №1: Альтевир 5млн + Себиво - остановленно из-за падения лейкойитов и тромбоцитов. Геп Д коллич. не обнаруживается.
ПВТ №2: Пегнано + Энтекавир 1,0мг - 3,6x10*6 на начало повторной террапии. Нагрузка выросла в 280 раз. Террапия остановлена снова из-за критического падения лейкоцитов и тромбоцитов.
ПВТ №3: Альгерон (12.12.21 начало) - анализы крови опять падают...
Ответить