Тук-тук.Обнаружили гепатит В, помогите разобраться!!!!

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Аватара пользователя
Water
Местный
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 08 июл 2012 16:13
Гепатит: В
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Тук-тук.Обнаружили гепатит В, помогите разобраться!!!!

Сообщение Water »

Капец, стоять бояться ))
Аватара пользователя
ЭLLI
Местный
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 20 апр 2014 15:15
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Иваново
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Тук-тук.Обнаружили гепатит В, помогите разобраться!!!!

Сообщение ЭLLI »

А шо бояться.
Интерес к боям начался с передач Бадюк все включено,где он рассказывает про различные виды единоборств,мне понравились техника моай боран из передач Тайланд (хранитель древностей);техника кудо.Передачи где он проводит семинарские занятия.потом стала с мужем смотреть бои только худо что самое интересное в конце,бывают где ждешь одного финала а там хоп сюрприз н-р с боем Олейника вместо Саши Емельяненко против Кро Копа,а бывают и с ажидаемым финалом как в бою Саши Емельяненко против Монсона.В бою где Андерсон Сильва сломал ногу аж мурашки побежали боль наверное была оч сильная.Меня всегда поражала их сила духа и воля к победе любой ценой.
Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты!
Аватара пользователя
ЭLLI
Местный
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 20 апр 2014 15:15
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Иваново
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Тук-тук.Обнаружили гепатит В, помогите разобраться!!!!

Сообщение ЭLLI »

Всем здравствуйте.Я тут начиталась что В вылечить нельзя,еще его внепеченочные проявления и то что он может миновав стадию цирроза сразу перейти в рак. У меня огромная вирусная нагрузка,другие ребята делают кучу анализов мне про них даже ни кто не сообщил,врачи просто отправили "погулять".Я не знаю что делать?мне очень страшно,Конечно,понятно то что нас не убивает делает сильнее,и в спектакле под названием жизнь мы должны бороться!!!.Еще прочитала про школу гепатитов в Москве вот хочу поехать.может потом для меня все станет" просто о сложном".Простите за хныканье.
Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты!
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Тук-тук.Обнаружили гепатит В, помогите разобраться!!!!

Сообщение рысь »

ЭLLI писал(а):.Я тут начиталась что В вылечить нельзя,еще его внепеченочные проявления и то что он может миновав стадию цирроза сразу перейти в рак.
то есть стадии фиброза развиваются оч. медленно,не как у Дэшников и Сэшников.можно жить долго и счастливо,до глубокой старости.и то что когда нибудь будет рак-это еще большой вопрос.
не переживай ЭЛЛИ,просто ты не так поняла написанное.
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Аватара пользователя
ЭLLI
Местный
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 20 апр 2014 15:15
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Иваново
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Тук-тук.Обнаружили гепатит В, помогите разобраться!!!!

Сообщение ЭLLI »

Здравствуй Наталья.Спасибо за поддержку.
Понятно что все познается в сравнении и жизнь с соседом в моей кровушке не самое страшное что может случится с человеком.Просто живешь обычно,планы троишь была мечта съездить в Париж,а сейчас если так случилось что я знаю против кого мне точно когда то придется начать войну, зарабатываю себе на лечение.Ирония судьбы,я помешана на чистоте у меня везде все по полочкам,дома каждый день уборки устраиваю,я привередливая в вопр гигиены не курю не пью,мед осмотры завала -бяк в организме не обнаружено,а тут вирус.да еще такой живучий.я знаю получив ответы на свои вопросы что делать лечить или подождать фибр2,какой гепотопротекто пить и надо ли пить его в обше,успокоюсь неизвестность грызет мозг как червяк инфу узнаю только из форума, Большое спасибо за его создание.Я мнительный человек всегда принимаю все близко к серду.хочется верить что время новатор я привыкну и буду жить как раньше.Пока надо набратся сил.Хочу заняться танцами раньше бегала на лепсойде и занималась йогой,самая любимая поза шавасана :meri: ,я понимаю если хандрить будет только хуже но ни чего не могу с собой поделать.Есть вариант смотреть комедии но на них почти нет времени.
Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты!
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Тук-тук.Обнаружили гепатит В, помогите разобраться!!!!

Сообщение рысь »

ЭLLI
занимайся танцами,йогой,всем чем захочешь,просто живи.ну если так хочется что нить попринимать,терапевты рекомендуют фосфоглив курсами.думаю,что хуже не будет.а в нашем гепацентре рекомендуют куры капельниц для снятия интоксикации два раза в год.
ЭLLI писал(а): неизвестность грызет мозг как червяк инфу узнаю только из форума
,почитывай,глядишь лекарство против Вэшки найдут.
живи и радуйся,вместо одной уборки-посмотри комедию.нам нужно больше отдыхать :phil:
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Аватара пользователя
ЭLLI
Местный
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 20 апр 2014 15:15
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Иваново
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Тук-тук.Обнаружили гепатит В, помогите разобраться!!!!

Сообщение ЭLLI »

Спасибо Наталья за поддержку,даже не знаю чтобы я без Вас делала.Меня беспокоит что вирус как то нестандартно проявляется в моем организме,всю зиму мучили изжоги и ощущение кислоты в области гортани,переела кучу табл назначали Денол.гастал,ганатон,нольпаза,нексиум ни чего мне не помогало.врач решил что кислота из за позвоночника,назначил мидокалм и финлепсин опять не помогло.А пропив курс фосфоглива (не форте )это ощущение исчезло здесь пишут что фосфоглив в таблетках бесполезен,а мне помог его лучше делать капельно я правильно Вас поняла и в какой дозировке?
Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты!
Аватара пользователя
ЭLLI
Местный
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 20 апр 2014 15:15
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Иваново
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Тук-тук.Обнаружили гепатит В, помогите разобраться!!!!

Сообщение ЭLLI »

Всем Доброго времени суток.Я уже неделю не плачу,это здорово просыпаясь с утра радоваться жизни,узнав о болячке думала она кончилась в смысле положительная ее состовляющая,а последнее время - живу с мыслью прекрасное можно увидеть если захотеть.Меня многие считают птицей гордой пока не пнешь не полечу :t: ,форум мне дал именно этот пинок в сторону хорошего настроения.Общение с Вами настолько придает сил что хочется улыбаться других радовать не потому что это надо а потому что это идет изнутри как светлые лучики само собой.
АААЕЕЕ. Спасибо Людям которые его создали.
Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты!
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Тук-тук.Обнаружили гепатит В, помогите разобраться!!!!

Сообщение Марика »

ЭLLI :head: давай так договоримся-не падать духом,при хорошем настрое и грамотном враче долго,долго до глубокой старости жить будешь,только сама изучай все про свой вирус :yes: а мечта твоя сбудется я знаю.
Вложения
57806850.jpg
57806850.jpg (82.57 КБ) 955 просмотров
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
irena
Бывалый
Сообщения: 3545
Зарегистрирован: 12 июл 2013 13:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Днепр
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 382 раза

Re: Тук-тук.Обнаружили гепатит В, помогите разобраться!!!!

Сообщение irena »

ЭLLIпривет!
Элли, это замечательно! Заканчивай изводить себя, это страшней гепатита! :t:
Можно наслаждаться жизнью- так не грусти! А что ты с работой решила? Будешь новую искать? Или менять профессию?
Узнала на 20 неделе беременности о гепСе 20.06.13.
Дочка здорова, муж здоров и я теперь тоже!
ПВТ 24 недели 19.02.15-06.08.15
12 недель пегферон 180+копегус(ребетол) 1000 и + егисоф на последние 12 недель
106 000 МЕ/мл, 30л, 56 кг, 166 см, Ф1-Ф2, СС/ТТ
2 н. -345 МЕ/мл, БВО, УВО9, 21.01.16 - УВО24
Ф0-Ф1 спустя год и 3 мес после ПВТ. 14.06.19 минус
Аватара пользователя
ЭLLI
Местный
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 20 апр 2014 15:15
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Иваново
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Тук-тук.Обнаружили гепатит В, помогите разобраться!!!!

Сообщение ЭLLI »

Мара.Спасибо Вам за добрые слова.Вы вообще как солнышко своей поддержкой и рассказами на различные темы вселяете надежду и делитесь знаниями в различных областях.Поучительно читать все ваши темы.Мне понравилась про то что надо дарить добро просто так,сегодня пошла в магазин около двери сидела бездомная собачка я влетаю подбегаю к продавцу взвесте мне ей поесть что нибудь денег не хватило продавщица сама добавила собачка осталась сытой.Так здорово когда одной живой душе становится легче.Я Вами восхищаюсь,столько в Вас добра это так здорово помогать другим.Очень нужны люди благодаря которым горесть и печаль станет менее значимой а радость приумножится.Может тогда в мире не будет столько злобы,как то на глаза мне попалось стихотворение Роберта Рождественского"Монолог женшины"со строки Птицы спрятаться догадаются....
Одинокими не рождаются,
Одиночеству учатся.....
так быть не должно.Огромное Спасибо Больше я не живу по этой стоке,только благодаря всем Вам.
Один не воин,а вместе мы со всем справимся.
Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты!
Аватара пользователя
ЭLLI
Местный
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 20 апр 2014 15:15
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Иваново
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Тук-тук.Обнаружили гепатит В, помогите разобраться!!!!

Сообщение ЭLLI »

irena По поводу работы меня просят вернуться назад в школу,готовить детишкам,я жестко стелю но мягко спать,у меня развита гипер ответственность и я помешана на чистоте,это самые хорошие качества в этой сфере,у Роспотребнадзора про мою болячку начальство узнавало преград для моей работы нет.
Правду говорят мысли материальны сегодня все утро думаю про тебя прочитала твой крик души в отношении мужа,злюсь почему он так себя ведет,ведь наоборот тебя на руках ему надо носить. Ты сделала самый главный поступок родила лапочку дочку только за это надо тебя ценить,а не создавать трудности на нашем и так нелегком пути.
Если твои крылья только начнут опускаться вниз пиши мы вместе не дадим им упасть.

Сейчас я поступаю по учению Лао-Цзы,пусть все течет само собой
20 числа я записалась в школу гепатитов,на этой неделе сдам анализы сочиню вопросы все узнаю как быть дальше.В своем городе мне нельзя кто захочет работать с человечком с такой болячкой все равно иногда порезы случаются.Вот я и скрываюсь.Единственное только в школе своему директору рассказала,может вернусь назад,если нет, перед другими буду шифроваться.Сейчас ввели прививки от В в мед осмотр это обязательно поэтому риск мной кого-то заразить минимальный.
Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты!
Аватара пользователя
irena
Бывалый
Сообщения: 3545
Зарегистрирован: 12 июл 2013 13:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Днепр
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 382 раза

Re: Тук-тук.Обнаружили гепатит В, помогите разобраться!!!!

Сообщение irena »

ЭLLI
Спасибо! :phil: Конечно буду писать, а с кем мне еще делиться наболевшим! :yes:
Сейчас главное отдохнуть, выспаться, набраться сил! И тогда уже решать по обстоятельствам! А чистота во всем- это очень замечательное качество для женщины- ты молодец! :yes: Все будет у нас хорошо! Главное выше нос! :vr:
Узнала на 20 неделе беременности о гепСе 20.06.13.
Дочка здорова, муж здоров и я теперь тоже!
ПВТ 24 недели 19.02.15-06.08.15
12 недель пегферон 180+копегус(ребетол) 1000 и + егисоф на последние 12 недель
106 000 МЕ/мл, 30л, 56 кг, 166 см, Ф1-Ф2, СС/ТТ
2 н. -345 МЕ/мл, БВО, УВО9, 21.01.16 - УВО24
Ф0-Ф1 спустя год и 3 мес после ПВТ. 14.06.19 минус
Аватара пользователя
ЭLLI
Местный
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 20 апр 2014 15:15
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Иваново
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Тук-тук.Обнаружили гепатит В, помогите разобраться!!!!

Сообщение ЭLLI »

irena
Ты знаешь я как дурачка наивная,обожаю фильм Гардемарины так вот там есть фраза "спи спокойно горлица моя,я теперь с тобой".ты своему мужу вежливо про нее намекни,ато иш ты взялся расстраивать,тебе надо тоже беречь силы ты мамулечка здоровья всем твоим домочадцем,всегда рада твоим письмам можешь говорить все о чем захочешь что на душе то и пиши не зависимо может злишься может прыгаешь от радости может иногда взгрустнулось всегда рада.Мы легион... :flw:
Я сегодня пойду пирожки ночью стряпать на выборы,в том году в 4ч утра спала в плюшках.
Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты!
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Тук-тук.Обнаружили гепатит В, помогите разобраться!!!!

Сообщение егоза »

ЭLLI
:flw: :flow: :vi: :t14: :t14: :t14: умничка!
вот бы мне так...))
Ответить